Гость
Статьи
А вы знаете семьи, где …

А вы знаете семьи, где мужчина не изменяет?

Открываешь социальные сети, сплошная идиллия, милые пары, дети, коляски... А в жизни все жалуются на семейную жизнь, быт, измены... Неужели все это иллюзия? И есть ли среди успешных мужчин, не Вась с заводов и слесарей, верные?)) Или это уже редкость?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть! Это я! С женой в браке за 8 лет не изменял ни разу. И она тоже верная

Гость
#2

Васи с заводов и алкаши всякие как раз-таки верными не бывают, а среди успешных серьезных мужчин полно верных

Гость
#3
Гость

Васи с заводов и алкаши всякие как раз-таки верными не бывают, а среди успешных серьезных мужчин полно верных

У Вась нет денег на любовницу)))

Rrow
#4

да, мой нищий отец матери не изменял, но он тупой и злобный, и всегда мало-мало зарабатывал, какие уж тут плятки. так что нищейопы не изменяют.

Гость
#5
Гость

Васи с заводов и алкаши всякие как раз-таки верными не бывают, а среди успешных серьезных мужчин полно верных

У Вась нет денег на любовницу)))

и что, им дают такие же бабы, которые никому не нужны, речь не идёт о моделях, красавицах.

Rrow
#6
Гость

Васи с заводов и алкаши всякие как раз-таки верными не бывают, а среди успешных серьезных мужчин полно верных

у меня был женатик не бедный, изменял жене тока так. еще и жадный был жлобяра будь он проклят со своей паскудной женой.

Rrow
#7
Гость

Есть! Это я! С женой в браке за 8 лет не изменял ни разу. И она тоже верная

да тебе и не даст никто нищейоп.

Гость
#8

Есть, конечно. Только среди моральных уродцев такие люди вызывают недоумение и насмешки.

Гость
#9
Гость

У Вась нет денег на любовницу)))

а он не с фотомоделью будет изменять, а с обычной женщиной коллегой на работе, такой же как и его жена

Гном
#10

Есть, но их буквально еденицы. На счёт мужа сказать не могу, пока не ловила да и не стремлюсь.

Гость
#11

Невозможно знать все о другой семье, как показывает жизнь, и о своей-то до поры, до времени многого не знаешь....

Гость
#12
Гость

а он не с фотомоделью будет изменять, а с обычной женщиной коллегой на работе, такой же как и его жена

Если не с фотомоделью, то это не измена, а левак.

Resurgam
#13

Это всегда было редкостью. У успешного мужчины много возможностей и большой выбор. Противостоять соблазну очень не легко и мало кому удается даже при большом желании.

Гость
#14

У нас сосед такой мужичок себялюбивый, ой-ой! В квартиру запасную водит молодых бабёночки, беседы ведёт с ними на интеллектуальные темы. Весь такой культурный и правильный! Периодически бабенок меняет, сам ездит на хорошей машине. Тьфу, противно.

#15

у нас такие страшные мужики, неухоженные. они с трудом жен находят, а тут любовницу

Гость
#16

Так любовницу всегда найти проще.

Гость
#17

Всех при деньгах кого знаю, изменяют все!!!!!!! У одного жена ох енная , а 4 раза за 10 лет все равно изменил

Гость
#18
Гость

Открываешь социальные сети, сплошная идиллия, милые пары, дети, коляски... А в жизни все жалуются на семейную жизнь, быт, измены... Неужели все это иллюзия? И есть ли среди успешных мужчин, не Вась с заводов и слесарей, верные?)) Или это уже редкость?

Как раз Васи слесари и изменяют,8 из 10.

Гость
#19

Мне муж не изменяет.

Гость
#20

Раньше думала, что есть. Потом устроилась на работу, где преимущественно мужчины, послушала их разговоры (зря). Может, где и есть такие кто не изменяют, но только потому, что не могут, а не потому, что не хотят. Всё востребованные мужчины изменяют.

Гость
#21
Гость

Мне муж не изменяет.

Покойный?

...
#22

Мой муж не изменяет, женаты давно. Но он очень придирчивый просто. Не бабораб. Внешне привлекательный, варианты подворачиваются, конечно. Не богат)

...
#23

Кстати, согласна, что мужчины из низших слоёв часто гулящие.

Гость
#24

Я родилась в верующей семье. Мой дедушка не изменял бабушке. Мой папа никогда маме не изменял, мой муж не изменяет мне. Благословение передаётся из поколения в поколение! Слава Иисусу Христу!

Гость
#25
Гость

Покойный?

Нет, живой. В браке 6 лет, на данный момент уверена на все 200 % что не изменяет. Не знаю как дальше будет.

Гость
#26

Обычно изменяют трусы и не успешные мужики.Особенно со всякой грязью типо *** и доярок,Знающий себе цену и уверенный в себе не изменит никогда.Доказано.

Гость
#27
Rrow

у меня был женатик не бедный, изменял жене тока так. еще и жадный был жлобяра будь он проклят со своей паскудной женой.

Это не любовник, это трахаль

Гость
#28
Гость

Я родилась в верующей семье. Мой дедушка не изменял бабушке. Мой папа никогда маме не изменял, мой муж не изменяет мне. Благословение передаётся из поколения в поколение! Слава Иисусу Христу!

Спасибо, настроение так подняли! Я прямо от души посмеялась!

Гость
#29
Гость

Обычно изменяют трусы и не успешные мужики.Особенно со всякой грязью типо *** и доярок,Знающий себе цену и уверенный в себе не изменит никогда.Доказано.

Потому что он импотент )))

3 размер
#30
...

Мой муж не изменяет, женаты давно. Но он очень придирчивый просто. Не бабораб. Внешне привлекательный, варианты подворачиваются, конечно. Не богат)

Может вы просто не знаете и не узнаете никогда.Это и к лучшему.

Гость
#31

Мой муж мне не изменяет, но я за ним слежу тотально)

Роза Чароки
#32

Знаю. Видела. сама в этом списке.Ну у местного сброда это будет импотентом мужик, или денег нет. Или "типа плохих" профессий.

Гость
#33
Татьяна Белякова

у нас такие страшные мужики, неухоженные. они с трудом жен находят, а тут любовницу

Так и любовницы им под стать. Думаете только с красивыми гуляют?

...
#34
3 размер

Может вы просто не знаете и не узнаете никогда.Это и к лучшему.

))) Почти уверена в нём - вся его жизнь на моих глазах. Тут, повторюсь, скорее фактор характера и неблагоговейного отношения к женщинам) В основном изменяют те люди, которые, как в том анекдоте, "бессильны отказать".

#35
Гость

Обычно изменяют трусы и не успешные мужики.Особенно со всякой грязью типо *** и доярок,Знающий себе цену и уверенный в себе не изменит никогда.Доказано.

О, это Вы точно подметили:)

3 размер
#36
...

))) Почти уверена в нём - вся его жизнь на моих глазах. Тут, повторюсь, скорее фактор характера и неблагоговейного отношения к женщинам) В основном изменяют те люди, которые, как в том анекдоте, "бессильны отказать".

Всё хочу тему создать,где моя знакомая только после смерти мужа узнала об изменах,нормальное такое количество.Грустная история ( Не соберусь никак.

Гость
#37

Все эти измене из-за большого количества свободного времени. Занятому мужу некогда этим заниматься

...
#38
3 размер

Всё хочу тему создать,где моя знакомая только после смерти мужа узнала об изменах,нормальное такое количество.Грустная история ( Не соберусь никак.

Наверно, в командировки ездил( мы с моим вместе уже почти 20 лет практически 24 часа в сутки; работает рядом с домом. Вся его жизнь перед моими глазами. И я, естественно, на женском форуме не хотела писать про такие вещи, как пресловутая любовь и внешняя привлекательность жены)))

анна
#39
Гость

Васи с заводов и алкаши всякие как раз-таки верными не бывают, а среди успешных серьезных мужчин полно верных

Бред диванный

#40
Гость

Открываешь социальные сети, сплошная идиллия, милые пары, дети, коляски... А в жизни все жалуются на семейную жизнь, быт, измены... Неужели все это иллюзия? И есть ли среди успешных мужчин, не Вась с заводов и слесарей, верные?)) Или это уже редкость?

Считаю, рано или поздно, но измены в отношениях случаются (в большинстве случаев). Кто-то узнает об этом, а кто-то продолжает верить в непорочность своей половинки или хочет в это верить.
Согласитесь, любое блюдо, будь оно самое любимое, вкусное и изысканое, перестанет быть таковым если его есть каждый день, надоест, а то и вовсе будет отвращение вызывать))
Изменяют однозначно, кто от скуки, кто по пьяни, кто из мести, а есть обнаглевшие особи, у которых и семья прекрасная,и жена умница красавица на 2 работах пашет и во всём мужу помогает, а свинье грязь нужна, лезет на всё что движется.
Искать приключения на стороне стало доступно, не выходя из дома и особо не напрягаясь: сайты знакомств переполнены людьми состоящими в отношениях.
Опять-таки, каждый по-своему определяет значение слова Измена, для одного трагедией и предательством будет виртуальный роман, а кто-то изменой считает исключительно физическую близость.
Мое мнение, с изменой в паре сталкиваются подавляющее большинство, просто одни не знают, другие просто не афишируют.

#42
Гость

Все эти измене из-за большого количества свободного времени. Занятому мужу некогда этим заниматься

100% вы правы.

Таня
#43

Считаю что все изменяют . Но мне не жалко - не сотрется. И не ловила .

Гость
#44
Dashko

Считаю, рано или поздно, но измены в отношениях случаются (в большинстве случаев). Кто-то узнает об этом, а кто-то продолжает верить в непорочность своей половинки или хочет в это верить. Согласитесь, любое блюдо, будь оно самое любимое, вкусное и изысканое, перестанет быть таковым если его есть каждый день, надоест, а то и вовсе будет отвращение вызывать)) Изменяют однозначно, кто от скуки, кто по пьяни, кто из мести, а есть обнаглевшие особи, у которых и семья прекрасная,и жена умница красавица на 2 работах пашет и во всём мужу помогает, а свинье грязь нужна, лезет на всё что движется. Искать приключения на стороне стало доступно, не выходя из дома и особо не напрягаясь: сайты знакомств переполнены людьми состоящими в отношениях. Опять-таки, каждый по-своему определяет значение слова Измена, для одного трагедией и предательством будет виртуальный роман, а кто-то изменой считает исключительно физическую близость. Мое мнение, с изменой в паре сталкиваются подавляющее большинство, просто одни не знают, другие просто не афишируют.

А вы откуда знаете, что с изменой в паре сталкиваются подавляющее большинство? Если они сами не афишуруют и не знают? У вас откуда такая информация?

Гость
#45

Не изменяющих мужчин больше, чем себе могут представить жены изменяющих мужчин

3 размер
#46
...

Наверно, в командировки ездил( мы с моим вместе уже почти 20 лет практически 24 часа в сутки; работает рядом с домом. Вся его жизнь перед моими глазами. И я, естественно, на женском форуме не хотела писать про такие вещи, как пресловутая любовь и внешняя привлекательность жены)))

Он компьютерщик был,вроде были выезды в области,на пару часов.Она не ходит на его могилу совсем.Надо собраться написать.

Гость
#47

Вроде мой мне не изменяет, хотя треть года мы не живём вместе. И так 11 лет. Соцсети не веду, у нас есть свои странички, но мы там даже не друзья, в гости друг к другу не ходим. Я просто открываю сразу его страницу. Знакомые семьи такие же.

#48
Гость

А вы откуда знаете, что с изменой в паре сталкиваются подавляющее большинство? Если они сами не афишуруют и не знают? У вас откуда такая информация?

Знаю, к сожалению, из личного опыта, опыта многочисленных знакомых и друзей. Знаю пары, в которых девушки искренне считают что их мужья верные, и что всё хорошо у них и внешне для этих девушек о предательстве благоверного нет никаких подозрений, тем не менее,в это время их мужья спокойно встречаются с другими тетками и некоторые из них даже приводят любовниц в гости к общим знакомым, и все молчат,и мужья и друзья((( Обидно и грустно, но факт остается фактом.
Есть знакомые, семьи которых очень долгое время казались крепкими и надёжными, а в итоге, узнав про любовницу мужа, жена пошла на попятную, пыталась всеми силами сохранить брак, только бы одной не остаться, никто о таком и близко не догадывался, даже подругам не жаловалась, важнее было делать вид идеальной семьи.
Я в учет беру тех,кто прожил совместно или браке более 5 лет, и среди моих знакомых ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО так или иначе сталкивались с темой измены в семье.
Это ужасно, конечно! Но всё-таки очень очень хочется верить в лучшее!

Гость
#49
Dashko

Знаю, к сожалению, из личного опыта, опыта многочисленных знакомых и друзей. Знаю пары, в которых девушки искренне считают что их мужья верные, и что всё хорошо у них и внешне для этих девушек о предательстве благоверного нет никаких подозрений, тем не менее,в это время их мужья спокойно встречаются с другими тетками и некоторые из них даже приводят любовниц в гости к общим знакомым, и все молчат,и мужья и друзья((( Обидно и грустно, но факт остается фактом. Есть знакомые, семьи которых очень долгое время казались крепкими и надёжными, а в итоге, узнав про любовницу мужа, жена пошла на попятную, пыталась всеми силами сохранить брак, только бы одной не остаться, никто о таком и близко не догадывался, даже подругам не жаловалась, важнее было делать вид идеальной семьи. Я в учет беру тех,кто прожил совместно или браке более 5 лет, и среди моих знакомых ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО так или иначе сталкивались с темой измены в семье. Это ужасно, конечно! Но всё-таки очень очень хочется верить в лучшее!

100%?, и добавить нечего. Как мужчина скажу, что из моих женатых друзей не изменяет только один. И то , наверное, шифруется. По доходу- средний класс 35-40 лет.

#50
Гость

100%?, и добавить нечего. Как мужчина скажу, что из моих женатых друзей не изменяет только один. И то , наверное, шифруется. По доходу- средний класс 35-40 лет.

Я Вам рассказала то что происходило в моем окружении,я не приукрашиваю,не вижу смысла в этом, понятно, что институт брака рушится, одни ценности заменяются другими, если атмосфера в семье нездоровая это так или иначе сказывается на детках, вот за кого обидно больше всего.
Многие поддаются на всеобщее мнение и опыт близких друзей, если в окружении человека друзья-изменщики, то велик шанс, что этот человек рано или поздно тоже свернет на эту хлипкую дорожку, хотя бы поддаваясь стадному инстинкту и авторитету друзей, естессно:))

Гость
#51
3 размер

Он компьютерщик был,вроде были выезды в области,на пару часов.Она не ходит на его могилу совсем.Надо собраться написать.

Айтишник изменял? Мой шаблон разорван...