Гость
Статьи
Все таки сделал больно

Все таки сделал больно

Я депрессивный человек, который хранит все в себе, не показывая внешне...Были в жизни переживания, и сильные, все это вылилось в апатию и теперь я чаще спокойна, что мне нравится. Состою в отношениях 6 лет, брак официальный не хочу, из-за дележки после развода и прочего бреда. Да и живем мы в разных странах, ездием друг к другу пока. В будущем хотели совместное жмлье. В последнюю нашу "встречу" поссорились, он обещал помочь, я болею а денег на лекарства нет. Он не помог. Это меня сильно покробило. Я хотела ехать к нему на пол года, но теперь совмневаюсь стоит ли. Но люблю его, как дурра...Я не хочу позволять вытирать об себя ноги, но скатилась до оскорблений, теперь понимаю что наверное сделала хуже, а в душе хочется нашего примирения. Но из-за этой ссоры я не могу прийти в себя. Я временно не работаю, сократили. Это все усложняет. Ему плевать как я буду жить, есть ли у меня средства к существованию, он говорит что не может, то он уже собрался отправить деньги, то уже не может, это выбивает почву из под ног. Хотели уже жить вместе, но сейчас у меня сильная депрессия я не знаю что делать, руки опускаются. Раньше он помогал, когда болела и по другим поводам,и просто, но с каждым разом все меньше. Я много не требую, хотел отправить мне 1000 рублей и сова не смог. Еще слышу от него бывает что я меркантильная, но это бред, прошу у него раз в пол года по мелочи, и отношусь к нему нормально, при том что он работает сутками а я его не вижу в онлайне вообще. Может это бред, для тех кто привык к отношениям в реальной жизни, но у нас правда все серьезно. Без него не вижу своей жизни, он не богач, работает на обычной работе, живет с мамой...Ему 34 мне 30...Помогите( Посветуйте как сделать так, чтобы боль ушла из души? Она не отпускает...И я не знаю почему...

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Н..а..ф..и..г тебе этот нищеброд г.о.л.о.ж.о.п.ы.й?

Гость
#2

Жить в разных странах - это НЕ отношения.

Света
#3
гость

Н..а..ф..и..г тебе этот нищеброд г.о.л.о.ж.о.п.ы.й?

А на фига тетка, у которой в 30 лет нет денег даже на лекарство и она вынуждена просить мужика прислать ей ссрраную тыщу?
Ясно-понятно, что мужик не собирается связывать с такой жизнь, поэтому и ничего делать для тетки не хочет.

Гость
#4

"Без него не вижу своей жизни..", серьёзно? На *** такая жизнь с унижениями?? Зачем нужен малодушный, жадный ***?? Поверьте есть и другие мужчины, желаю вам встретить хорошего парня.

Лера
#5
Света

А на фига тетка, у которой в 30 лет нет денег даже на лекарство и она вынуждена просить мужика прислать ей ссрраную тыщу? Ясно-понятно, что мужик не собирается связывать с такой жизнь, поэтому и ничего делать для тетки не хочет.

Ему плевать на деньги, он звал к себе, говорил ни в чем нуждаться не буду. И так поступил.

Лера
#6
Гость

"Без него не вижу своей жизни..", серьёзно? На *** такая жизнь с унижениями?? Зачем нужен малодушный, жадный ***?? Поверьте есть и другие мужчины, желаю вам встретить хорошего парня.

Не думаю, что другие посмотрят на меня, у меня лишний вес имеется, собираюсь худеть, готова полностью, но мне неприятно что если и позудею будут любить только за внешность. А тут человеку плевать на мой вес и любит меня, а не тело, и интересы у нас с ним общие и взгляды жизненные...Да, нет у меня к нему страсти, но без него не представляю жизнь...

Света
#7
Лера

Ему плевать на деньги, он звал к себе, говорил ни в чем нуждаться не буду. И так поступил.

Плевать на деньги?
А че ж даже ссрраненькую тыщу зажилил?
Вы наивная или притворяетесь такой?

Гость
#8

Он хoхол? )))) В хoхляндии с мамо живет?))) Или ты и сама хоxлуха? ))))) 🐽

Гость
#9

Автор, зачем вам эти подачки?

Лера
#10
Света

Плевать на деньги? А че ж даже ссрраненькую тыщу зажилил? Вы наивная или притворяетесь такой?

Может задерживают зп...может я давлю...хотя стараюсь без давления

Лера
#11
Гость

Автор, зачем вам эти подачки?

Просто с его помощью было бы легче. Потому как живем с мамой, у нее зп маленькая, а я работу еще не нашла...

Гость
#12

Читала и думала тётеньке лет за 50...

Гость
#13

давайте подумаем разумно, что если человек любит, то он сделает все ради любимого человека. из кожи вон вылезет.
а он ради вашего здоровья пожалел 1000? что, простите? какие тут серьезные отношения и любовь? может, любовь только с вашей стороны? это ужасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: