Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие наглые? Откуда это у них?

Здравстуйте, я устроилась на работу в магазин косметики. Женщины приходят часто нормальные, ну иногда нервные попадаются. А мужчины вот наглые. Видно как самооценка завышена. Один пришел и долго …

Оля
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Катя

Ужас. Ненавижу всяких дедунов. Однажды еду в автобусе возле водителя-старпера. Он что-то там рассказывает, я вежливо отвечаю и тд. За проезд не взял, а потом мне говорит "подними там под сиденьем билетик". Я поднимаю и говорю "и что?". А он "переверни". Переворачиваю, а там номер телефона этого дедугана. Я в шоке. И он такой "звони, погуляем". Сверкнул своим золотым зубом и укатил. Самое ужасное, что когда я возвращалась обратно, то приехал тот же самый автобус с ним! Избегаю. Это и страшно и смешно))))

++
Я бы просто снисходительно посмеялась над этой ситуацией. пока у мужиков стоит кер,они будут вас хотеть,молодых и красивых.
Откуда то вспомнилась "Будьте благодарны,дорогая,что с вами познакомиться хотят".

Люся
#152

Один раз я так попала села в машину. Сказала что у меня спид а он ой у меня тоже я говорю что не шучу тогда отпустил

Екатерина
#153
Гость

Боже, деточка, ты из какой ямы вылезла раз так тут пишешь?

Екатерина
#154
Гость

Боже, деточка, ты из какой ямы вылезла раз так тут пишешь?

Не только злой, но и больной на всю холовку ...

Гость
#155

Так гуляй свободная до 60

Гость
#156
Гость

Заведующую нежелательно. Может и отбить потенциального папика А охранник тут и вовсе ни чему. Он в сожители явно не годится.

Ты-Вы-сами ответили на свой ? -мужики чуют что Вам надо

Гость
#151
Катя

Помню ещё со мной история была. От бабушки домой ехала с большими сумками продуктов. Стою на остановке, жду автобус, а ехать с двумя пересадками...
Тут подъезжает прЫнц! Дедуган лет 45-50. Очень долго упрашивал сесть в такси, мол подкинет бесплатно, ему по пути на заказ.
Я наивное и малое дитя, не смогла отказать, Оля. Не успела оглянуться, как она мои сумки в багажник! Ну, села. И ужас...
Мы отвозили клиентов, туда-сюда, пока кто-то из них не пожаловался диспетчеру, что на переднем сидении посторонняя девушка рядом с водителем и вообще водитель - хам. По итогу его штрафанули на время и он не мог заказы принимать. Матерился, а мне жуть страшно было. Мне 16 было лет тогда. Я достала телефон, а он как крикнет "спрячь!!!". И тут просто сердце в пятки ушло. Едем, едем, круги мотаем (якобы везёт меня домой, ага), а потом такой "ты любишь мёд?". До сих пор не пойму что этот вопрос значил, потому что дальше вот что было "есть у меня одна студентка с области, я ей денежно помогаю. Давай и тебе буду помогать и будем с тобой встречаться?". Боже мой, это был ужас тогда для меня, сбежать не могла, эти сумки он специально запер в багажнике. По итогу мне просто повезло. На автовокзале он остановился и подсела какая-то женщина (видимо его знакомая), они начали что-то решать, он явно хотел её сплавить. И тогда я вышла и начала требовать сумки отдать. Оля, вы бы видели его недовольнее лмцо. Он был в ловушке, ведь та знакомая думала что я клиент 100%. Он говорил "да тут немножко осталось, останься", в общем всеми путями пытался. Но я настояла. Сумки выставил и такое ощущение что своим взглядом на последок проклял.
Знаю, возможно, немного не по теме, но это кошмар. Стартеры готовы на все ради молодого тела.

Эх, ужасная история! Слава Богу, хотя бы не маньяк оказался! Хотя и придурок! Озабоченый.

Гость
#152
Оля

43 не буду я такое говорить и так шутить. Я лучше буду отвечать или нам не по пути или, что у него денег не хватит

Хотя мне и 35, но вышляжу хорошо, я раньше тоже была вся такая вежливая, ко мне тоже старперы подходили не только в 20, но и в 15! А в возрасте с 28 стали пенсионного возраста уже! 58, даже больше! Крлме как о@& ели, ничего не скажешь! А ещё пикаперы! Недавно приставал один, почти 40 ему, но выглядит на 33 примерно. Я и его послала, хотя он красивый, но чрезмерно наглый! Старому уродцу я бы теперь сказала, подробно бы описала, какой он страшный и старый, возможно, поглумилась бы даже! Но это может быть опасно! Поэтому вмеру.

Гость
#153
Оля

79, точно. Спасибо, буду тел носить всегда и маме набирать.

Ужас! Вы ездите на работу без телефона??! Это при том, что график до 22.00? Капец...

Гость
#154
Оля

12 самооценка нормалтная. Рост 170. Я сеье нравлюсь, но выгляжу прилично. Не вульгарно точно

А если девушка невысокая то должна соглашаться на старперов и вообще на любого?

Гость
#161
Гость

А если девушка невысокая то должна соглашаться на старперов и вообще на любого?

Нет ничего хуже чем старые озабоченные пердуны до их тупой и пустой башки никак не дойдёт что они омерзительны и уже одной ногой в гробу. Мумии засушенные думающие только своим старческим вонючим хе*ром.

Гость
#162

"Ну я ему еще вопросы позадавала." Они поэтому и наглеют. Считают, что смогли вызвать у вас интерес. Посылать надо сразу резко и максимально обидно, чтоб не задумал вернуться.

Гость
#163
Гость

Хватит сказки сочинять)) ты явно коротышка 40-летняя, ты и 100-летнему алкашу врятли нужна, это суровая правда. Без обид.

Ты сам(а) же сейчас начал(а) сочинять. Ты вообще в курсе что такие ситуации с девушками происходят каждый день, а им приходится как-то выкручиваться.

Гость
#164

В 25 так стесняетесь и робеете? Можно уже на три буквы уверенно посылать

Гость
#165
Гость

У вас товар, они купцы.

И такую шутку заминусовали🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: