Гость
Статьи
Мужчина и профессия

Мужчина и профессия

Познакомилась с молодым человек несколько лет назад. Мы полюбили друг друга, стали встречаться, проводить время вместе. Все это время он говорил мне что он юрист. О работе никогда не рассказывал. Недавно он сделал мне предложение выйти замуж, я его приняла, переехала жить к нему. И тут выяснилось что он не юрист, а полицейский. Все это время я встречалась с ментом, теперь я выйду замуж за мента. Меня слегка это коробит. Некогда не думал что мои отношения разладятся из за профессии парня.

Натали
13 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

ну мент и мент? чего теперь)

Гость
#2

Ну вот меня эта профессия не смущает. А Вас не понимаю: НЕСКОЛЬКО ЛЕТ встречаясь с человеком, не узнать, где он работает. Ума палата

Михаил Юрьевич Лермонтов
#3

Если Вас утешит, поробуйте с ним репатриироваться в Израиль. Там он из мента станет миштарой.

гость
#4

вы сидели?.

Гость
#6

А что какая разница, мент и мент? Или ты, сама, срок отмотала и для тебя он мусор, волчара позорный?

Тот самый гость
#7

мент, это не по понятиям, так и ссучиться недолго

Гость
#8

Я, например, по должности палач. Так в удостоверении написано. Расстреливаю когда поручат. Это хорошая профессия?

Julia Spiczkaya
#9

Ukrainiec NIE jest moim bratem
Мент юристу НЕ коллега))))

.Гость
#10

Не нужно паниковать. У полицейских, как правило, высшее юридическое образование.

Julia Spiczkaya
#11
.Гость

Не нужно паниковать. У полицейских, как правило, высшее юридическое образование.

ничего подобного.Только у офицерского состава и то "верхнее" а не высшее.

Гость
#12

Не из-за профессии они разладятся, а из-за обмана! Какое может быть доверие к человеку после этого?? Это не фигню какую-нибудь умолчать, это важно. И он врал вам на протяжеении всего времени ваших отношений. Теперь он понял, что вы проглотили ложь, значит можно дальше продолжать.

Натали
#13
Julia Spiczkaya

Не нужно паниковать. У полицейских, как правило, высшее юридическое образование.

ничего подобного.Только у офицерского состава и то "верхнее" а не высшее.

Он магистр права, так в его дипломе написано.

Julia Spiczkaya
#14
Натали

ничего подобного.Только у офицерского состава и то "верхнее" а не высшее. Он магистр права, так в его дипломе написано.

:)))) верхнее юридическое образование. Сейчас каждая помойка выдает дипломы "магистров"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: