Гость
Статьи
как понять что он от …

как понять что он от меня хочет

Добрый день, вуман, =история будет стара как мир.
Познакомились с мужчиной на сз, ему 40 лет, в разводе лет 10. Обеспечен, спокоен, галантен. Мне 25, красивая/милая (со слов мужчин), одета со вкусом, хорошее образование, миллионов не зарабатываю. Было 3 встречи- первый раз проболтали 4 часа, видимо проскочила искра и на след. встрече он уже смотрел на меня мутными глазами, привез букетик, поздравил с др. Писал редко и немного, часто в командировках. Складывалось ощущение, что он либо скромник либо боится меня вспугнуть - кроме легкого чмока никакого контакта не было. На третью встречу он уже уверенно сел ко мне, и я поняла, что это нормальный мужчина, который хочет секса, так же как и я) Милый мягкий, подкалывает меня, подвозил до дома, всю дорогу за ручку держал - полный романтик. А теперь внимание вопрос - как понять что я ему понравилась и это все не красивая разводка? Он зацепился за крючок, но возможно крючок только секса. Как себя вести с ним? Все быстро движется к..., хочется притормозить и разглядеть его. Может бес ему в ребро и его тянет на молодых красоток(

alina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))) секса хочет

Гость
#2

А вы уже придумали имена вашим внукам от ваших общих детей?
Или он не в курсе ваших долгоиграющих планов?

Гость
#3

Ну нафига тебе такой старый, полу имеотент наверное

Гость
#4

Как понять?Не давайте подольше.Тогда все и узнаете.История стара,мой совет тоже)

#5

как муж он вам подходит слабовато . возраст на грани. пока раскачается до детей еще лет 5 пройдет.
то есть скорее просто приятные встречи. вот и исходите из этого . совместный отдых, секс . приятное время.
параллельно ищите мужа помоложе лет на 5 хотя бы.
нивкоем случае не влюбляйтесь !

гость
#6

обычно когда мужчина серьезно настроен, он вербально и невербально дает это понять и таких вопросов не возникает. серьезно настроен = говорит о будущем, познакомил с друзьями, с родителями. но это обычно после секса.

alina
#7
алексей

как муж он вам подходит слабовато . возраст на грани. пока раскачается до детей еще лет 5 пройдет. то есть скорее просто приятные встречи. вот и исходите из этого . совместный отдых, секс . приятное время. параллельно ищите мужа помоложе лет на 5 хотя бы. нивкоем случае не влюбляйтесь !

возможно тут все проще- слиняет как переспим, и все вопросы отпадут сами собой. или будет предлагать дальше встречи, особо не впуская в свою жизнь. я его слишком мало знаю, чтобы делать какие-то выводы. в принципе, он мне рассказывает о своих друзьях и какие-то другие личные вещи (как например в аварию попал), это плюс. на основе этих вводных он мне понравился как человек, чувствую, что медленно залипаю, поэтому хочу обезопаситься

alina
#8
гость

обычно когда мужчина серьезно настроен, он вербально и невербально дает это понять и таких вопросов не возникает. серьезно настроен = говорит о будущем, познакомил с друзьями, с родителями. но это обычно после секса.

согласна. но бывает же такой вариант, когда девушка очень понравилась и при этом ее очень хочется. как тогда себя мужчина ведет

гость
#9
alina

согласна. но бывает же такой вариант, когда девушка очень понравилась и при этом ее очень хочется. как тогда себя мужчина ведет

пишет ей звонит, предлагает встречи. странный вопрос.если вы про то хочет ли он просто секса на раз или дальше продолжать отношения вы врядли это сейчас поймете, переспать сначала надо, после секса все меняется, может вам не понравится, может ему, а может наоброт.

Гость
#10

Автор,сами то что хотите?Не вариант для серьезных отношений.Ему 40,а Вам захочется большего в любом случае.Тут больше вероятны встречи для секса,но не более.А его,да,поперло на молодых,хотя наверно и не только...как клюнет...

alina
#11
Гость

Автор,сами то что хотите?Не вариант для серьезных отношений.Ему 40,а Вам захочется большего в любом случае.Тут больше вероятны встречи для секса,но не более.А его,да,поперло на молодых,хотя наверно и не только...как клюнет...

не знаю) мне написал, что ищет любовь всей своей жизни))

Гость
#12

мало себе представляю серьезный настрой после 3 свиданий , держания за ручку
К чему эти предсказания , и он и Вы хотите секса , зачем все усложнять .
Время все расставит по своим местам.

Гость
#13
гость

обычно когда мужчина серьезно настроен, он вербально и невербально дает это понять и таких вопросов не возникает. серьезно настроен = говорит о будущем, познакомил с друзьями, с родителями. но это обычно после секса.

серйозный мэн берет сразу, когда видет, что она начала подтекать от того какой он ах...енный в ее глазах!
все остальное динамо, вы для него так, запасной островок любви))

п.с. *** вас нужно было еще позавчера😎

Гость
#14
alina

возможно тут все проще- слиняет как переспим, и все вопросы отпадут сами собой. или будет предлагать дальше встречи, особо не впуская в свою жизнь. я его слишком мало знаю, чтобы делать какие-то выводы. в принципе, он мне рассказывает о своих друзьях и какие-то другие личные вещи (как например в аварию попал), это плюс. на основе этих вводных он мне понравился как человек, чувствую, что медленно залипаю, поэтому хочу обезопаситься

какие нах друзья? тебе действительно сейчас это все интересно?😂

ты *** будешь? или ты дело на него формируешь...

короче, деточка, ты оч много думаешь.

Гость
#15
alina

не знаю) мне написал, что ищет любовь всей своей жизни))

Что то долго ищет.Вам так не кажется?Уже полжизни позади,а он все ищет...ну ну...Если бы он сказал:"Ищу женщину для серьезных и продолжительных отношений",то тут можно было бы думать о чем то.А фраза"Ищу любовь всей своей жизни"-дешевая разводка для малолеток.Ощутите разницу....

alina
#16
Гость

Что то долго ищет.Вам так не кажется?Уже полжизни позади,а он все ищет...ну ну...Если бы он сказал:"Ищу женщину для серьезных и продолжительных отношений",то тут можно было бы думать о чем то.А фраза"Ищу любовь всей своей жизни"-дешевая разводка для малолеток.Ощутите разницу....

согласна

Гошан
#17

Капец какой-то. Сколько сомнений, сколько думок. А если просто ахнет и ничего серьезного... И ЧТО? У вас ресурс вагины ограничен и осталось совсем мало. Ну даже если ахнет и сольется то что?и он получит удовольствие и вы тоже. Нравится же он вам. А может и по серьезному получится. Замороченные какието бабы в этих вопросах. Как будто неудачная попытка отнимает 5 лет жизни у нее.
Ну не делай попыток. Сиди на опе и бойся всего. А вдруг ахнет и не женится. Смерть тогда ведь

alina
#18

зачем мне с ним спать, если он не вызывает доверия?
за 3 недели в основном только пишет, и на мой взгляд очень поверхностно
знает, что я веду сейчас серьезный проект - ни разу не спросил как продвигается
на встречах все хорошо - целовашки обнимашки, слушает и сам рассказывает, покупает сладости и прочее мимими
но меня удивляет отсутствие звонков. уехал на все майские якобы к родителям на дачу - позвонила, не ответил, якобы недоступен
сразу же смс написал, что перезвонит и не перезвонил)) не пишу не звонию ему, на смс не отвечаю.... ощущение что хочет ахнуть меня, не вовлекаясь эмоционально
примечание - познакомились на сз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: