Гость
Статьи
Ссора

Ссора

Уже как неделя почти не общаемся с мч(живём вместе) по причине того что я выясняла у него почему нет внимания в отношениях от тебя,да и не было особо.как съехались все изменился.стал меньше уделять а потом и сошло на нет.а ведь в отношениях так не бывает. По егошнему это я мозги делаю.но ведь это НЕНОРМ.сказал был ненравится сьезжай, живу у него. Потом извинился вроде как пытался.я грю мы как соседи живём,по твоему это нормально?что мне от тебя внимание не получаю вообще нет ее.он-и что как соседи,нормально че. ОХмне плохо стало от его равнодушие,разревелась ну как так можно вот. Иди говорит реви на улице а на улице-35. Ты что совсем говорю.и так вот не общаемся уже 5 дней. Ещё просит приготовить еду как ни в чем не бывало.а у меня обида, и как я соседу чтоли должна готовить.такое не бывает. Обижается ещё если скажу нет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"сказал был ненравится сьезжай, живу у него.."
А зачем говорить?
Не нравится вам? Сьезжайте

Пончик
#2

Ну так съезжай обратно. Не хочет человек, че его и себя мучить.
Он небось все это время притворялся чтобы понравиться, а теперь устал и думает что ты и так уже никуда не денешься. Либо ему действильно все равно.

Гость
#3
Пончик

Ну так съезжай обратно. Не хочет человек, че его и себя мучить.
Он небось все это время притворялся чтобы понравиться, а теперь устал и думает что ты и так уже никуда не денешься. Либо ему действильно все равно.

Он как то раз ответил был так: я не верю в любовь нету её.и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: