Гость
Статьи
Как прочистить себе …

Как прочистить себе мозги

Если бы я прочла , что сама сейчас напишу, как простой читатель, то просто бы удивилась глупости женщины, которая так позволяет с собой так поступать. Но мое мнение это одно, хочется прочесть ваше. Только пожалуйста без оскорблений. Ситуация такова, мне 34, пару лет назад встретила молодого человека, он был моложе меня как оказалось на 10 лет. И затянуло уже 2 года, сначала мы просто встречались - т.е он приезжал ко мне каждую неделю (с собой ничего не приносил), в гости идем покупаю все я, 1 раз ходили в кино и все на этом.Периодически просил взаймы денег (отдавал с трудом). Если у него появлялись свободные деньги мог пойти прогулять их с друзьями. Потом я решила с ним расстаться, Он против не был, но не прошло и пару месяцев и опять, и так все и продолжается, ситуация не меняется -денег у него нет, плачу за все я. Может пропасть на 2 недели появиться, и как ни в чем не бывало. Так я человек очень сильный, а здесь же уже себя тряпкой чувствую, никак не могу отказать ему.

Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос ваш в чем? Вы ахаетесь с альфонсом. В принципе, все честно: парень так зарабатывает деньги, вы платите за молодое тело.

Скай
#2
Гость

А вопрос ваш в чем? Вы ахаетесь с альфонсом. В принципе, все честно: парень так зарабатывает деньги, вы платите за молодое тело.

++++ это жестко на правда. Он таким будет всегда, что вы от него хотите? Либо вас это устраивает, либо нет. И если бы он пекся о ваших чувствах, он бы вел себя по другому.

Надежда
#3

Автор,вы подсели на молодого альфонса...Мой вам совет,завязывайте с ним через силу,через не хочу!!!По сути 2 года,это не большой срок,дальше еще хуже будет....Ищите в нем негативные качества и постоянно концентрируйтесь на них....Моя мама так жила с отчимом 15 лет,он моложе ее был на 12 лет....Очень тяжело ей было,самооценку вобще растоптал,вёл разгульный образ жизни,деньги воровал,работать вобще не желал,а мы дети страдали от такого союза,вечная нехватка денег...В итоге они разбежались и он спился,его нет в живых...Мне тоже сейчас 34 года,я вас понимаю,но найдите себе достойного мужчину,не тратьте свое время на пустышку,ничего хорошего не будет,я не верю в такие союзы,да и отношение у него к женщинам отвратительное и возраст тут не при чем....

Ангелина
#4

Так не особо я кого и встретила кроме него.

Надежда
#5
Ангелина

Так не особо я кого и встретила кроме него.

Так и не встретите если не избавитесь,постоянно в ожиданиях будете сидеть годами,опомнитесь в 40 лет!А там шансы встретить нормального мужика минимальны...

Гость
#6

А в 34 года есть еще шанс встретить мужчину?

Гость
#7
Гость

А в 34 года есть еще шанс встретить мужчину?

Конечно есть!!! Не отчаивайтесь раньше времени.

#8

бабулька нашла себе мальчика и еще хочет чтоб он за нее что то платил :)) ха ха ха.
он натурой все оплачивает .

#9

Автор, не слушайте этот бред про бабушку и молодого любовника, за которого платят. На альфонса можно в любом возрасте нарваться. У меня несколько подруг такое "подцепили" в возрасте 22-28, и сама я вниманием такого контингента не обделена, так как хорошо зарабатываю. (а мне 23)
Так что *** с пляжа его, вы молодая женщина, достойная нормального мужчины, не этого паразита

Гость
#10
Ангелина

Так не особо я кого и встретила кроме него.

Ну, значит, и терять вам нечего.
Просто наслаждайтесь, но смотрите на него не как на мужчину, а как на дорогую игрушку. Деньги давайте и называйте его в шутку вибратором). Если он оскорбится, то уйдёт сам. Видите как хорошо, вам и делать ничего не надо.

#11

Автор, если на Вашей территории встречаетесь и за Ваш счет, так заведите себе другого молоденького, но получше. Плечики пошире, ростом повыше, мордашка по посимпатичней, в постели позабористей ;Р Главное - этого от себя подальше. В таких ситуациях залипать не выгодно. Дороговат вибратор получается.

Гость
#12

И в и 54 реально встретить мужчину если не размениваться на всякую шантропу. Начните ценить себя и наконец полюбите!

Гость
#13

Знаете, даже как то бодрее на душе стало. А то даже об этом не поговоришь ни с кем, открыто. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: