Гость
Статьи
Шутки мужчины про …

Шутки мужчины про рукоприкладство

Здравствуйте. Мне 25, в отношениях с мужчиной которому 34 года. Вместе год. Живем 8 месяцев. И он очень часто любит сказать «убивать тебя буду» «щас по лицу получишь» и так далее и после хихи хаха. Типа это все в шутку. Меня на самом деле настораживает это. Может ли это быть звоночком каким-то к его скрытой агрессии? Или за год отношений он бы уже себя проявил в этом? Последнее время стала загоняться изза этих «шуток» даже когда он меня жамкает или щипает у меня начинается загон

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите садовые ножницы и положите на видное место. Пусть знает, что вы тоже умеете шутить.

#2

Это называется сублимация энергии в слова. Человек действия переводит в слова/шутки и "овцы целы и волки сыты".Но повод задуматься.

#3

>> Вместе год. Живем 8 месяцев.
Это как понимать?

Гость
#4
Афли

>> Вместе год. Живем 8 месяцев.
Это как понимать?

Это и значит что начались отношения год назад и последние 8 месяцев живут вместе, чё не ясно?

#5

>> он очень часто любит сказать «убивать тебя буду»
Это не есмь норма. И на шутку это не похоже. Если только в игре компьютерной не играете на пару.

Гость
#7

Честно говоря я бы послала такого шутника. А каждой шутке есть доля шутки. Пока шутит...а потом двинет и скажет что предупреждал. Человек который не расположен к насилию будет понимать что такой "юмор" не уместен.

Гость
#8

Не знаю, можно ли воспринимать это как звоночки или скрытую агрессии, но шуточки однозначно тупые. Скажите, что это не смешно и вам это не нравится.

Гость
#9

Сказал убивать не будет, так чего бояться?
Но что такое загон? Это не опасно?

Гость
#10

А щипает при каких обстоятельствах?

Гость
#11
Игорек

будет лупить, что кстати хорошо и правильно

Хм... Не каждой понравится такая семейная жизнь. А что делать, уже замужем. Не разводится же по пустякам? Так у нас будет страна неизбежных разводов. Позор.
А если лупить будет за дело, то женщина и сама потом спасибо скажет, на пользу пошло. Казачки вот, даже обижаются, если их не бьют, мол, не любит муж. В этом мудрость народная, испоконная.

Гость
#13

Был у меня знакомый, все шутил что бывшую завалит. И завалил спустя 4 года как мы познакомились. Она была в коме, вроде выбралась, его не поймали. А общаться я с ним перестала потому что он начал шутить как завалит меня…

Гость
#14
Гость

Хм... Не каждой понравится такая семейная жизнь. А что делать, уже замужем. Не разводится же по пустякам? Так у нас будет страна неизбежных разводов. Позор.
А если лупить будет за дело, то женщина и сама потом спасибо скажет, на пользу пошло. Казачки вот, даже обижаются, если их не бьют, мол, не любит муж. В этом мудрость народная, испоконная.

Тебя бы отлупить, уродище, чтоб спасибо сказало

Гость
#15
Игорек

а разводы запретить. одну лазейку только оставить, если супруг стал лгбтсекс инструктором нато, а иначе ни-ни

Может быть, и так.
Я бы разрешил разводы в случае женских измен или если жена вышла замуж не чистой девушкой.
Остальное всё можно вместе пережить, подстроиться, выдюжить. На то она и семья. А то через 30 лет у нас будет сплошной Таджикистан с берёзками.

Гость
#16
Гость

Был у меня знакомый, все шутил что бывшую завалит. И завалил спустя 4 года как мы познакомились. Она была в коме, вроде выбралась, его не поймали. А общаться я с ним перестала потому что он начал шутить как завалит меня…

Пока мы не узнаем, как вышло, что они сцепились, за что, кто был зачинщиком, это только эмоции. Если он в бреду горячечном напал на бабу, это одно. Какие там оправдания?
А если она ему изменила? Тогда что будешь говорить, "Так ей и надо"?
Жизнь не простая штука.

Гость
#17
Гость

Может быть, и так.
Я бы разрешил разводы в случае женских измен или если жена вышла замуж не чистой девушкой.
Остальное всё можно вместе пережить, подстроиться, выдюжить. На то она и семья. А то через 30 лет у нас будет сплошной Таджикистан с берёзками.

Ты веком ошиблось, болезное

Гость
#18
Гость

Пока мы не узнаем, как вышло, что они сцепились, за что, кто был зачинщиком, это только эмоции. Если он в бреду горячечном напал на бабу, это одно. Какие там оправдания?
А если она ему изменила? Тогда что будешь говорить, "Так ей и надо"?
Жизнь не простая штука.

Он готовил преступление заранее, продумал все детали. Они расстались до нападения 5 лет назад. Она не изменяла, она его просто бросила из за пассивно-агрессивного общения.
Такие психопаты найдут любое оправдание. Он хотел ее убить за то что она бросила его.

Мартиша
#19
Гость

Пока мы не узнаем, как вышло, что они сцепились, за что, кто был зачинщиком, это только эмоции. Если он в бреду горячечном напал на бабу, это одно. Какие там оправдания?
А если она ему изменила? Тогда что будешь говорить, "Так ей и надо"?
Жизнь не простая штука.

Так... А если даже и изменила, это повод убивать?

Гость
#20
Гость

Он готовил преступление заранее, продумал все детали. Они расстались до нападения 5 лет назад. Она не изменяла, она его просто бросила из за пассивно-агрессивного общения.
Такие психопаты найдут любое оправдание. Он хотел ее убить за то что она бросила его.

А сего это вы дозированно инфу выкладываете?
Если не придумали, то всё равно обидела. Бросила мужа, хотя обещала в норе и радости...
Зачем выходила, если он такой псих?
Получается, он хотел семью сохранить, готов был терпеть, а она бросила? Женщины не уходят в никуда. Значит, был ёбарь на стороне.
Я его не оправдываю, убивать, всё-таки, перебор.

Гость
#21
Гость

А сего это вы дозированно инфу выкладываете?
Если не придумали, то всё равно обидела. Бросила мужа, хотя обещала в норе и радости...
Зачем выходила, если он такой псих?
Получается, он хотел семью сохранить, готов был терпеть, а она бросила? Женщины не уходят в никуда. Значит, был ёбарь на стороне.
Я его не оправдываю, убивать, всё-таки, перебор.

Чо значит не уходит в никуда? Откуда эта бредня? Я два раза от мужиков ухолила в никуда, в уединение и спокойствие, и ни разу ни к какому е.барю. Чем глупее, тем больше в башке стереотипов

Гость
#22

Мне кажется, Вы интуитивно чувствуете, что что-то здесь не так и дело не в словах даже, за 8 месяцев можно прекрасно узнать человека

Гость
#23
Гость

А сего это вы дозированно инфу выкладываете?
Если не придумали, то всё равно обидела. Бросила мужа, хотя обещала в норе и радости...
Зачем выходила, если он такой псих?
Получается, он хотел семью сохранить, готов был терпеть, а она бросила? Женщины не уходят в никуда. Значит, был ёбарь на стороне.
Я его не оправдываю, убивать, всё-таки, перебор.

Где ты нашло что они женаты были? Они встречались год, даже не жили вместе.

Гость
#24
Мартиша

Так... А если даже и изменила, это повод убивать?

А что же ей, изменнице, переходящий чугунный фаллоимитатор с бантиком на шею повесить?
Дала слово, так держи. А то мы так и до дикости дойдём, как йеху.

Гость
#25
Гость

А что же ей, изменнице, переходящий чугунный фаллоимитатор с бантиком на шею повесить?
Дала слово, так держи. А то мы так и до дикости дойдём, как йеху.

А убийство не дикость?, жесть тут уроды порой тусуются

Мартиша
#26
Гость

А что же ей, изменнице, переходящий чугунный фаллоимитатор с бантиком на шею повесить?
Дала слово, так держи. А то мы так и до дикости дойдём, как йеху.

Пизззздец. Вы главное о своих взглядах до брака предупреждайте. А то покажется Вам что то, а потом мама с папой будут труп искать. То что Вы пишите и есть дикость. Вот это вот всё. И помните- яд и нож среди ночи- тоже могут быть Вам за ту же измену. Нравится к первобытному строю скатываться? Мне нет. И да- мне изменяли. Уйти ушла, "разрушила отношения". Но вот смерти точно не желала и убивать не хотела.

Мартиша
#27
Гость

А убийство не дикость?, жесть тут уроды порой тусуются

А ведь главное им что, железобетонные доказательства нужны будут? Нет. Не так посмотрел кто-то и "привет".

#28
Гость

Это и значит что начались отношения год назад и последние 8 месяцев живут вместе, чё не ясно?

Фига ты агрессор

Гость
#29

Чем больше мужчина шутит, тем меньше у него мозга.
Это факт.
Умные мужчины не шутят. Шутят только клоуны без мозгов.
А бабы ведутся, "О, он такой веселый!111"

Гость
#30
Гость

Чем больше мужчина шутит, тем меньше у него мозга.
Это факт.
Умные мужчины не шутят. Шутят только клоуны без мозгов.
А бабы ведутся, "О, он такой веселый!111"

Шутят, но не так

Гость
#31

Если вам кажется, значит, вам не кажется.

Гость
#32
Мартиша

Пизззздец. Вы главное о своих взглядах до брака предупреждайте. А то покажется Вам что то, а потом мама с папой будут труп искать. То что Вы пишите и есть дикость. Вот это вот всё. И помните- яд и нож среди ночи- тоже могут быть Вам за ту же измену. Нравится к первобытному строю скатываться? Мне нет. И да- мне изменяли. Уйти ушла, "разрушила отношения". Но вот смерти точно не желала и убивать не хотела.

Слушай, я брезгую женщин, разговаривающих матом. Спокойной ночи.

Мартиша
#33
Гость

Слушай, я брезгую женщин, разговаривающих матом. Спокойной ночи.

Эм, я с Вами как бэ тоже детей крестить не собираюсь (пизззздец, ***, сука- чтоб отвращение не пропало, а то мне страшно от Вас). Тем более Вы потенциальный убийца и маньяк. Таки Вы информируете своих потенциальных женщие, что если Вы посчитаете нужным-ее убьете, или нет? Кстати спасибо за совет, буду в жизни больше материться. А то вдруг тоже психу какому то буду не отвратительна.

Гость
#34
Афли

>> Вместе год. Живем 8 месяцев.
Это как понимать?

Шатаются по общепиту год, сожительствуют 8 месяцев

Гость
#35
Гость

Купите садовые ножницы и положите на видное место. Пусть знает, что вы тоже умеете шутить.

Нафиг ему что-то доказывать, лучше сразу слиться подобру-поздорову, чем потом "убьют, тогда и приходите".

Гость
#36
Гость

Слушай, я брезгую женщин, разговаривающих матом. Спокойной ночи.

Слющай, ээ

Гость21
#37

Прощупывает вас, готовит почву. Потом начнет толкать, замахиваться, оскорблять. В вашем декрете (если дело дойдёт) все свои шутки воплотит в реальность, т.е. будет бить вас.

Гость
#38

Посмотрите фильм «Сама виновата?». Там муж один раз так пошутил (якобы), никогда не бил вроде а потом руки отрубил. Я обожаю юмор но это совсем не смешно, шутки когда смешно всем а не ему одному. Бегите. Тем более ни раз были уже такие «шутки»

Гость
#39
Мартиша

Пизззздец. Вы главное о своих взглядах до брака предупреждайте. А то покажется Вам что то, а потом мама с папой будут труп искать. То что Вы пишите и есть дикость. Вот это вот всё. И помните- яд и нож среди ночи- тоже могут быть Вам за ту же измену. Нравится к первобытному строю скатываться? Мне нет. И да- мне изменяли. Уйти ушла, "разрушила отношения". Но вот смерти точно не желала и убивать не хотела.

Вы шооооо)))) Мы женщины, у нас слишком маленький мозг, а ещё у нас между ног есть счётчик входящих и наше тело нифига нам не принадлежит, только мужик его "разблокировать" имеет право и всё, пароль подобран, это теперь его собственность))) все на что мы способны так это жить ради мужика да не вякать чтобы оглоблей по морде не дал в воспитательных целях. Наше дело вон - накормить, убрать, родить да дома сидеть не высовываться, а то все же знают, если выйти то ёб*рь прицепится прям как хворь и пиши пропало Т_Т Мужик изменять имеет право, это же его природа - осеменять самок. Мы - ни ни, мы же не хотим рушить семью. Женщина что решила уйти от мужа-тирана в 100% случаев уходит к еб*рю потому что она от природы сама о себе позаботиться не может(((( и будет гореть за это в Аду так как нарушила клятву брачную.

Ииииии пофиг что человек так то который проявляет насилие к другим людям и его ничего не смущает - вообще то больной на голову ибо это отклонение. Пофиг что даже у мусульман муж НИКОГДА не имеет права поднимать руку на свою женщину, потому что это позор. Пофиг, что от домашнего насилия помирает в год очень много женщин, зато умерли блин в браке. Пофиг, что он давал точно такие же клятвы, в том числе и перед родителями своей невесты "заботиться, любить, оберегать, защищать". Зачем в это углубляться? Там у человека свой прекрасный мир. И я уверена, что там счастливый брак и семеро по лавкам накормленые и счастливые. XD

#40

А можно встречаться не с гибоном?с пивом на гараже ,пока он чинит мотик?

А с нормальным мужчиной!!

Бесят такие дуры

#41

Загон ..)
Пацан))
Девушка ,сбросьте это все ,как змеиную шкуру и думайте о новом хобби ,которое принесет деньги ,внешности ,спорте..
И мужикк придет .

Конечно ненормально ,что этот урод так шутит !потом избивать будет. Это угрозки,чтобы место знала ,щенаом приучапт ..пидорасс СТАРЫЙ еще

#42

Щенком

Гость
#45
Гость

Не понятно, почему это парень не имеет право физически воздействовать на изменщицу?
Многие ребята рассказывают, что их жёны им верны, потому что знают, что в случае неверности их побьют или изувечат. А в браке самок важное сдержать женскую похоть на других ребят. Крепкий брак - счастливая пара.

Пара, которая держится на страхе избияния, а не на любви, ущербная и больная в своей основе. Жить с садистом неприемлимо, независимо от того, что не собираешься ему изменять. Надеюсь, эти моральные уроды сразу озвучили своим женам, что их верность будет держаться на страхе насилия, и если мужлу что-то покажется, он впоаве избивать? Если жен это устраивает, они тряпки мазохистки, таких дур даже не жалко. Но садюга, который решил, что другой человек это вещь, которую можно поломать в случае неправильной работы, должен сидеть в тюряге или дуре, а лучше в клетке с гориллами, но точно не среди адекватных людей.

#46

Да, скоро начнет вас бить. И что за тупые шутки про рукоприкладство? Автор, вы еще поди смеетесь лишь бы штаны не убежали??? А потом будете строчить темы:" Ах, он меня бьет!" Мне смешны такие курицы, честное слово)))).

Гость
#47
БосикомПоЛужам

Да, скоро начнет вас бить. И что за тупые шутки про рукоприкладство? Автор, вы еще поди смеетесь лишь бы штаны не убежали??? А потом будете строчить темы:" Ах, он меня бьет!" Мне смешны такие курицы, честное слово)))).

Вообще-то, бьёт, значит любит. Значит, жена ему небезразлична, а сам он ценит её и не хочет, чтобы другие совали в нее члены.
Если это плохо, то значит, вы черти и злыдни, против семейного счастья.

Гость
#48
Гость

Вообще-то, бьёт, значит любит. Значит, жена ему небезразлична, а сам он ценит её и не хочет, чтобы другие совали в нее члены.
Если это плохо, то значит, вы черти и злыдни, против семейного счастья.

лечись ***

Серёжа
#49

Уходите. Сейчас же. Господи, скольким мученицам об этом надо повторять здесь?

Серёжа
#50
Гость

Не понятно, почему это парень не имеет право физически воздействовать на изменщицу?
Многие ребята рассказывают, что их жёны им верны, потому что знают, что в случае неверности их побьют или изувечат. А в браке самок важное сдержать женскую похоть на других ребят. Крепкий брак - счастливая пара.

Убейся, а. Ты же только в чате такой умный, на деле тебя любая отмудохать может. Вот ты и бесишься здесь, червь.