Гость
Статьи
Шутки мужчины про мое …

Шутки мужчины про мое здоровье

мне 25, ему 26. дам 2 примера таких "шуток", точнее, реакции, которые он потом переводит в шутку. один раз я пролила кипяток на руку, пол руки потом красное было. узнав по телефону, его первая реакция был смех. я не юморно подала ситуацию. второе - мне совсем скоро будут вырезать разросшуюся родинку, вроде не меланома, но отправят на анализ все равно. он ожидал это, так как я говорила о ней, но вот недавно выдал "хаха у тебя рак найдут". опять-таки тут не о чем хохотать. я показала неодобрение, он продолжал, но замял в итоге.
не дегенераты мы, техническое образование. проблема в том, что он выражает серьезность ко мне, несколько лет встречаемся уже. есть другие звоночки ("патриархальные" взгляды на семью, в кавычках потому что только в его выгоду они, как он их ставит). вот такие шутки вообще дики мне. может с психикой не то и лучше отстраниться пока не залезла под самое гг?

ежик
16 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

В остальном как он себя ведет? Знаю одного человека с совершенно дебильным и обидным чувством юмора, типа как у вашего. При жтгс он отличный муж и отец

Гость
#2

Ваш парень просто глуп, а наличие технического образования вовсе не говорит об уме. Я бы на вашем месте больше внимания обратила на его "патриархальные взгляды"-это намного серьёзнее глупых шуток. Притом, как вы сама говорите, он идею патриархальной семьи извращает так, что у него одни права, а у вас обязанности. Вот об этом надо беспокоиться.

Гость
#3

Попробуйте в сложной и болезненной для него ситуации так же посмеяться над ним и посмотрите на его реакцию. Если что, скажите, что учитесь чувству юмора у него.

Шут
#4

Это не шутки, вы же понимаете.
Он раздвигает потихонечку ваши границы, болевой порог, внушая, что жестокость его к вам - это нормально и даже весело. Вы для него просто ресурс, который он жрёт. Провоцирует на эмоции и питается ими, так как своих эмоций у него нет.
.
Про нарциссов-психопатов почитайте, может, ещё какие-то "звоночки" найдёте.
У них все люди - не люди, а объекты, батарейки.
Ибо внутри у них ничего нет, кроме звенящей пустоты, которая их пугает.

Гость
#5

Такая глупость возможна в 16, но не в 26. Или психопат, или просто чувство сострадания и эмпатии напрочь отсутствует. Он не замечает, когда обижает вас, когда делает больно?

Гость
#6

а зачем вы общаетесь с дураком.

Я не робот
#7

"заботливый муж" из него будет...как из коровы балерина...Разве сами не видите что он неадекват...Такие ещё кошек расчленяют и тоже ржут походу

М
#8

А вы в компании ему скажите «хаха, ты ж у меня самый мелкописечник и импотент, хахаха»

Гость
#9

О да,мужчина с отсутствием чувства юмора это кошмар,я бы с таким даже встречаться не смогла.Был один ухажёр,вроде и нормальный,рукастый,все при нем,ухаживал за мной,но пошутил неудачно при друзьях и знакомых-у меня на руке выпуклая родинка,по медицинским показаниям её не удаляю,он её увидел и громко ко всем обратился-ой,а что это у тебя на руке,это же не родинка,это клещ!И заржал...Никто его не поддержал и после этого я попросила больше за мной не ухаживать.У тёти такой муж,любитель глупо пошутить над людьми в неудобных или тяжёлых ситуациях,мне он жутко не приятен,как она терпит это "остроумие" не представляю.

Гость
#10

Мы с мужем смеёмся друг над другом, говорим встретились 2 развалюхи. У нас у обоих гемморой и спина болят, у меня проблемы по гинекологии недавно операцию делали, у него СД 1 типа и ни дня без цитрамона-голова болит, сначала очень переживали друг за друга, теперь смеемся, переживать уже нет сил. Шутка может быть из серии "***, что-то зуб заныл" "о! Ну зубы ещё у тебя не болели, давай теперь зубы полечим, на когда тебя к врачу записать?" При друзьях тоже не скрываем, однажды сидели в гостях там девушка переживала, что гинеколога найти нормально не может, мой муж сказал "да спроси у моей, она уже полгороду письку показала" (я тогда реально у кого только не была), я могу мужу сказать "давай иди ширяйся" все знают что это колоть инсулин и несмотря на такие шутки мы очень заботимся друг о друге

Гость
#11

Он просто д у р а к .

Гость
#12
Гость

Мы с мужем смеёмся друг над другом, говорим встретились 2 развалюхи. У нас у обоих гемморой и спина болят, у меня проблемы по гинекологии недавно операцию делали, у него СД 1 типа и ни дня без цитрамона-голова болит, сначала очень переживали друг за друга, теперь смеемся, переживать уже нет сил. Шутка может быть из серии "***, что-то зуб заныл" "о! Ну зубы ещё у тебя не болели, давай теперь зубы полечим, на когда тебя к врачу записать?" При друзьях тоже не скрываем, однажды сидели в гостях там девушка переживала, что гинеколога найти нормально не может, мой муж сказал "да спроси у моей, она уже полгороду письку показала" (я тогда реально у кого только не была), я могу мужу сказать "давай иди ширяйся" все знают что это колоть инсулин и несмотря на такие шутки мы очень заботимся друг о друге

Очень сочувствую вашему здоровью, но вы считаете нормальной ситуацию обсуждения гинекологических проблем в компании разнополых людей?

Гость
#13
Гость

Мы с мужем смеёмся друг над другом, говорим встретились 2 развалюхи. У нас у обоих гемморой и спина болят, у меня проблемы по гинекологии недавно операцию делали, у него СД 1 типа и ни дня без цитрамона-голова болит, сначала очень переживали друг за друга, теперь смеемся, переживать уже нет сил. Шутка может быть из серии "***, что-то зуб заныл" "о! Ну зубы ещё у тебя не болели, давай теперь зубы полечим, на когда тебя к врачу записать?" При друзьях тоже не скрываем, однажды сидели в гостях там девушка переживала, что гинеколога найти нормально не может, мой муж сказал "да спроси у моей, она уже полгороду письку показала" (я тогда реально у кого только не была), я могу мужу сказать "давай иди ширяйся" все знают что это колоть инсулин и несмотря на такие шутки мы очень заботимся друг о друге

Охренеть. У меня тоже проблемы по гинекологии. Так вот если бы муж такое сказал в присутствии других людей (а он бы не сказал никогда) я бы точно не смеялась. Вот видите, Автор, насколько разное чувство юмора у людей. Вам с ним будет очень не комфортно, а кому то в самый раз.

Гость
#14
Шут

Это не шутки, вы же понимаете. Он раздвигает потихонечку ваши границы, болевой порог, внушая, что жестокость его к вам - это нормально и даже весело. Вы для него просто ресурс, который он жрёт. Провоцирует на эмоции и питается ими, так как своих эмоций у него нет. . Про нарциссов-психопатов почитайте, может, ещё какие-то "звоночки" найдёте. У них все люди - не люди, а объекты, батарейки. Ибо внутри у них ничего нет, кроме звенящей пустоты, которая их пугает.

автору читать "Бойся я с тобой" Тани Танк, срочно.

Гость
#15

Больной какой-то.

Гость
#16
Гость

Охренеть. У меня тоже проблемы по гинекологии. Так вот если бы муж такое сказал в присутствии других людей (а он бы не сказал никогда) я бы точно не смеялась. Вот видите, Автор, насколько разное чувство юмора у людей. Вам с ним будет очень не комфортно, а кому то в самый раз.

вы просто не в теме. В случае автора речь идет о нарциссе и психопате. Человеке без эмпатии, без сострадания и совести. Это очень опасные люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: