Гость
Статьи
Что меня связывает с …

Что меня связывает с этим человеком ?Помогите,дайте совет !!!!!!

Два месяца назад была на одной лекции .выхожу из кабинета и заходит парень ,и меня пронизывает током не знаю от чего !Типаж не мой совсем мы глаза в глаза встречаемся на секунд пять и меня так передернуло в жизни такого не было ещё !Потом мы парой вопросов перекинулись (он задавал их) и как то странно в глаза смотрели друг другу!потом я ушла прошёл месяц он мне снится начал я решила его добавить в соц сетях он добавился сразу и начал сразу неловко писать какую то ерунду ..я нахожусь далеко от него в данный момент даже очень далеко ,а что то со мной происходит из за него ....ничего не понимаю совсем ...что это такое ???
Человек он очень серьёзный было даже неудобно в друзья стучаться ему так ,через гордость переступила ясно ,что он понял что понравился мне

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дявол..

;)
#2

Химия

гость
#3

Ворожба

Гость
#4
Гость

Дявол..

+ 10000

Гость
#5

Какая прелесть )))

Гость
#6

Это тот парень который с вами мило пошутил и не пишет уже два дня? Отстаньте от него уже, вот же зануда.

Скорп
#7

Мы тоже не пальцем деланы😌

Гость
#8

Скажи привет, если вдруг увидитесь. Как бы случайно, словно перепутала его с другим человеком. Не навязывайся только, не знакомься - это самые жуд ошибки. Судьба - придет. не судьба - будет другой

Гость
#9

Ой, женщины такие женщины )) В это время парень:
- и не догадывается, что он как-то особенно смотрел
- попросилась в друзья девушка, которой он и не вспомнил
- но раз попросилась, значит чем-то понравился. /блин, о чем с ней поговорить???/
Автор, за вами редко ухаживают, верно?
Дружеский совет- скорей выбирайтесь из мира детских сказок. Веселее будет жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема