Гость
Статьи
Как быть с парнем?

Как быть с парнем?

Девочки помогите советом. Простите, что вышел длинный рассказ, но не могу уже.Познакомилась недавно с парнем, начали общаться, все достаточно быстро закрутились завертелись, можно сказать сразу. Виделись с ним каждый день, учимся в одном универе, часто ждал с пар, сидели у меня в общаге, да и так ходили часто куда-либо. Часто очень обнимал, ложился обнимая мои ноги, целовал тоже часто. Нашли общий язык тоже сразу, вообщем все было хорошо, человек успел понравится за короткие 2 недели. Но в один момент меня расстроила одна его шутка, но она была не значительной, просто я на него подобиделась, хотела посмотреть на его действия, он увидел, что мне стало не приятно, но при этом не извинился. После чего я ему не писала и он тоже. И так мы с ним не общались неделю, один раз пересеклись в универе, по его взгляду было видно, что он хотел, чтобы я подошла к нему. Мы побеседовали пару минут. И на этом все. На следующий день я ему позвонила, он не ответил, но потом написал в вк, " что такое". Вообщем общение было на отвали. Потом через пару дней стало скучно, решила снова набрать, и он опять не ответил, и снова написал в вк, и я решила уже спросить прямо хочет ли он общения как и раньше. На что он ответил "нет, не могу". И не смог объяснить причину, ну а я не стала дальше навязываться и писать. Через пару дней ходили с подругами в караоке и кальян ( а он как раз кальянщик, и мы с ним часто ходили в каль), он увидел мою историю с этой посиделки. После чего сразу написал "ты ж не куришь", я не отвечаю ему больше суток. Есть большой соблазн ему что-то ответить, но не знаю стоит ли. Не могу решится на выбор, нужен ли мне этот человек или нет, стоит ли ему вообще что-то отвечать, потому что сейчас я хотела бы быть с ним. Останавливает лишь тот факт, что у него было большое количество отношений, и все это общение было очередной его игрой.
Помогите советом

Елена А
5 ответов
Последний — Перейти
Евген
#2

Попробуй не отвечать как можно дольше

Солнышко
#3

Очевидно по его поведению,что на серьезные отношения он не настроен. Но так как вы перестали уделять ему внимание.возможно его это зацепило. Не отвечать-значит показать свою уязвимость, будьте выше этого. Ответьте,но сами не задавайте ему вопросов. Пусть он увидит,что вы уверенная и самодостаточная в себе девушка.

#4

Не отвечай, пусть мучается. А лучше выкладывай какие-нибудь счастливые истории, чтобы завидно ему было.

#5
Света

До чего ты тетка навязчивая, фу.

Ты у нас прямо вся такая "идеальная"...

Попка
#6

Нее даже если он попробует восстановить отношения, лучше послать его куда подальше.
Разве вам надо все это, переживания страдание и непонимание человека. Не позволяйте поступать так с вами!! У меня тоже подобное было но после такого отношения-игнора, общения на отвяжись.я даже не думала о нем...в первое время очень тяжело было но щас парень любищий и не такой безразличный...вы. найдете своего любимого просто это не ваш человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: