Гость
Статьи
Скучаю по сексу с …

Скучаю по сексу с бывшим

В общем кратко расскажу свою историю: с бывшим молодым человеком был потрясающий секс, лучший в моей жизни, все подруги завидовали, но, к сожалению, любви не получилось. Стали сильно ругаться и в конце концов разошлись. Расставание было болезненным и тяжелым, но я пережила это и встретила парня, который полюбил меня всей душой. В начале мне нравился секс с ним, потому что он был совсем другой и эта "новизна" меня привлекала, но чем больше мы вместе, тем меньше он устраивает меня в постели. У меня постоянное чувство "недосказанности", а в последнее время секс стал еще и редким(
Начинаю задумываться о возвращении к бывшему, хотя мой парень очень хороший человек и в отличии от бывшего очень любит меня и ценит. Помогите советом пожалуйста ((

Лолита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо прыгать по членам и далее. Авось еще лучше найдется.

Гость
#2

У бывшего член больше?

Гость
#3
Гость

Надо прыгать по членам и далее. Авось еще лучше найдется.

Поддерживаю! Телки такие *** ваще

Гость
#4

Похотливое животное во всей красе

лолита
#5
Гость

У бывшего член больше?

кстати меньше

Ural-650
#6

Если отношения строить на сексе, то семьи не получится, зато получаются венерические ништяки.

Гость
#7
Ural-650

Если отношения строить на сексе, то семьи не получится, зато получаются венерические ништяки.

Рекомендуете Лолите сменить ник на Венеру?

Ural-650
#8
Гость

Рекомендуете Лолите сменить ник на Венеру?

Да, будет лучше характеризовать всю сказочность ситуации.

Яна
#9

Просто становитесь любовниками без обязательств. Просто посексились и разбежались по своим делам.

Валериана
#10

Секс в отношениях имеет одну из главных ролей. Плохой секс - плохие отношения. Редкий секс ещё хуже,значит партнёров уже не тянет друг к другу, а дальше будет только хуже. Но решать Вам. Это ваша жизнь.

Женский пол, но адекватный
#10

Оставь нормального парня, он не должен размениваться на ш/лю/ху. И иди к бывшему, будь сливом

Гость
#11
Гость

Надо прыгать по членам и далее. Авось еще лучше найдется.

НАДО *** ВТАВЛЯТЬ И СОСАТЬ

Гость
#12

Нужно все честно рассказать мужу , как бы вы не стеснялись ,лучше так ,чем тупо разойтись . Пусть старается, пусть меняется если любит. Я конечно понимаю, что опоздала со своим комментарием ,но может кому другому пригодится мой совет.

Гость
#14
Гость

Надо прыгать по членам и далее. Авось еще лучше найдется.

Бред не пишите.

Гость
#15

Вы не думали разнообразить секс с новым парнем,погорить на эту тему,что то новенькое,может проблема не только в нём.

Гость
#16

У меня тоже чувство.после того как разошлась с ним,никого не хочу.прошло полтора месяца и у меня до сих пор никого не было.головой понимаю,что с бывшим ничего хорошего не было бы,но тело просит только его.мастурбирую и плачу после оргазма,вот серьезно)).он там тоже с ума сходит,уже наверное полгорода оттебедохал,только все не то.все равно звонит и ищет повод.скажу так,все у нас в голове.нужно менять либидо и выходить из роли жертвы.смотрю лабковского и много читаю по психологии,разбираюсь в себе.стало немножко легче.только работа над собой поможет в данном случае.

Гость
#17
Гость

У меня тоже чувство.после того как разошлась с ним,никого не хочу.прошло полтора месяца и у меня до сих пор никого не было.головой понимаю,что с бывшим ничего хорошего не было бы,но тело просит только его.мастурбирую и плачу после оргазма,вот серьезно)).он там тоже с ума сходит,уже наверное полгорода оттебедохал,только все не то.все равно звонит и ищет повод.скажу так,все у нас в голове.нужно менять либидо и выходить из роли жертвы.смотрю лабковского и много читаю по психологии,разбираюсь в себе.стало немножко легче.только работа над собой поможет в данном случае.

Прикинь, у меня тоже самое!!! Безумная боль, что он *бет и лижет другой!!! Очень хочу его именно И плачу после оргазма(мастурбации) 😱 я думала я одна такая и у меня шиза

Гость
#18
Гость

У меня тоже чувство.после того как разошлась с ним,никого не хочу.прошло полтора месяца и у меня до сих пор никого не было.головой понимаю,что с бывшим ничего хорошего не было бы,но тело просит только его.мастурбирую и плачу после оргазма,вот серьезно)).он там тоже с ума сходит,уже наверное полгорода оттебедохал,только все не то.все равно звонит и ищет повод.скажу так,все у нас в голове.нужно менять либидо и выходить из роли жертвы.смотрю лабковского и много читаю по психологии,разбираюсь в себе.стало немножко легче.только работа над собой поможет в данном случае.

И кстати тоже смотрю лабковского и прочих)))) и разбираюсь в себе

Гость
#19
Гость

Прикинь, у меня тоже самое!!! Безумная боль, что он *бет и лижет другой!!! Очень хочу его именно И плачу после оргазма(мастурбации) 😱 я думала я одна такая и у меня шиза

У нас тоже с моим мальчиком ничего вышло, разошлись. Нашла формат друзья с приведениями, такие сексимся, а я лежу реву, потому что *** его охота 😂😂😂😭😭😭😭

Гость
#20
Гость

У нас тоже с моим мальчиком ничего вышло, разошлись. Нашла формат друзья с приведениями, такие сексимся, а я лежу реву, потому что *** его охота 😂😂😂😭😭😭😭

То есть с привилегиями 😂

Гость
#21

Если секс не устраивает, то надо вносить изменения. Если и после этого ничего не получится, то лучше разбежаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: