Гость
Статьи
Нравится парень в …

Нравится парень в автошколе

Начались занятия в автошколе. Сначала теория. Там мне очень понравился один парень Артем. Мы с ним сидели за одной партой, общались немного, но потом он перестал ходить из-за загруженности на работе.Инструктор ставит нас заниматься парами. И ставил нас два раз с Артёмом. Потом поставил с другим парнем. И этот парень, по словам инструктора, стал гораздо лучше ездить. Типа, передо мной понтуется, и у него хорошо получается, как-будто я на него положительно влияю. Объективно, из всех девушек, я самая молодая и привлекательная. Как мне сказать инструктору, чтобы поставил меня опять с Артёмом? Сказать ему честно, что он мне нравится? Подскажите, как лучше? Инструктор, к слову, тоже оказывает мне знаки внимания, но мне это не интересно

Катюшка
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Что значит ставят парами? Тоже учусь, но у нас все индивидуально)

Гость
#2
Гостья

Что значит ставят парами? Тоже учусь, но у нас все индивидуально)

Чтобы удобнее было. Пока до автодрома доедешь, уже половина времени прошла. Нужно обратно ехать. А так один на автодром едет, потом по очереди занимаются, другой с автодрома к автошколе везёт

Гость
#3

А вот в совокупности, сколько времени вы с этим парни общались, что он успел вам понравиться и чем именно он понравился?)

Гость
#4
Гость

А вот в совокупности, сколько времени вы с этим парни общались, что он успел вам понравиться и чем именно он понравился?)

В первую очередь внешне понравился. Я ему улыбнулась и он подсел ко мне. Просто интересный молодой парень, с замечательным чувством юмора. Я бы хотела побольше пообщаться с ним, да и ездить комфортнее с тем, кто нравится

Гость
#5

разузнай где у него работа но очевидно что вашему зазнобе тупо некогда шашни заводить тогда как инструктор вам уже и так и этак намекнул что мол вы у мужчин настроение поднимаете... причем не факт что ваш напарник на самом деле делает успех из-за вас. это вам инструктор наплел чтобы вы на него внимание обратили создавл вам затравку для романтического настроения чтобы вы не ходили серьезная слишком. но инструктору пофигу он же будет за вас взятку платить. так что на его шашни можно не обращать внимание разве что выторговывать скидку на сдачу экзаменов. все эти инструкторы из одного теста сделаны хоть и женатики все яйца подкатывают в надежде на халявный секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: