Гость
Статьи
Я заболела и парень …

Я заболела и парень ушел в поход без меня..

Ситуация: Мы договорились компанией друзей ехать в поход, я, мой парень (2 года вместе).Готовились именно парой ехать,как и другие. За день до похода я слегла с темп. 39. Живу с мамой, парень в другом районе. В итоге он сказал " жаль,что ты не поедешь" и всё. Как вы считаете, правильно ли,что он уехал развлекаться и пить? Уехал он на 4 дня. Как бы, я понимаю что не имела права его лишать развлечения, но... разве это говорит о том, что я ему важна? А вы бы уехали?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я как то раз не уехала. Мой тоже заболел и я осталась с ним, собирались в гости. потом у меня были госы и я просила перенести отпуск. Не согласился, сказал, что сдам, тогда и приеду, догоню. С тех пор езжу одна, на парня не расчитываю, и еще у меня такое ощущение, что он уж скоро и не мой парень, интерес к нему потерян.

Гость
#2

Да, поехала бы. Вы живете с мамой, присмотреть за Вами есть кому, одну в пустой квартире не бросил (подозреваю, что раз Вы отдельно живёте, он с Вами не сидел бы все равно, даже если бы остался).
Остался бы он и что делал? Страдал, потому что Вы страдаете? Ну может для кого-то есть в этой ситуации что мученицки-привлекательное, но рационального - ничего

#3

Сложная ситуация....я бы не оставила любимого человека, приезжала бы, привозила лекарства, фрукты. не думаю, что у вашего парня был злой умысел.

Гость
#4

если вам 20 то наверное обидно)) после начнаешь думать более рационально. человек не сможет находиться с вами всегда. вы не в больнице, поэтому я могу его понять. тут нет трагидии. но не прияно.

Lana
#5

А вы ему говорили что для вас сейчас очень важно его внимание? Если нет, на будущее это учтите,говорить прямым текстом что вы от него хотите
У мужчин немного по другому устроена психика, когда они заболели,им плохо или переживают, у них реакция это закрыться и чтоб никто к ним не приставал, соответственно парень так поступил из лучших своих соображений чтоб вас не трогать и чтоб вы отдохнули, а не для того, чтобы показать какое вы место занимаете в его жизни

Гость
#6

Он же не в бордель, а в поход пошел.

Гость
#7

а с какой стати он не должен был идти с друзьями в поход из-за того, что вы заболели?
Сама постановка вопроса очень странная.Он должен был сидеть у ваших ног как собачка?
Вы не при смерти , тем более.

#8

Я бы уехала, и уезжала. Не люблю всех этих простудников грипозников, с высокой температурой, которые считают что весь мир вокруг них должен крутиться, для меня это ходячии заразы которые по максимуму должны оградить себя от мира, будь даже их мир сосредоточен на одном только человеке. Причём я гораздо терпимее отношусь даже к ВИЧ носителям, но блииин у тех у кого температура, вон, у тебя мама есть, пусть она вокруг тебя чечетку отбивает, и дергается после каждого твоего пчиха, если тебе действительно плохо. Но если просто хочется шестерку на побегушках, упал, отжался, на голове крутись, на руках ходи, я ведь больна, ухаживайте за мной, покажите мне как я дорога вам, ну шоб я знала, когда помру от температурки, вам ого-го как меня хватать то не будет. Тьфу, нет ничего отвратительное простудников считающих себя сосредоточием всего мира

Гость
#9
Anna

Я бы уехала, и уезжала. Не люблю всех этих простудников грипозников, с высокой температурой, которые считают что весь мир вокруг них должен крутиться, для меня это ходячии заразы которые по максимуму должны оградить себя от мира, будь даже их мир сосредоточен на одном только человеке. Причём я гораздо терпимее отношусь даже к ВИЧ носителям, но блииин у тех у кого температура, вон, у тебя мама есть, пусть она вокруг тебя чечетку отбивает, и дергается после каждого твоего пчиха, если тебе действительно плохо. Но если просто хочется шестерку на побегушках, упал, отжался, на голове крутись, на руках ходи, я ведь больна, ухаживайте за мной, покажите мне как я дорога вам, ну шоб я знала, когда помру от температурки, вам ого-го как меня хватать то не будет. Тьфу, нет ничего отвратительное простудников считающих себя сосредоточием всего мира

ужас вы пишите

Гость
#10
Гость

ужас вы пишите

хочется не шестерку, а человека рядом и внимание

Автор
#11

У меня был случай, начал только встречаться с девушкой, и однажды заболела моя бабушка, давление, спазмы, рвота, и в этот же день заболела девушка, легкий насморк, небольшая температура. Девушка стала ныть, что как же так, я не рядом. Я конечно с утра вызвал скорую, а потом помчался к девушке. До сих пор этого себе не могу простить. Хотя я после скорой попросил соседей сообщить, если что с бабушкой, и скорая все при мне сделала, и потом с бабушкой было все хорошо, но все равно, уже позже долго себя корил, что я очень плохо поступил, она там одна осталась дома.

Гость
#12

Я не автор. извините, это случайно.

#13
Гость

ужас вы пишите

Почему? Аргументируйте.

#14
Гость

хочется не шестерку, а человека рядом и внимание

Вы что инвалид? После операции? У вас рак? Другая какая серьёзная болезнь? Алёёё, граждане, это температура, на минуточку, нормальным людям в таких ситуациях просто хочется тишины и покоя, а не использовать своё недомогание как повод что-бы вокруг них устраивали пляски, принеси, подай, будь рядом, держи меня за слабую свисающую с постели ручку, ооооо милый, я умераююю, гыгы :))), фильмов что ли пересмотрели?

#15
Автор

У меня был случай, начал только встречаться с девушкой, и однажды заболела моя бабушка, давление, спазмы, рвота, и в этот же день заболела девушка, легкий насморк, небольшая температура. Девушка стала ныть, что как же так, я не рядом. Я конечно с утра вызвал скорую, а потом помчался к девушке. До сих пор этого себе не могу простить. Хотя я после скорой попросил соседей сообщить, если что с бабушкой, и скорая все при мне сделала, и потом с бабушкой было все хорошо, но все равно, уже позже долго себя корил, что я очень плохо поступил, она там одна осталась дома.

Гость номер 9, вот это действительно ужс.

#16

мой в баню с друзьями без меня не хочет идти (там периодически девушки друзей бывают), на другие мероприятия тоже со мной остается. причем без моих истерик. иногда сама выгоняю прогуляться
да, поход - дело отличное. столько эмоций! сначала бы покудахтала, но отпустила.

Гость
#17
Автор

Ситуация: Мы договорились компанией друзей ехать в поход, я, мой парень (2 года вместе).Готовились именно парой ехать,как и другие. За день до похода я слегла с темп. 39. Живу с мамой, парень в другом районе. В итоге он сказал " жаль,что ты не поедешь" и всё. Как вы считаете, правильно ли,что он уехал развлекаться и пить? Уехал он на 4 дня. Как бы, я понимаю что не имела права его лишать развлечения, но... разве это говорит о том, что я ему важна? А вы бы уехали?

Он должен был напару с вашей мамой у вашей кровати сидеть? Мама бы его из дома не выпнула, чтобы не мешался?

Гость
#18

Непонятно почему каждая "бацилла" не может спокойно полежать в кровати 4 дня, ей обязательно надо передать свою заразу другим.

Гость
#19

Девушка, Вы соображаете, что такое поход? тем более собралось не два десятка человек, а дай бог несколько. Это значит: раскладка по обязанностям, вещам и продуктам рассчитана на КАЖДОГО. Внезапно отказавшийся человек должен согласовать передачу своей доли общественного имущества остальной группе, а группа должна заново перераспределить рюкзаки (незапланированная прибавка веса каждому участнику), и согласовать новые обязанности опять же по оставшимся людям.

Вы же не помираете? у Вас хоть и 39, но наверняка не смертельно. И мама рядом.
Конечно парень мог бы приобнять Вас хотя бы на словах и быть выразительнее в сочувствии. Но возможно, он просто не умеет так. Рядом с Вами ему находиться опасно: он может заразиться сам и заразить группу, а "на природе" это просто писсдец!
А почему Вы думаете, что там только развлекаются и пьют? такое называется не поход, а вылазка. А поход это неслабая нагрузка. Даже если будут пьянки по вечерам.
Кстати если он поехал именно на вылазку - я бы наверное тоже не простила. На вылазке нет таких обязательств перед остальными участниками: только привези продукты, наливай да пей. А в реальный поход - простила бы.

Гость
#20

Ни одному мужчине больная женщина не нужна, зато когда он заболеет, вы должны будете над ним с бубном плясать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: