Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Мужчины проверяели, следите ли вы за ней, когда последний раз заходила в соц. сети?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А мне интересно еще, копаются ли они в телефонах жен?

Гость
#2
Гость

Мужчины проверяели, следите ли вы за ней, когда последний раз заходила в соц. сети?

Детский сад!

Гость
#3

А зачем?

Гость
#4
Гость

Мужчины проверяели, следите ли вы за ней, когда последний раз заходила в соц. сети?

Нет,в социальных сетях не сидит,в телефоне тоже, хозяйством любит заниматься и внешностью.

Гость
#5
Гость

Нет,в социальных сетях не сидит,в телефоне тоже, хозяйством любит заниматься и внешностью.

Самоунижается?

Гость
#6
Гость

Самоунижается?

Нет,с женой повезло.Хорошая хозяйка,красивая и не тратит время на бесполезные вещи,типа соцсетей.

Гость
#7
Гость

Детский сад!

В 70% случаях любовники переписываются в соц. сетях.

Гость
#8
Гость

Самоунижается?

В чем самоунижение,не сидеть в социальных сетях,можно узнать?

Гость
#9
Гость

В 70% случаях любовники переписываются в соц. сетях.

Хотите что бы они в кафе общались? Так семейному бюджету только хуже будет.

Гость
#10
Гость

В чем самоунижение,не сидеть в социальных сетях,можно узнать?

Самоунижение в занятиях по хозяйству когда муж на вуман ру сидит.
Об этом тут часто пишут.
:-)

Гормон роста
#11

нет

Гость
#12
Гость

Самоунижение в занятиях по хозяйству когда муж на вуман ру сидит. Об этом тут часто пишут. :-)

Так я ей это читаю! Вместе смеемся!

Гость
#13
Гость

Мужчины проверяели, следите ли вы за ней, когда последний раз заходила в соц. сети?

Извините,я не мужчина,но отвечу- тоже в соцсетях не сижу,не вижу смысла,трата моего времени только,предпочитаю лучше заняться спортом,приготовлением нового блюда,лишний раз сделать маникюр и тп.Мужу, кстати моему это тоже очень нравится.Он тоже не сидит.

Гостья
#14

Не верю, что мужики не лазят по соц.сетям баб и в телефонах, дофига тем как шпионов на компы и мобилки ставят на абф. Лицемерные мужиченки на вумане однако.

Али-баба
#15

Жена сидела в " одноклассниках". Набрала команду из 56 мужиков, разных возрастов, рвущихся познакомиться. Прикольно. Я говорю, ты бы пообщалась с кем...не хочет, зачем, мол, мне это нужно. Сам, никогда в телефон ее не лезу, он всегда на виду, не запаролен. Вот так и живем...дружно.

#16
Гость

Мужчины проверяели, следите ли вы за ней, когда последний раз заходила в соц. сети?

Вот заняться больше нечем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: