Гость
Статьи
мужчина скорее женится

мужчина скорее женится

Мужчины , нужно ваше мнение .
Бытует такой факт , что мужчина скорее женится на разведёнке с прицепом в возрасте 35 лет , нежели на ее ровеснице , которая не имела серьёзных отношений .

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мышь+
#51
Гость

Находят согласно своих запросов или как было в теме указано - 3й сорт ?

В зависимости от того, что из себя сами представляют. Если сама любительница хлопнуть рюмаху, а в пятницу и посерьезнее - ессно, ищут компаньона. Третьим сортом таких не назвать, это не опустившийся алкаш

Гость
#52
Гость

Находят согласно своих запросов или как было в теме указано - 3й сорт ?

никого они не находят. им мужчины предлагают сами отношения. а они либо соглашаются, либо отказываются. отношения разные могут быть. обычно это просто сношения. но если девочка настивает на браке, то мужчина может быть не против брака с этой женщиной, ведь он по сути ничего не теряет, но получает бесплатную давалку, которая дает 24/7. и мало того, она еще заботится и ухаживает за мужчиной. то есть мужчина имеет от такого союза хороший профит. а если женщина перестает ублажать мужчину, то он просто разводится с ней.

Гость
#53
мышь+

В зависимости от того, что из себя сами представляют. Если сама любительница хлопнуть рюмаху, а в пятницу и посерьезнее - ессно, ищут компаньона. Третьим сортом таких не назвать, это не опустившийся алкаш

да. алкаши разные. бывают. есть опустившиеся, а есть те, кто еще не опустились. но ведь всем известно, что это лишь вопрос времени. и одна стадия алкоглизма непременно переходит в другую стадию.

Гость
#54
Гость

Во-первых, "настоящих мужчин" здесь нет. По мнению местного форумного бабья, все здесь присутствующие мужчины - это нищеброды, неудачники, импотенты, ***, обиженки и т.д. - совсем "немущщины". Теперь по вашему вопросу. Он достаточно сложный, и каждый мужчина его решает для себя сам. Одни придерживаются мнения, что бабы, не побывавшие в браке до 30-35 лет - это явные проблемные и связываться с ними не стОит. Ну типа ее никто не захотел, куча тараканов в голове и т.д. Часто это так и есть. Плюс женщина к этому возрасту уже привыкает жить одна и просто не хочет менять свои привычки, привыкать к "мужику под боком", идти на компромиссы, которые предполагает любая семейная жизнь. Другие придерживаются мнения, что любая РСП_это женщина, категорически непригодная для семьи и серьезных отношений, только "трахать и выбрасывать". Типа она сама развалила свой брак, поднаторела в искусстве манипуляций и представляет серьезную опасность для имущества мужчины. Мне 35 лет, не женат, детей нет. Моя позиция такова - при прочих равных я бы выбрал женщину без детей. Нафига мне чужие дети? Особенно когда жив папашка, родители папашки, и вся эта кодла будет ходить ко мне в гости видеться с ребенком. Зачем мне это нужно? Зачем мне нужно обеспечивать за свой счёт чужого ребенка? Учить, лечить, кормить, одевать? С другой стороны, допустим, если выбор будет между 35-летней, без детей и не бывшей замужем, и, скажем, красивой 24-летней с ребенком, то выбор уже на такой однозначный. Возможно, взял бы себе молодую девочку с ребенком. Но это всё общие размышления. В каждом конкретном случае нужно будет выбирать из имеющихся обстоятельств и фактов.

Правильно, ровню ищут, и возраст тут ни при чем.

мышь+
#55
Гость

да. алкаши разные. бывают. есть опустившиеся, а есть те, кто еще не опустились. но ведь всем известно, что это лишь вопрос времени. и одна стадия алкоглизма непременно переходит в другую стадию.

У кого как. Есть и те, кто до 90 лет на фоне бытового пьянства протянул при полном здоровье

Ляля
#56
Гость

Мне 34.М.На своем горьком опыте убедился что на некоторых ресурсах типа абф,есть правильные вещи.Сам 4 года катал на себе *** с ее сыном.Так сказать,я бывший олень.Вкладывал деньги в ее чадо по всем статьям...ее содержал.Жили у меня,ее квартира сдавалась,деньги со сдачи забирала себе.Поумнел окончательно ,когда домой пришел,а там ее бывший(биол.отец)на моей кухне чай пьет с ней.Денег ей тоже принес))Они в хороших отношениях.Хорошо пристроеилась.Понял что такое ЩЩЩастье за мой ЩЩет мне не нужно.

**************************************************************
Так он чай с ней пил, а не в постели лежал. Что не так? То, что он ей деньги принес - молодец он. Вы заревновали то, что она хорошо пристроилась?

Гость
#57
Гость

Есть хорошая поговорка. Если мужчина любит женщину, то он на ней женится, если женщина любит мужчину, то она его родила. Поэтому женщина не будет любить наравне.

Не будет - и не надо. Либо будет одна - и флаг в руки. Либо будет жаловаться, что муж бесит - сама виновата. Кстати, таких тут очень много.

Гость
#58
мышь+

У кого как. Есть и те, кто до 90 лет на фоне бытового пьянства протянул при полном здоровье

да. человек может в одной стадии алкоголизма находиться на протяжении многих лет.

Гость
#59

На *** женится только мужик, который скинул свою БЖ и детей на другого мужика.

крыса лабораторная
#60
Гость

На *** женится только мужик, который скинул свою БЖ и детей на другого мужика.

Это если мыслить логически. А если оглянуться по сторонам, то разведенные мужики годами живут в ГБ с молодыми незамужними, а рспэхи все замужем за бездетными обеспеченными мужчинами. У меня на работе штук 8 таких
Не ищите справедливости в жизни

Гость
#61
Гость

Во-первых, "настоящих мужчин" здесь нет. По мнению местного форумного бабья, все здесь присутствующие мужчины - это нищеброды, неудачники, импотенты, ***, обиженки и т.д. - совсем "немущщины". Теперь по вашему вопросу. Он достаточно сложный, и каждый мужчина его решает для себя сам. Одни придерживаются мнения, что бабы, не побывавшие в браке до 30-35 лет - это явные проблемные и связываться с ними не стОит. Ну типа ее никто не захотел, куча тараканов в голове и т.д. Часто это так и есть. Плюс женщина к этому возрасту уже привыкает жить одна и просто не хочет менять свои привычки, привыкать к "мужику под боком", идти на компромиссы, которые предполагает любая семейная жизнь. Другие придерживаются мнения, что любая РСП_это женщина, категорически непригодная для семьи и серьезных отношений, только "трахать и выбрасывать". Типа она сама развалила свой брак, поднаторела в искусстве манипуляций и представляет серьезную опасность для имущества мужчины. Мне 35 лет, не женат, детей нет. Моя позиция такова - при прочих равных я бы выбрал женщину без детей. Нафига мне чужие дети? Особенно когда жив папашка, родители папашки, и вся эта кодла будет ходить ко мне в гости видеться с ребенком. Зачем мне это нужно? Зачем мне нужно обеспечивать за свой счёт чужого ребенка? Учить, лечить, кормить, одевать? С другой стороны, допустим, если выбор будет между 35-летней, без детей и не бывшей замужем, и, скажем, красивой 24-летней с ребенком, то выбор уже на такой однозначный. Возможно, взял бы себе молодую девочку с ребенком. Но это всё общие размышления. В каждом конкретном случае нужно будет выбирать из имеющихся обстоятельств и фактов.

"Взял бы" - гы гы. Я как молодая девочка с ребёнком таких дядь за версту обхожу, барин блин, взял бы он, да кто вам даст.

Гость
#62
Musya

Вот у меня похожая ситуация, правда , квартира своя есть (подарок от родителей ) И уж никак не хотелось бы чтобы именно это было «приманкой» для мужчин , а не женщина как личность (((

противно читать деньги и карьера и квартиры улучшили мою личную жизнь?это как????слава богу что мне такие не попадаются .и почему в рассуждениях мужчин нет такого варианта что женщина ушла от мужа который не пригоден к жизни совместной?что женщина любит себя и достойна лучшего?почему сразу тараканы?ничего просчитать нельзя .я с ребёнком и разошлась с мужчиной до свадьбы потому что начались ссоры и человек показал себя с такой стороны нехорошей что я решила лучше воспитывать одной .это мое решение .можно жить с отцом идиотом а можно счастливо с одной мамой.никому не пожелаю встретить мужчину который с вами потому что ему удобно (

Гость
#63
крыса лабораторная

Это если мыслить логически. А если оглянуться по сторонам, то разведенные мужики годами живут в ГБ с молодыми незамужними, а рспэхи все замужем за бездетными обеспеченными мужчинами. У меня на работе штук 8 таких Не ищите справедливости в жизни

если бы ваши рспехи жили с обеспеченными, как они говорят, то вряд ли они на работе работали. а если они работают на работе, то не такие уж и обеспеченные у них мужики. хотя под обеспеченностью можно понимать все, что угодно. мужчина может быть обеспечен бесплатным государственным барачным отсеком и может проживать в ней со своей мамкой, братьями, сестрами, братьями, их детьми, бабками, дедками. так же этот "обеспеченный" мужчина может быть обеспечен таксомотором, на котором он таксует. для быдла, если у мужика есть жилье барачного типа + таксомотор, то этот мужик обеспеченный.

Гость
#64
Гость

противно читать деньги и карьера и квартиры улучшили мою личную жизнь?это как????слава богу что мне такие не попадаются .и почему в рассуждениях мужчин нет такого варианта что женщина ушла от мужа который не пригоден к жизни совместной?что женщина любит себя и достойна лучшего?почему сразу тараканы?ничего просчитать нельзя .я с ребёнком и разошлась с мужчиной до свадьбы потому что начались ссоры и человек показал себя с такой стороны нехорошей что я решила лучше воспитывать одной .это мое решение .можно жить с отцом идиотом а можно счастливо с одной мамой.никому не пожелаю встретить мужчину который с вами потому что ему удобно (

если у женщины дырки порваны, то на лучшее она рассчитывать уже никак не может.

Гость
#65
Гость

"Взял бы" - гы гы. Я как молодая девочка с ребёнком таких дядь за версту обхожу, барин блин, взял бы он, да кто вам даст.

Как у вас на личном дела обстоят ?

Гость
#66
Гость

Как у вас на личном дела обстоят ?

Отлично, летом второй раз замуж иду со своим "прицепом" за бездетного и успешного. Но я девка огонь, у меня никогда отбоя от мужчин не было и не будет. Замуж не рвалась, просто планы совместные появились. Да и влюблены мы уже третий год скоро как черти. Про себя скажу так - я бы не хотела себе во вторые мужья детного, старого, разведённого, нищего, кривого, косого. Как и 99% всех людей. Все хотят себе хорошую партию без недостатков, ну а там, как карта ляжет. Но я терпеть не могу, когда эти очевидные вещи начинают мусолить, возводят в культ. Жизнь длинная, разнообразная и не заканчивается ни с появлением детей, ни с возрастом. Суть моего бубнежа в чём - есть очевидные вещи, но заострять на них внимание не стоит, это убого. Рассуждающие о сортах людей здоровыми и адекватными личностями быть не могут.

крыса лабораторная
#67

Раньше мне только барачник на форуме не нравился, а теперь еще и те, кто с ним в беседу вступают. Поэтому барачнику отвечать не буду, просто напишу, что у всех этих теть мужчины финансово выше среднего, и внешне вполне приятные. Но может мелкопиписичники все?))

Гость
#68
Гость

Отлично, летом второй раз замуж иду со своим "прицепом" за бездетного и успешного. Но я девка огонь, у меня никогда отбоя от мужчин не было и не будет. Замуж не рвалась, просто планы совместные появились. Да и влюблены мы уже третий год скоро как черти. Про себя скажу так - я бы не хотела себе во вторые мужья детного, старого, разведённого, нищего, кривого, косого. Как и 99% всех людей. Все хотят себе хорошую партию без недостатков, ну а там, как карта ляжет. Но я терпеть не могу, когда эти очевидные вещи начинают мусолить, возводят в культ. Жизнь длинная, разнообразная и не заканчивается ни с появлением детей, ни с возрастом. Суть моего бубнежа в чём - есть очевидные вещи, но заострять на них внимание не стоит, это убого. Рассуждающие о сортах людей здоровыми и адекватными личностями быть не могут.

все хотят себе жителя коттеджа или особняка. но живут при этом бараках с барачными. одно дело хотеть, другое дело иметь.

#69
Гость

Отлично, летом второй раз замуж иду со своим "прицепом" за бездетного и успешного. Но я девка огонь, у меня никогда отбоя от мужчин не было и не будет. Замуж не рвалась, просто планы совместные появились. Да и влюблены мы уже третий год скоро как черти. Про себя скажу так - я бы не хотела себе во вторые мужья детного, старого, разведённого, нищего, кривого, косого. Как и 99% всех людей. Все хотят себе хорошую партию без недостатков, ну а там, как карта ляжет. Но я терпеть не могу, когда эти очевидные вещи начинают мусолить, возводят в культ. Жизнь длинная, разнообразная и не заканчивается ни с появлением детей, ни с возрастом. Суть моего бубнежа в чём - есть очевидные вещи, но заострять на них внимание не стоит, это убого. Рассуждающие о сортах людей здоровыми и адекватными личностями быть не могут.

А сколько вам лет , если не секрет?
Если честно, аналогичная ситуация
Но , начитавшись тут мнений всевозможных , уже некие сомнения в голову приходят

Гость
#70
крыса лабораторная

Раньше мне только барачник на форуме не нравился, а теперь еще и те, кто с ним в беседу вступают. Поэтому барачнику отвечать не буду, просто напишу, что у всех этих теть мужчины финансово выше среднего, и внешне вполне приятные. Но может мелкопиписичники все?))

я бываю в городах и то, о чем вы говорите никак не соотносится с тем, что происходит на самом деле. внешне приятные - это засаленный пуховик, про-ссанные джинсы, дешевая китайская обувь из клеенки, пластика или вообще тряпичная. выше среднего - это таксомотор в ипотеку, работа в таксомоторном агенстве + бесплатный государственный барачный отсек с мамкой на борту. ниже среднего - это отсутствие бесплатного государственного барачного отсека (в вместо него неблагоустроенный сельский дом) или отсутствие таксомотора для работы в таксомоторном агенстве.

Alexey
#71
Гость

На *** женится только мужик, который скинул свою БЖ и детей на другого мужика.

*** - очень хороший вариант!
Почему? Присутствует жизненный опыт. Потом, вы всегда можете увидеть, какая она мать.
Именно по этим причинам я пошел по этому пути, и за 11 лет совместной жизни не пожалел ни разу! Ибо уже конкретно искал, с кем размножится - и тут все сложилось как нельзя лучше. И ее жизненный опыт пригодился - конфликтов у нас нет вовсе! Так что не спешим шарахаться от ***! Для семьи - самое оно!
А вот 8 лет, прожитых с не-*** - коту под хвост!

Гость
#72
Alexey

*** - очень хороший вариант! Почему? Присутствует жизненный опыт. Потом, вы всегда можете увидеть, какая она мать. Именно по этим причинам я пошел по этому пути, и за 11 лет совместной жизни не пожалел ни разу! Ибо уже конкретно искал, с кем размножится - и тут все сложилось как нельзя лучше. И ее жизненный опыт пригодился - конфликтов у нас нет вовсе! Так что не спешим шарахаться от ***! Для семьи - самое оно! А вот 8 лет, прожитых с не-*** - коту под хвост!

для неликвида *** лучший выход. потому что других вариантов для неливидного мужчины нет. выбор у нелкивидного мужчины между алкашками, наркоманками, тунеядками, бомжихами, спидозницами, рспешками, старухами. конечно, рспеха для неликвидного мужчины - это лучший вариант среди всего этого шлака.

#73
Гость

для неликвида *** лучший выход. потому что других вариантов для неливидного мужчины нет. выбор у нелкивидного мужчины между алкашками, наркоманками, тунеядками, бомжихами, спидозницами, рспешками, старухами. конечно, рспеха для неликвидного мужчины - это лучший вариант среди всего этого шлака.

Ха! Насмешили!
Как раз у меня с ликвидностью по здешним меркам все хорошо!
Начиная от образования и заканчивая работой и уровнем дохода! :-)

Гость
#74
Гость

девочки высшего сорта - это чистые и непорочные девочки 16-22 лет фотомодельной внешности. девочки 1 сорта - это чистые и непорочные девочки 16-22 лет, кототорые не обладают внешностью фотомодели. девочки 2 сорта - это чистые и непорочные девочки предпенсионного возраста 25-30 лет. девочки 3 сорта - это *** с порванными дырками, алкашки, наркоманки, тунеядки, рспешки, старухи.

ВСЁ ВЕРНО, ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО НЫНЕШНИЕ ГО.ВН.ОСАМКИ = НА 99% ОТНОСЯТСЯ К 3 СОРТУ))

Гость
#75
Гость

Мужчина — это ресурс, и женщины привязывают их на любых уровнях — дружеских, сексуальных, родственных. Самые умелые совмещают все уровни в одном.

ЭТО НЕ МУЖЧИНА - РЕСУРС, А АЛЕНЬ = РЕСУРС ДЛЯ ВАГ.ИН.ОПАРАЗИТОК))

Гость
#76
alexey-nevermind

Ха! Насмешили! Как раз у меня с ликвидностью по здешним меркам все хорошо! Начиная от образования и заканчивая работой и уровнем дохода! :-)

работа и образование - это все ликвидно для работодателя.
мы же тут о говорим о ликивидности на брачном рынке.

Гость
#77
Гость

работа и образование - это все ликвидно для работодателя. мы же тут о говорим о ликивидности на брачном рынке.

По вашему если мужик не бьет и не бухает каждый день , зарабатывает какой-то минимум - то он завидный жених?

Гость
#78
Гость

По вашему если мужик не бьет и не бухает каждый день , зарабатывает какой-то минимум - то он завидный жених?

нет, конечно. ведь
Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия; у Даля также крестьянин, поселянин, пахарь, земледел, хлебопашец, тягловой.
в былые времена мужики в землянках жили и в домах без удобств. сегодня их в бараки переселили.

Ольга
#79
Гость

если у женщины дырки порваны, то на лучшее она рассчитывать уже никак не может.

У Вас по-моему клин на дырках😂😂😂Вы просто в лесу живете или в селе далеком, так приезжайте в Москву или Спб на пару дней, хоть увидите как люди живут, женщины уже платки не носят!Представляете!И работают, чтобы быть кем-то, а не приживалкой к мужу. И вообще с 17 века, в котором вы застряли , многое поменялось.

Гость
#80

Люди , вы вообще о чем? У нас 80% браков заканчивается разводами, девченки остаются с детьми и это стало нормой. Иногда дети достаются отцам, что тож не плохо. Так что, значит автоматически все эти люди записываются во второй сорт? Вы где вобще живете, на какой планете? И откуда вся эта терминология про прицепов, про *** ? Все работают , жизнь ведь не закончилась , доучиваются, ходят на свидания, так же влюбляются. Ну у меня была фееричная влюбленность с сверстника, еще со школы. Потом оба в универы поступили , дочку родили , я брала академ на год , потом закончила. А в 24 мы развелись. Не потому что мы плохие , или изменяли, или бухали, нет! Просто повзрослели. Так сложилось. Я работала , он тоже, денег присылал на мелкую , брал на выхи. А я могла в выходные погулять сходить. Потом встретила любимого и через год снова вышла замуж . Мой первый муж тоже женат , у них с женой сын. И знаете, по бюджету с моим мужем. Он платит продукты и комуналку с интернетом , дочке покупает все, что та просит. А так я и сама работаю вобще то . Муж - имеет свою кв, очень симпатичный , 34 года сейчас , не курит и не пьёт . Зарабатывает перекупом авто и мото, довольно неплохой доход. Высшего образования у него нет, но не всем ведь в офисе сидеть

Гость
#81

Ой, вообщеееее. Вот жеж у вас заморочки, ужас

Гость
#82
Гость

Люди , вы вообще о чем? У нас 80% браков заканчивается разводами, девченки остаются с детьми и это стало нормой. Иногда дети достаются отцам, что тож не плохо. Так что, значит автоматически все эти люди записываются во второй сорт? Вы где вобще живете, на какой планете? И откуда вся эта терминология про прицепов, про *** ? Все работают , жизнь ведь не закончилась , доучиваются, ходят на свидания, так же влюбляются. Ну у меня была фееричная влюбленность с сверстника, еще со школы. Потом оба в универы поступили , дочку родили , я брала академ на год , потом закончила. А в 24 мы развелись. Не потому что мы плохие , или изменяли, или бухали, нет! Просто повзрослели. Так сложилось. Я работала , он тоже, денег присылал на мелкую , брал на выхи. А я могла в выходные погулять сходить. Потом встретила любимого и через год снова вышла замуж . Мой первый муж тоже женат , у них с женой сын. И знаете, по бюджету с моим мужем. Он платит продукты и комуналку с интернетом , дочке покупает все, что та просит. А так я и сама работаю вобще то . Муж - имеет свою кв, очень симпатичный , 34 года сейчас , не курит и не пьёт . Зарабатывает перекупом авто и мото, довольно неплохой доход. Высшего образования у него нет, но не всем ведь в офисе сидеть

И у вас не было печального опыта с теми , кто считает детей обузами?

Сибирская заноза
#83
мышь+

Будем честны - не любая. И если в 35 сама уже не первой свежести (будем честны), но замуж горит, то можно и смириться с чем-то. А в молодости и без усилий свежа и привлекательна, выбор есть, и он широк - так зачем настраиваться на брак, в котором нужно будет к чему-то привыкать? Если уж не сложится хорошо, тогда можно и на компромиссы идти

Вот все говорят про какой-то выбор в молодости!)) А где он, этот выбор?) Не у каждой он и в молодости есть! Что за бред! У многих моих коллег,подруг и одного друга не было выбора и в молодости. Если парни какие и бегали, то гопота, нерпботающие, любители халявы, наркоши, ворюги. Кого из них выбрать?)))

Гость
#84
Гость

если мужчина стал встречаться с тобой и ты на момент встречи была дырявой, то встречаться мужчина стал с тобой только потому, что ему нужна девица, в которую мужчина будет сливать свою сперму. .

Ты совсем иди_оттто? Кто с тобой встречаться на таких условиях будет?
Ты то может, и хочешь куда-то там свою негодную сперму слить, но ни одной женщине ( с ребенком она или без) такой сливальщик даром не нужен. Так что теоретизировать на форуме ты можешь сколько угодно. В реале - нет денег, нет отношений - идешь лесом. Так будет всегда.

Гость
#85

французские короли предпочитали жениться на уже бывших замужем и с ребенком (детьми). Это означало, что женщина здорова и способна выносить здоровое потомство. Конкретное подтверждение ее способности к деторождению.

Просто мужик
#86

Исходя из перечисленных данных, факт в корне не верен. Если Вам всего 22 года, то мужчине - ровеснику скорее всего будет пофиг, были ли у Вас до него серьезные отношения. Равным образом, и мужчине постарше. Если же женщине уже 35, и никаких отношений у нее до этого не было, то это было бы свидетельством огромного количества тараканов в ее голове. Для меня были бы стремны что ***-дама, что 35-летная девственница. Примерно одинаково.

FFM
#87

Всё от характера и поведения женщины зависит. НО, по себе заметил, что общаться с теми женщинами, которые в 27-30 лет никогда не были замужем очень тяжело.

Шотландка
#88

А в какой то момент у мужчин не остается выбора: *** или не ***. Все свободные женщины уже были в браке и имеют детей. То есть в 20 лет да, выбор бездетных большой. В 30 уже маленький. К 40 бездетных остается мизерный процент. Ну просто каких то 5%. И в эти 5% конечно будут и очень полные и совсем странные и совсем страшные и с очень плохим здоровьем. То есть после 30 лет, естественным образом возможность выбирать у мужчин пропадает.

Guz
#90

Посмотри видео на ютубе Тамара Палий
Женщина с ребенком-Разведенка с прицепом

гость
#91
Гость

А это неважно. Вы поймите - сам факт наличия у женщины ребенка от другого мужика - это более чем серьезное основание для отказа от отношений с ней, не считая разовых потрахушек. Это если мы имеем ввиду нормальных ликвидных мужчин. Наличие ребенка - это большой минус женщине в глазах большинства мужчин. Да, бывают исключения из этого правила, как и всегда. Но в самом общем случае девушке с ребенком, если она хочет себе нормального мужика, придется как-то компенсировать этот свой минус. Для одного мужика такой компенсацией может быть красивая внешность женщины (грубо говоря - без ребенка она ему не светит, а с ребенком можно попытаться), для другого - наличие своего жилья и работы (то есть женщина не будет сидеть на шее как содержанка). Если женщине с ребенком нечем компенсировать наличие ребенка - то есть ее внешность обычная серо-мышастая, ни сиськи, ни письки, ни попы, краситься не умеет, одежду подбирать тоже, готовить еду не умеет и не любит и т.д. - то ей придется выбирать из мужчин, которые тоже "не очень". Например, тоже с детьми от прошлых браков, алиментами, некрасивой внешностью, отсутствием своего жилья, вредными привычками и т.д.

Или чурок, им вообще без разницы кого ***.

Гость
#92
Musya

Мужчины , нужно ваше мнение .
Бытует такой факт , что мужчина скорее женится на разведёнке с прицепом в возрасте 35 лет , нежели на ее ровеснице , которая не имела серьёзных отношений .
Так ли это ? Смогли бы построить нормальные отношения с такой женщиной ?
Если что , мне не 35, а 22 года .
И так уж случилось , что ранний брак - моя ошибка , признаю .
Но, факт остаётся фактом .

Мне 36, но лучше и дальше один жить буду, чем с ***.

Гость
#93
Шотландка

То есть после 30 лет, естественным образом возможность выбирать у мужчин пропадает.

Да и хрен с ним, выбором, лишь бы от *** подальше

Гость
#94
Alexey

*** - очень хороший вариант! Почему? Присутствует жизненный опыт. Потом, вы всегда можете увидеть, какая она мать.

Хpeнoвaя, раз ***. Либо мозгов нет (выбрала не того), либо в руках себя не держит (довела мужика).

Гость
#95
Гость

Я как молодая девочка с ребёнком

П...ц.

Полька
#96
Гость

так считают только женщины, которые имели неудачный опыт с мужчинами. это женщины 25-30. мужчины воспользовались женщинами, поигрались с ними и выбросили. для женитьбы такие женщины уже не годятся. но пока еще годятся для сношений. таким женщинам мужчина нужен как спонсор. такие женщины нужны неликвидным мужчинам бомжеватого вида, которым никто не дает за просто так, но дают за деньги продажные тетеньки. вот такие мужчины (а это таксисты, грузчики, охранники) и пользуются услугами продажных тетенек 25-30 лет. приличные мужчины предпочитают сношать 16-22 летних девочек, который им дают бесплатно, не требуя ничего взамен. но дают такие девочки только ухоженным мужчинам.

Сорян, но я бы не вышла за мужчину который получает меньше 100 в месяц.
И да я подхожу под описанный вами возраст, но есть одно различие. Я сама зарабатываю примерно на это уровне (примерно т.к у меня бонусная зп и могу получать больше/меньше, но в среднем около 100)
Соответственно нахрена мне мужчина, который будет моим нахлебником? У меня есть муж (поженились после 25) у нас равные зп и нет разногласий в обязанностях.
Я даже не хочу знать где вы находите мужчин, которые хотят 16летних детей (и да, это дети!).
Иногда мне кажется, что некоторые личности с этого форму живут в каком-то другом мире...

Гость
#97
Гость

"Взял бы" - гы гы. Я как молодая девочка с ребёнком таких дядь за версту обхожу, барин блин, взял бы он, да кто вам даст.

Вы уже женщина, а не девочка.

Гость
#98
Шотландка

А в какой то момент у мужчин не остается выбора: *** или не ***. Все свободные женщины уже были в браке и имеют детей. То есть в 20 лет да, выбор бездетных большой. В 30 уже маленький. К 40 бездетных остается мизерный процент. Ну просто каких то 5%. И в эти 5% конечно будут и очень полные и совсем странные и совсем страшные и с очень плохим здоровьем. То есть после 30 лет, естественным образом возможность выбирать у мужчин пропадает.

Женщина в 40 лет может иметь лучшее здоровье, чем 20-летняя.

Поручик
#99

Ну вот я ухоженный, статусный, симпатяга) Дружу с ***, но что касается брака с *** понимаю что:
1. В ее ребенке я всегда буду видеть ее бывшего, как он ее того.
2. В искренность не смогу поверить до конца, думаю что прежде всего ей нужны деньги, недвижка и все ништяки которыми я могу ее обеспечить. А отношения строятся на доверии.
3. Даже в свои полные 45 (был женат и есть дети) я вполне нормально общаюсь с 22-25 без провалов и проблем в общении (интеллект + чувство юмора есть).

Понимаю что полюбить чужого ребенка не смогу никогда, могу только ровно относиться. Даже немного дружить. Но не более того.
Если все таки влюбился, никаких законных браков с ***, так как это чревато отжимом ресурсов. Предпочитаю принцип открытой двери. Если что то не нравиттся - собираешь вещи и на выход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: