Гость
Статьи
Быстро забрал. …

Быстро забрал. Сильный?

после того , как я его обидела и бросила парень долгое время не мог прийти в себя. А потом ( через пару тройку месяцев)стал иногда звонить по какому-нибудь вопросу. Или писать . И я ему . Ну я то не забыла его. Хотя у меня уже другой, у него пока никого нет , просто общение с девушками. Знаю , что хранит мои фото на компе ( от доверенных лиц), знаю что иногда инетерчуется обо мне у знакомых . При личной встрече все плохо - зажат сильно и не общается. В разговоре по телефону недавно тоже хотел поддерживать эдакий непринуждённый лёгкий тон, как будто мы старые хорошие приятели, тему одну ему нужную позвонил узнать, думал я подскажу. Хотя эта тема мне и не сильно близка, и я увы не подсказала, мы поговорили в стиле ну как ты там. Он получается сильный? Уже забыл все страдания и хочет просто дружески общаться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы хотите, чтобы он дальше страдал?

Гость
#2

Я то думала что имущество отжал (забрал)))))

Автор
#3

В теме опечатка. Забыл , а не забрал

Гость
#4

Сколько тупенький девочек?! Забыл, значит сильный, а не забыл — слабый?! Или уроки учи...

Гость
#5

Надеюсь, дур@чка, тебя также обидят и бросят, если быстро забудешь, значит сильной будут считай. Я ржу, идиОтко, одним словом!

Гость
#6

вечно никто бегать не будет, не нравится вам, что парень страдает и делает попытки, обрубите всё на корню, объясните по человечески, пожелаете счастья, если вам нравятся его страдания, вы хотите продлить это состояние, то имейте ввиду, что он неожиданно может встретить другую и забыть о вас, либо просто забыть и начать свою жизнь заново, а если любите и хотите вернуть отношения, вперед и с песней, поговорите начистоту, не надо мучать человека.

гостья
#7

Я думала кто-то умер🤔

Гость
#8

Ну, я храню фото с бывшими — как память и спрашиваю, иногда, о них — из любопытства. И что?! Ни к одному из них никакой любви сейчас не питаю, абсолютно.

Автор
#9
Гость

вечно никто бегать не будет, не нравится вам, что парень страдает и делает попытки, обрубите всё на корню, объясните по человечески, пожелаете счастья, если вам нравятся его страдания, вы хотите продлить это состояние, то имейте ввиду, что он неожиданно может встретить другую и забыть о вас, либо просто забыть и начать свою жизнь заново, а если любите и хотите вернуть отношения, вперед и с песней, поговорите начистоту, не надо мучать человека.

Так он же прямо не говорит, страдает он или нет . Какое то время же прошло уже. Просто позвонил на какую то тему ,поболтали минут 15 . Разве это шаги навстречу?

Гость
#10
Автор

вечно никто бегать не будет, не нравится вам, что парень страдает и делает попытки, обрубите всё на корню, объясните по человечески, пожелаете счастья, если вам нравятся его страдания, вы хотите продлить это состояние, то имейте ввиду, что он неожиданно может встретить другую и забыть о вас, либо просто забыть и начать свою жизнь заново, а если любите и хотите вернуть отношения, вперед и с песней, поговорите начистоту, не надо мучать человека.

Так он же прямо не говорит, страдает он или нет . Какое то время же прошло уже. Просто позвонил на какую то тему ,поболтали минут 15 . Разве это шаги навстречу?

Да, это шаги навстречу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: