Гость
Статьи
Почему люди осуждают …

Почему люди осуждают ..

Женщин 30 летних которые не смогли создать семью?

Таня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто осуждает? щясливые яжематери и жоны? пусть осуждают, мне не жалко

Гость
#2

Почему не могли? Не хотели может быть с теми с кем встречались?

Али-баба
#3

Никто их не осуждает.Сейчас такое время норм. Мужиков нет.да и раньше их особо не было в росии.так что живите спокойно и наслаждайтесь!за алкаша или тунеядца замуж же не выйдешь.

Гость
#4

А разведенок в 30 лет не осуждают? Людям лишь бы пообсуждать тех кто не вписывается в их представление о мире

Гость
#5
Гость

А разведенок в 30 лет не осуждают? Людям лишь бы пообсуждать тех кто не вписывается в их представление о мире

+много

Али-баба
#6
Али-баба

Никто их не осуждает.Сейчас такое время норм. Мужиков нет.да и раньше их особо не было в росии.так что живите спокойно и наслаждайтесь!за алкаша или тунеядца замуж же не выйдешь.

Давайте разберемся...вы пользуетесь моим ником или я вашим?

Гость
#7

Не то что бы осуждают. Но после рождения ребёнка, я тоже немного стала Яжматерью. Дочь мне дарит столько счастья, столько нежности. Не помню как я жила без неё. И кажется что лучше родить хоть без мужа но родить. Хотя может я так рассуждаю, потому что муж всем обеспечивает и я не работаю, а наслаждаюсь материнством.

Гость
#8
Гость

кто осуждает? щясливые яжематери и жоны? пусть осуждают, мне не жалко

+++ аналогично. Я думаю, наоборот, в возрасте 29-32 лучше всего семью создавать. Уже мозги есть и вероятность сделать правильный выбор гораздо выше. Столько разводов нынче. Я могла бы быть одной из. Так что я лично радуюсь, что все складывается именно так. По молодости была очень хаотичной, могла бы наделать ошибок. Бог уберег. Теперь готова встретить именно нормального мужчину.
А что там говорят..не важно. Сегодня ты жена, а завтра может быть что угодно. "Общественное мнение - это не маяк, а блуждающие огни". Не помню кто сказал. Люди всегда будут о чем-то говорить. Это Россия, здесь никому спокойно не живется и отсутствуют личностные границы в нужном объеме.
А судьба у каждого своя.

Гость
#9

кто их осуждает? мужики, которые их не хотят?

ляля кубжира
#10

Осуждают разведёнок с детьми, которые по всем родственникам скачут и просят денег.

Гость
#11

Впервые слышу. Но я живу в европе, в 30-35 родить это воо бще норм, все рады - молодая мамочка. А в 18 ну многие даже удивятся, а как же пожить, как же погулять.

Гость
#12
Гость

Впервые слышу. Но я живу в европе, в 30-35 родить это воо бще норм, все рады - молодая мамочка. А в 18 ну многие даже удивятся, а как же пожить, как же погулять.

Тема не про родить, а про создать семью.

Гость
#13
Гость

Не то что бы осуждают. Но после рождения ребёнка, я тоже немного стала Яжматерью. Дочь мне дарит столько счастья, столько нежности. Не помню как я жила без неё. И кажется что лучше родить хоть без мужа но родить. Хотя может я так рассуждаю, потому что муж всем обеспечивает и я не работаю, а наслаждаюсь материнством.

Вот, вот ,вас обеспечивают! Голова не болит, где денег взять на памперсы и т.д.

Гость
#14
Гость

Вот, вот ,вас обеспечивают! Голова не болит, где денег взять на памперсы и т.д.

С декретных, конечно же. Или у родителей попросить.

Леонидовна))
#15

осуждают сплетницы,ничего не добившиеся в жизни,сидящие дома и ноющие на жизнь))))))))))

Гость
#16

Родивших осуждают, бездетных осуждают, незамужних осуждают. Да всех осуждают, не парьтесь.

Гость
#17
Гость

Родивших осуждают, бездетных осуждают, незамужних осуждают. Да всех осуждают, не парьтесь.

Гостя 7 не осуждают.

Гость
#18
Гость

Гостя 7 не осуждают.

Запросто. Например, что ее, неработающую, скоро начнут жестоко гнобить и выкинут на мороз с голым задом. Классика вумана. Осуждалки найдутся на всех.

Гость
#19
Гость

Запросто. Например, что ее, неработающую, скоро начнут жестоко гнобить и выкинут на мороз с голым задом. Классика вумана. Осуждалки найдутся на всех.

Ну так пока не выгнали. Чего раньше времени то причитать?

Гость
#20

Не слышала такого в свой адрес.

Ирко
#21

Пусть лучше осуждают, чем жалеют)) Нам с мужем сейчас по 31, детей, конечно же хотим, но финансово сейчас не потянем (у меня постоянная работа, у него бизнес уже пару лет, но мы сейчас реально еле выгребаем). Завидую подругам, что в 18 родили, они когда на это решились даже не представляли какая ответственность их ожидает, а в 30 уже отлично осознаешь и все откладываешь, откладываешь. Очень пугает, есть знакомая, работает в магазине родственников, ей уже под 50, в 30 муж уехал заграницу на заработки, в общем, она его не дождалась назад, он себе там нашел другую заробитчанку,а у нее ни детей, ни семьи(( А женщина она очень хорошая, приятная, не стерва, очень жалко ее и страшно не повторить ее судьбу.

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="63720382"]кто их осуждает? мужики, которые их не хотят?

Мужики,которым они отказали,тормоз.

Гость
#23

Некрасивым страшно,что более привлекательная уведет мужа.Когда она замужем,она не опасна.

Гость
#24

Еще.Кости перемывать не получается.У такой самоуверенной по-любому есть личная жизнь,а она о ней общество в известность не поставила.Всех обсудили не по разу,сделали выводы,а её нет.Это так унизить людей,которые обо всех всё знают.

Гость
#25
Али-баба

Никто их не осуждает.Сейчас такое время норм. Мужиков нет.да и раньше их особо не было в росии.так что живите спокойно и наслаждайтесь!за алкаша или тунеядца замуж же не выйдешь.

али баба ты, али не баба?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: