Гость
Статьи
Нищеброд или …

Нищеброд или нормальный мужик? Кто за кого?

Сегодня спорила с подругой, о том, что вот если жить с мужиком, кто платит за проживание, он или 50/50?😆 Гуляла с парнем, разговаривали на эту тему, типа если снимать кв и жить отдельно от родителей, кто платит? Он сказал что вместе☝🏻😅 Как по мне это нищебродское мышление, нафига нужен тогда мужик чтобы с ним пахать на проживание, думаю не тратить своё время на таких, так как считаю что мужик нормальный может заработать и на квартиру, не только снять, чтобы любимой было комфортно. А моя подруга утверждает что должны оба пахать, типа кто я такая и что я дам парню, чтобы он меня обеспечивал, короче у нас разное представление о мужиках👋🏻 Главное я знаю какой мужик мне нужен. *** мне мужик который будет ждать от меня часть денег, связывать свою жизнь и рожать ему детей фу мне противно, осознавать то что мой мужик нищеброд вонючий🙈😆 Настоящему мужику не нужен ещё один добытчик, ему нужна любимая женщина, которая будет его любить, а он её. Нормальному мужику если нужно больше денег он найдёт больше партеров по бизнесу, он знает как намутить бабла, он может и машину подарить и денег дать и холодильник затарить, а не 50/50🤣 Для меня это позор а не мужик☝🏻 Как вы считаете, я права, или права моя подруга? Уж очень интересно) Сейчас наверно посыпется куча негатива от нищебродов, но я готова увидеть ваши комменты)
Оля
1 467 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Адриан
#359
Гостья
Сообщение было удалено
Нет, тебе не нравятся мужчины. Само сказало, что мужчина своё общество должен компенсировать. То есть ты ***?

А нищая бесприданница - не женщина? Не, ну ты же за нормы и традиции?
Адриан
#360
Гость
Сообщение было удалено
А если нам одинаково надо, ей можно не паразитровать? А если ей больше надо, она должна?
Адриан
#361
Оля
Сообщение было удалено
То есть в СССР и при царе мужчины были ненастоящие?
Гость
#362
Все зависит от общих целей и возможностей. Если оба снимают жилье за которое платит парень, значит девушка тратится на еду, быт химию, их общие развлечения, что-то из этого или все частично. Если парень бизнесмен, бандит или барыга, который положительно относится к домашней жене/девушке, она красивая - он работает. То это выбор их обоих, и такие отношения могут быть.
Адриан
#363
Гость
Сообщение было удалено
А если оба красивые, то что? ))/
Гость
#364
Адриан
Сообщение было удалено
обычно это не меняет расклада, потому что красивый мужик будет тем более искать красивую самку. Но женщины из таких соображений ищут человека, который будет их содержать. Она красивая - поэтому не работает и не чем существенным не занимается кроме своей внешности. За ее красоту платит мужик.
Гость
#365
Гость
Сообщение было удалено
А в чем собственно проблема?
Женщина или живет с мужчиной который ее устраивает, или живет одна. Каждый волен выбирать. Что в этом плохого?
Гость
#366
Alena
Сообщение было удалено
Вот дебилка!))))) Я не хочу прям богатого, как у тебя мужа еблана не хочу!))) Видно ты себя *** поставила раз у тебя всё так печально!)))) Я хочу мужика картограф тупо умеет заработать бабок и с которым не будет никакой запарной ***, надо чето купить купили!))))
Гость
#367
Адриан
Сообщение было удалено
если ей больше надо - у тебя не встанет все равно.
Гость
#368
Гостья
Сообщение было удалено
Никакого тебе приданного Нищеброд вонючий!)))))
Гость
#369
Гость
Сообщение было удалено
Аль Пачино😂😂😂😂🙃
Гость
#370
Адриан
Сообщение было удалено
*** тебе в *** а не приданное!)))))
Гость
#371
Гость
Сообщение было удалено
Я не даю этому оценку. Каждый живет как хочет.
Гость
#372
Гостья
Сообщение было удалено
И любовник с членом и кошельком побольше чем у такого нищебродного мужа с корнишоном между ног и 50/50!))))
Гость
#373
Гостья
Сообщение было удалено
Каждый на своём месте, всем хорошо и комфортно) Муж знает что от него требуется, жена знает что от неё требуется. И это идёт на автомате) Никто ни суём не воюет) Всё верно)👍🏻
Адриан
#374
Гость
Сообщение было удалено
Странно, а в соседней ветке женщина ищут красивого самца. Вывод: если внешность - дело обоюдное, то и деньги тоже
#375
Гость
Сообщение было удалено
Вот плин, все квартиры страны раздарили форумчанкам, все остальные граждане вынуждены жить на улице )))
#376
Гость
Сообщение было удалено
На разводчиц всем н@чхать.
Клепай новую тему.
Адриан
#377
Гость
Сообщение было удалено
А ты со своей стороны что? Борщ? Так это ничтожные копейки
Адриан
#378
Гость
Сообщение было удалено
Как всегда, бред с панели.
http://m.woman.ru/relations/men/thread/4940464/
Гость
#379
Адриан
Сообщение было удалено
Я не буду готовить борщ! Я его терпеть не могу! Достаточно того что я буду рядом!
Адриан
#380
Гость
Сообщение было удалено
Так и он будет рядом. Но счет за это не предъявляет. То есть, как в борделе, он должен платить, как необходимое условие твоего общества?
Гость
#381
Оля
Сообщение было удалено
Не каждый может намутить машину,квартиру и кучу бабла. Но снимать вдвоем хату и скидываться на продукты-бред. тогда требуйте и косметику покупать пополам.А вообще,не торопитесь с кем-то жить.Можно просто встречаться с мужчиной без всякой бытовухи,зачем это все надо?
#382
Вау🦋
Сообщение было удалено
Ну вот твой муж умел хорошо зарабатывать и содержать, поэтому у него кроме тебя были ещё женщины =)).
Вот такие тут советчицы и собрались.
#383
Адриан
Сообщение было удалено
Какой ещё борщ, она же не кухонная рабыня!
Вообще, нужна обеспеченному мужчине эта "домашняя еда", как дельфину интернет. Пошёл в хорошее заведение и нормально поел.
Гость
#384
Адриан
Сообщение было удалено
Аахаххаахаах ***🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
#385
Гость
Сообщение было удалено
Я так и делаю) Встречаюсь и никуда не спешу😎 Просто наперёд знаю чего хочу) И знаю что это будет!)
Гость
#386
Швартовые концы
Сообщение было удалено
Борща нищеброду захотелось!))))) А леща не дать?)))))
Гость
#387
Адриан
Сообщение было удалено
Он будет давать мне деньги потому что для него это не будет проблемой! А ты иди посчитай свои копейки и поплачь может легче станет!))))
#388
Гость
Сообщение было удалено
Разводчица из тебя отст@йная.
Понабирают по объявлениям (((
#389
Гость
Сообщение было удалено
Нищ@бродок в этот бизнес-центр не пускают.
Так что сиди дома.
Гостья Н
#390
[quote="Оля" message_id="4941780"]Сегодня спорила с подругой, о том, что вот если жить с мужиком, кто платит за проживание, он или 50/50?😆 Гуляла с парнем, разговаривали на эту тему, типа если снимать кв и жить отдельно от родителей, кто платит? Он сказал что вместе☝🏻😅 Как по мне это нищебродское мышление, нафига нужен тогда мужик чтобы с ним пахать на проживание, думаю не тратить своё время на таких, так как считаю что мужик нормальный может заработать и на квартиру, не только снять, чтобы любимой было комфортно. А моя подруга утверждает что должны оба пахать, типа кто я такая и что я дам парню, чтобы он меня обеспечивал, короче у нас разное представление о мужиках👋🏻 Главное я знаю какой мужик мне нужен. *** мне мужик который будет ждать от меня часть денег, связывать свою жизнь и рожать ему детей фу мне противно, осознавать то что мой мужик нищеброд вонючий🙈😆 Настоящему мужику не нужен ещё один добытчик, ему нужна любимая женщина, которая будет его любить, а он её. Нормальному мужику если нужно больше денег он найдёт больше партеров по бизнесу, он знает как намутить бабла, он может и машину подарить и денег дать и холодильник затарить, а не 50/50🤣 Для меня это позор а не мужик☝🏻 Как вы считаете, я права, или права моя подруга? Уж очень интересно) Сейчас наверно посыпется куча негатива от нищебродов, но я готова увидеть ваши комменты)[/
Автор,нищебродство это состояние души человека,а не наличие или отсутствие денег. Богатые тоже жадные есть и чтобы он обеспечивал Вас,Вам придётся слушать много оскорблений от него в свой адрес. Ибо кроме своей внешности и тела Вы ему ничего не дадите,а мозгов как я вижу у Вас нет. Лично моё мнение это не плохо когда мужик содержит свою женщину,но женщина и сама должна уметь себя обеспечить хотя бы самым необходимым. Женщина должна быть не зависима от мужчин,таких женщин мужчины больше уважают,чем содержанок.
Автор,у Вас мышление ш.л.ю.х.и содержанки.Извините меня если я Вас чем-то оскорбила.
Гостья Н
#391
Автор,нищебродство это состояние души человека,а не наличие или отсутствие денег. Богатые тоже жадные есть и чтобы он обеспечивал Вас,Вам придётся слушать много оскорблений от него в свой адрес. Ибо кроме своей внешности и тела Вы ему ничего не дадите,а мозгов как я вижу у Вас нет. Лично моё мнение это не плохо когда мужик содержит свою женщину,но женщина и сама должна уметь себя обеспечить хотя бы самым необходимым. Женщина должна быть не зависима от мужчин,таких женщин мужчины больше уважают,чем содержанок. Автор,у Вас мышление ш.л.ю.х.и содержанки.Извините меня если я Вас чем-то оскорбила.
Гость
#392
Автор, вы правы. С точки зрения "мужик должен" - никто ничего никому не должен. Только с таким как е надо быть в одном гектаре садиться. Если женщина не может найти мужика, который решает все материальные вопросы и не рассчитывает на ее деньги, лучше оставаться одной. Если мужик считает, что это норма, когда женщина зарабатывает наравне, такого надо гнать поганой метлой. Я ещё могу понять ситуации, когда муж содержал, обеспечивал, причём хорошо, а спустя много лет брака случились трудности и есть общие дети. Тогда да, можно и нудно помогать. А лезть изначально в отношения, где "он не должен" вообще не имеет смысла.
Адриан
#393
Гость
Сообщение было удалено
Он не рассчитывает на ее деньги, он живёт за свои. Недоженщина социальный паразит рассчитывает на его деньги. Иди на панель, отброс рода людского
Гостья
#394
Адриан
Сообщение было удалено
Мужик пополамщик рассчитывает на деньги женщины, вместо того чтобы оплатить все самому.
Гость
#395
Автор, тут каждый выбирает для себя. Когда я была очень молода и искала себе мужа, то я чётко понимала, что мужик без квартиры мне нужен, без нормального дохода тоже. У меня критерии были следующие 1. Он должен меня заводить, нравится физически, как человек, удовлетворять сексуально. 2. У него должно быть хорошее жильё. 3. У него должно быть столько денег, чтобы хватало на двоих без проблем, и он их на меня тратил. Ну, так и вышла. До него был очень хороший парень, работа неплохая у него была, но у него на шее была мамаша с претензиями и брат студент. И жили они в одной квартире. И при всей его хорошести, от одной мысли, что придётся жить в съемной квартире с мужем, которого ещё и доят родственники, становилось нехорошо. Так он не был жадным.
Адриан
#396
Гость
Сообщение было удалено
Интересно , что за сокровище взамен пунктов 2 и 3 оно дало
Гость
#397
Адриан
Сообщение было удалено
О, нищебродик опять объявился. Мне незачем идти на панель, я давно замужем. Да и если бы захотела, меня туда не возьмут, потому что на панели надо работать, а я не привыкла. Меня муж содержит. Я замуж выходила не за не убогого пополамщика вроде тебя. Сидит на бабском форуме, шут гороховый. Тебя ж за мужика никто не считает, смеются над тобой и над тем, как ты бесишься.
Адриан
#398
Гостья
Сообщение было удалено
Так он рассчитывает на деньги женщины при ОБЩИХ тратах, не своих. Сам он живёт за свои. *** вроде вас рассчитывает на мужские деньги при СВОИХ тратах. На панели разницу понять сложно?
Адриан
#399
Гость
Сообщение было удалено
Кококо - простите, что оно сказало? Смех смехом, а рациональных аргументов не привели. В основном визги и ужимки вперемежку с больными фантазиями
Гость
#400
Адриан
Сообщение было удалено
Я ему понравилась. Этого достаточно.
Адриан
#401
Гость
Сообщение было удалено
Кстати,а твой дойный лохопед знает, что ты ему себя в пользование лишь за плату предоставляешь? Или ему о любви врёшь?
Адриан
#402
Гость
Сообщение было удалено
А он тебе? Взаимно понравились, так кто кому должен?
Гость
#403
Адриан
Сообщение было удалено
***, это ты. А нормальный мужик понимает, что с того момента как он женился, расходы на жену и детей, это ЕГО траты.
Гостья
#404
Адриан
Сообщение было удалено
Если живет на свои, то пусть живет один и др0чит
Адриан
#405
Гость
Сообщение было удалено
На детей - да. И на жену, если она (реально) занята детьми. Но ты требуешь односторонне содержать безотносительно детей, не внося ни малейшего материального вклада

Согласно истории, такие женщины считались биомусором для борделя, а в жены брали охотнее приданниц/ работящих
Адриан
#406
Гостья
Сообщение было удалено
Так ведь не происходит так в жизни. Секс - потребность обоюдная, и мужчины получают его по принципу внешность за внешность и секс за секс, не содержа ***
Адриан
#407
Гость
Сообщение было удалено
А нормальная женщина тогда приносит приданое. С этим на вашей панели плохо. Как неловко-то вышло.
Кстати ты кудахтало про содержание без слова про детей. Просто содержать и все. То есть ты - обычная панельная недоженщина. И дети нужны тебе лишь средством охомутать дойного простофилю
Милая
#408
Адриан
Сообщение было удалено
как ты уже достал со своим биомусором... тебе что пойти некуда? в какую ветку не зайди везде твоя рожа и твоя зажеванная жвачка - ***.... ты и пузан. два брата акробата...
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти