Гость
Статьи
Бывший звонит,но когда …

Бывший звонит,но когда перезваниваю трубку не берет,что это?

Были отношения 3 года,любили друг друга потом чувства с его стороны постепенно стали охладевать,сказал "зачем я тебе старый и больной,устраивай свою жизнь" ..в ответ только сказала "спасибо в кавычках что оправдал мои ожидания" ,на этом перестали общаться.Конечно на душе скверно,осталось чувство привязки к нему .Полтора месяца молчания и тут смотрю в сообщениях 3 пропущенных вызова от него,сразу не стала звонить(может от неожиданности ,может от страха опять раны бередить)не знаю!?Решила все таки перезвонить через день(один раз),трубку не взял и не перезвонил потом,..
Вот зачем так нужно было делать ,что это за тактика такая обьявился,позвонил но не стал общаться в результате???Что это порыв,желание напомнить о себе ,думал что я сразу начну названивать ему в ответ и строчить на эмоциях смски как я рада ???не понимаю ?

Алла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набухался, потянуло поностальгировать, протрезвел, одумался.

Гость
#2

Боже... Тысячу раз говоренно-переговоренно и вот опять. В запасе вы у него. В резерве. Понятно так? Вам же свистни и вы рада.

Алла
#3
Гость

Боже... Тысячу раз говоренно-переговоренно и вот опять. В запасе вы у него. В резерве. Понятно так? Вам же свистни и вы рада.

нет ,я не рада!!!я уже стала его потихоньку забывать а тут смотрю звонки пропущенные.вопрос в том если я даже запасной вариант по вашему мнение тогда бы он в любом случае прозвонился до меня ,а так ??

гость
#4

Не перезваниввть. Звонит-не отвечать! Встречаться с другим.

Гость
#5
Алла

нет ,я не рада!!!я уже стала его потихоньку забывать а тут смотрю звонки пропущенные.вопрос в том если я даже запасной вариант по вашему мнение тогда бы он в любом случае прозвонился до меня ,а так ??

Не оправдывайтесь) То что вы перезвонили, да еще здесь спрашиваете уже обо всем говорит. Когда меня достал вниманием молодой человек, я заблокировала его везде. И на форуме тему не создавала.

Гость
#6

у у тебя че за тактика? Перезвонить через день это додуматься надо

Воланд де Морт
#7

Это он из другого мира звонит

Алла
#8
Гость

Не оправдывайтесь) То что вы перезвонили, да еще здесь спрашиваете уже обо всем говорит. Когда меня достал вниманием молодой человек, я заблокировала его везде. И на форуме тему не создавала.

Вас достал просто вниманием какой то парень а я с этим мужчиной была жила 3 года.!! и я не оправдываюсь,я "разжевываю"информацию! а то что тему создала -на то тут и форум с разделами о личном,о наболевшем,о поведенческих реакциях людей ..Мало ли может кто нибудь что то умное и напишет по моей теме ...

Алла
#9
Гость

у у тебя че за тактика? Перезвонить через день это додуматься надо

нечего написать,проходим мимо

Воланд де Морт
#10

Я его видел вчера на планете Набубия

Воланд де Морт
#11

А один раз был у меня случай.
Была у меня невеста, прекрасную Галатея Пиринокская. Мы расстались, я полюбил другую, Лилею Арзен.
И в один день я случайно набрал Галатею! Ох, как я расстроился, но с кем не бывает.

Воланд де Морт
#12
Воланд де Морт

Это он из другого мира звонит

/\

Гость
#13
Воланд де Морт

А один раз был у меня случай. Была у меня невеста, прекрасную Галатея Пиринокская. Мы расстались, я полюбил другую, Лилею Арзен. И в один день я случайно набрал Галатею! Ох, как я расстроился, но с кем не бывает.

Чо вы там курили?..

По теме: автор, 1,5 мес - не срок. Держитесь 3, потом4, потом полгода и отпустит. Живите вы блин!!! Без него живите! И не таскайте это прошлое балластом за собой! Отрежьте и выкиньте!

Алла
#14
Гость

Чо вы там курили?.. По теме: автор, 1,5 мес - не срок. Держитесь 3, потом4, потом полгода и отпустит. Живите вы блин!!! Без него живите! И не таскайте это прошлое балластом за собой! Отрежьте и выкиньте!

Cпасибо!но меня интересуют сейчас не мои эмоции и что мне дальше делать, а его повдение.Зачем ,почему?это на будущее ,для себя!!!..просто раньше когда мы ругались (расставались даже)всегда я первая звонила,а тут вдруг молчу...не звоню

Гость
#15

когда звонил - был бухой
а сейчас он занят типа характер выдерживает
ну или на свидании с другой
что тут непонятного-то?

Гость
#16
Гость

когда звонил - был бухой а сейчас он занят типа характер выдерживает ну или на свидании с другой что тут непонятного-то?

+++

Гость
#17
Гость

Набухался, потянуло поностальгировать, протрезвел, одумался.

Плюс миллион. Ниточки дергает.

Гость
#18

Извините, но скорее всего использовать хочет для перепиха, пока никого у него нет. И не дозвонился и потом тоже не брал трубку потому что ему плевать. Если еще позвонит, то можете сказать что не помните кто это и заблокируйте. Не поднимайте бывшему самооценку засчет вас. Автор, если он такой непорядочный, то все к лучшему, что разошлись. Найдете лучше. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: