Гость
Статьи
Мой парень думает о …

Мой парень думает о бывшей.

Первая любовь не проходит? Это не про меня , но ,похоже, про моего парня! Прошло уже почти 2 года, но он все ещё обсуждает ее с друзьями . Мусолит эту тему, рассказывает как она его предала. Потом вообще мне начал про это говорить , какая она , разбила ему сердце. Переписку отправлял. Я закрыла глаза. Но вот буквально вчера он написал своему другу мол «ну почему я ей не интересен» «жаль , что я ей не интересен» и это в то время, когда мы уже год вместе, а после неё у него ещё были девушки. И просит распросить ее подруг , что она , с кем она . Я не знаю , что делать. Не могу ему это предьявить , тк он не знал , что я это читаю. Зачем вступать в новые отношения , когда у тебя ещё в голове не порядок. Распрощайся с прошлым , а потом создавай новое. Он делает больно и мне и себе. Что думаете ? Пора забывать его?? Просто у меня после такого уже отвращение, когда он говорит , что любит меня. Но и забыть его просто так не получится. Мы не три месяца вместе , год для меня это много . Я злюсь на него , но все равно грустно , когда мы не общаемся .

Вита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упала, отжалась, сопли подобрала, тряпка !
И мужику своему передай, что он не мужик

Гость
#2

Дура, на такой мелочи как избалованный мамкой мужик так обо-сраться

Вот
Птушница то

Гость
#3

Послать куда по дальше вашего парня-истеричку. Это ж надо так себя не уважать- при вас обсуждает бывшую.... Вы жилетка для плача?

Гость
#4

Каблук, мамкин сын и истеричная баба, сбртшенная сожителпм с балкона

Великая история любви

Ева
#5

Дорогая Вита, грустно - это быть запасным вариантом! Грустно - это жить с человеком, спать, готовить, убирать и при этом знать, что на вашем месте он хотел бы видеть другую! Если он правда расспрашивает о своей бывшей, если переживает, что неинтересен ей - со сколькими бы девушками он не перевстречался, со сколькими бы не жил - любит он одну. И мысли его с ней и о ней. Если вам не обидно, что лежа с вами в постели думают о другой - можете ждать его еще год, еще 10 лет, но его любовь вы этим не заслужите. Нужно посмотреть горькой правде в глаза и идти дальше. Если честно, я считаю, что уж лучше жить одной, чем знать, что живя с вами грезят о другой. Скорее всего, даже если вы поженитесь и у вас будет 3е детей, позовет его бывшая - он уйдет. Жизнь ваша и только вам решать как и с кем ее проживать. Удачи вам!

Гость
#6

Он делает вам больно, а вы терпите. Мазохистка? Если нет, то шлите его подальше от себя. Уважайте себя и любите себя. Встретите вы еще достойного человека.

#7

Из вашего рассказа уже понятно, что вы с ним не расстанетесь и мы вас тут не переубедим. Но поверьте, вы все равно расстанетесь, когда на конец поймете, что он вас не любит. Когда любят по по-настоящему, про бывших не вспоминают, не потому чтобы не делать вам больно, а потому что если любимая, то лучше бывших всех вместе взятых. Тем более обсужать, говорить о ней. У вас прям явный звонок, что ему с вами просто комфортно. А всё остальное самообман и самоутешение. Но это будет ваш жизненный опыт...многие это проходят и становятся лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема