Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с французом?

Именно с французом,не с афрофранцузом,не тунисцем и т.д. Правда они такие романтичные,как в кино и такие шикарные любовники?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, а ещё экономные, хотя цветочки дарят и по ресторанам водят

Гость
#2

Ну, я встречалась. Видела как-то Пьера Ришара, на улице в Екатеринбурге. Идёт, лыбится. Я сначала думала Укупник. Нет блин, Ришар.

Гость
#3
Гость

Да, а ещё экономные, хотя цветочки дарят и по ресторанам водят

ну а что им делать? Жизнь во Франции дорогая, а зарплаты не у многих огого

maria
#4

если у вас ментальность стандартной русской бабы и подход к мужчине начинается с "Мужчина должен" то не тратьте ни свое время ни время французов

Гость
#5
maria

если у вас ментальность стандартной русской бабы и подход к мужчине начинается с "Мужчина должен" то не тратьте ни свое время ни время французов

"Обожаю" таких людей. Тема вообще о другом! Интересно тоже почитать про опыт женщин,которые были в отношениях.

maria
#6
Гость

"Обожаю" таких людей. Тема вообще о другом! Интересно тоже почитать про опыт женщин,которые были в отношениях.

вам француз не светит так что не кипишуйте

Гость
#7
maria

вам француз не светит так что не кипишуйте

Мария,а кто ж тебе светит?Злючке такой)))

Брайн
#8

Да, швабру и вантуз в зад пихал

Гость
#9
Брайн

Да, швабру и вантуз в зад пихал

и сыром от него пахло,ух,на весь двор

Гость
#10

Я встречалась. Всегда неизменно вежливый, не сказала бы, что очень романтичный, но обходительный:) Вообще, французы приятные ребята))

Гость
#11
Гость

Именно с французом,не с афрофранцузом,не тунисцем и т.д. Правда они такие романтичные,как в кино и такие шикарные любовники?

нет, не правда. я была замужем за французом.

Гость
#12
Гость

нет, не правда. я была замужем за французом.

но правда очень был добрый и соврешенно не жадный.

Гость
#13
Гость

нет, не правда. я была замужем за французом.

о,муж-это серьёзно
форум анонинмный
почему не вышло?
интересно просто из-за чего могут распадаться браки с европейцами

Гость
#14
Гость

о,муж-это серьёзно форум анонинмный почему не вышло? интересно просто из-за чего могут распадаться браки с европейцами

просто наши отношения переросли больше в дружеские и братские ( мы вместе были 15 лет). но мы сохранили контакт, постоянно созваниваемся, благо живем в одном городе

Гость
#15
maria

если у вас ментальность стандартной русской бабы и подход к мужчине начинается с "Мужчина должен" то не тратьте ни свое время ни время французов

+ 1000

Гость
#16
Гость

о,муж-это серьёзно форум анонинмный почему не вышло? интересно просто из-за чего могут распадаться браки с европейцами

Из-за того же, что и с остальными, надежды не оправдались.

Гость
#18
Гость

Лягушками с кармана угощал?

а вас наверное только самогоном угощают, вот и ззвидуете

Гость
#19
Гость

Из-за того же, что и с остальными, надежды не оправдались.

я ответила почему, читайте

Гость
#21

Моя знакомая была во Франции и встречалась там с французом, сказала, лижут они классно :)

Гость
#22
Гость

Моя знакомая была во Франции и встречалась там с французом, сказала, лижут они классно :)

Чо серьезно? Прям все французы Франции ей лизали? Они все импотенты штоле?

Гость
#23

Насчет французов любовников - такой же миф как медведи с балалайками на улицах городов России. Автор - вы зашоренная д*ура

Гость
#24
Гость

Чо серьезно? Прям все французы Франции ей лизали? Они все импотенты штоле?

Посмотрите на youtube Машу Zолину,если не лень. Она называет их open minded и что после французов в сторону зажатых русских мужчин даже смотреть страшно.

Гость
#25

Они не очень, мягко говоря. Жадные и любят выкобениваться, ерничать. Вообще по моим понятиям хамы. Вот представьте такой с кудрявыми волосами и хамит. Вот это Хранцуз. И очень жадный.

Гость
#26
Гость

Они не очень, мягко говоря. Жадные и любят выкобениваться, ерничать. Вообще по моим понятиям хамы. Вот представьте такой с кудрявыми волосами и хамит. Вот это Хранцуз. И очень жадный.

А я слышала,что ооооочень) Что прям настолько очень,что потом всю жизнь помнят. Кому какой достаётся) Но они уж точно ухоженнее русских парней

Гость
#27
Гость

Насчет французов любовников - такой же миф как медведи с балалайками на улицах городов России. Автор - вы зашоренная д*ура

Почему автор-зашоренная? А может вы? Вы же дальше России видеть не хотите. Я вот тоже считаю,что колоритных мужчин среди русских мало,избалованы женским вниманием,хотя не на что смотреть в основном.

Гость
#28
Гость

А я слышала,что ооооочень) Что прям настолько очень,что потом всю жизнь помнят. Кому какой достаётся) Но они уж точно ухоженнее русских парней

Ну у всех разные требования конечно. Мне они кажутся туповатыми, меня секс не очень интересует сам по себе. Вообще я воспринимаю их как итальянцев, то есть не совсем белых, даже если блондины. И вы если поговорите с ними, они неприятно отвечают. Голландцы лучше

Гость
#29
Гость

Ну у всех разные требования конечно. Мне они кажутся туповатыми, меня секс не очень интересует сам по себе. Вообще я воспринимаю их как итальянцев, то есть не совсем белых, даже если блондины. И вы если поговорите с ними, они неприятно отвечают. Голландцы лучше

Странное замечание,если честно. Ну с туповатыми общались. Таких везде большинство,к сожалению. Среди представителей любой национальности умных меньше. Но на французов хоть смотреть приятно. А по некоторым отзывам не только смотреть ))

Гость
#30
Гость

Странное замечание,если честно. Ну с туповатыми общались. Таких везде большинство,к сожалению. Среди представителей любой национальности умных меньше. Но на французов хоть смотреть приятно. А по некоторым отзывам не только смотреть ))

ну дай вам бох щастья ))) Я останусь при своем мнении, не очень они как мужчины ментально

Гость
#31

Если вам нравятся истеричные маменькины сынки, эгоистичные. Не знаю, кому они там понравились и что сделали.

Гость
#32
maria

если у вас ментальность стандартной русской бабы и подход к мужчине начинается с "Мужчина должен" то не тратьте ни свое время ни время французов

Ну да, и я о том же, это им женщины все должны, а они со своим стрючком сама ценность

Инга
#33
Гость

Чо серьезно? Прям все французы Франции ей лизали? Они все импотенты штоле?

+++++++++++++

Гость
#35

Встречалась , потом я уехала в США , отношения сошли на нет . Приятный , галантный мужик , начитанный , добрый . Если кого интересует материальная сторона , то я за раздельные счета . В ресторанах всегда пополам счёт требовала . Иногда он мне мелкие подарки дарил и я ему тоже

BRX
#36
Гость

Ну да, и я о том же, это им женщины все должны, а они со своим стрючком сама ценность

Это вы про что? Про лису, которая не могла достать виноград и поэтому его критиковала?

Гость
#37
BRX

Это вы про что? Про лису, которая не могла достать виноград и поэтому его критиковала?

Вот уж точно))

Белла
#38

У меня муж француз. Для меня он идеальный во всем. Но зная его друзей, не могу сказать, что все французы хорошие и верные мужья. И не всё, как в "кино" :) а почему вы спрашиваете автор? Познакомились с французом?

Алина
#39

Я встречалась. Милый, нежный, галантный и секс отличный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: