Гость
Статьи
Это и есть дружба …

Это и есть дружба нежду М и Ж?

Два года назад устроилась на новую работу, через 2 недели после меня пришел новенький к нам в отдел. С самого начала я на него вообще внимания не обратила, просто так как мы оба были новыми, вместеe пришлось идти на тренинги. Я просто придя в офис как то раз, увидела его одного и спросила знает ли он где тренинг сегодня или на каком этаже, он ответил что нет и предложил идти вместе искать . Вот мы и пошли, после этого, мы стали общаться как друзья, ходили пить кофе, он много рассказывал о себе и я тоже.В то время он не был женат, но рассказал мне что у него есть девушка, уже 11 лет вместе и у него скоро свадьба. Я тоже была не одна. Но про эту тему мы мало разговаривали. Мне было очень приятно с ним общаться, да и ему со мной наверное.У нас много общего, мы много смеялись, обедали почти всегда вместе, все это без каких либо намеков на что то иное чем дружба. Но он иногда поглядывал на меня как то особенно, но может это мои фантазии,не знаю.После он стал мне писать иногда по любому предлогу после работы, типа привет, вот вспомнил про тебя когда увидел вот это, или вот смотри что сегодня купил,или шутку какую ни будь. Иногда в открытую говорил: Оль я вот вчера дома про тебя вспомнил...(Чего это ему дома про меня вспоминать часто приходится?) Короче мы с ним всегда вместе в офисе, по началу некоторые даже думали что у нас есть что то, но ни когда ни чего не было, я стараюсь совсем не подавать знаков внимания если честно. Но он как то меня выделяет из всех, оберегает вроде, но так не в значай что не сильно видно было... Так вот у меня нарастает вопрос, что это? просто такая хорошая дружба? Или это и есть влюблённость? Это проходит? он всегда меня дергает, шутит надо мной, иногда обижаюсь, но он то шоколадку принесёт,то извинится, некоторые шутки совсем пошлые, ему смешно. Два года вот так дружим, он везде со мной по работе. Он женился, приглашал на свадьбу, но я не пошла. Мне просто не хочется знакомится с его женой. Так вот, ребята это дружба? Хочу мнение со стороны.

Señorita
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , скоро тебя жахнет

#2

Да это дружба. Ему просто удобно с вами. Но про то что у вас отношения ему не было интересно и Вы задвинуди эту тему. За два года Вы могли перейти к более серьезному чему то

Гость
#3

А мне кажется что может ещё что-то случиться

СRM
#4

Ольга, иногда мужики просто общаются, под...бывают по дружески. Как бы тебе не хотелось у него ничего к тебе нет. На поахаться с тобой наверняка не откажется. Так свежее мчско.

Señorita
#5
Просто девушка

Да это дружба. . За два года Вы могли перейти к более серьезному чему то

то есть если чувсва есть, то обязателно что то должно быть? даже если женат? не понятно...

Гость
#6

Может, и есть чувства к Вам, но чувство долга перед женой и привычка к ней сильнее. 13 лет, как я насчитала, люди вместе.

Гость
#7
Señorita

то есть если чувсва есть, то обязателно что то должно быть? даже если женат? не понятно...

у вас что ответы - клише, что жизнь- клише. Типичная вуменша, что тут еще скажешь. В идеале хорошая работа, спорт, хобби, любовники. А в реале - загнанная лишадь.

Гость
#8
Гость

у вас что ответы - клише, что жизнь- клише. Типичная вуменша, что тут еще скажешь. В идеале хорошая работа, спорт, хобби, любовники. А в реале - загнанная лишадь.

Чегоооо??? какое клише? Вы о чем вообще? Понятия разные у меня с вами...походу.

Гость
#9
Гость

Может, и есть чувства к Вам, но чувство долга перед женой и привычка к ней сильнее. 13 лет, как я насчитала, люди вместе.

Да, вед 13 лет это целая жизнь. Но, вот так дружить это нормально значит? Жене не должно мешать? Мне бы мешало если бы у меня муж так дружил... Не знаю я запуталась..

Señorita
#10

Гость в ответах это я

Скай
#11

Как может взрослая девушка думать что дружба между мужчиной и женщиной существует..... Конечно вы ему нравитесь

Гость
#12

Вот это простыня,не хватило сил дочитать,очень нудно...

Гость
#13

Почему не хочешь знакомится с его женой,раз такая дружба то у вас?Значит сама имеешь на него виды и ищешь поводы раздуть что-то большее.Не лезь в чужую семью,найди себе уже мужика и переключись на него.

Señorita
#14
Гость

Почему не хочешь знакомится с его женой,раз такая дружба то у вас?Значит сама имеешь на него виды и ищешь поводы раздуть что-то большее.Не лезь в чужую семью,найди себе уже мужика и переключись на него.

Почему думаете что у меня нет ни кого? ..с женой не хочу знакомиться потому что мне она не интиресна... вот и все.

Señorita
#15
Гость

Вот это простыня,не хватило сил дочитать,очень нудно...

И за это спасибо :)

#16
Señorita

то есть если чувсва есть, то обязателно что то должно быть? даже если женат? не понятно...

Если бы у него были к Вам чувства, то перешли бы уже на другой уровень. И совершенно неважно женат он или нет.

Señorita
#17
Просто девушка

Если бы у него были к Вам чувства, то перешли бы уже на другой уровень. И совершенно неважно женат он или нет.

Это что же нет уже мужиков с моральными принцыпами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: