Гость
Статьи
А я люблю женатого...

А я люблю женатого...

Здравстуйте, дорогие соучастники!!! Нужна ваша помощь, нужен ваш совет. Попала в нелепую ситуацию первый раз - влюбилась в женатого мужчину... Раньше я этих женатиков стороной обходила, а тут... Общались давно - вместе работаем. Друг на друга даже не смотрели, а через 1,5 года обеих захлестнуло... Он влюбился в меня, а я в него... Женат он уже 3 года. Детей нет. Но отношения с супругой у него, по моим предположениям, очень хорошие и добрые. Больше полгода у нас длились отношения, но в один прекрасный момент я решила с этим покончить, потому что понимаю, на сколько я гадкая и что делать так нельзя... Не общались с ним всего 5 дней. После чего начали опять созваниваться каждый день. Общаюсь с ним постоянно, но как с близким другом... Вот что делать дальше - не знаю. И отойти от него не могу, и подойти, так как он женат. Держу его на определеннром расстоянии... ПОМОГИТЕ!!! Очень тошно от самой себя, что нет у меня силы воли и мозгов, наверно =))))))))

Евгения
29 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

Дальше - параллельно строить свои отношения. Он может развестись поскольку нет детей, но не факт. Бывает годами за нос водят, любят, а сами в семье живут, а женщина не выходит замуж, в праздники одна, 8 марта, Новый год и т.п.

Гость
#2

Су..... ты

Брюнетка
#3

она влюбилась, это невозможно контролировать))

тоже дура
#4

угу, понимаю.. У самой такая же проблема :(, только отношений не было. Я не подпускаю его - жалко саму себя. Мучаться же потом буду.. Вот как вы сейчас. Пытаюсь романы с другими крутить. Фигово только что-то пока выходит :(. Полтора года уже..

Гость
#5

Против любви не надо идти, судьба за это наказывает.

Любите пока любится.

Гость
#6

Сколько вам лет?

Гость
#7

пока будете пересакаться, будете так вот метаться. Ищите другую работу, а так сложно будет. А семью рушить не нужно.

Гипофиз
#8

А я в препода влюбилась, он год только как женат, детей тоже нет, старше всего на 10 лет. Письмо недавно мне прислал, сказал что влюблен, но я почему то не верю.

Гость
#9
Брюнетка

Дальше - параллельно строить свои отношения. Он может развестись поскольку нет детей, но не факт. Бывает годами за нос водят, любят, а сами в семье живут, а женщина не выходит замуж, в праздники одна, 8 марта, Новый год и т.п.

такое впечатление, что женщины выходят замуж, чтобы в новый год и 8 марта не одной быть :)))))))

посмотри направо
#10
Гость

Против любви не надо идти, судьба за это наказывает. Любите пока любится.

и спите с женатиками так?

за это прелюбодейство Бог наказывает.

Гость
#11

10, а самого женатого не накажет Бог? Это ж ведь он клятву верности давал, а не автор. Что ж вы его-то не трогаете?

Гость
#12

а у меня такая же ситуация, только мы вместе чуть больше вашего. Пытались общаться, как друзья, не вышло. Сейчас он уже сам понимает, что нужно что-то решать и попросил дать ему пару месяцев на раздумья.

посмотри направо
#13
Гость

10, а самого женатого не накажет Бог? Это ж ведь он клятву верности давал, а не автор. Что ж вы его-то не трогаете?

накажет и гуляку и дающую.

"и вас вылечат"С

посмотри направо
#14

когда я поправилась после родов, одна Катя все за мужем на работе ухлестывала, да кофе варила.

Странно, но мне всегда казалось, что работа и секес отделно. А тут прям марамойки продажные одни.

ксюнька
#15

,,ОБЕИХ,,засосало-это как?может обоих?или он у вас того?

Леди
#16

Любите пока любится.

Самый, на мой взгляд, грамотный совет. Зачем Вы себя изводите? И мужчину своего тоже? Не надо строить далекоидущих планов, потом может быть мучительно больно. Но почему не насладиться тем, что имеете?Ведь видите же, что ничего хорошего для Вас не получается из такого поведения (как и у автора поста ╧4) Девчонки, за что вы себя наказываете? Зачем сами себя заставляете страдать? Не понимаю. Радоваться надо, и наслаждаться отношениями, которые послала судьба))) Просто голову на плечах иметь и не ждать, что любимый бросится разводиться и понесет вас на руках в ЗАГС))) Ваше - вашим будет, с этим человеком или с другим, и неважно, будет у него на тот момент семья или нет. Не создавайте себе драму, живите и радуйтесь))

посмотри направо
#17
ксюнька

,,ОБЕИХ,,засосало-это как?может обоих?или он у вас того?

сосатель универсальный!

посмотри направо
#18
Леди

Любите пока любится. Самый, на мой взгляд, грамотный совет. Зачем Вы себя изводите? И мужчину своего тоже? Не надо строить далекоидущих планов, потом может быть мучительно больно. Но почему не насладиться тем, что имеете?Ведь видите же, что ничего хорошего для Вас не получается из такого поведения (как и у автора поста ╧4) Девчонки, за что вы себя наказываете? Зачем сами себя заставляете страдать? Не понимаю. Радоваться надо, и наслаждаться отношениями, которые послала судьба))) Просто голову на плечах иметь и не ждать, что любимый бросится разводиться и понесет вас на руках в ЗАГС))) Ваше - вашим будет, с этим человеком или с другим, и неважно, будет у него на тот момент семья или нет. Не создавайте себе драму, живите и радуйтесь))

Лядь в своем репертуаре)))))

Леди
#19
посмотри направо

ЛедиЛюбите пока любится. Самый, на мой взгляд, грамотный совет. Зачем Вы себя изводите? И мужчину своего тоже? Не надо строить далекоидущих планов, потом может быть мучительно больно. Но почему не насладиться тем, что имеете?Ведь видите же, что ничего хорошего для Вас не получается из такого поведения (как и у автора поста ╧4) Девчонки, за что вы себя наказываете? Зачем сами себя заставляете страдать? Не понимаю. Радоваться надо, и наслаждаться отношениями, которые послала судьба))) Просто голову на плечах иметь и не ждать, что любимый бросится разводиться и понесет вас на руках в ЗАГС))) Ваше - вашим будет, с этим человеком или с другим, и неважно, будет у него на тот момент семья или нет. Не создавайте себе драму, живите и радуйтесь))Лядь в своем репертуаре)))))

Ага))) Толстенькая и злобненькая рогатенькая женушка я смотрю, тоже не отстает)))))

Гость
#20
посмотри направо

Гость

10, а самого женатого не накажет Бог? Это ж ведь он клятву верности давал, а не автор. Что ж вы его-то не трогаете?

накажет и гуляку и дающую. "и вас вылечат"С

Никого Бог не наказывает! Это мы себя наказываем. Хватит всякую религиозную чушь нести. Никто точно не знает есть Бог или его не существует! Все построено на вере и нет ни единого доказательства того, что Бог есть. Знаю примеры того, что женщины уводили мужей из семьи и всю жизнь живут в шоколаде. Никого бог не наказал. А если рассуждать по вашему - то белых и пушистых жен Бог почему-то наказывает в первую очередь! Задумайтесь за что.

посмотри направо
#21
Леди

Ага))) Толстенькая и злобненькая рогатенькая женушка я смотрю, тоже не отстает)))))

не обольщайся поборщица чужого)

я говорила когда была, а не какая есть теперь)

26 летняя мать-одиночка, что добровольно прыгает в чужие постели не вызывает абсолютно никакого уважения. Я тебе ж уже сказала, твой "жизненный опыт" задаром не нужен. не истери брошенка.

посмотри направо
#22
Гость

Никого Бог не наказывает! Это мы себя наказываем. Хватит всякую религиозную чушь нести. Никто точно не знает есть Бог или его не существует! Все построено на вере и нет ни единого доказательства того, что Бог есть. Знаю примеры того, что женщины уводили мужей из семьи и всю жизнь живут в шоколаде. Никого бог не наказал. А если рассуждать по вашему - то белых и пушистых жен Бог почему-то наказывает в первую очередь! Задумайтесь за что.

не факт, что белая и пушистая жена не наделала сама авна другим. А у той, что увела дети есть. им и расплачиваться. Есть понятие кармы и закона жизни.

Леди
#23
посмотри направо

ЛедиАга))) Толстенькая и злобненькая рогатенькая женушка я смотрю, тоже не отстает)))))не обольщайся поборщица чужого)

я говорила когда была, а не какая есть теперь)

26 летняя мать-одиночка, что добровольно прыгает в чужие постели не вызывает абсолютно никакого уважения. Я тебе ж уже сказала, твой "жизненный опыт" задаром не нужен. не истери брошенка.

ох, милая) Истеришь, по-моему, ты. Ничего не зная об обстоятельствах моего развода приклеиваешь мне такие ярлыки. Что, ничего другого на ум не приходит? Значит, сама такая, если не рассматриваешь другие варианты. Исходишь злобой, что других любовники "имеют"? Так тебя похоже, не имеет вообще никто, раз злющая такая. Такая *** злобная хамка как ты, вызывает еще меньше уважения. А у меня все в порядке - и в жизни, и в любви. Ты ж тоже мамаша, гордишься тем, что муж есть? если есть, конечно. Так лучше я буду одна, чем такая рогатая и недотраханная как ты. На этом все. Более с тобой в диалоги не вступаю. Приношу извинения всем читающим за то, что опустилась на уровень этой хабалки. Более такого не повторится. ;))

посмотри направо
#24
Леди

ох, милая) Истеришь, по-моему, ты. Ничего не зная об обстоятельствах моего развода приклеиваешь мне такие ярлыки. Что, ничего другого на ум не приходит? Значит, сама такая, если не рассматриваешь другие варианты. Исходишь злобой, что других любовники "имеют"? Так тебя похоже, не имеет вообще никто, раз злющая такая. Такая *** злобная хамка как ты, вызывает еще меньше уважения. А у меня все в порядке - и в жизни, и в любви. Ты ж тоже мамаша, гордишься тем, что муж есть? если есть, конечно. Так лучше я буду одна, чем такая рогатая и недотраханная как ты. На этом все. Более с тобой в диалоги не вступаю. Приношу извинения всем читающим за то, что опустилась на уровень этой хабалки. Более такого не повторится. ;))

мне обстоятельства твоего развода задаром не надо.

не сумела сохранить брак, не разбираешься в людях, вот сиди и расплачивайся за неправильный выбор.

И ничего у тебя не в порядке, раз так тужишься и пыжишься пердо мной - хабалкой и недотраханной, доказыая, что когда имеют женатики это бесподобно)))))

Кому то же надо быть использованной, тебе выпала такая доля. Не возмущайся, а стойко переноси, раз не умеешь выбирать мужчин и строить нормалные человеческие отношения.

Гость
#25
посмотри направо

Гость

Никого Бог не наказывает! Это мы себя наказываем. Хватит всякую религиозную чушь нести. Никто точно не знает есть Бог или его не существует! Все построено на вере и нет ни единого доказательства того, что Бог есть. Знаю примеры того, что женщины уводили мужей из семьи и всю жизнь живут в шоколаде. Никого бог не наказал. А если рассуждать по вашему - то белых и пушистых жен Бог почему-то наказывает в первую очередь! Задумайтесь за что.

не факт, что белая и пушистая жена не наделала сама авна другим. А у той, что увела дети есть. им и расплачиваться. Есть понятие кармы и закона жизни.

Вот именно: есть понятие кармы :)))) Но нет доказательств, что эта карма существует. Так же как нет доказательств, что есть Бог. Если верить во всю эту чушь - то мы все прокляты, так как наши предки грешили куда больше чем мы - убийства, оргии, измены, бесчисленные войны, где убивали самыми изощренными способами, кстати, церковь обвиняла огромное количество невинных людей в колдовстве и в сговоре с дьяволом и сжигала на костре сотнями, а возмите крестовые походы - после них Гитлер покажется невинной овечкой. И что? Да при такой карме мы все должны были вымереть, как динозавры. Но мы живем и живем неплохо, на мой взгляд.

#26

Всем спасибо за советы. Отвечаю на вопросы выше заданные: мне 21 год, замужем не была, детей нет... Каждая из вас права по-своему. И то, что я сволочь - я согласна, но на самом деле, до постели у нас дошло только через полгода отношений... И то, что надо любить в свое удовольствие я тоже согласна. Я так и начинала все это, но чем дольше отношения длятся, тем больше начинается привязанность к этом у человеку и возникает чувство собственности, из-за чего начинаешь ревновать, и когда хочется, чтобы любимый человек побыл с тобой, его, к сожалению, не оказывается - он сидит под юбкой у жены... С этой работы я увольняюсь, но надо как-то потерпеть месяц... Конечно, не только он стал причиной увольнения, но пунктик один он в этот список добавил... Конечно, малейшая надежда, маленький огонечек в душе есть,что все-таки это моя судьба, но перед глазами опять встает жена - что потом будет страдать она... Всем еще раз огромное спасибо за советы. Как Бог решит, так оно и будет...

Гость
#27
посмотри направо

Леди

ох, милая) Истеришь, по-моему, ты. Ничего не зная об обстоятельствах моего развода приклеиваешь мне такие ярлыки. Что, ничего другого на ум не приходит? Значит, сама такая, если не рассматриваешь другие варианты. Исходишь злобой, что других любовники "имеют"? Так тебя похоже, не имеет вообще никто, раз злющая такая. Такая *** злобная хамка как ты, вызывает еще меньше уважения. А у меня все в порядке - и в жизни, и в любви. Ты ж тоже мамаша, гордишься тем, что муж есть? если есть, конечно. Так лучше я буду одна, чем такая рогатая и недотраханная как ты. На этом все. Более с тобой в диалоги не вступаю. Приношу извинения всем читающим за то, что опустилась на уровень этой хабалки. Более такого не повторится. ;))мне обстоятельства твоего развода задаром не надо.

не сумела сохранить брак, не разбираешься в людях, вот сиди и расплачивайся за неправильный выбор.

И ничего у тебя не в порядке, раз так тужишься и пыжишься пердо мной - хабалкой и недотраханной, доказыая, что когда имеют женатики это бесподобно)))))

Кому то же надо быть использованной, тебе выпала такая доля. Не возмущайся, а стойко переноси, раз не умеешь выбирать мужчин и строить нормалные человеческие отношения.

ТП детектед

брюнетка
#28

кто-то мой ник присвоил....

nina
#29

kak u vas vsio zakonchilas so svoim jenatikam v itoge?

Гость2103
#30
посмотри направо

не факт, что белая и пушистая жена не наделала сама авна другим. А у той, что увела дети есть. им и расплачиваться. Есть понятие кармы и закона жизни.

А знаете,я думаю что от части жены виноваты или мужья. Если в семье все хорошо,человек на сторону не пойдет Ведь в основе своей не секса человек ищет при измене,не важно женщина это или мужчина,ищут то чего не хватает:общения,покоя,понимания или бог еще знает чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: