Гость
Статьи
Мужчина давит на меня, …

Мужчина давит на меня, чтобы я худела

Мне 30 лет. Познакомились с мужчиной на работе, моего возраста. Полгода дружили, 4 месяца вместе. Он бывший спортсмен, сейчас не в форме. При росте 190 см весит за 100 кг. Хоть и боксер, крупный, но уже есть живот, попа. Мой рост 180 см, вес 68 кг, параметры 100-63-106, фигура "песочные часы", грудь 4го размера, никогда от мужиков отбоя не было. Когда познакомились и ухаживал, всегда говорил мне, какая я красивая и как ему повезло, а теперь просто пытается загнать меня в спортзал. В итоге, я пошла в зал, но теперь просто хочу заниматься дома в меру сил и возможностей, потому что работа занимает много времени, мне так проще. Он явно не доволен, что я хочу бросить тренировки в зале. Меня моё тело более чем устраивает. А он как бы всё время намекает, что если он вернулся к тренировкам, то я тоже обязана. Почему так? Он меня не любит? И как мне реагировать правильно? Я не хочу сильно худеть, максимум на 3 кг

Лана
27 ответов
Последний — Перейти
Бампер
#1

Какого там отбоя не было. Лошадь с выменем еще и под два метра

Гость
#2

Он прав. Без спорта скоро ваша грудь и жо.па обвиснет, будет целлюлит и жирок на животе. С такой фигурой можно быть красивой только в юности.

Лана
#4

У меня ничего не висит, точёная фигура. Я много лет ходила в зал, но в последнее время занимаюсь дома. При весе в 63 кг уже буду выглядить нездоровой, мне худоба не идет и комфортно в своём весе

Гость
#5

Ух, сколько завистниц. Плоскогрудые всегда злы на девок с сиськами))))

#6

Куда ей 10 кг сбрасывать, на этого спортсмена? У него больше 100 кг в жепe и животе уже, куда там. Вариант поговорить с ним напрямую не рассматриваем, это запарно, долго, нудно, так и постареть можно, пока из него что-то вытянешь, проще нам сейчас тут советом собраться.
Так вот, при таком росте 68 отличный вес, мне очень нравится, да и медицине тоже. Никуда не худейте, делайте упражнения для груди и жeпы, и будет всем счастье. С мужчиной можете не разговаривать, лучше съедьте нафиг с города, он вас так не убьёт при своих объёмах и возможностях.

#7
Гость

Ух, сколько завистниц. Плоскогрудые всегда злы на девок с сиськами))))

Было б чему завидовать - ни одежду нормально не найти, ни с болями в спине не расслабишься. Спать надо аккуратно, своих ног не видишь. Бегать только в трёх спортивных лифах, ну да чёрт с ним. У всех свои гены, все мы по-своему страдаем. Хватит уже друг друг чмырить.

Девушка
#8

накинулись на бедную девушку... поражают коменты

Шальная императрица
#9

сделай ему болбастинг в отместку

Гость
#10

Да всё у вас с весом нормально. Вопрос заключается в том, зачем он хочет, чтобы вы занимались в зале?
- он хочет чтобы вы похудели
- он хочет, чтобы у вас была спортивная фигура
- он хочет, чтобы занятие спортом было вашим совместным занятием с ним

Гость
#11

Плохо не то что он вас к спорту приобщает, плохо что он вас ломать начинает, переделывать по себя. Скажите ему на это что спортом ради здоровья буду заниматься, а ради чужих стандартов и бредовых стереотипов не буду. Если тебе не нравится мой типаж то "с вещами на выход". Я бы спросила когда мы сошлись ты что не видел меня, был с завязанными глазами, почему тогда тебя это не волновало? Версия вторая, может ему одному ходить не хочется, вы просто группа поддержки?

Гость
#12

Мужик обычный манипулятор. Через время его ещё что-то не устроит. Тем более изначально он был доволен вашей фигурой.

Гость
#13

Вы 4 (!) месяца встречаетесь, а уже позволяете ему распоряжаться. У Вас не с фигурой проблемы, а с уважением к себе.

Ванечка
#14
Лана

У меня ничего не висит, точёная фигура. Я много лет ходила в зал, но в последнее время занимаюсь дома. При весе в 63 кг уже буду выглядить нездоровой, мне худоба не идет и комфортно в своём весе

у тебя огромная ***, это ооочень некрасиво!

#15

Шлите мужика подальше, если ему что-то не нравится в вас, дальше будет хуже

Гость
#16
Гость

капец, автор. вам бы кг 10 сбросить. но для себя, а не для мужла.

с чего бы?она ростом 180, нормально все у нее!Вообще бесят такие мужики, когда ухаживал все устраивало, потом пытается переделать!это все равно, что женщина начинает встречаться с каким-нибудь инженером, а через 2 месяца говорит: купи мне шубу и мерседес или свози меня на мальдивы!

с
#17

Только пришла с фильма "Я худею " так она похудела ради мужика и *** его послала ,и тебе так советую )

Гость
#18
страшная игрушка

Ух, сколько завистниц. Плоскогрудые всегда злы на девок с сиськами))))

Было б чему завидовать - ни одежду нормально не найти, ни с болями в спине не расслабишься. Спать надо аккуратно, своих ног не видишь. Бегать только в трёх спортивных лифах, ну да чёрт с ним. У всех свои гены, все мы по-своему страдаем. Хватит уже друг друг чмырить.

"С болями в спине", ржу)))

Гость
#19
Рыжик-Чижик

Шлите мужика подальше, если ему что-то не нравится в вас, дальше будет хуже

Подтверждаю. Если вас активно переделывают, значит, вас не любят. А найти, за что клевать, очень легко.
Я такого жениха в итоге услала. Потому что долбанько оказался. И в остальном!

Дарья
#20

Автор, у меня такая же почти фигура, только параметры 97-67-94. Ну чуть пополнела - была 62 кг и 88-59-90, так тощая была. Сама знаю, что можно скинуть кг 5 - но у меня вес побольше чуточку вашего. Кость просто широкая и тоже 3 размер. Мой 194 и крупный сам. Но не давит нисколько, просто хочет на спорт чтобы ходила - в бассейн хотя бы. Он сам спортсмен и 93 кг. Да и сама хочу - форму все же поддержать надо. Но чтобы худела ни слова не говорил, считаем меня красивой. У него бывшая вот 80 кг при 155 весила. Хотя он еще и красавец у меня.
Если бы прям давил постоянно, я бы послала нафиг. Мне ни один не говорил про вес и прочее - хотя и мельче были некоторые прям прилично.
Посылайте с таким хамством. Я понимаю, вы бы весили 90 кг при росте 160. А а так...Любимый человек всегда красив. А вы просто занимайтесь спортом, плавайте - чтобы форма была.

Элис
#21

Спорт ради тонуса и здоровья - хорошо. Но не ради вкусов какого-то мужчины, который, оказывается, еще и сам толстый)))

Лана
#22
Гость

Да всё у вас с весом нормально. Вопрос заключается в том, зачем он хочет, чтобы вы занимались в зале? - он хочет чтобы вы похудели - он хочет, чтобы у вас была спортивная фигура - он хочет, чтобы занятие спортом было вашим совместным занятием с ним

А я вот пашу, как лошадь, времени мало на близких и друзей, и на парня в том числе.... а тут еще в зал ходить, когда можно дома заниматься. Благо, инвентарь есть

Лана
#23
Гость

Плохо не то что он вас к спорту приобщает, плохо что он вас ломать начинает, переделывать по себя. Скажите ему на это что спортом ради здоровья буду заниматься, а ради чужих стандартов и бредовых стереотипов не буду. Если тебе не нравится мой типаж то "с вещами на выход". Я бы спросила когда мы сошлись ты что не видел меня, был с завязанными глазами, почему тогда тебя это не волновало? Версия вторая, может ему одному ходить не хочется, вы просто группа поддержки?

Говорит, что любит и нравлюсь. Да и видел, с кем сходился, не слепой. Как я поняла, он хочет, чтобы я чуть-чуть похудела, сильно вес не сбавляла. А мне это зачем? Я и так тащусь от своего тела, просто кайфую

Лана
#24
Гость

Версия вторая, может ему одному ходить не хочется, вы просто группа поддержки?

Он боксом занимается. Куда мне с ним ходить? На спаринги?

Гость
#25
Гость

Мужик обычный манипулятор. Через время его ещё что-то не устроит. Тем более изначально он был доволен вашей фигурой.

Единственный адекватный и верный ответ. Полностью согласна!

А вообще меня поддастала эта мода на залы, все как зазомбированные -вот, без зала обвиснет то, обвиснет се. Да какая вам всем разница! Достали!
Это все маркетинг, зародившийся в 90х

Гость
#26
Гость

Вы 4 (!) месяца встречаетесь, а уже позволяете ему распоряжаться. У Вас не с фигурой проблемы, а с уважением к себе.

10000000% согласна!

гость
#27
Гость

Было б чему завидовать - ни одежду нормально не найти, ни с болями в спине не расслабишься. Спать надо аккуратно, своих ног не видишь. Бегать только в трёх спортивных лифах, ну да чёрт с ним. У всех свои гены, все мы по-своему страдаем. Хватит уже друг друг чмырить. "С болями в спине", ржу)))

Ага))))Из -за болей все плоские наверное себе пластику и делают)))

Гостья
#28

Основное для чего мужчина выбирает женщину - это секс. :) Поэтому если он настолько недоволен вашим телом, что замучал требованиями, или подчиняйтесь, или ищите другого. :) И зря вы приводите для сравнения его параметры. Потому что женщина в мужчине ищет гораздо большего, чем секс. Женщина с непривлекательным телом равна мужчине с маленькой зарплатой, либо мужчине-изменщику. Вот вас бы такой муж устраивал или вы бы его пилили? :) Вот и он вас пилит. :) И кстати это совершенно не значит, что у вас что-то не то с фигурой! Но конкретно на его вкус - не то. :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: