Гость
Статьи
Про 30-ти летних …

Про 30-ти летних женщин и мужчин ровесников

Глупая тема, глупый вопрос, но ведь наверняка многие так считают, особенно мужчины. Правда, что не каждый мужчина в возрасте допустим 30 лет захочет жениться на своей ровестнице? Прежде всего из-за того, что рожать лучше в более раннем возрасте, а мужчины мыслят стереотипно, считая, что здоровыми дети могут быть только у молодых матерей.Тема конечно неспроста возникла...

почти 30
2 380 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное в ввашей азиатской деревне так и есть... а у нас давно женятся к 30, и муж с женой одного возраста.

#2

как правило женщина уже с багажом, ну у муж неликвида появляется шанс жениться )

Дубинушка
#3

К 30-ти то, чем делаются здоровые дети, уже можно формалинить.

#4

Соглашусь, далеко не каждый...

#5
Гость

наверное в ввашей азиатской деревне так и есть... а у нас давно женятся к 30, и муж с женой одного возраста.

америкосы ?

Гость
#6
почти 30

Глупая тема, глупый вопрос, но ведь наверняка многие так считают, особенно мужчины. Правда, что не каждый мужчина в возрасте допустим 30 лет захочет жениться на своей ровестнице? Прежде всего из-за того, что рожать лучше в более раннем возрасте, а мужчины мыслят стереотипно, считая, что здоровыми дети могут быть только у молодых матерей.Тема конечно неспроста возникла...

к своему удивлению совсем недавно столкнулась с таким мнением... причме в разное время мне высказали эту идею 4 мужчин... в том числе мой муж.... я мужа младше на 10 лет, но вот как то был разговор и он выдал практически теми же словами что у вас в посте автор.

Гость
#7

все очень индивидуально, это смотря что хочет каждый конкретный мужчина от брака и каким он его видит. Если жена для него прежде всего мать, то наверное соглашусь, но встречаются мужчины которые скорее нацелены на партнерский брак. и потом возраст как таковой (особенно если речь идет о достаточно молодом возрасте) для женщины понятие относительное. можно и в 20 выглядеть теткой, и в 30 девушкой).

))))
#8
Дубинушка

К 30-ти то, чем делаются здоровые дети, уже можно формалинить.

Вы серьёзно?????))

Гость
#9
Гость

все очень индивидуально, это смотря что хочет каждый конкретный мужчина от брака и каким он его видит. Если жена для него прежде всего мать, то наверное соглашусь, но встречаются мужчины которые скорее нацелены на партнерский брак. и потом возраст как таковой (особенно если речь идет о достаточно молодом возрасте) для женщины понятие относительное. можно и в 20 выглядеть теткой, и в 30 девушкой).

Ой насмешиииили...причем здесь цели то? мужчины занете ли тоже не в вакууме живет... и сейчас, в нашем обществе, просто не прилично, сказать что твоя жена ровестница ,а то и старше... это как бы автоматичски принижает твой статус и ранг... а мужчины этого ой как не любят... Тем более молодая жена всегда продойдет ДЛЯ ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ....

Гость
#10

╧9!

Рекомендую Вам почитать учебник русского языка с 5 по 9 класс=)

Гость
#11
Гость

Ой насмешиииили...причем здесь цели то? мужчины занете ли тоже не в вакууме живет... и сейчас, в нашем обществе, просто не прилично, сказать что твоя жена ровестница ,а то и старше... это как бы автоматичски принижает твой статус и ранг... а мужчины этого ой как не любят... Тем более молодая жена всегда продойдет ДЛЯ ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ....

Глупая девка, сама себя к вещам причисляет.

Такими пользуются и выбрасывают хоть в 20-ть, хоть в 30-ть.

Мужчины, которым важен "статус", впервую очередь выберут женщину-личность, умную и с характером.

Fairbanks AK
#12

Не забивайте своими комментариями смешливую девицу под ╧ 9, простите ей даже школьные пробелы за 5-й класс. Дайте уж ей подробнее высказаться относительно "ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ....", для которых более молодые жены подойдут тому, кто "ой как не любит..., когда как бы автоматичски принижают его статус и ранг..."

Обилие многоточий в ее сообщении является очень многообещающим. Там могут быть недурные и неожиданные подробности, с которыми всем стоит ознакомиться .

Гость
#13

Ахахаха!!! Автор Поста ╧9, совершенно прав!

И курицы сразу бунт подняли и на личности перешли.

Типичное, мерзотное, поведение самок, когда они слышат ПРАВДУ)))

Гость
#14

мне скоро 30, незамужем...как не зайду на вуман и после таких тем жить не хочется, ну почему женщина после 30 уже негодный товар. Как жить, дальше если ничего и никого нет? И замуж поздно и сдохнуть рано!

CoYoT
#15

Мне 29, смотрю на ровестниц - НЕТ(уже нет юности, озорного блеска в глазах) как то так само собой получается что девушка младше лет на 5 а то и более, удивительно то что и выбор есть

Evilen
#16
почти 30

Правда, что не каждый мужчина в возрасте допустим 30 лет захочет жениться на своей ровестнице? Прежде всего из-за того, что рожать лучше в более раннем возрасте

Если уж на то пошло, после 45 у большинства нестояк, а женщина "может" хоть до 70 - это раз.

Во вторых, прикинем пики сексуальной активности: у мужчин в 20 лет, у женщин обычно к 30. Делайте выводы)

Гость
#17

Гость

Ой насмешиииили...причем здесь цели то? мужчины занете ли тоже не в вакууме живет... и сейчас, в нашем обществе, просто не прилично, сказать что твоя жена ровестница ,а то и старше... это как бы автоматичски принижает твой статус и ранг... а мужчины этого ой как не любят... Тем более молодая жена всегда продойдет ДЛЯ ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ....

Глупая девка, сама себя к вещам причисляет. Такими пользуются и выбрасывают хоть в 20-ть, хоть в 30-ть. Мужчины, которым важен "статус", впервую очередь выберут женщину-личность, умную и с характером.

100%. Смотрела про Малафеевых, она его на 5 лет старше

Гость
#18

от мужчин которые ищут принципиально только молодых нужно держаться подальше. Потому что у таких мужчин комплексы, мысли только о своем удовольствии (детей не все мужчины хотят, что бы они там не говорили) и любой женщине когда то будет 30 и он ее выбросит т.к. изначально смотрел как на мясо

Гость
#19

наверное, только в России "мужчины" так могут считать. и то лишь какая-то часть. не могут все поголовно быть идиотами

CoYoT
#20
Гость

от мужчин которые ищут принципиально только молодых нужно держаться подальше. Потому что у таких мужчин комплексы, мысли только о своем удовольствии (детей не все мужчины хотят, что бы они там не говорили) и любой женщине когда то будет 30 и он ее выбросит т.к. изначально смотрел как на мясо

Несогласен. по моему у мужчины который добивается 20-летнюю (выбор у таких девушек есть) комплексов нет, а как раз закомплексованные понимающие что лучшего им не светит и женятся на дамах 30+

Гость
#21

Муж должен быть младше либо ровесник. Родить спокойно до 40 можно, это всем известно.

Гость
#22

Молодые дурочки просто ведутся на деньги, их легко развести на отношения, зато потом мужчина спокоен - есть молодуха рядом, которая будет утки выносить

игорь
#24

не знаю ни одного нормального мужчину 30-40,40+,которых бы привлекали женщины-ровесницы.у всех 2 и 3 браки и жены младше их как минимум лет на 15.

CoYoT
#25
Гость

Молодые дурочки просто ведутся на деньги, их легко развести на отношения, зато потом мужчина спокоен - есть молодуха рядом, которая будет утки выносить

Мое мнение что девушек более прельщает чувство стабильности и защищенности от жизненных передряг что не каждый ровесник может обеспечить

Автоклава
#28

Большинство женщин очень некрасиво стареют. После тридцати стройность - редкость, а после 35-40 это обычно туша заплывшая жиром вся или в отдельных местах. Естественно мужики, которые имеют возможность выбирать, не хотят видеть рядом с собой бегемотих, тем более эти бегемотихи имеют свойство увеличиваться в размерах с каждым годом, а уж после беременности они вообще в огромных гиппопотамов превращаются.

CoYoT
#29
Автоклава

Большинство женщин очень некрасиво стареют. После тридцати стройность - редкость, а после 35-40 это обычно туша заплывшая жиром вся или в отдельных местах. Естественно мужики, которые имеют возможность выбирать, не хотят видеть рядом с собой бегемотих, тем более эти бегемотихи имеют свойство увеличиваться в размерах с каждым годом, а уж после беременности они вообще в огромных гиппопотамов превращаются.

Чувство что тебя обманули подсунули бракованную так ведь нет это в каком то роде стандарт и от этого очень грустно

Гость
#30

Автоклава , не надо всех судить по примеру своей матери !

Гость
#31

Гриб ну что ты злишься? Ничего не мешает тебе взять в жены студентку, если у тебя деньги есть. Я в 30 вышла замуж за ровесника со средним доходом, зато он любимый у меня. Я пишу только свой взгляд на вопрос. Мужчины старше меня для меня непривлекательны абсолютно. А муж тоже ровесниц любит, младше даже на 3 года - для него дите.

Гость
#32

Автоклава, а вы себя уже как вещь позиционируете, что вас через 5 лет променяют на молодую. С такими идеалами будете всегда страдать. Хотите продать молодость - будьте готовой что через несколько лет пойдете в утиль

Автоклава
#33
Гость

Автоклава, а вы себя уже как вещь позиционируете, что вас через 5 лет променяют на молодую. С такими идеалами будете всегда страдать. Хотите продать молодость - будьте готовой что через несколько лет пойдете в утиль

ха-ха, я сама покупаю молодость ибо мужики со слабой потенцией меня не интересуют:) и ибо я могу себе это позволить

Гость
#34

Покупать приходится тому, кто сам по себе никому не нужен.

Автоклава
#35
Гость

Покупать приходится тому, кто сам по себе никому не нужен.

завидуйте молча:)

Гость
#36

Чему завидовать? Мне покупать не нужно, законный муж, причем молодой, красивый и хорошо зарабатывающий:)

Автоклава
#37
Гость

Чему завидовать? Мне покупать не нужно, законный муж, причем молодой, красивый и хорошо зарабатывающий:)

а у меня новый кавалер каждую неделю, я сама очень неплохо заработываю, и некому меня в утиль сдавать, а вы готовьтесь, готовьтесь:))

Гость
#38

А чего хорошего в блядстве? Хотя понятно что не все способны на создание семьи, основанной на любви и уважении. Я должна вам посочувствовать. Тем более вы вот-вот гипопотамиха

Автоклава
#39
Гость

А чего хорошего в блядстве? Хотя понятно что не все способны на создание семьи, основанной на любви и уважении. Я должна вам посочувствовать. Тем более вы вот-вот гипопотамиха

слюной от зависти смотрите не подавитесь:)

о любви и уважении будете вспоминать когда вас на помойку выкинут по истечении срока годности, недолго осталось:)

Гость
#40

К счастью, мой муж не из вашего окружения, и пример ему подало не телевидение и навязанные идеалы, а родители и бабушки-дедушки. И я тоже воспитана в таком духе. А главное, что дети смогут нами гордиться.

Гость
#41

Завидовать продажным отношениям:) ... Уж обойдусь без этого

Автоклава
#42
Гость

К счастью, мой муж не из вашего окружения, и пример ему подало не телевидение и навязанные идеалы, а родители и бабушки-дедушки. И я тоже воспитана в таком духе. А главное, что дети смогут нами гордиться.

будут гордиться что их папаня молодую телку закадрил:)

надеюсь вам не больше 20, тогда ваша наивность простительна

Гость
#43

Мне 38, мужу 37, двое детей, две квартиры, дом, две машины хороших. Заработано всё сообща. Вместе мы уже 18 лет, хотя поженились 8 лет назад:) муж идеальный, отличный отец, правда секс уже не такой как 10 лет назад, но что секс? Свое он отстрелял со всей ответственностью. Все выходные и отпуски вчетвером, любовь как и в юности:)

Гость
#44

Забыла добавить, всё наше окружение - такие же крепкие пары.

Автоклава
#45
Гость

Мне 38, мужу 37, двое детей, две квартиры, дом, две машины хороших. Заработано всё сообща. Вместе мы уже 18 лет, хотя поженились 8 лет назад:) муж идеальный, отличный отец, правда секс уже не такой как 10 лет назад, но что секс? Свое он отстрелял со всей ответственностью. Все выходные и отпуски вчетвером, любовь как и в юности:)

ну тык конечно, потрахивает уже сочную и молоденькую, а на вас и не встает:)

хорошо что квартиры 2, делить легче будет:)

Гость
#46

Опять же судите по себе, что очевидно:) мы с мужем работаем вместе, друг у друга на виду, доверие полнейшее. Понятно что вам хочется сказать гадость, но лучше бы вы сами попробовали стать лучше, глядишь и не пришлось бы на мужиков деньги спускать.

Автоклава
#47
Гость

Опять же судите по себе, что очевидно:) мы с мужем работаем вместе, друг у друга на виду, доверие полнейшее. Понятно что вам хочется сказать гадость, но лучше бы вы сами попробовали стать лучше, глядишь и не пришлось бы на мужиков деньги спускать.

наивная старушка:)

Гость
#48

Путь старушка, зато дом полная чаша. А вам как ни прискорбно, приходится в молодом возрасте мужчин за деньги покупать. А что потом? Разбитое корыто и потерянные годы.. На что? На чужих мужиков.. Эх! И кушайте меньше, чтоб по своей программе не стать бегемотихой через пяток лет.

Автоклава
#49
Гость

Путь старушка, зато дом полная чаша. А вам как ни прискорбно, приходится в молодом возрасте мужчин за деньги покупать. А что потом? Разбитое корыто и потерянные годы.. На что? На чужих мужиков.. Эх! И кушайте меньше, чтоб по своей программе не стать бегемотихой через пяток лет.

видимо сама гиппопотамиха, бедный несчастный муж..

Гость
#50

Рост 170, вес 55, спортивная фигура, выгляжу отлично. А про бегемотов вы сами писали, или забыли уже? Ведь вас не ждет иная участь, коли вы себя уже так запрограммировали. И, да, вам тоже будет 38. Наверное вы так и продолжите покупать молодых мальчиков, чтоб со стороны казаться востребованной. Но... Какое это жалкое зрелище. Работайте над собой сейчас, пока еще не всё так запущено. И не нужно на меня обижаться, я к вам с самыми добрыми намерениями. Удачи:)