Гость
Статьи
Знакомство в Instagram

Знакомство в Instagram

Обычно какие то общие знакомые в подписчиках или живем на одном районе и пошло поехало.. как думаете такие знакомства перерастают во что-то серьезное или путь аналогичен СЗ и отношениям "на одну ночь"??? Ну я так к сайтам знакомств отношусь..

Люда
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Раз на раз не приходится. Но такова природа мужчины: найти женщину на одну ночь.

Die antwoord
#2
Dmitry

Раз на раз не приходится. Но такова природа мужчины: найти женщину на одну ночь.

Потому что ни одна не выдерживает его дольше.

Гость
#3

Смотря с кем. К красоткам там не подступиться

Гость
#4

Знакомства через социальные сети, это ещё хуже чем сз, они там как шакалы сидят и выискивают, притом там где вроде человек знакомиться и не расположен и вся эта быдлота, ничуть не лучше контингента с сз

хВика
#5

у меня подруга уже 4 года через тиндер пытается познакомиться. ну либо на 1 ночь либо придурки в итоге

Lover
#6
Гость

Знакомства через социальные сети, это ещё хуже чем сз, они там как шакалы сидят и выискивают, притом там где вроде человек знакомиться и не расположен и вся эта быдлота, ничуть не лучше контингента с сз

Ого аж страшно подумать

Гость
#7

почему это сз на одну ночь? я с одним два года встречалась, с другим два раза, собираемся третий. с третьим в инсте познакомились, пока не встретились, но он очень хочет, к тому же из другой страны, уже собирается приехать. все зависит от вас и ваших целей

Гость
#8
Люда

Обычно какие то общие знакомые в подписчиках или живем на одном районе и пошло поехало.. как думаете такие знакомства перерастают во что-то серьезное или путь аналогичен СЗ и отношениям "на одну ночь"??? Ну я так к сайтам знакомств отношусь..

Мама встречалась с одним 4 года и с другим 2. Оба с СЗ.

Гость
#9

Привет....

Гость
#10
хВика

у меня подруга уже 4 года через тиндер пытается познакомиться. ну либо на 1 ночь либо придурки в итоге

А можно номер телефона?

вова
#11
Гость

А можно номер телефона?

8-950-417-05-33

Гость
#12
Dmitry

Раз на раз не приходится. Но такова природа мужчины: найти женщину на одну ночь.

Ты откуда ?

Гость
#13

Вообще то я щетаю что в *** можно познакомиться для отношения но надо потрудиться.

Гость
#13

Привет

Гость
#14
Гость

А можно номер телефона?

Да

Гость
#15
Гость

А можно номер телефона?

Да

Гость
#16
хВика

у меня подруга уже 4 года через тиндер пытается познакомиться. ну либо на 1 ночь либо придурки в итоге

Секс

Ваня
#17
хВика

у меня подруга уже 4 года через тиндер пытается познакомиться. ну либо на 1 ночь либо придурки в итоге

Секс

Гость
#18

Таким макарам все патиряеш

Гость
#19
Гость

А можно номер телефона?

Привет всем приморским

ruslan
#20

ищу девушку для серьёзных отношений!))

Гость
#22
хВика

у меня подруга уже 4 года через тиндер пытается познакомиться. ну либо на 1 ночь либо придурки в итоге

ты в курсе , что тиндер для этого и придумали? а не для того , что россиянка свой старый пельмень годами втюхивали?

Гость
#23

Познакомлюсь с девушкой 89252254039 мск

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: