Гость
Статьи
Парень хочет жениться …

Парень хочет жениться а я ещё не готова

Ему 30, мне 25. Встречаемся две недели. Он очень заботливый и внимательный, был женат 5 лет, потом развёлся по инициативе бывшей. Сказал что хочет семью, детей и жениться на мне, что я ему очень нравлюсь. Он мне тоже нравится но по-моему я ещё не готова. Я очень серьёзно отношусь к браку и не хочу потом жалеть выйдя за него, к тому же он живет в моем городе всего два месяца, снимает комнату, работает продавцом. Я с родителями живу в квартире, и его в дом к себе жить не приведу. Тогда где мы будем жить? В его комнате? Ну это просто смешно. И машины у него нету, и вряд ли он будет меня обеспечивать со своей мизерной зарплатой. Что посоветуете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Пограничник
#1

2 недели и женится сразу?? Будтье осторожнее, обычно норм парни долго взвещивают и ссут женится. быстро женятся тираны, психопаты.

Гость
#2

Ему жить негде что непонятного...

Гость
#3

В чем проблема сказать нет?

Гость
#4
Автор

Что посоветуете?

Бежать от него быстрее и искать нормального.

Кошка Я ❤
#5

Вы его любите ?

Гость
#6
Автор

Ему 30, мне 25. Встречаемся две недели. Он очень заботливый и внимательный, был женат 5 лет, потом развёлся по инициативе бывшей. Сказал что хочет семью, детей и жениться на мне, что я ему очень нравлюсь. Он мне тоже нравится но по-моему я ещё не готова. Я очень серьёзно отношусь к браку и не хочу потом жалеть выйдя за него, к тому же он живет в моем городе всего два месяца, снимает комнату, работает продавцом. Я с родителями живу в квартире, и его в дом к себе жить не приведу. Тогда где мы будем жить? В его комнате? Ну это просто смешно. И машины у него нету, и вряд ли он будет меня обеспечивать со своей мизерной зарплатой. Что посоветуете?

Это ещё неплохой вариант, а деньги вы и сама себе можете заработать, НО присмотритесь к нему: как он на вас смотрит, ведь глаза зеркало души и хорошо подумайте потому что две недели всё-таки мало для такого важного решения, но ведь есть и вполне счастливые браки и с таким малым сроком знакомства тем более всегда есть возможность разойтись.

Автор
#7
Кошка Я ❤

Вы его любите ?

ещё нет

Гость
#8
Кошка Я ❤

Вы его любите ?

Врятли за такой малый срок можно влюбиться.

Ирина
#9

Спросите в лоб, к чему такая спешка. Должен быть очень веский аргумент. Мой папа позвал маму замуж на третий день знакомства, но им обоим уже было за 35. Быстро меня и брата состряпали))) и прожили счастливо 27 лет. А вы еще довольно молоды, чтобы так быстро жениться.

Гость
#10

автор ключевое

ему 30!!!!!!!!!

когда детей делать будет?

у него 3-5 лет в запасе максимум и у вас тоже!

на 30 летних без детей смотрят косо как на неполноценных даунов

Гость
#11

отсюда и спешка

Гость
#12

А ты че не говоришь нет.Не хочешь не надо.Пускай другую ищет .Или ты боишся,что больше не будут в очередь к тебе стоять.

Гость
#13
Гость

автор ключевое ему 30!!!!!!!!! когда детей делать будет? у него 3-5 лет в запасе максимум и у вас тоже! на 30 летних без детей смотрят косо как на неполноценных даунов

У парня в 30 лет в запасе 3-5 лет на рождение детей? Ахахаха, чего только не узнаешь на Вуман))

И мать их Софья
#14

какой жениться? Вы знакомы 2 недели, блин, что вот в голове у людей? Он тебе наплел про детей, и ты уже готова за первого встречного замуж идти. Какой-то голодранец. Что он тебе предложить-то может, кроме штампа в паспорте?

Гость
#15
Гость

автор ключевое ему 30!!!!!!!!! когда детей делать будет? у него 3-5 лет в запасе максимум и у вас тоже! на 30 летних без детей смотрят косо как на неполноценных даунов

На продавцов в 30 снимающих комнату и стргающих детей смотрят как на даунов. Потому что так и есть.
Жениться и ребенка он хочет, чтобы к ней вьехать и пристроиться к ее семье. Надеется, что если будет ребенок, она никуда не денется и родители будут помогать.
Автор, спросите прямо - готов ли он содержать семью и тянуть сьем одовременно. Мол, вы бы и рады, но у вас нет такой возможности сейчас. По лицу все поймеье.

Гость
#16
Гость

У парня в 30 лет в запасе 3-5 лет на рождение детей? Ахахаха, чего только не узнаешь на Вуман))

У него уже нет этих лет. В 30 он гол как сокол.

Гость
#17
Гость

автор ключевое ему 30!!!!!!!!! когда детей делать будет? у него 3-5 лет в запасе максимум и у вас тоже! на 30 летних без детей смотрят косо как на неполноценных даунов

Неполноценный даун сейчас вот этот верхний пост наваял.
По теме, жить ему негде и неначто, работает по быстрому с тем что есть, это ж очевидно.

Гость
#18
Гость

автор ключевое ему 30!!!!!!!!! когда детей делать будет? у него 3-5 лет в запасе максимум и у вас тоже! на 30 летних без детей смотрят косо как на неполноценных даунов

а кто смотрит косо? Полноценные да.у.ны типа тебя?

Гость
#19

Вот дура тут каждая вторая хочет замуж, и детей а тут такая вся из трамвая я не хочу ну не хоти, че пишешь сюда и ему, это скажи, что ты не готовая вся, и все 🤦‍♀ такое прочее, бабы дуры на то они и бабы. Но другой вопрос что ж ты такая вся правильная, то но задумалась, то пальто или не нет, значит что-то ты утаиваешь, обычно заботливых, и хороших сразу разбирают, а тут значит пирожки с г...., раз не едешь замуж и не идёшь.

Гость
#20
Гость

а кто смотрит косо? Полноценные да.у.ны типа тебя?

Как вариант 🙈😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ смешно

Гость
#21
Гость

Неполноценный даун сейчас вот этот верхний пост наваял.
По теме, жить ему негде и неначто, работает по быстрому с тем что есть, это ж очевидно.

Ахахах 😀 в точку, смешно

Гость
#22
Гость

На продавцов в 30 снимающих комнату и стргающих детей смотрят как на даунов. Потому что так и есть.
Жениться и ребенка он хочет, чтобы к ней вьехать и пристроиться к ее семье. Надеется, что если будет ребенок, она никуда не денется и родители будут помогать.
Автор, спросите прямо - готов ли он содержать семью и тянуть сьем одовременно. Мол, вы бы и рады, но у вас нет такой возможности сейчас. По лицу все поймеье.

Да может у нее нет ничего, может она босая, и она даун, сама дура)))) автор реально тупит, прям тупизна на лицо.

Гость
#23
И мать их Софья

какой жениться? Вы знакомы 2 недели, блин, что вот в голове у людей? Он тебе наплел про детей, и ты уже готова за первого встречного замуж идти. Какой-то голодранец. Что он тебе предложить-то может, кроме штампа в паспорте?

Она, думает)))) советуется))) тут на форуме, девочки ну чего)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: