Гость
Статьи
Брат загостился

Брат загостился

Старший брат моего мужа жил долго на Севере, изредка звонил.С братьями общался, но крайне редко, однако по просьбе матери всячески им помогал (то денег на телефон кинет, то на свадьбу ноутбук подарит).Потом старший брат стал инвалидом (сахарный диабет, нарушение координации движения)и на севере его внесли в черный список, не давали никуда устроиться.Он развелся с женой , получил 1,5 млн за квартиру и приехал к нам, остановившись у матери, готовясь укатить в Москву.Месяц отдыхал (жрал пиво, покупал матери крутую бытовую технику-стиралку. духовку, варочную панель , пальто, шубу и т.д.).Братьям купил по дорогой кожаной меховой куртке и поссорившись с матерью (та сказала что устала от него), уехал в Москву, так как у нас работы нет, а у него диплом.
В Москве ондолго искал работу, с его слов, были проблемы со службами безопасности из -за судов по болезни с работодателем, отсутствием постоянной прописки и т.д.Вообщем последние 1,5 лет работал на зарплату в 80 тысяч.ДЕНЬГИ у него все РАЗОШЛИСЬ неизвестно КУДА. Место работы он потерял, так как стали задерживать зарплату на неопределенный срок.Последние три месяца он ходил каждый день на собеседования, но его никуда не брали.Когда его из Москвы привезли браться, то я была в ужасе - качественные и солидные вещи на нем и обтянуный кожей скелет с отсутствием зубов (понятны причины отказов).Мать умерла, мы с двумя детьми переселились в ее дом, пользуемся бытовой техникой купленной им, его продуктами, запасы которые создавал он матери, но он нам так надоел что я стала его потихоньку гнобить, чтобы он или быстрее легв больницу или сьехал в нашу пустую квартиру.Он без денег, почему я должна содержать у себя взрослого мужика ?Вообще, правильно я поступаю, так как муж мне перечит.

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диабет - такая ху#ня

Аська
#2

Нет не правильно. Теперь это ваш крест.

#3

Здравствуйте, Автор! Как-то не по человечески все. Вот Вы пишите, ощущение от текста, посыл неприятный. Вы его гнобите и хотите спихнуть. Куда? В свою квартиру-пустушку или в больницу. А сами живете в его родном(родительском доме) на всем его (продукты, техника). Выбрасываете, потому что надоел. По мне, так Вы в корне не правы. Верните ему его все, что ему пренадлежит по праву и тогда никто никому и Вы ему не будите обязаны. А пока, Вы не права! Справедливо =судить по правде. Мерить правильно. Отмерьте ему его, а себе свое и живите, по совести и чести. Иначе счастье свое сама же и загнобите=угробите=расплата.
Мира Вам и баланса с миром в мире!

Гость
#3

а вы думали и рыбку съесть и косточкой не подавиться...быстренько въехал и в отчий дом, как я поняла, так братец-то тоже имеет право жить там. сами и валите в своё жилье. а то как богатый был-всем нужен, как заболел-пошел нафиг

Наташа
#4

Аська, с какого перепугу это мой крест ? Отец покойничек договорился с сыновьями так, чтобы мать не бросили, а его дом отдали моему мужу, а мы в замен, свою квартиру.Понятно что после смерти свекра,со свекровью мы не жили, так как она не ладила со мной и ей все надоели. Я с братом мужа вообще не разу не общалась, на свадьбу к нам он не приехал, два раза за все время приезжал к родителям, при этом не задумываясь сказал что не любит татар и нас,евреев.Я ему прямо сказала, что я еврейка, он хоть и извинился, но осадок остался, особенно после того, как он на просьбу ребенка , купил ему игрушку, хотя знал, что у нас нет денег.Мог ее через нас ребенку отдать, а не понты колотить. У меня своя семья и свои заботы.Почему я его кормить должна и убирать за ним ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: