Гость
Статьи
Не могу вернуть …

Не могу вернуть чувства

День добрый, у меня проблема, хотелось бы послушать совета со стороны.
Я молодой парень (18 лет), две недели назад познакомился с девушкой (16 лет), очень красивая, добрая, порядочная, продолжать могу долго....
Начались совместные прогулки, общение, я был очень рад.
Неделю назад был мой и её первый поцелуй, все было как всегда хорошо, точнее просто супер.
Однако несколько дней назад мы снова встретились, прогулялись и в конце концов поцеловались, и.......Ничего, я абсолютно ничего не чувствовал от поцелуя. Я немножко испугался, но виду не подал, вижу, что девушке нравится (думаю не надо объяснять, как это понять). Я списал все на свою и ее неумелость, и просто продолжил целоваться. Потом мы еще пообнимались, я довел ее до дома и мы попрощались.
Однако начав возращаться домой, мне стало совсем дурно....Я иду и понимаю, что вообще ничего не испытываю к девушке, ни единой эмоции, хотя буквально пару часов назад ей на час раньше положенного позвонил, ибо не мог терпеть. Сейчас я решил не говорить с ней некоторое время, благо прикрытие для этого есть, но времени не много.
Подскажите пожалуйста, что это такое? Как у меня так чувства могли резко поменяться?
И вся фишка в том, что я ХОЧУ любить эту девушку, потому что другой такой нет, она правда особенная (я это говорю даже без эмоции от любви, как видите)
В общем я в шоке от себя, не знаю что думать.

Если это важно, за три месяца до этого у меня была попытка начать встречаться с девушкой (первая попытка в жизни) но тогда мне лишь месяц пили кровь, как оказалось после первой прогулки через некоторое время я разонравился девушке, хотя сначала все было не так. В итоге я сильно переживал два месяца (с ней и после отказа) , может это могло сказаться? И это очень похоже на мою ситуацию с новой девушкой, только теперь я поменлся ролями....

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщался с ней, понял душой что ничего особенного в ней нет. А сделать больно боишься. К чему себя молодого так мучить

Гость
#2

У Близнецов такое бывает.

Гость
#3
Гость

Не могу вернуть чувства

Может быть это конец

ленок
#4

а устройся в ментовку задержанных пытать, сразу жисть заиграет новыми красками

Гость
#5

"Если это важно, за три месяца до этого у меня была попытка начать встречаться с девушкой (первая попытка в жизни) но тогда мне лишь месяц пили кровь, как оказалось после первой прогулки через некоторое время я разонравился девушке, хотя сначала все было не так. В итоге я сильно переживал два месяца (с ней и после отказа) , может это могло сказаться? И это очень похоже на мою ситуацию с новой девушкой, только теперь я поменлся ролями.... "

Дак у вас до этой девушки другая была?

гость
#6

Это две разные девушки были?

Гость
#7
Гость

"Если это важно, за три месяца до этого у меня была попытка начать встречаться с девушкой (первая попытка в жизни) но тогда мне лишь месяц пили кровь, как оказалось после первой прогулки через некоторое время я разонравился девушке, хотя сначала все было не так. В итоге я сильно переживал два месяца (с ней и после отказа) , может это могло сказаться? И это очень похоже на мою ситуацию с новой девушкой, только теперь я поменлся ролями.... " Дак у вас до этой девушки другая была?

Нет, мне та девушка нравилась, но с ней ничего не вышло, отказали мне.

Гость
#8
гость

Это две разные девушки были?

Да

Гость
#9
Гость

"Если это важно, за три месяца до этого у меня была попытка начать встречаться с девушкой (первая попытка в жизни) но тогда мне лишь месяц пили кровь, как оказалось после первой прогулки через некоторое время я разонравился девушке, хотя сначала все было не так. В итоге я сильно переживал два месяца (с ней и после отказа) , может это могло сказаться? И это очень похоже на мою ситуацию с новой девушкой, только теперь я поменлся ролями.... " Дак у вас до этой девушки другая была?

Была девочка, которая мне нравилась, но с ней ничего не вышло, так как она мне отказала.

гость
#10

Выжди некоторое время если чувства не вернутся значит это всё. Раставайтесь

Гость
#11
гость

Выжди некоторое время если чувства не вернутся значит это всё. Раставайтесь

Обидно, что так происходит. Я головой понимаю, что общаюсь с очень хорошим человеком, и красивым, и вроде бы что еще нужно-то....

#12

Такое бывает. Надо пережить. А про себя повторяй:Я хочу любить, Я хочу любить.... Или подбери под себя слова, на какие откликнется твоя душа. Ничего другого не желай.
Может быть и такое, как в 1 сообщении. Это когда души не находят общего между собой, то придется расстаться.

Гость
#13
Гость

У Близнецов такое бывает.

Водолей, если это важно.

гость
#14
Гость

Обидно, что так происходит. Я головой понимаю, что общаюсь с очень хорошим человеком, и красивым, и вроде бы что еще нужно-то....

А что нужно?

Гость
#15
Цефей

Такое бывает. Надо пережить. А про себя повторяй:Я хочу любить, Я хочу любить.... Или подбери под себя слова, на какие откликнется твоя душа. Ничего другого не желай. Может быть и такое, как в 1 сообщении. Это когда души не находят общего между собой, то придется расстаться.

Спасибо.
Сейчас примерно таким и занимаюсь, говорю с собой, молюсь перед сном, пытаюсь что-нибудь с собой сделат .

Гость
#16
гость

А что нужно?

Вас интересует, что мне нужно от отношений?
Хороший вопрос....
Я начал обращать внимание на девочек только в этом году, а хочется тепла, ласки.
Знать, что есть человек, простое присутствие которого делает день отличным,
Проводить время вместе, (видимо это поиск пути от одиночества)
Как-то так....

Гость
#17
Гость

Вас интересует, что мне нужно от отношений? Хороший вопрос.... Я начал обращать внимание на девочек только в этом году, а хочется тепла, ласки. Знать, что есть человек, простое присутствие которого делает день отличным, Проводить время вместе, (видимо это поиск пути от одиночества) Как-то так....

А у вас этого нет?

Гость
#18
Гость

А у вас этого нет?

Это есть....Но разве это все не должно подпитываться сильными чувствами?
Или это просто "влюбленность"? А любовь это нечто другое....
Сейчас я не виделся с девушкой 3 дня, и у меня порою появлятся чувство.....что-то теплое, не знаю как объяснить, хочется о ней позаботится наверное, но это совсем не похоже на то, что было, то чувство распирает изнутри, буквально поглощает собой.

Гость
#19

Может кто-нибудь еще может что посоветовать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема