Гость
Статьи
А вы удаляете бывших …

А вы удаляете бывших из соц.сетей?

После почти 6 лет отношений ,расстались с парнем..были не только любовниками,но и лучшими друзьями..Однако, отношения закончились, и не на самой позитивной ноте..Понимаю,что для того чтобы забыть человека надо разорвать все контакты,а если он будет продолжать маячить в соц.сетях,то это будет почти невозможно..Но с другой стороны хочется чтоб он видел,что моя жизнь продолжается и в ней все прекрасно,а не думал,что я решила от него скрыться..Глупо и по-детски это да..Но все-таки хочется ему отомстить, а успех - это лучшая месть
Что же делать?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его, не обращайте внимания. Это по детски удалять. Если вы его удалите, то ничего не изменится. Это всего лишь соц.сеть. но если хотите начать все с чистого листа, забыть его от и до, спрятаться от него, убежать, то удалитесь сама из соц сети

Автор
#2

Когда меня бросил парень спустя год, то он помог мне пережить это. Очень благодарна ему. Удалил меня из всех социальных сетей, чтоб я его забыла и чтоб мне не было больше. Было больно, плакала, но самой забылась и сейчас очень благодарна ему, что он так пуступил. Сначала не понимала, хоть и говорил, что так ты меня забудешь быстрее чтоб тебе не было так больно. По этому я ему очень благодарна.

Автор
#3

Когда меня бросил парень спустя год, то он помог мне пережить это. Очень благодарна ему. Удалил меня из всех социальных сетей, чтоб я его забыла и чтоб мне не было больше. Было больно, плакала, но самой забылась и сейчас очень благодарна ему, что он так пуступил. Сначала не понимала, хоть и говорил, что так ты меня забудешь быстрее чтоб тебе не было так больно. По этому я ему очень благодарна.

Гость
#4

Просто я так делала. Сама удалилась и все

Гость
#5

Удались из соц сетей,и из головы бывшего удали,и строй свои отношения с новым парнем,

Гость
#6

Конечно удаляю все его контакты. И номер, и смски, и переписки, и из друзей и т.д.
Зачем маячить перед глазами? Тем более в вк он всегда был на первом месте в друзьях. И стараюсь не заходить к нему на страницу.

Гость
#7

Я с бывшими хорошо расставалась, поэтому оставила. Но, мне как-то все равно, видят они мою жизнь или нет, пусть свою строят, не отвлекаясь на меня, пусть будут счастливыми, они прекрасные мужики все.
А вот с подругой рассталась плохо, удалила сразу, она мне противна и я не желаю, чтобы она что-то обо мне знала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: