Гость
Статьи
Что можно ожидать от …

Что можно ожидать от 10 лет непонятных отношений?

Добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом, у кого похожая ситуация была в жизни, посоветуйте как быть.. Общаюсь с парнем уже 10 лет. Мы то встречались, то нет. Интима не было. Год назад снова стали общаться по телефону, но пока не виделись. Инициатором общения был он (позвонил). Сейчас мы живем в разных городах. При разговорах он предлагал увидеться, но у меня не получалось, говорил, что хочет ребенка, что надо моздавать семью. Пару раз давно мы ночевали вместе, но по моей просьбе он не дотрагивался.. Мы разных национальностей. До брака мне не хочется с ним спать. Я боюсь опять начать отношения, боюсь, что увидимся, переспим и, вдруг бросит.. не знаю, что думать.. Верить или нет. Первый раз мы просто перестали общаться, не ругались, ничего.. и через полтора года он позвонил..у меня никого кроме него не было.. помогите советом.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего ждать? Еще 10 лет непонятных отношений. Только не говорите, что из за него у вас никого не было.

#2
Гость

Чего ждать? Еще 10 лет непонятных отношений. Только не говорите, что из за него у вас никого не было.

Нет, не из-за него..другие проблемы в жизни были.

#3

10 лет странных отношений, думаю, они уже не перестанут быть странными даже если в отношениях будет секс.

Гость
#4

Он с Вами хочет создавать семью и ребёнка или просто в принципе хочет? Ну и женитесь сначала, если до брака не хотите с ним спать. Почему думаете,что если увидетесь, то непременно сразу переспите? С чего решили,что переспав, он Вас бросит? Вообще ничего не поняла. Но если созваниваться раз в 10 лет,не встречаясь, точно ничего не будет

#5
Гость

Он с Вами хочет создавать семью и ребёнка или просто в принципе хочет? Ну и женитесь сначала, если до брака не хотите с ним спать. Почему думаете,что если увидетесь, то непременно сразу переспите? С чего решили,что переспав, он Вас бросит? Вообще ничего не поняла. Но если созваниваться раз в 10 лет,не встречаясь, точно ничего не будет

Он говорит, что хочет от меня ребенка. Говорит, что хочет меня, спрашивает хочу ли я с ним спать. Раньше мы жили в одном городе и чаще виделись.

#6

Даша, давайте скажем горькую правду - у вас нет поклонников, поэтому вы ДЕСЯТЬ ЛЕТ тянете этот бред. Работайте над своей привлекательностью. Что касается разных городов - когда ему надо, мужчина летит с другого континента к женщине. А у вас 10 лет неопределенности.

Гость
#7

Ну если Вы хотите того же,что и он,то почему ему об этом не сказать? Но только после свадьбы. Если Вы ему дороги и он действительно планирует с Вами жизнь,его это остановить не должно. А если все это пустые слова,ради того,чтобы затащить Вас в койку,то может получить свое и бросить. Поставьте условие-сначала роспись,а потом делайте выводы

Гость
#8

За 10 лет не определиться с отношениями и ничего не порешать... Мдааа... редкие тормоза. Оба. Ну, еще 50 лет подождите, и пригласите его первую пенсию обмыть.

Гость
#9
Гость

За 10 лет не определиться с отношениями и ничего не порешать... Мдааа... редкие тормоза. Оба. Ну, еще 50 лет подождите, и пригласите его первую пенсию обмыть.

Так они вроде и не определялись) она жила своей жизнью,он своей. Теперь он предложил,только непонятно что-секс,ребёнка? А она не хочет без официального брака. Вот и советуется)

dasha
#10

У меня есть и поклонники, я привлекательна. Просто не знаю есть ли у него чувства на самом деле, стоит ли довериться ему, если 1,5 года его не было. Изначально мы не поженились по причине, что наши родители не были согласны. И я и он не пошли против их воли, но так никто из нас не нашел свою судьбу. Я не знаю, стоит ли начинать что-то??

Источник: хттп://м.wоман.ру/релатионс/мен/тхреад/4960343/
© Wоман.ру

Гость
#11
Гость

Ну если Вы хотите того же,что и он,то почему ему об этом не сказать? Но только после свадьбы. Если Вы ему дороги и он действительно планирует с Вами жизнь,его это остановить не должно. А если все это пустые слова,ради того,чтобы затащить Вас в койку,то может получить свое и бросить. Поставьте условие-сначала роспись,а потом делайте выводы

дело в том, что он не настаивает на интимных отношениях, но и дальше не идет у нас

Игорь
#12

Похоже, что вы не только разных национальностей, но и разных вероисповеданий. Наверное вы мусульманка, раз до свадьбы секса не приемлете. Наверное и девственница еще. Русские девочки- то с 16 лет ахаютя во всю и к свадьбе у них уже богатый опыт имеется.
Ищите свих кровей лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: