Гость
Статьи
Не дарит подарки - не …

Не дарит подарки - не любит?

Встречаюсь с мужчиной, помирились после разрыва в несколько месяцев. На свиданиях не скупится, любой ресторан, если сам не может подвезти, оплачивает такси. Любые проблемы пойдет решит. Но подарков на праздники никаких, вначале отношений поменял мне разбитое стекло на телефоне. Относится очень уважительно ко мне, на интиме не настаивал, цели как таковой затащить в койку небыло. Ему было приятно даже мое присутствие, держать за руку и общаться) И вроде бы не нуждаюсь я в букетах, которые завянут через 2 дня... но в праздники задумываешься - почему так? Не любит?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#2

Денег просто нет лишних) вот. Вы делаете емв подарки? Я дума тоже нет. У среднего человека нет лишних денег, на себя и то не хватает у многих

Гость
#3

Есть такой тип мужчин

Гость
#4

Не нужно с нищими связываться чтобы не плакаться потом. Мне парень подарил сумку за 35 тясыч и парфюм за 12. Потому что с нашими не связываюсь. Ценить надо себя

Гость
#5

Три тюльпана в пятёрке 99 руб, это не денег нет - это воспитание такое. У меня в семье тоже не принято было дарить подарки. Сейчас их и принимать не умею. А что Вы подарили на 23 февраля?

Гость
#6

Да просто не принято было подарки видимо у него в семье дарить. Я вон тоже.. Не дарю. Хотя мужа люблю. (впрочем только за, если он сам себе делает подарок к празднику). Он дарит.

marta
#7

Своего мужчину нужно порой самой воспитывать... скажите, что вам было бы приятно чтобы он вам делал подарки на праздники (и не только), оказывал знаки внимания. Посмотрите, что он вам на это ответит...

Гость
#8

Как это на интиме не настаивал? Ты 30+ уже? Начни дарить подарки ему, он поймет!

Гость
#9

Человек то хороший?

Юлия
#10

Ну намеки ему открытым текстом и посмотришь по реакции. Но если он по хорошим рестоанам водит и решает проблемы - это же намного дороже цветов и серьезней. Какие проблемы он решает?

Гость
#11

интересно,сам он не считает,что как то Вас на_ебывает чтоли,разводит? мнение мужчин бы узнать
типо провел девушку,ничего не подарил

Юлия
#12

Так же ситуация. Нежный , заботливый в плане помощи в каких-то делах. Но видно очень его не желание тратить деньги ‘впустую ‘. Это не рационально на его взгляд. Бешусь ужасно. Не показываю ему это . Намекать и выпрашивать подарок считаю навязанным поступком. Не от души.
Но с другой стороны глупо же из-за этого расходиться. В остальном мне с ним хорошо

Гость
#13
Юлия

Так же ситуация. Нежный , заботливый в плане помощи в каких-то делах. Но видно очень его не желание тратить деньги ‘впустую ‘. Это не рационально на его взгляд. Бешусь ужасно. Не показываю ему это . Намекать и выпрашивать подарок считаю навязанным поступком. Не от души. Но с другой стороны глупо же из-за этого расходиться. В остальном мне с ним хорошо

расскажите пожалуйста о его взглядах на быт и как он компенсирует свою прижимистость в плане подарков?Важно для себя кое что понять

Гость
#14
Юлия

Ну намеки ему открытым текстом и посмотришь по реакции. Но если он по хорошим рестоанам водит и решает проблемы - это же намного дороже цветов и серьезней. Какие проблемы он решает?

Документы получал мне по недвижимости, диплом получала, он по защите решал)
И еще восстановил мне один потеряный документ.

Юлия
#15

Компенсирует опекой и заботой в бытовых моментах. Заболела- отвозит к хорошему доктору . Платит за всякие анализы. Кафе, театры , концерты ходим. Но больше по моей инициативе. В общем обеспечивает в необходимом. Что и бесит. Никаких неожиданностей и приятных сюрпризов. Прогматичный мужик одним словом )

Гость
#16
Юлия

Компенсирует опекой и заботой в бытовых моментах. Заболела- отвозит к хорошему доктору . Платит за всякие анализы. Кафе, театры , концерты ходим. Но больше по моей инициативе. В общем обеспечивает в необходимом. Что и бесит. Никаких неожиданностей и приятных сюрпризов. Прогматичный мужик одним словом )

Я уж простите столкнулась почти с этим же.Кое как привыкаю и то не всегда! Сначало такое поведение как унижение понимала............в быту да,как пишите.Подарков три букета цветов за год.И то с кислым лицо(завянут же). Лучше-черешенки?все польза!((((((((

Юлия
#17
Юлия

Компенсирует опекой и заботой в бытовых моментах. Заболела- отвозит к хорошему доктору . Платит за всякие анализы. Кафе, театры , концерты ходим. Но больше по моей инициативе. В общем обеспечивает в необходимом. Что и бесит. Никаких неожиданностей и приятных сюрпризов. Прогматичный мужик одним словом )

Будьте прагматичней лучше стоматолог в 100 раз дороже цветов.

#18
Гость

Не нужно с нищими связываться чтобы не плакаться потом. Мне парень подарил сумку за 35 тясыч и парфюм за 12. Потому что с нашими не связываюсь. Ценить надо себя

С чурками надо связываться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: