Гость
Статьи
Очередной сайт …

Очередной сайт знакомств

Попытка номер 15 наверное. Регистрируюсь предлагают только секс,приезжай ,давай снимем квартиру (хотя вообще намёка изначально не было просто общение было ,потом давай встретимся снимем кв) я приеду погуляем а вдруг чувства ....где уеденимся. Или не пишут по 3 недели ,потом появились ,или переписка по два месяца и никаких реальных общения.. дело в том что мне 35 я в браке не была ,детей никогда не было ,не карьерист ,не заучка совершенно. Я не кричу про брак ,пообщаемся дальше видно, если совпадают взгляды можео и отношения. До 30 секс предложений я не помню вообще ,и старики не писали. Нормально общались .мужиков много не было ,долго в девушках ходила вообще. Отношения не сложились в свое время ,я думаю он нашёл другую ,я так думаю. Я снова удалила анкету. Хотят секс встречи и все. Мне забить на это ?? На работе все женатые и были и есть.старики 55,60 не интересуют они женатые лезут .

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Пончик
#1

Не все такие. Некоторые мужчины тоже хотят обычных отношений, хотя таких наверно мало.
Сама инициативу хоть проявляешь?

Гость
#2

Напишите в описании, что хотите найти мужчину для серьёзных отношений и создания семьи. Конечно предложений будет меньше и те, кто только ради секса пишет, не пропадут, но шансов найти с такими же взглядами, будет намного больше.
Рекомендую попробовать сайт азбука ру.

#3

Первая встреча в парке

Гость
#4
Пончик

Не все такие. Некоторые мужчины тоже хотят обычных отношений, хотя таких наверно мало.
Сама инициативу хоть проявляешь?

При разрыве общения и отношених с мужчинами проявляла ,но если они не хотят по разным причинам это бесполезно .нарример нашел новую или вообще не нужны отношения ему он старый как он говорит 40+. А меня,пользовать не хочет ,я его понимаю

Гость
#5

Не может такого быть. Что с внешкой у вас? Рост, вес, параметры?

Гость
#6
Гость

Напишите в описании, что хотите найти мужчину для серьёзных отношений и создания семьи. Конечно предложений будет меньше и те, кто только ради секса пишет, не пропадут, но шансов найти с такими же взглядами, будет намного больше.
Рекомендую попробовать сайт азбука ру.

Пишут все равно .они лайкают, а там не видно сразу кто что хочет. Или хочу или общение два месяца переписка у него .или жить негде но семью он хочет.

Гость
#7
Гость

Не может такого быть. Что с внешкой у вас? Рост, вес, параметры?

Набираю вес после 30 .уже гормоны каждый год сдаю .интимна сухость ,либидо просто нет или привыкла одна.

Гость
#8
Гость

Не может такого быть. Что с внешкой у вас? Рост, вес, параметры?

Избыточный вес есть. Работа практически не подвижная

Гость
#9
Гость

Не может такого быть. Что с внешкой у вас? Рост, вес, параметры?

Ходила занималась толку мало ,подтягиваюется все а вес от же

Гость
#10
Гость

Набираю вес после 30 .уже гормоны каждый год сдаю .интимна сухость ,либидо просто нет или привыкла одна.

К эндокринологу надо.

Гость
#11
Гость

Избыточный вес есть. Работа практически не подвижная

Избыточный вес плохо конечно. Но есть вероятность найти любителя полных дам, хорошего, приличного, не изврата. На каком сз сидите?

Аксиос
#12

Написать в анкете : возню в постели ( траханье) не приемлю, тока импотент интересует---сразу найдёшь нужного.
Все желающие попарить корешок отпадут.
Сё..дело в шляпе.

Яяя
#13

На сайтах знакомств 90% ищут халявный секс, это ж очевидно.
10% нормальных, но почему-то они вам не пишут, почему? Смотрите анкету внимательно, что там не так

Гость
#14
Гость

Не может такого быть. Что с внешкой у вас? Рост, вес, параметры?

Ощущение, что мужик настрочил разводку в целях насолить женщинам 35+

Гость
#15
Яяя

На сайтах знакомств 90% ищут халявный секс, это ж очевидно.
10% нормальных, но почему-то они вам не пишут, почему? Смотрите анкету внимательно, что там не так

Я там ниче и не писала. Возраст семейное положение ,про детей их нет , ищу парня для серьезных возможен брак. Город не большой я живу в центре ,и ехать к нему в частный дом к его маме мне тоже не вариант ,всю жизнь живу в городе и все подруги тут и родители. Я работаю в горде .есть парень в поселке в частном доме ищет хозяйку ,в основном почему то все в пригородов и поселков. В доме управляться нужна женщина ему и он не уедет само собой .или приехал с вахты 3 недели переписка продолжается...да я даже в район черти куда не хочу ехать ,мне до работы пешком можно ,а можно на автобусе

Гость
#16
Гость

Пишут все равно .они лайкают, а там не видно сразу кто что хочет. Или хочу или общение два месяца переписка у него .или жить негде но семью он хочет.

Ну вот уже семью хочет

Гость
#17
Гость

Набираю вес после 30 .уже гормоны каждый год сдаю .интимна сухость ,либидо просто нет или привыкла одна.

Точно мужик писал

Гость
#18
Гость

Ощущение, что мужик настрочил разводку в целях насолить женщинам 35+

Мне делать нечего писать разводкив 35 ни разу не замужем не в отношениях без детей ,что тут разводного ??? И секс сейчас всем предлагают

Гость
#19
Гость

Точно мужик писал

Странно что вы мне не верите ,ну ваше дело.

#20

А вы сами для чего там появились?

Гость
#21
Конь в пальто

А вы сами для чего там появились?

Серьезные отношения ,возможно брак

Гость
#22
Гость

Ощущение, что мужик настрочил разводку в целях насолить женщинам 35+

У меня такое же ощущение.

#23
Гость

Серьезные отношения ,возможно брак

Сейчас "серьезных отношений" практически не бывает, только "несерьезные"...
А с таким контингентом, как на СЗ - тем более...

Гостья_А
#24

Автор, я бы при знакомстве сразу сообщала, что одноразовый секс не интересует, равно как и многоразовый без обязательств, а нужен только брак. Так бы и говорила, мол, ищу мужа, предпочитаю сначала просто общение, чтобы узнать друг друга. Зато сразу бы отсеялась основная масса тех, кто точно не подходит для отношений.
Но на СЗ не так много серьёзно настроенных мужчин, и найти сто́ящего будет не так легко. СЗ - это для терпеливых и упорных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема