Гость
Статьи
Оставил подаренные мне …

Оставил подаренные мне цветы себе

Встречаемся с мужчиной 3 месяца, последний месяц почти каждый день ночую у него, у него есть дочь 9 лет. На 8 марта вместе проснулись, когда в телевизоре заорала реклама про 8 марта он пошёл покарался в сумке с подарками для родственниц которых собирался поздравлять позже, и подарил мне душевой набор. Отвёз домой, и приехал вечером с букетом роз который мы поставили пока у него дома, на утро сказал типа да оставь тут цветы не забирай я позже заеду привезу тебе, я спрашиваю а что он скажет дочке, на чтоотаетил что скажет что это ей. Получается цветы остаются у него. При этом он заботится о моем здоровье, вместе везде ходим, к друзьям, на активный отдых, на спорт. Обидно что он вообще не подготовился да ещё и цветы себе оставил. Как это можно понимать?

Зара
5 ответов
Последний — Перейти
Хаха
#1

Жмот он и трус, чо непонятно?

Таня
#2

[quote="Зара" message_id="4940753"]
А Вы сами не понимаете? Как Вам не противно с такими мужчинами дело иметь?

Гость
#3

Воспитание ребенка до окончания универа обходится в стоимость трешки в центре Москвы. Тот кто при этом соглашается воспитывать чужих сам виноват.

Гость
#4

Лучше бы уж тогда не дарил цветы,ограничилися бы душевым набором,так было бы честней,а он решил один букет двоим подарить...некрасивый поступок,не очень то вас уважает и ценит.

Е
#5

Ох, уж эти торговки . Ценит бережет боится.
О подобной чепухе не задумываясь забывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: