Гость
Статьи
Какая девушка никому …

Какая девушка никому не понравится?

Какая девушка никому не понравится? Характер и внешность?Опишите.

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#53
Автор

да обычная вроде внешность. Длинные волосы, есть пара лишних кг. Одеваюсь в обычных сетевых магазинах. Зимой-осенью кофты, тоостовки,джинсы. Плюс ботинки, иногда каблуки дубленка. Летом платья. Мейк румяна, тушь, брови-карандаш, губы-бальзам.

кстати, по поводу фигуры. Я не расплывшееся оно. Формы имеются. Не толстая, костяк широкий немного. Но гармонично. 3 года занималась усердно фигурой, без фанатизма. Была подтянута, сейчас полгода не занимаюсь.

Гость
#54

Давайте резюмируем уже- угрюмая, неуверенная в себе, или наоборот зазнайка, претензиозная (фуууу, ты не на машине? Кофе в Мак пойдем пить?! Фу)- я утрирую, но понятно. Неухоженная (сальные волосы, плохо прокрашенные, неопрятная одежда, сюда же проблемы с гигиеной). Есть просто несимпатичные. Ну правда, есть. Очень избыточный вес. Странный внешний вид- дреды, зеленые волосы, пирсинг, одежда в стиле бохо (три бабушкины юбки и дедулин свитер). Неприятный голос.

Гость
#55
Гость

а может и угрюмая. Точно не могу сказать. Но я люблю посмеяться. Не то чтобы как дурочка-хохутушка ржу все время. Но чувство юмора имеется)

Да вроде и угрюмые часто не одиноки.

Гость
#56

т

Гость
#57
Автор

оппа! Сейчас задумалась, может я дурно пахну? Вроде бы нет. Моюсь часто, одежда чистая)) мне бы давно намекнули

Очень похвально, но контролировать надо. Кстати, очень сильно "пахучие" духи и дезодоранты тоже отталкивают. Не все вам об этом скажут, но это часто вызвает головную боль. У меня есть одна знакомая, после неё (духи) приходится основательно проветривать жильё. О! Она тоже одинокая :)

Автор
#58
Гость

А чего вы тогда тут спрашиваете, какая девушка никому не понравится? Посмотрите просто в зеркало и все.

да не знаю. Просто захотелось создать такую тему. Порассуждать, поинтересоваться)

Автор
#59
Гость

Очень похвально, но контролировать надо. Кстати, очень сильно "пахучие" духи и дезодоранты тоже отталкивают. Не все вам об этом скажут, но это часто вызвает головную боль. У меня есть одна знакомая, после неё (духи) приходится основательно проветривать жильё. О! Она тоже одинокая :)

вы знаете, есть у меня грешок. Очень люблю ароматы. Все такое вкусное,приятно-пахучее- парфюм, лосьоны, кремы. Сейчас намного меньше. Духи почти не использую, редко. Я взяла заметку)

Гость
#60
Гость

Давайте резюмируем уже- угрюмая, неуверенная в себе, или наоборот зазнайка, претензиозная (фуууу, ты не на машине? Кофе в Мак пойдем пить?! Фу)- я утрирую, но понятно. Неухоженная (сальные волосы, плохо прокрашенные, неопрятная одежда, сюда же проблемы с гигиеной). Есть просто несимпатичные. Ну правда, есть. Очень избыточный вес. Странный внешний вид- дреды, зеленые волосы, пирсинг, одежда в стиле бохо (три бабушкины юбки и дедулин свитер). Неприятный голос.

Зануда, истеричка, вечно ноющая, какая она несчастная, из-за любой мелочи сразу в слезы, вечно недовольная.

Гость
#61

А когда вы на свидания с сз-мужиками ходили, почему не складывалась беседа и вас хватало только на полчаса?

Гость
#62

Автор, вроде, вы нормальная девушка.
Так что всё равно кому-то понравитесь.
А может уже и нравитесь, просто не видите этого.
А знаете ли, нравиться не тому - это тягостно. Уж лучше тогда никому. Свободна и одинока.
Мне хотелось некоторым вырвать глаза, чтоб не пялились, и языки, чтоб не объяснялись...

Автор
#63
Гость

феромоны многим мужикам нравится

феромоны-это ведь естественный запах? Так? А естественный здоровый запах бывает вонючим?

Гость
#64

Еще плохие зубы для девушки - немыслимо, пусть не очень белые, но более-менее ровные, без изъянов. Это не дёшево, если со своими родными зубами не повезло, но привести их в порядок - самое главное.

Автор
#65
Гость

Автор, вроде, вы нормальная девушка. Так что всё равно кому-то понравитесь. А может уже и нравитесь, просто не видите этого. А знаете ли, нравиться не тому - это тягостно. Уж лучше тогда никому. Свободна и одинока. Мне хотелось некоторым вырвать глаза, чтоб не пялились, и языки, чтоб не объяснялись...

я согласна с вами. Есть подруга за которой ухажер увивается уже много лет. Доставал, преследовал. Неприятно это, и даже опасно. Такое внимание-мимо! Это хуже. Но совсем никому не нравится-как-то не по себе((

Автор
#66
Гость

Еще плохие зубы для девушки - немыслимо, пусть не очень белые, но более-менее ровные, без изъянов. Это не дёшево, если со своими родными зубами не повезло, но привести их в порядок - самое главное.

у меня все норм с зубами. Не кривые, не желтые, без кариеса😢

Автор
#67
Гость

А когда вы на свидания с сз-мужиками ходили, почему не складывалась беседа и вас хватало только на полчаса?

эти знакомства проходили как собеседования. Без интереса, искры. Некоторые вообще оказывались несвободны. Заявляли не стесняясь.

Гость
#68
Автор

я согласна с вами. Есть подруга за которой ухажер увивается уже много лет. Доставал, преследовал. Неприятно это, и даже опасно. Такое внимание-мимо! Это хуже. Но совсем никому не нравится-как-то не по себе((

А я однажды понравилась ***. Ужас!)))
Не знала, куда от неё спрятаться.
А вот с геем могла бы даже подружиться. Парень-подружка, забавно)).

Автор
#69
Гость

Зануда, истеричка, вечно ноющая, какая она несчастная, из-за любой мелочи сразу в слезы, вечно недовольная.

мне стало страшно, правда! Брр. Нет нет и нет

Гость
#70
Автор

мне стало страшно, правда! Брр. Нет нет и нет

Да нормальная вы.
Просто ещё звёзды не сложились).
А вот я как-то очень не хотела ехать на работу... А там меня ждала судьба. Вот так просыпаешься в какой-нибудь день, и не знаешь, что он судьбоносный.

Автор
#71
Гость

Судьба такая, видимо ------------------- Судьба- это отмазка, захочешь-будет!

не люблю слово судьба! Каким-то отчаянием отдает. И ленью, и равнодушием и еще чем-то таким безнадежным, унылым. Хочется оставить себе надежду. Пусть она умрет последней)

Гость
#72
Автор

не люблю слово судьба! Каким-то отчаянием отдает. И ленью, и равнодушием и еще чем-то таким безнадежным, унылым. Хочется оставить себе надежду. Пусть она умрет последней)

Не, судьба - это хорошее слово.
Если судьба хорошая).
Да отчего ж ей быть плохой? Знаете про Ника Вуйчича? Вот это судьба так судьба!

Автор
#73
Гость

Да нормальная вы. Просто ещё звёзды не сложились). А вот я как-то очень не хотела ехать на работу... А там меня ждала судьба. Вот так просыпаешься в какой-нибудь день, и не знаешь, что он судьбоносный.

я так люблю слушать такие истрии! Типа она брела по городу одинокая и ниченепредвещалобеды. И тут он!!!😍В общем люблю счастливые истории)

Автор
#74
Гость

Не, судьба - это хорошее слово. Если судьба хорошая). Да отчего ж ей быть плохой? Знаете про Ника Вуйчича? Вот это судьба так судьба!

вот это характер, вот это сила и мощь! Я бы так сказала! Ну, и судьба, наверное)

Гость
#75
Автор

я так люблю слушать такие истрии! Типа она брела по городу одинокая и ниченепредвещалобеды. И тут он!!!😍В общем люблю счастливые истории)

Не то чтоб сплошное счастье... Много ссоримся много лет. Вот и сейчас сидим в разных комнатах после скандала. Но люблю его, куда ж денусь.

Гость
#76
Автор

вот это характер, вот это сила и мощь! Я бы так сказала! Ну, и судьба, наверное)

А главное, что он понравился красивой девушке.

Автор
#77
Автор

вот это характер, вот это сила и мощь! Я бы так сказала! Ну, и судьба, наверное)

если бы Ник Вуйчич сказал себе: "Да, чувак! Это судьба! Это судьба быть инвалидом и несчастным! " Он бы легина диван и так бы и пролежал всю жизнь! Аа. Нет! Он добился признания, внимания, любви) И кто победил? Он или судьба?)

Автор
#78
Гость

А главное, что он понравился красивой девушке.

да! Вот именно!

Гость
#79
Автор

если бы Ник Вуйчич сказал себе: "Да, чувак! Это судьба! Это судьба быть инвалидом и несчастным! " Он бы легина диван и так бы и пролежал всю жизнь! Аа. Нет! Он добился признания, внимания, любви) И кто победил? Он или судьба?)

Судьба.
Ему суждено было стать победителем.
А вам судьба быть любимой. Вы скажите это своей судьбе, и пусть она не рыпается.

Автор
#80
Гость

Судьба. Ему суждено было стать победителем. А вам судьба быть любимой. Вы скажите это своей судьбе, и пусть она не рыпается.

😊

Гость
#81

И когда ж мой судьбоносный день??? 39 лет. Чувствую лет через 20-30 в очереди в поликлинике поругаюсь с каким-нить старичком...

Гость
#82

Не понравится слюнявая,которая при разговоре плюётся прям тебе в лицо,бе...А ещё та которая горбатая,думаю это отталкивает точно!Ита которая смеётся без причины постоянно,как дура!!!

Дочь Рабочего
#83

Та, которая берёт в рот, не нравится никому.

Лето 🌴
#85

Озлобленная, грубая, замкнутая,завистливая. Некрасивая и неухоженная, мужчины любят красивых девушек

Дочь Рабочего
#86
Лето 🌴

Озлобленная, грубая, замкнутая,завистливая. Некрасивая и неухоженная, мужчины любят красивых девушек

Забыли добавить, что презирают ту, которая не закрывает за собой дверь в туалете, когда садиться ***.

Гость
#87

Болтливая не в меру, когда не заткнёшь. Часто от нервов бывает, но обычно такой характер - молоть языком.

Дочь Рабочего
#88
Гость

Болтливая не в меру, когда не заткнёшь. Часто от нервов бывает, но обычно такой характер - молоть языком.

Да, кстати! Неумение засовывать язык в *** в нужный момент отвернёт от вас многих людей.

Karabaska Barabaska
#89

Девушки, не переживайте, все имеют возможность понравится любому мужчине. Мужчины полигамны и хотят залезть в трусы любой девушке, даже самой страшной бомжихе. Им нравятся любые. А потом уже многое зависит от случая. Если он Бэта и ему никто не даёт, то с радостью женится хоть на какой, как никак, а целая __пи$$зд_а в распоряжении будет. Если он Альфа, то тут хоть обо$$с__рись, ничего не поделать, он сам выбирает. Если каким то непонятным образом западёт на определённую девушку, то внешность тут будет совсем ни при чём. Так что не заморачивайтесь с внешностью.

Гость
#91
Гость

Болтливая не в меру, когда не заткнёшь. Часто от нервов бывает, но обычно такой характер - молоть языком.

И такая нравится. У знакомой логорея. Замужем.

Лето 🌴
#92
Дочь Рабочего

Забыли добавить, что презирают ту, которая не закрывает за собой дверь в туалете, когда садиться ***.

Ну этот пункт Вы сами припоминайте, в я сказала все, что считаю нужным

Лето 🌴
#93
Гость

И такая нравится. У знакомой логорея. Замужем.

И я такую девушку знаю, у неё прекрасный молодой человек

Дочь Рабочего
#94
Лето 🌴

Ну этот пункт Вы сами припоминайте, в я сказала все, что считаю нужным

Не поняла. По-вашему, нормально пeрдeть во всю ивановскую?

Мирослава
#95
Гость

1. тип характера " всё сама", истеричка. 2. ищущая каблука ( сейчас всё чаще наблюдаю данных персон) 3. курящая ( какой бы заоблачной внешностью она не обладала) 4. внешность - накрашенная кукла с пухлыми губами, нарощенными ресницами.

Как по мне, так это наоборот мечта любого мужчины! Как раз за такими толпы бегают, и не на разок, а замуж предлагают, разводят, уводят от мужей! Как правило, такие куклы даром не пропадают. Свято место пусто не бывает.

снежок
#96

Все эти плохие качества можно иметь будучи худой и при этом нравится мужчинам. Потому что внутренний мир девушек мужчины не проверяют, им он не важен ))

Гость
#97
Гость

Зануда, истеричка, вечно ноющая, какая она несчастная, из-за любой мелочи сразу в слезы, вечно недовольная.

Ну я вечно ною, истерю и занудничаю, еще и лентяйка, чаще раза в неделю пол не помою, готовлю тоже не чаще, а муж есть. Автор первое на что смотрят это внешность, второе материальная сторона. Если ни того, ни другого, хоть распрекрасная хозяйка и добрейшей души человек никто не позарится

Алена
#98

Я мало, кому нравлюсь. В основном из-за строго взгляда, обладанием эрудиции и знаниями какими-то базовыми, которые парни моего поколения забыли или вообще не имели/ют. Парней раздражает, когда ты знаешь больше них. А кто ж виноват, что они не учились в школе? Строгие, серьезные, гордые, симпатичные, но гордые и просто так -не-отдающиеся- девушки- с-правильными традиционными-ценностями-грамотные-в речевом общении. Последних парни априори не любят, ибо с ними сложно. Сами не отдаются, на шею не кидаются. Скромных не любят, застенчивых не любят - таких нужно завоевывать ну или подход найти к ним. Не любят мужики дам со сложным характером. Все выше перечисленное есть у меня. Помню одно врем долго ходили под окнами местные гопники кричали и в спину тоже:"Вот сука, строит из себя! Че ей еще надо-то? Ухаживать что-ли?" А сами, тупари, хоть бы доброе слово сказали. Коллега один часто подшучивал и стебался по любому поводу надо мной. Я его возненавидела. Оказалось, он влюбился и не знал, что делать.) Идиот. Я не знаю, как дальше жить. Если у парней мозгов нет, то виновата почему-то я, раз одна.

Алена
#99

Я заметила, что не важно, какая внешность (у меня с этим все в порядке), важны следующие факторы: - красивая и стильная, современная одежда (сам мужик может быть одет как попало, во что попало, как бич, как придурок, никак), но девушка почему-то обязана быть одета идеально! Ярко и стильно, можно вызывающе. Скромные серые тона пусть даже стильные мужчине не понраву! 2) Хорошая прическа. Желательно, цвет блонд!) 3) Илеальная кода и спортивная фигура (если нет денег на салоны красоты и спорт-залы, фитнесы, все, считай, ты не нравишься; 4) Походка. Это важно. 5) Умение быть легкой и психологически подстроиться под первого встречного парня, которму вдруг захотелось познакомиться. Не смогла сориентироваться в ситуации, ты - тормоз и не достойна королевича. Если скромная и вежливая, все, считай, не нравишься. 6) Не бедная! На бедной сегодня мало, кто женится. Чтобы хорошо выглядеть, нужны финансовые затраты часто. Ну и недвижка своя, машина, работа хорошая. Если все это есть, на тебе с радостью женятся. У меня этого нет, так что не бери пример с меня. Удачи!

Алена
#100
Алена

Я заметила, что не важно, какая внешность (у меня с этим все в порядке), важны следующие факторы: - красивая и стильная, современная одежда (сам мужик может быть одет как попало, во что попало, как бич, как придурок, никак), но девушка почему-то обязана быть одета идеально! Ярко и стильно, можно вызывающе. Скромные серые тона пусть даже стильные мужчине не понраву! 2) Хорошая прическа. Желательно, цвет блонд!) 3) Илеальная кода и спортивная фигура (если нет денег на салоны красоты и спорт-залы, фитнесы, все, считай, ты не нравишься; 4) Походка. Это важно. 5) Умение быть легкой и психологически подстроиться под первого встречного парня, которму вдруг захотелось познакомиться. Не смогла сориентироваться в ситуации, ты - тормоз и не достойна королевича. Если скромная и вежливая, все, считай, не нравишься. 6) Не бедная! На бедной сегодня мало, кто женится. Чтобы хорошо выглядеть, нужны финансовые затраты часто. Ну и недвижка своя, машина, работа хорошая. Если все это есть, на тебе с радостью женятся. У меня этого нет, так что не бери пример с меня. Удачи!

Идеальная кожа

Гость
#101
Гость

Еще плохие зубы для девушки - немыслимо, пусть не очень белые, но более-менее ровные, без изъянов. Это не дёшево, если со своими родными зубами не повезло, но привести их в порядок - самое главное.

Ой да ладно у меня бывший женился на женщине , у которой все зубы у основания черные, у самого зубы отличные.А меня все время клевал из-за внешности.Зато она ему более понятна,чем я.Такого хабалистого плана

Гость
#102

Насчет внешности тут все преувеличивают, автор не ищет олигарха. Есть знакомая откровенно страшная на лицо, фигура хорошая, но она так одевалась ,что не сразу разглядишь. .При этом нравилась больше всех симпатичных подруг Нашла хорошего мужчину, не работает.Очень сильная энергетика, она, как подпитывает других. А у вас, автор,слабая.

Автор
#103
Гость

Насчет внешности тут все преувеличивают, автор не ищет олигарха. Есть знакомая откровенно страшная на лицо, фигура хорошая, но она так одевалась ,что не сразу разглядишь. .При этом нравилась больше всех симпатичных подруг Нашла хорошего мужчину, не работает.Очень сильная энергетика, она, как подпитывает других. А у вас, автор,слабая.

нет не слабая энергетика и сама не одуванчик.

Алена
#104

Ах да. Автор, я забыла. Парни не любят ноющих, мрачных, девушек в плохом настроении даже, если у нее действительно серьезные проблемы в жизни, помочь и выслушать - это не пропарней и мужикоа. Им плеваааать на твои проблемы! Разговорчивых не любят, но если ты молчишь - тоже не любят. Многим вполне нравятся курящие и шлю,ша,стые дамы, главное, чтобы мужика "не напрягала" ничем и давала ему по первому требованию всегда и везде, а также давала бы денег на на шмотки, еду прочие его хотелки. Ничего от парня не требовать. Зачем?) Он ест, и это смысл твоей жизни! )))