Гость
Статьи
У работодателей естт …

У работодателей естт черный список?

Где они могут посмотреть инфу о человеке? Мне кажется я в таком списке. С октября ищу работу. Результат нулевой. Ищу в обшепите. На hh висят вакансии годами сетевых кафешек я отклик направляю на админа или кассира мне либо отказывают, а если приглашают, то как только я прихожу говорят - мы уже набрали. С сем это связано? Выгляжу обычно. На кассах и по хуже меня сидят-стоят. Я в отчаянии. Ни работы ни личной дизни. Одна. Страшно. Что делать люди? Что во мне не так? Как будто я хуже всех(((

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то с внешностью или энергетикой у вас раз удача отвернулась.

Гость
#2

татухи во всю морду, наверное?

Гость
#3

я в черном списке из за слова "клитор" и тухес

Гость
#4
Гость

что-то с внешностью или энергетикой у вас раз удача отвернулась.

скорей с энергетикой т.к. я уже в полном черном отчаяние (((

Гость
#5
Гость

скорей с энергетикой т.к. я уже в полном черном отчаяние (((

или с клитором

Гость
#6

Черных списков нет

Гость
#7

врут на каждого свое дело заведено фото в душе в биде, в туалете архив , лицо крупным планом и написано все каждый день расписан

Гость
#8

Странно, во всяких киэфсишках такие иногда квазимодо работают, автор даже страшно представить как ты выглядиш или говориш какю нибудь *** и голос твой не нравится

Гость
#9
Гость

что-то с внешностью или энергетикой у вас раз удача отвернулась.

хВика
#10

тогда мы все в чс. сейчас просто с работой напряженка. ищите. я полгода искала. знакомый 8 мес

Гость 22
#11

На сайтах вакансий работодатели могут делать пометки, не видимые вам, но доступные другим работодателям. Может, накосячили на предыдущих местах работы?

Гость
#12

чёрные списки есть, но это настолько разрозненная информация и полагаться на неё нельзя на 100%. если вы воровали на работе, то инфа в чс играет роль. а если начальник в бешенстве облил вас гомном в чс потому что не дали или косо посмотрели это уже никого в здравом уме волновать не будет.

Julia Spiczkaya
#13

никаких ч/с нет. Это абсолютно незаконно и даже в России чревато серьезными финансовыми и репутационными потерями.
Другое дело, что есть ребята вроде генерального директора ООО "IT-Технологии", который специально отыскивает бывших работников по hh.ru и звонит на их новые места работы.Но это не случай автора явно.

Гость
#14

Вторая тема уже, что работу не найти. Сейчас кризис, он затяжной, уже полтора года длится. Не сдавайтесь, в конце концов отыщите.

Гость
#15
Julia Spiczkaya

никаких ч/с нет. Это абсолютно незаконно и даже в России чревато серьезными финансовыми и репутационными потерями. Другое дело, что есть ребята вроде генерального директора ООО "IT-Технологии", который специально отыскивает бывших работников по hh.ru и звонит на их новые места работы.Но это не случай автора явно.

Госпидя, "этого нет потому что это незаконно"... тебе 5 лет чтоли? Есть списки те скинуть чтоли? Лишь бы выпендриться

Гость
#16
Гость

Госпидя, "этого нет потому что это незаконно"... тебе 5 лет чтоли? Есть списки те скинуть чтоли? Лишь бы выпендриться

мне не 5 лет. На таких делах, как ч\с работников очень легко спалиться и потери будут мама не горюй. Помалкивай, если не в теме.

Гость.
#17

Такая же ***,я с высшим образованием,с опытом и везде отказ.Я специалист- инженер ,геммолог, оценщик по драгоценным камням и металлам. Я уже в отчаянии и теряю доверие к сайту hh. Москва.

Гость
#18

Черный список сотрудников есть, это доступно только юр лицам. Найдите человека каторый работаюшие в служба безапасности и попрасите чтобы он праверил ваший даные.
В интернете токой услугу не найдете, это доступно только работадателям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: