Гость
Статьи
Мой парень думает о …

Мой парень думает о бывшей

Вместе мы чуть больше года .В общем все было хорошо, любили друг друга. Но недавно я стала замечать,что он частенько вспоминает о бывшей( раньше тоже такое было ,но я внимания не обращала ) -просто между делом в разговоре её упоминает или пройдём мимо её дома, и он говорит :" Вон там её балкон ", и тому подобное...Расстались они по её инициативе, они не общаются - она не хочет (это 100%). По словам их общих знакомых,если разговор заходит про моего парня , то его бывшая поливает его грязью ( т.е. вряд ли ОНА его любит ). Но вот в нем я не уверенна...недавно мне признался , что вспоминал про неё "пару раз ", как им было хорошо вместе ...Я в шоке ,девочки ... скажите ,я накручиваю себя ? Я теперь думаю ,что он меня не любит,а любит до сих пор её...что ему просто удобно со мной,а сердце до сих пор с ней...я не хочу,чтобы меня обманывали ...что думаете ?

Аля Маркелова
19 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Мой тоже)

Екатерина
#2

Если все так, как вы описали, то нужно валить. Ситуация очень походит на то, что вы у него для утешения и попыток забыть любимую женщину, хотите ли тратить свое время на человека, который мечтает не о вас?

Аля Маркелова
#3
Екатерина

Если все так, как вы описали, то нужно валить. Ситуация очень походит на то, что вы у него для утешения и попыток забыть любимую женщину, хотите ли тратить свое время на человека, который мечтает не о вас?

вот я и не понимаю ...боюсь ошибиться, Девочки , знали бы Вы сколько слез я пролила за это время ...никогда из-за мужиков не плакала.Тешу себя надеждами ,что может быть накручиваю себя

Аля Маркелова
#4

Забыла упомянуть,что вместе они были 8 лет ...первая любовь...

авиатор
#5

Да все нормально Аля))) он ее любит это нормально в таком случае тем более расстались по ее инициативе, остался гештальт незавершенный, завершить его может только он сам. Не переживайте к ней не вернеться, пока она не позовет

Аля Маркелова
#6
авиатор

Да все нормально Аля))) он ее любит это нормально в таком случае тем более расстались по ее инициативе, остался гештальт незавершенный, завершить его может только он сам. Не переживайте к ней не вернеться, пока она не позовет

я и боюсь,что позовёт ... 8 лет -всё-таки срок приличный .Насколько я знаю-она сейчас одна... а я не хочу быть жилеткой

ае
#7

бабы одни не бывают не переживайте, если ушла то есть к кому, просто для всех типа одна

Аля Маркелова
#8
ае

бабы одни не бывают не переживайте, если ушла то есть к кому, просто для всех типа одна

она никогда не скрывала ,что общается со многими мужчинами,натура у неё такая... и раньше так было ...они расставались из-за этого,потом опять сходились ,и вот прошлой зимой "окончательно " расстались...

Мария
#9

Просто оставь его, если попытается вернуть, то еще можно на что-то надеяться, а так в мире полно мужчин, которые готовы сделать тебя счастливой, а ты тратишь свое время на чьи-то воспоминания о прошлом.

Гость
#10

Голову оторви ему и думать будет нечем

Аля Маркелова
#11
Мария

Просто оставь его, если попытается вернуть, то еще можно на что-то надеяться, а так в мире полно мужчин, которые готовы сделать тебя счастливой, а ты тратишь свое время на чьи-то воспоминания о прошлом.

да,Вы правы ... я так и решила сделать...просто самое обидное то ,что ,если это окажется правдой, то тогда меня уже в третий раз используют как жилетку ...( а всего у меня и было 3 мужчины,включая его )...

Аля Маркелова
#12
Гость

Голову оторви ему и думать будет нечем

честно , очень хотелось это сделать

Гость
#13
ае

бабы одни не бывают не переживайте, если ушла то есть к кому, просто для всех типа одна

женщины как раз-таки чаще уходят в никуда,это мужики запасной аэродром ищут,пока любящая их женщина их кормит,убирает дома,спит с ними. а потом валят... я расставалась,уходя в никуда

Гость
#14
Мария

Просто оставь его, если попытается вернуть, то еще можно на что-то надеяться, а так в мире полно мужчин, которые готовы сделать тебя счастливой, а ты тратишь свое время на чьи-то воспоминания о прошлом.

+++++ согласна. Сама в такой же ситуации была. Отступила, даже можно сказать чем-то помогала и поддерживала. Сошлись, напоминий о бывшей больше нет. Но помощь эта мне боком вышла, Что-то надломилось, доверия нет.

Аля Маркелова
#15
Гость

+++++ согласна. Сама в такой же ситуации была. Отступила, даже можно сказать чем-то помогала и поддерживала. Сошлись, напоминий о бывшей больше нет. Но помощь эта мне боком вышла, Что-то надломилось, доверия нет.

а он мне прямо сказал, что ,наверно ," какая-то связь между ними существует ", раз он вспоминает о ней , он думает ,что она о нем тоже вспоминает ...но при этом клянётся ,что любит меня ...а во мне что-то сломалось после этого всего...я ему не верю

Гость
#16
Екатерина

Если все так, как вы описали, то нужно валить. Ситуация очень походит на то, что вы у него для утешения и попыток забыть любимую женщину, хотите ли тратить свое время на человека, который мечтает не о вас?

Правильно

Мария
#17
Аля Маркелова

да,Вы правы ... я так и решила сделать...просто самое обидное то ,что ,если это окажется правдой, то тогда меня уже в третий раз используют как жилетку ...( а всего у меня и было 3 мужчины,включая его )...

а что для важнее, закончить эту неприятную историю сейчас или через пару лет получить психологическую травму. Ну, использовал как жилетку, да, обидно, но ты это переживешь. Получается, что ты боишься,что оправдаются твои ожидания, что ты жилетка, попробуй по-другому посмотреть на это. Ты с ним расстаешься, оплакиваешь все это пару месяцев, а потом все равно легче будет, ты сможешь и самое главное, что ты в дальнейшем будешь благодарна, что не переступила через себя.

Гость
#18

Автор, что решили?

Аля Маркелова
#19
Гость

Автор, что решили?

Ушла я , девочки. Все звонит мне,плачет в трубку, вернуть меня хочет. Говорит,что вспомнил-то всего пару раз.От знакомых людей узнала,что они даже виделись.Стала ему это предъявлять, а он отнекивается.Ожидаемо. Сейчас ушла полностью в работу с головой. Скучаю по нему безумно, но роль "синицы в руках" мне не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: