Гость
Статьи
Очередной ...или …

Очередной ...или карьерист?

Познакомились в соц сетях с парнем, мне 24 , ему 29.Написал сам, начали общаться.В первую неделю знакомства хотел увидеться чуть ли не каждый день , живем в 40 минутах езды друг от друга,приезжал ко мне сам каждый день. Говорил комплименты, о том,что влюбился с первого взгляда, что я та ,кого он всегда искал и бла бла бла.Сам парень интеллигентный , с хорошими манерами, работает в фирме,занимает хорошую должность и т.д.,то есть не абы какой .... из интернета. Это мои вторые отношения, если то,что происходит между нами можно принять за отношения. Внешне он полностью мой типаж и решила дать шанс ему и попробовать,хотя после первого раза я зареклась мужчинам не верить,но решилась таки.И тут началось.В соц сетях, где мы познакомились,он меня не добавлял , каждый раз находя отмазку,что он там не сидит,нет времени,как откроет добавит , прошел месяц,так и не добавил. Забила на это, сказала себе,что мы не дети,чтобы обижаться из за такой фигни.Дальше пошли ягодки. На вторую неделю мы увиделись один раз в конце недели и то на два часа,причем он чуть ли не явно меня "сплавлял".Последние две недели не виделись.На прошлой он на меня обиделся из за фигни и не писал все выхи,написал в понедельник. На этой неделе обещал приехать ,но позвонил вчера и сказал,что будет занят,на этой неделе увидеться не получится. Я ему высказала все,что он не занят,а тупо не хочет,ибо если парень хочет,всегда найдет возможность,на что услышала - не выноси мне мозг,хватит обвинений , я реально занят.На этом всё.Со вчерашнего вечера даже не удосужился написать.Я бы поняла ,если бы изначально никто никому ничего не обещал,встретились,погуляли,разошлись.А так ,человек пел песни про то,что я с тобой серьезно,ты та,кого я вижу в своей жизни , постоянно ревновал и т.д. ,если я не могла ответить на звонок изводился,говорил думал,ты меня уже бросила,боюсь тебя потерять ,а потом всё, все его слова оказались мыльным пузырем,который просто лопнул.

Амалия
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать шанс и ахаться это одно и то же?

Гость
#2

Обещать не значит женится. Похоже что он вами быстро пресытился. Не на много вас хватило.

Николь
#3

Бросайте козла!

Гость
#4

Психопат и альфонс, льет в уши про любовь чтобы быстрее присунуть

Амалия
#5

Я не закончила текст ,не поместилось..Вот продолжение :
Мне очень неприятно. О нем знает только одна близкая подруга,которая советует не пылить и подождать еще,типо может реально проблемы на работе,а я не верю в это. В выходные нет работы и уж 3 часа один раз в неделю выделить можно при желании..Чтобы вы посоветовали?Он реально слился или я себя накрутила

Интима у нас не было,если что.

Гость
#6
Амалия

Я не закончила текст ,не поместилось..Вот продолжение : Мне очень неприятно. О нем знает только одна близкая подруга,которая советует не пылить и подождать еще,типо может реально проблемы на работе,а я не верю в это. В выходные нет работы и уж 3 часа один раз в неделю выделить можно при желании..Чтобы вы посоветовали?Он реально слился или я себя накрутила Интима у нас не было,если что.

Конечно же слился. Вы оказались не слишком мудреной книгой. Прочел и выкинул.

Амалия
#7
Гость

Конечно же слился. Вы оказались не слишком мудреной книгой. Прочел и выкинул.

Да ,наверное я не интересная личность...Обидно прям до слез....А как стать интереснее? Или как себя вести с ними..Может я не опытная и это чувствуется...Не знаю уже...

Амалия
#8

Самое смешное то,что каждый раз вначале недели мы планировали досуг,т.д. он предлагал ,что поедем туда то ,покажу тебе это,то..А потом сливался..Зачем тогда давать надежду человеку,а потом кидать..

Гость
#9
Амалия

Да ,наверное я не интересная личность...Обидно прям до слез....А как стать интереснее? Или как себя вести с ними..Может я не опытная и это чувствуется...Не знаю уже...

Читать книжки умные, смотреть премьеры фильмов, интересоваться новинками науку и техники. В общем быть интересным собеседником.
А сисечка и писечка у каждой есть. Этим мужчин не удивить.

Амалия
#10
Гость

Читать книжки умные, смотреть премьеры фильмов, интересоваться новинками науку и техники. В общем быть интересным собеседником. А сисечка и писечка у каждой есть. Этим мужчин не удивить.

Мы обсуждали всё.Книги, фильмы,музыку,политику,экономику,т.д. мы оба окончили экономический вуз..Все,что можно было..Страны,путешествия , хобби..Я не считаю себя пробкой,с которой не о чем поговорить,причем тему для разговора всегда выбирала я.Даже тему рыбалки поддерживала как могла.))))В общем,не знаю...

Гость
#11
Амалия

Самое смешное то,что каждый раз вначале недели мы планировали досуг,т.д. он предлагал ,что поедем туда то ,покажу тебе это,то..А потом сливался..Зачем тогда давать надежду человеку,а потом кидать..

Думаю, что его интерес к вам повысился, если бы вы предложили ему альтернативу. Мол, а давай поедем туда то и я покажу тебе это, то. Оно связано с .... Ну и так далее по умному.
Настаивать на своем варианте не надо, а показать, что и вы не лыком шиты было бы полезно.

Гость
#12
Амалия

Я не закончила текст ,не поместилось..Вот продолжение : Мне очень неприятно. О нем знает только одна близкая подруга,которая советует не пылить и подождать еще,типо может реально проблемы на работе,а я не верю в это. В выходные нет работы и уж 3 часа один раз в неделю выделить можно при желании..Чтобы вы посоветовали?Он реально слился или я себя накрутила Интима у нас не было,если что.

ну и слава богу, что интима не было. Он своими речами неадЫкватными и цветастыми надеялся, что ты ноги раздвинешь, а не вышло. Сливай этого м--уд-а=ка. У меня таких мульон было, пока мужа не встретила. Не переживай, поверь мне, было бы намного хуже, если бы дала, а он слился.

Амалия
#13
Гость

Думаю, что его интерес к вам повысился, если бы вы предложили ему альтернативу. Мол, а давай поедем туда то и я покажу тебе это, то. Оно связано с .... Ну и так далее по умному. Настаивать на своем варианте не надо, а показать, что и вы не лыком шиты было бы полезно.

Я говорила,что мне хотелось бы допустим туда то, но он все равно настаивал на своем выборе , т.д. у меня он не спрашивал,куда я хочу,сам предлагал место. Но все было на словах..Причем вначале ,когда обсуждали личную жизнь,он сказал,что раньше не было времени на отношения,но на меня он всегда найдет время,потому что я дорога ему..И фигушки..

Гость
#14
Амалия

Да ,наверное я не интересная личность...Обидно прям до слез....А как стать интереснее? Или как себя вести с ними..Может я не опытная и это чувствуется...Не знаю уже...

ахах, мне это так знакомо. Молодо-зелено. Автор, посмотрите канал Бешеная Машка на Ютубе, там одна тетка прожженная очень весело и доходчиво объясняет, что должен делать мужчина, и чего не должна делать девушка.

Гость
#15
Амалия

Мы обсуждали всё.Книги, фильмы,музыку,политику,экономику,т.д. мы оба окончили экономический вуз..Все,что можно было..Страны,путешествия , хобби..Я не считаю себя пробкой,с которой не о чем поговорить,причем тему для разговора всегда выбирала я.Даже тему рыбалки поддерживала как могла.))))В общем,не знаю...

Если вы оба экономисты, то похоже один за Смита и Кейнса, а другой за госплан с уклоном в монетаризм. Несовместимость взглядов.

Гость
#16

а он не женат ??? жена уезжала куда нибудь (в роддом )))) - вот и искал приключения в инете. А счас вернулась. Некогда муженьку стало.

Амалия
#17
Гость

ну и слава богу, что интима не было. Он своими речами неадЫкватными и цветастыми надеялся, что ты ноги раздвинешь, а не вышло. Сливай этого м--уд-а=ка. У меня таких мульон было, пока мужа не встретила. Не переживай, поверь мне, было бы намного хуже, если бы дала, а он слился.

Ну это тоже было,т.д. в переписке он часто настаивал на интиме,точнее спрашивал,когда я считаю допустимым это , на что я ему сказала, что это будет только если я буду полностью ему доверять, а не через пару недель знакомства , он сначала смеялся,может думал,что просто ломаюсь.А когда в последний раз спорили,я ему сказала,что этого вообще не будет, пусть либо принимает меня такой, либо пусть ищет легкодоступный вариант,после чего и началась его холодность..Думаете с этим связано?

Амалия
#18
Гость

ахах, мне это так знакомо. Молодо-зелено. Автор, посмотрите канал Бешеная Машка на Ютубе, там одна тетка прожженная очень весело и доходчиво объясняет, что должен делать мужчина, и чего не должна делать девушка.

У меня была она как то в рекомендациях,но судя по тематике,там тема как разводить мужиков на деньги,а я хочу найти человека для серьезных отношений))

Гость
#19
Амалия

Да ,наверное я не интересная личность...Обидно прям до слез....А как стать интереснее? Или как себя вести с ними..Может я не опытная и это чувствуется...Не знаю уже...

с ним никак не нужно себя вести. Выкинуть -удалить - заблокировать. Он искал легкий вариант для п0т..ра.ха..ццо. А вы уже влюбились. Сколько таких еще будет!. Сливайте без зазрения совести. По сути он вам на деле ничего не показал и себя не зарекомендовал, а просто навешал лапши на уши, которой вы до сих пор верите. Недостойный молодой человек. Радуйтесь, еще вопрос, какая д--р..янь живет у него на конце с таким образом жизни. Еще лечить потом этот зверинец.

Амалия
#20
Гость

а он не женат ??? жена уезжала куда нибудь (в роддом )))) - вот и искал приключения в инете. А счас вернулась. Некогда муженьку стало.

Были такие мысли, когда он наотрез отказывался добавить меня в соц сеть и закрыл все паблики на стене..Я ему высказала это еще вначале,так он еще оскорбился,типо семья для меня святое,зачем мне это..Честно говоря, уже и этому не удивлюсь....Потому как вначале мы разговаривали часами по ночам, а потом он приезжая домой не писал,на утро писал по дороге на работу,что приходя домой "вырубается"..

Гостья
#21

Он понял что с вами обломится халявный секс просто так,поэтому вас не уважает специально чтобы вы к нему привязались,чем меньше девушку мы ценим,тем больше нравимся мы ей, такое правила пикаперов работает на большинстве девушек,мой вам совет бегите!!! Пока не поздно

Гость
#22
Амалия

Самое смешное то,что каждый раз вначале недели мы планировали досуг,т.д. он предлагал ,что поедем туда то ,покажу тебе это,то..А потом сливался..Зачем тогда давать надежду человеку,а потом кидать..

незрелая личность. Инфантил. Балабол. Не держит слово.
Автор, нужно очень четко отслеживать такие моменты, когда отношения завязываете. Ведь реально нарветесь на альфонса или психопата, или диванное 6..ы.д.л0. Всю жизнь под хвост пустите ведь, еще и ребенка заведете с недостойным человеком. Сидите здесь на форуме, читайте темы про отношения, и на ютубе Бешеную Машку смотрите. Может, со временем дойдет.

Амалия
#23
Гость

с ним никак не нужно себя вести. Выкинуть -удалить - заблокировать. Он искал легкий вариант для п0т..ра.ха..ццо. А вы уже влюбились. Сколько таких еще будет!. Сливайте без зазрения совести. По сути он вам на деле ничего не показал и себя не зарекомендовал, а просто навешал лапши на уши, которой вы до сих пор верите. Недостойный молодой человек. Радуйтесь, еще вопрос, какая д--р..янь живет у него на конце с таким образом жизни. Еще лечить потом этот зверинец.

Видимо так , он постоянно смеялся и говорил типо ты просто ломаешься,а потом сама захочешь..Обидно,что мужчины рассматривают девушек только как кусок мяса ..Я считаю,что человек должен стать "родным" и только потом уже можно допустить интим,а не перед каждым встречным ноги раздвигать..Спасибо, читая ваши ответы легче становится..А то я себя виню уже который день и места себе не нахожу..Теперь забью и буду жить дальше..Спасибо еще раз.)

Гость
#24
Амалия

Ну это тоже было,т.д. в переписке он часто настаивал на интиме,точнее спрашивал,когда я считаю допустимым это , на что я ему сказала, что это будет только если я буду полностью ему доверять, а не через пару недель знакомства , он сначала смеялся,может думал,что просто ломаюсь.А когда в последний раз спорили,я ему сказала,что этого вообще не будет, пусть либо принимает меня такой, либо пусть ищет легкодоступный вариант,после чего и началась его холодность..Думаете с этим связано?

Ну так с этого и надо было начинать. Вы поставили ему слишком много условий для обычного полового контакта.

Гостья
#25
Амалия

Да ,наверное я не интересная личность...Обидно прям до слез....А как стать интереснее? Или как себя вести с ними..Может я не опытная и это чувствуется...Не знаю уже...

Бегите, возможно вы попались в ловушку пикапера, у них есть такие приемы, почитайте в инете

Амалия
#26
Гостья

Он понял что с вами обломится халявный секс просто так,поэтому вас не уважает специально чтобы вы к нему привязались,чем меньше девушку мы ценим,тем больше нравимся мы ей, такое правила пикаперов работает на большинстве девушек,мой вам совет бегите!!! Пока не поздно

Так и сделаю, уже удалила его номера ,если начнет писать после выходных,заблокирую и всё..Спасибо за совет

Гость
#27
Гость

незрелая личность. Инфантил. Балабол. Не держит слово. Автор, нужно очень четко отслеживать такие моменты, когда отношения завязываете. Ведь реально нарветесь на альфонса или психопата, или диванное 6..ы.д.л0. Всю жизнь под хвост пустите ведь, еще и ребенка заведете с недостойным человеком. Сидите здесь на форуме, читайте темы про отношения, и на ютубе Бешеную Машку смотрите. Может, со временем дойдет.

Обязательно дойдет. Годам так к 50-60-ти. Вы, главное, форум читайте регулярно.

Амалия
#28
Гость

незрелая личность. Инфантил. Балабол. Не держит слово. Автор, нужно очень четко отслеживать такие моменты, когда отношения завязываете. Ведь реально нарветесь на альфонса или психопата, или диванное 6..ы.д.л0. Всю жизнь под хвост пустите ведь, еще и ребенка заведете с недостойным человеком. Сидите здесь на форуме, читайте темы про отношения, и на ютубе Бешеную Машку смотрите. Может, со временем дойдет.

Просто я подумала,если человек взрослый ,не малолетка , работает ,из хорошей семьи,умный, то он не будет просто так бросать слова на ветер ,но ...Видимо , ошиблась...Такими темпами чувствую я потеряю веру в то,что можно найти человека ,который будет тебя ценить и любить..

Амалия
#29
Гостья

Бегите, возможно вы попались в ловушку пикапера, у них есть такие приемы, почитайте в инете

Обидно то,что когда обсуждали характер я ему сказала,что я наивная и все близко принимаю к сердцу, что я не люблю ложь. На что он мне говорил,что никогда не сделает ничего,что сможет задеть мои чувства и еще,что я сама его брошу,потому что я красивая,а он обычный и все такое..А вон как вышло..

Гость
#30
Амалия

Просто я подумала,если человек взрослый ,не малолетка , работает ,из хорошей семьи,умный, то он не будет просто так бросать слова на ветер ,но ...Видимо , ошиблась...Такими темпами чувствую я потеряю веру в то,что можно найти человека ,который будет тебя ценить и любить..

Вам всего 24. Тут некоторые свое счастье и в 50 находят. Главное уметь ждать.

Гость
#31
Амалия

Я говорила,что мне хотелось бы допустим туда то, но он все равно настаивал на своем выборе , т.д. у меня он не спрашивал,куда я хочу,сам предлагал место. Но все было на словах..Причем вначале ,когда обсуждали личную жизнь,он сказал,что раньше не было времени на отношения,но на меня он всегда найдет время,потому что я дорога ему..И фигушки..

балабол. Фу. Авторша, когда мужик объясняет, почему у него раньше не было серьезных отношений, или почему он развелся с женой и бросил детей, он обычно пытается скрыть истинную причину, потому что она некрасивая. О себе всегда стараются рассказать в выгодном для себя свете.
Почитайте про "аванс доверия". Вы склонны давать очень большой аванс доверия.

Angry guest
#32

Чел или балабол, или хитровыделанный манипулятор, или с кем-то и без Вас хорошо время проводит.
Как бы то ни было, Вам такая ерунда ни к чему, так ведь? Поэтому безо всяких оповещений и выяснений отношений (который по факту у вас с ним нет) идете и знакомитесь с другими ребятами, а когда этот "занятой" всплывет, аки лохнесское чудовище, удивленно ответите:"А это кто такой? Я таких не помню."
Вот и все.

Амалия
#33
Гость

Вам всего 24. Тут некоторые свое счастье и в 50 находят. Главное уметь ждать.

Наверное,я слишком сентиментальная..

Гость
#34

нет, реально женатик у которого жена была в командировке или роддоме. Потому не добавляет в соцсети, теперь делает вид что "отрубается" по вечерам и ночам. Жена вернулась. Потерпите, автор жена опять куда нибудь уедет - будет у вас романтик.

Амалия
#35
Гость

балабол. Фу. Авторша, когда мужик объясняет, почему у него раньше не было серьезных отношений, или почему он развелся с женой и бросил детей, он обычно пытается скрыть истинную причину, потому что она некрасивая. О себе всегда стараются рассказать в выгодном для себя свете. Почитайте про "аванс доверия". Вы склонны давать очень большой аванс доверия.

Да,я вообще такой человек,что всегда всех рассматриваю с хорошей стороны закрывая глаза на недостатки, я привыкла доверять людям и хочу ,чтобы ко мне так же относились..Он знал, какой я человек изначально и все равно решил так поступить..Бог ему судья,что еще можно сказать..

Гостья
#36
Амалия

Просто я подумала,если человек взрослый ,не малолетка , работает ,из хорошей семьи,умный, то он не будет просто так бросать слова на ветер ,но ...Видимо , ошиблась...Такими темпами чувствую я потеряю веру в то,что можно найти человека ,который будет тебя ценить и любить..

На сайтах знакомств к сожалению не найти достойного мужчину, лучше их вообще не искать) а потом так неожиданно где нибудь и сведет судьба,в путешествии или на свадьбе подруги, главное вы за это время в себя вкладываете,здоровье, красота, знания о жизни,в мире много есть чего интересного)

Амалия
#37
Гость

нет, реально женатик у которого жена была в командировке или роддоме. Потому не добавляет в соцсети, теперь делает вид что "отрубается" по вечерам и ночам. Жена вернулась. Потерпите, автор жена опять куда нибудь уедет - будет у вас романтик.

Об этом даже подумать страшно...

Амалия
#38
Angry guest

Чел или балабол, или хитровыделанный манипулятор, или с кем-то и без Вас хорошо время проводит. Как бы то ни было, Вам такая ерунда ни к чему, так ведь? Поэтому безо всяких оповещений и выяснений отношений (который по факту у вас с ним нет) идете и знакомитесь с другими ребятами, а когда этот "занятой" всплывет, аки лохнесское чудовище, удивленно ответите:"А это кто такой? Я таких не помню." Вот и все.

Нет,знакомств я точно не хочу,по крайней мере сейчас..Займусь собой и своими увлечениями..

Гость
#39
Амалия

Ну это тоже было,т.д. в переписке он часто настаивал на интиме,точнее спрашивал,когда я считаю допустимым это , на что я ему сказала, что это будет только если я буду полностью ему доверять, а не через пару недель знакомства , он сначала смеялся,может думал,что просто ломаюсь.А когда в последний раз спорили,я ему сказала,что этого вообще не будет, пусть либо принимает меня такой, либо пусть ищет легкодоступный вариант,после чего и началась его холодность..Думаете с этим связано?

ой, да 100%. Искал легкую добычу. Они никогда не верят на слово, что не дашь на 3м свидании. Динамь таких 6а--ра=нов, пусть чехлятся на кафе и кино и рестораны и подарки, а потом идут наффффффуй, охотники 6--л=я=ть за легким сексом.

Гость
#40

Автор, вам не кажется, что анализировать, как себя с ЭТИМ мужчиной вести, уже поздно и абсолютно не нужно? Не дали ему, так как почувствовали подвох, наверное, интуиция. Вы ему все правильно сказали, попробуйте отключится от ситуации. Он симпатичный, образованный, с работой неплохой, наверное, не только ваш типаж, но и многих:) у меня был такой, я все понять не могла, чем занят так сильно? А оказывается жил с девушкой и мне морочил голову.

Гость
#41

Автор, вам не кажется, что анализировать, как себя с ЭТИМ мужчиной вести, уже поздно и абсолютно не нужно? Не дали ему, так как почувствовали подвох, наверное, интуиция. Вы ему все правильно сказали, попробуйте отключится от ситуации. Он симпатичный, образованный, с работой неплохой, наверное, не только ваш типаж, но и многих:) у меня был такой, я все понять не могла, чем занят так сильно? А оказывается жил с девушкой и мне морочил голову.

Амалия
#42
Гостья

На сайтах знакомств к сожалению не найти достойного мужчину, лучше их вообще не искать) а потом так неожиданно где нибудь и сведет судьба,в путешествии или на свадьбе подруги, главное вы за это время в себя вкладываете,здоровье, красота, знания о жизни,в мире много есть чего интересного)

Согласна,я сама против интернет знакомств.Он мне написал на личную страничку в соц сетях , не на сайте знакомств.Решила рискнуть..Стало для меня уроком..

Амалия
#43
Гость

Автор, вам не кажется, что анализировать, как себя с ЭТИМ мужчиной вести, уже поздно и абсолютно не нужно? Не дали ему, так как почувствовали подвох, наверное, интуиция. Вы ему все правильно сказали, попробуйте отключится от ситуации. Он симпатичный, образованный, с работой неплохой, наверное, не только ваш типаж, но и многих:) у меня был такой, я все понять не могла, чем занят так сильно? А оказывается жил с девушкой и мне морочил голову.

Тут много кто высказался,что он возможно женат или в других отношениях,что я уже точно начинаю в это верить....

Гость
#44
Амалия

Самое смешное то,что каждый раз вначале недели мы планировали досуг,т.д. он предлагал ,что поедем туда то ,покажу тебе это,то..А потом сливался..Зачем тогда давать надежду человеку,а потом кидать..

Пиз...л обыкновенный.хотел побыстрее развести на интим,но не прлучилось.Если не добавил,возможно там сидит его деаушка и "палит" контору.

Гостья
#45
Амалия

Обидно то,что когда обсуждали характер я ему сказала,что я наивная и все близко принимаю к сердцу, что я не люблю ложь. На что он мне говорил,что никогда не сделает ничего,что сможет задеть мои чувства и еще,что я сама его брошу,потому что я красивая,а он обычный и все такое..А вон как вышло..

Я тоже такая была) открывала душу, а потом... это все на самом деле от того,что мы нафантазировали, и что уже можно все рассказать о себе,но делать этого не стоит, лучше на начальном этапе знакомства присматриваться кто этот человек, а вот потом уже и открываться)

Гость
#46
Амалия

Да ,наверное я не интересная личность...Обидно прям до слез....А как стать интереснее? Или как себя вести с ними..Может я не опытная и это чувствуется...Не знаю уже...

Вот только комплексов Вам не хватает...Каждый человек чем-то интересен.

Амалия
#47
Гость

Пиз...л обыкновенный.хотел побыстрее развести на интим,но не прлучилось.Если не добавил,возможно там сидит его деаушка и "палит" контору.

Видимо, так и есть...Просто когда обсуждали это с подругой, она смеялась с меня,мол я истеричка и накручиваю себя,что соц сети это не показатель чего то важного...
Еще был момент,он добавил меня в ***, потом удалил страницу.Сказал,что не будет там сидеть..Через неделю я увидела,что страница восстановлена,но меня уже нет в подписчиках.На вопрос почему,сказал ,что восстановил,чтобы контакт найти один и потом удалит..Удаляет до сих пор : )

Гость
#48
Амалия

У меня была она как то в рекомендациях,но судя по тематике,там тема как разводить мужиков на деньги,а я хочу найти человека для серьезных отношений))

просто в вашем возрасте юном кажется, что разводить мужиков на деньги не равно искать человека для серьезных отношений. Но, если подумать, деньги и серьезные отношения очень крепко связаны. Он просто не будет в вас вкладывать деньги, если не желает серьезных отношений. Мужик, который влюбился, в первую очередь будет вбухивать в вас бабосы, а иначе как он свою любовь покажет? Или вы всерьез думаете, что написать на асфальте под окнами "МАША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" - это прям демонстрация истинных чувств? Я вас умоляю....
.
Мужик, который хочет вас снять, сводит пару раз в кино и кафе, а потом будет ждать "оплаты". Самый верный способ проверить на серьезность - именно по затраченным деньгам. Сами вот сядьте и напишите по датам, когда и сколько он за вас платил. И выйдет, что спад интереса = спад его трат.
.
Машку многие считают очень вульгарной, но по факту она говорит очень умные вещи. Просто у нее тюнингованные сЫскЫ и губы, и дальше никто даже не слушает, о чем она вообще.

Амалия
#49
Гостья

Я тоже такая была) открывала душу, а потом... это все на самом деле от того,что мы нафантазировали, и что уже можно все рассказать о себе,но делать этого не стоит, лучше на начальном этапе знакомства присматриваться кто этот человек, а вот потом уже и открываться)

Вот какой вывод я из всего сделала, так это то,что близко к себе я больше никого не подпущу..Пусть ухаживают,добиваются и только потом откроюсь как личность,а не сразу..

Гость
#50
Амалия

Ну это тоже было,т.д. в переписке он часто настаивал на интиме,точнее спрашивал,когда я считаю допустимым это , на что я ему сказала, что это будет только если я буду полностью ему доверять, а не через пару недель знакомства , он сначала смеялся,может думал,что просто ломаюсь.А когда в последний раз спорили,я ему сказала,что этого вообще не будет, пусть либо принимает меня такой, либо пусть ищет легкодоступный вариант,после чего и началась его холодность..Думаете с этим связано?

Ну вот.Вы сами все поняли.

Следующая тема