Гость
Статьи
Мужчина и его друг

Мужчина и его друг

Добрый всем вечер! Тема, я уверена, уже избитая и на 100 раз обсужденная, но всё же постараюсь в двух словах описать. У моего парня (встречаемся 5 лет, живем вместе 2,5 года, постепенно дело идет к свадьбе) есть близкий друг. Ближе всех остальных. И так было всегда, что для него абсолютная норма - поехать к нему в любой день недели, засидеться до 4-5 утра и потом приехать домой. Естественно выпившим. Стандартно это повторяется КАЖДУЮ неделю а то и 2 раза в неделю. При всем при этом его друг никогда без своей дамы не ездит до утра, и к моему мужчине домой в том числе, если и едет то он всегда с ней, и домой они едут вдвоем, а для нас норма - я могу поехать домой раньше, а он будет сидеть до победного. Они видятся слишком часто, уже нет общих тем для разговора, тема только одна - это пить пиво. И вот чем дольше живем, тем больше меня это напрягает. в связи с чем вопрос - какими хитростями или намеками сделать так, чтобы эти встречи либо сократились по времени, либо вообще стали максимально редкими? Порой из-за таких их посиделок срываются планы и прочие вещи происходят, а мне с ним жить и создавать семью...скандалы не помогают, на просьбы приехать пораньше реакция всегда одна "ну это же друг, т знаешь что мы спокойно сидим дома и ничего плохого не делаем"....не знаю уже, как это прекратить, ибо терпение помаленьку лопается, т.к.ему порой он уделяет больше времени, чем мне и забивает на какие-то общие планы и желание просто побыть дома вдвоем.

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1
Даша

Добрый всем вечер! Тема, я уверена, уже избитая и на 100 раз обсужденная, но всё же постараюсь в двух словах описать. У моего парня (встречаемся 5 лет, живем вместе 2,5 года, постепенно дело идет к свадьбе) есть близкий друг. Ближе всех остальных. И так было всегда, что для него абсолютная норма - поехать к нему в любой день недели, засидеться до 4-5 утра и потом приехать домой. Естественно выпившим. Стандартно это повторяется КАЖДУЮ неделю а то и 2 раза в неделю. При всем при этом его друг никогда без своей дамы не ездит до утра, и к моему мужчине домой в том числе, если и едет то он всегда с ней, и домой они едут вдвоем, а для нас норма - я могу поехать домой раньше, а он будет сидеть до победного. Они видятся слишком часто, уже нет общих тем для разговора, тема только одна - это пить пиво. И вот чем дольше живем, тем больше меня это напрягает. в связи с чем вопрос - какими хитростями или намеками сделать так, чтобы эти встречи либо сократились по времени, либо вообще стали максимально редкими? Порой из-за таких их посиделок срываются планы и прочие вещи происходят, а мне с ним жить и создавать семью...скандалы не помогают, на просьбы приехать пораньше реакция всегда одна "ну это же друг, т знаешь что мы спокойно сидим дома и ничего плохого не делаем"....не знаю уже, как это прекратить, ибо терпение помаленьку лопается, т.к.ему порой он уделяет больше времени, чем мне и забивает на какие-то общие планы и желание просто побыть дома вдвоем.

скажи что замечаешь двусмысленные взгляды от друга на себе.. а если серьезно то со временем пройдёт .

Гость
#2
Киса

скажи что замечаешь двусмысленные взгляды от друга на себе.. а если серьезно то со временем пройдёт .

я не автор, а что значит двусмысленные взгляды?

Гость
#4
Киса

скажи что замечаешь двусмысленные взгляды от друга на себе.. а если серьезно то со временем пройдёт .

не пройдет. Пиво сменит водка

Николай
#5

Это алкоголик, или бросает пить или вы его бросайте. Не верит что алкаш, предложите проверить. Пусть приедет к другу с вами и первые 3-4 часа пусть они не пьют. Вот и поймёт, что он алкаш.

Николай
#6

Им поговорить будет не о чем.

Противник вагинального секса
#7

Спровоцируйте его на анал.

Гость
#8

Автор, ВЫ пытаетесь решить следствие, а не причину. ТАк не бывает. Скучно ему и неинтересно, ни с вашими планами, ни с врепрепровождением с вами, желание побыть вдвоем, похоже, есть только у Вас. Ему там, с другом лучше и интересней.

Гость
#9

Пошли нафиг сразу. Я серьезно. Я 20 лет в браке. Разотрется с этим другом, найдёт 10 таких же. Пивной алкоголизм - такой же алкоголизм как и водочный. Потом с работы уйдёт, с утра же пьяным не пойдёшь. Вообщем одумайтесь

Гость
#10

Дело ваше конечно, но даже если вы отвернете парня от друга, ему веселее в вами не станет. Вы поймите, вашему парню это нравится, ему комфортно с другом.
Хитрости - это прекрасно, но все зависит от ума вашего парня. У меня сестра тоже хотела поссорить парня с другом, что только не придумывала. Они и правда на какое-то время перестали общаться, а потом сели, поговорили спокойно и пошла моя сестра "далеко, глубоко и надолго" из жизни парня.
Пробуйте договариваться, что один день в неделю посиделки с другом, а остальное время - вы, например. Да и на тему свадьбы задумайтесь, стоит ли оно того, вряд ли что-то изменится. Может парень не хочет жениться и ждет, когда вы сами уйдете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: