Гость
Статьи
Месть бывших.....как …

Месть бывших.....как бороться?

Встречалась с парнем пару месяцев три года назад. Заметила некоторые странности ( сверхэмоциональность) И перестала общаться. Он долго пытался звонить/писать. Тут недавно увидела кучю гадостей о себе в интернете. Написано анонимно, но только он мог знать некоторыe детали. Связалась с администрацией сайта, они почистили всё. Но что делать дальше, он же может продолжать писать гадости?

Lola
20 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Мне тоже интересно. Как?
У самой бывший придурок, все интим. подробности сливает друзьям, а те всем остальным.

Гость
#2

Игнорировать. Если будет караулить, то взять пакетик с поносом и вылить ему на голову

Гость
#3
Марго

Мне тоже интересно. Как?
У самой бывший придурок, все интим. подробности сливает друзьям, а те всем остальным.

Скажите что он все врет и что вы вообще *** и он ***

Майл
#4

Всем рассказать, что у него оооочень маленький))) и что он неудачник.

Жанна
#5

Меня так преследует бывшая подруга, пишет в интернете какую-то ***, планирую рассказать, что она у меня п... лизала, что, кстати, правда.

вовочка
#6

рецепт простой, но невыполнимый для таких как вы - не будьте мра-зя-ми. не слышал, чтобы хорошим и добрым женщинам ктото мстил.

Lola
#7
вовочка

рецепт простой, но невыполнимый для таких как вы - не будьте мра-зя-ми. не слышал, чтобы хорошим и добрым женщинам ктото мстил.

вовочка, это не так. Бывают просто неадекватные парни.

Гость
#8
вовочка

рецепт простой, но невыполнимый для таких как вы - не будьте мра-зя-ми. не слышал, чтобы хорошим и добрым женщинам ктото мстил.

Женщина может быть хорошей и самой доброй на свете,а мужик будет мстить только потому что она решила с ним расстаться по-хорошему. И как раз таки хорошим и мстят, из-за *** никто переживать не будет, мужик сам обрадуется если *** уйдет от него.

Lola
#9
Lola

вовочка, это не так. Бывают просто неадекватные парни.

Кстати у доброй и порядочной (малоопытной?) гораздо больше шансов напороться на м...дака.

Гость
#10

Рецепт прост - не надо прыгать в койку на первом свидании. Сначала разберитесь, что за человек, а потом спите с ним.

Гость
#11
Гость

Рецепт прост - не надо прыгать в койку на первом свидании. Сначала разберитесь, что за человек, а потом спите с ним.

Вы в реальную жизнь из комнаты с интернетом выходили вообще? Можете про психопатов и социопатов почитать, в теории. И желаю никогда не встретить на практике. Неуравновешенных придурков, устраивающих мини-ад как только что-то идет против их желания, очень много. И вначале они как раз мега-позитивно себя ведут.
Секс больная тема?

Гость
#12
Гость

Рецепт прост - не надо прыгать в койку на первом свидании. Сначала разберитесь, что за человек, а потом спите с ним.

Вы в реальную жизнь из комнаты с интернетом выходили вообще? Можете про психопатов и социопатов почитать, в теории. И желаю никогда не встретить на практике. Неуравновешенных придурков, устраивающих мини-ад как только что-то идет против их желания, очень много. И вначале они как раз мега-позитивно себя ведут.
Секс больная тема?

Эк вас так ацепило. Похоже я прямо в точку угодила. Да, был у меня один такой. Как раз тот редкий раз, когда отношения начались с постели. Теперь голову включаю на первых свиланмях.

Гость
#13
Гость

Вы в реальную жизнь из комнаты с интернетом выходили вообще? Можете про психопатов и социопатов почитать, в теории. И желаю никогда не встретить на практике. Неуравновешенных придурков, устраивающих мини-ад как только что-то идет против их желания, очень много. И вначале они как раз мега-позитивно себя ведут. Секс больная тема? Эк вас так ацепило. Похоже я прямо в точку угодила. Да, был у меня один такой. Как раз тот редкий раз, когда отношения начались с постели. Теперь голову включаю на первых свиланмях.

читать тебя противно. А теперь еще выяснилось, что ты шшшшлюююхххаааааа. До этого думала, что просто т...уп..пая, а теперь - что еще и шшлююююхаа.

Джипси
#14
Гость

Рецепт прост - не надо прыгать в койку на первом свидании. Сначала разберитесь, что за человек, а потом спите с ним.

Вот именно, вас никто не торопит, приглядитесь, может что то насторожит.
Автор, может надо было объяснить как то свое "перестала общаться" ни с того, ни с сего. Придумали бы причина какуюнить поприличней, такой слив без объяснений - вы ему тоже неадекватной представились наверное после этого.

Avtor
#15
Джипси

Вот именно, вас никто не торопит, приглядитесь, может что то насторожит.
Автор, может надо было объяснить как то свое "перестала общаться" ни с того, ни с сего. Придумали бы причина какуюнить поприличней, такой слив без объяснений - вы ему тоже неадекватной представились наверное после этого.

Нет, сказала, что не готова к серъёзным отношениям (что было правдой). Человек не успокаевается три года.....

Гость
#16
Гость

Вы в реальную жизнь из комнаты с интернетом выходили вообще? Можете про психопатов и социопатов почитать, в теории. И желаю никогда не встретить на практике. Неуравновешенных придурков, устраивающих мини-ад как только что-то идет против их желания, очень много. И вначале они как раз мега-позитивно себя ведут. Секс больная тема? Эк вас так ацепило. Похоже я прямо в точку угодила. Да, был у меня один такой. Как раз тот редкий раз, когда отношения начались с постели. Теперь голову включаю на первых свиланмях.

читать тебя противно. А теперь еще выяснилось, что ты шшшшлюююхххаааааа. До этого думала, что просто т...уп..пая, а теперь - что еще и шшлююююхаа.

Вот вот. Вижу что секс - твоя больная тема. А может ты мужик? Точно. Как я не догадалась. Это не ты там автрпше мстишь?

Гость
#17
Гость

читать тебя противно. А теперь еще выяснилось, что ты шшшшлюююхххаааааа. До этого думала, что просто т...уп..пая, а теперь - что еще и шшлююююхаа. Вот вот. Вижу что секс - твоя больная тема. А может ты мужик? Точно. Как я не догадалась. Это не ты там автрпше мстишь?

нет, не мужик.))) а что, не нравится быть т..у.пой ш..лю.хой?) почему, интересно? судя по корявым формулировкам полностью твоё амплуа.

Гость
#18
Гость

читать тебя противно. А теперь еще выяснилось, что ты шшшшлюююхххаааааа. До этого думала, что просто т...уп..пая, а теперь - что еще и шшлююююхаа. Вот вот. Вижу что секс - твоя больная тема. А может ты мужик? Точно. Как я не догадалась. Это не ты там автрпше мстишь?

нет, не мужик.))) а что, не нравится быть т..у.пой ш..лю.хой?) почему, интересно? судя по корявым формулировкам полностью твоё амплуа.

Завидуешь? Тебя видимо давно не трахали, такая злобная с утра. Расслабься. Завтра выходной.

Гость
#19
Гость

Завидуешь? Тебя видимо давно не трахали, такая злобная с утра. Расслабься. Завтра выходной.

ахаххааааа))) у тебя в выходные больше клиентов?

Аю
#20
Гость

Завидуешь? Тебя видимо давно не трахали, такая злобная с утра. Расслабься. Завтра выходной.

ахаххааааа))) у тебя в выходные больше клиентов?

Не больше, а лучше. Не в количестве счастье, а в качестве

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: