Гость
Статьи
Какую абсурдную дичь в …

Какую абсурдную дичь в личной жизни Вы пережили?

Вот я, например пережил следующую. Я встречался с девушкой. Она потеряла девственность, когда уже встречалась со мной. Потеряла не со мной. Разумеется, отношениям настал конец, когда всё это скрылось.

Гость
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Маргарита
#301

Разругалась со своим. Долго не общались, родителям не говорила, боялась не поймут эти ночевки, да и ссорить их с его родителями не хотелось, спустя 2 месяца, появился мой парень, умолял простить, свалил на шок и все такое, в общем он такой был спокойный, в драки никогда не лез, что поверила, простила(дура). Прошло около года, сделал предложение, всем рассказали, подали заявление, долго упрашивал на секс, я и сдалась....через 2 мес. узнала, что беременна, кстати, за это время, он очень изменился, стал пропадать. дома нет, не найдешь его, а потом пропал совсем...пошла к нему домой, оказывается пока родители на работе были, уехал, собрал вещи, деньги и уехал, в неизвестном направлении, а как потом оказалось еще и с девушкой)))) у меня была паника, потом я рыдала днями, потом наступило нежелание жить, напилась таблеток, откачали, с трудом...теперь проблемы со здоровьем, ребенка потеряла...

Маргарита
#302

Явился через 10 лет, когда я уже и замуж вышла и детей родила, так трудно мне было...поломал меня на всю жизнь....так что не верьте мужикам девочки! А он развелся и девченке теперь с ребенком не помогает, подонок.

Гость
#303
Маргарита

Разругалась со своим. Долго не общались, родителям не говорила, боялась не поймут эти ночевки, да и ссорить их с его родителями не хотелось, спустя 2 месяца, появился мой парень, умолял простить, свалил на шок и все такое, в общем он такой был спокойный, в драки никогда не лез, что поверила, простила(дура). Прошло около года, сделал предложение, всем рассказали, подали заявление, долго упрашивал на секс, я и сдалась....через 2 мес. узнала, что беременна, кстати, за это время, он очень изменился, стал пропадать. дома нет, не найдешь его, а потом пропал совсем...пошла к нему домой, оказывается пока родители на работе были, уехал, собрал вещи, деньги и уехал, в неизвестном направлении, а как потом оказалось еще и с девушкой)))) у меня была паника, потом я рыдала днями, потом наступило нежелание жить, напилась таблеток, откачали, с трудом...теперь проблемы со здоровьем, ребенка потеряла...

Ну и урод. Как у него жизнь складывается? Как его родители на все это отреагировали. С "подругой " той, надеюсь, Вы прекратили общение?

Маргарита
#304
Гость

Ну и ***. Как у него жизнь складывается? Как его родители на все это отреагировали. С "подругой " той, надеюсь, Вы прекратили общение?

Да, конечно, прекратила, ее потом изнасиловали саму, не знаю придурки ли те или кто другой...в общем так, а парень тот....спился и жена на развод подала, все отжала у него, приехал обратно к родителям и вот ни семьи, ни работы....ничего

Маргарита
#305

Его родители вообще сделали невинное лицо и сказали, что он большой мальчик, пусть сам и разбирается, и я вообще наверно сама виновата, что так получилось, что их мальчик убежал, наверно у меня характер властный))) Отец, его отца. чуть не убил, избил сильно, потом менты затаскали.

Гость
#306
Маргарита

Явился через 10 лет, когда я уже и замуж вышла и детей родила, так трудно мне было...поломал меня на всю жизнь....так что не верьте мужикам девочки! А он развелся и девченке теперь с ребенком не помогает, подонок.

Вот все же надо смотреть на факты, как человек себя повел в той или иной ситуации. Мы по молодости и наивности сами придумываем им оправдания или верим в их отговорки. А не нужно. Только это потом уже понимаешь. Вам желаю счастья. И посмотрите на ситуацию по-другому: хорошо, что он свое нутро показал еще тогда, а не спустя годы. Это было бы намного хуже и больнее. Еще и дети пострадали бы. И Вам пришлось бы детей одной поднимать. Так что благодарите судьбу, что отвела от него еще тогда. И не забудьте о нем, не общайтесь с ним, не омрачайте себе жизнь из-за придурка.

Маргарита
#307

В общем.....зла я им не желаю, желаю только, чтоб с их детьми никогда и никто так бы не поступил. И , чтоб они смогли их воспитать так, чтоб не доверяли всем без оглядки.

Гость
#308

Хотела написать забудьте, не общайтесь

Маргарита
#309
Гость

Вот все же надо смотреть на факты, как человек себя повел в той или иной ситуации. Мы по молодости и наивности сами придумываем им оправдания или верим в их отговорки. А не нужно. Только это потом уже понимаешь. Вам желаю счастья. И посмотрите на ситуацию по-другому: хорошо, что он свое нутро показал еще тогда, а не спустя годы. Это было бы намного хуже и больнее. Еще и дети пострадали бы. И Вам пришлось бы детей одной поднимать. Так что благодарите судьбу, что отвела от него еще тогда. И не забудьте о нем, не общайтесь с ним, не омрачайте себе жизнь из-за придурка.

Это точно, спустя только годы понимаешь, что родители не изверги, они просто тебя уберечь хотят от ошибок, с мужем мне повезло и детки есть слава Богу. Это точно, нужно смотреть на действия, поступки и неоправдывать никого, чтоб потом не жалеть.Спасибо вам!

Маргарита
#310
Гость

Хотела написать забудьте, не общайтесь

Никогда, даже если встречу на улице вернусь, чтоб не увидел....противно, даже видеть его не хочу.

Гость
#311

А он спустя 10 лет с какой целью объявился?

Маргарита
#312
Гость

А он спустя 10 лет с какой целью объявился?

Приехал к родителям, алкоголиком, спился, с женой развелись они, она на алименты подала, но он работу найти не может и если находит, долго не работает там, запои и все, от алиментов бегает наверно , мне знакомая наша общая, которая с их родителями(с его матерью) общается рассказала, знаете, есть сплетницы такие, он потом мне сам написал в одноклассниках, увидел, что я счастлива и зависть его взяла, такую дичь написал...

Гость
#313
Маргарита

Приехал к родителям, алкоголиком, спился, с женой развелись они, она на алименты подала, но он работу найти не может и если находит, долго не работает там, запои и все, от алиментов бегает наверно , мне знакомая наша общая, которая с их родителями(с его матерью) общается рассказала, знаете, есть сплетницы такие, он потом мне сам написал в одноклассниках, увидел, что я счастлива и зависть его взяла, такую дичь написал...

Ну все ясно с ним. У р о д моральный и есть он. Если бы раскаивался и пытался получить прощение - это одно. Но сами понимаете, что хороший человек вел бы себя иначе. Так что вам тут не о чем жалеть и вспоминать. Пусть он жалеет и вспоминает.

Гость
#314

Еще и Вас во всем виноватой выставить наверняка пытается этот слабак.

Маргарита
#315
Гость

Ну все ясно с ним. У р о д моральный и есть он. Если бы раскаивался и пытался получить прощение - это одно. Но сами понимаете, что хороший человек вел бы себя иначе. Так что вам тут не о чем жалеть и вспоминать. Пусть он жалеет и вспоминает.

Это точно, не о чем мне жалеть и вспоминать, все перечеркнул, я любила его тогда и не замечала ничего, вот и все. Он жалеет я думаю, хотя...таким людям это не свойственно.

Маргарита
#316
Гость

Еще и Вас во всем виноватой выставить наверняка пытается этот слабак.

А то, конечно, и вот, что самое интересное, что по его словам, девушка та, лишь подруга была его и все и на свадебный подарок заработать поехал, это ничего, что свадьба через месяц была бы, и что заработать наврятли получилось бы да и родители не бедные у него, да и мои тоже, всю свадьбу сами оплачивать собирались, он них только машина и его костюм, не в деньгах дело тут было, и по его словам, это я просто слабовольная, не дождалась и ребенка не хотела наверно, вот так выставляет)) аж смешно, неужели сам в это верит.

Маргарита
#317
Маргарита

А то, конечно, и вот, что самое интересное, что по его словам, девушка та, лишь подруга была его и все и на свадебный подарок заработать поехал, это ничего, что свадьба через месяц была бы, и что заработать наврятли получилось бы да и родители не бедные у него, да и мои тоже, всю свадьбу сами оплачивать собирались, он них только машина и его костюм, не в деньгах дело тут было, и по его словам, это я просто слабовольная, не дождалась и ребенка не хотела наверно, вот так выставляет)) аж смешно, неужели сам в это верит.

Кстати свадьбу он же и придумал я просто расписаться предлагала, чтоб родителям не накладно было.

Гость
#318
Маргарита

А то, конечно, и вот, что самое интересное, что по его словам, девушка та, лишь подруга была его и все и на свадебный подарок заработать поехал, это ничего, что свадьба через месяц была бы, и что заработать наврятли получилось бы да и родители не бедные у него, да и мои тоже, всю свадьбу сами оплачивать собирались, он них только машина и его костюм, не в деньгах дело тут было, и по его словам, это я просто слабовольная, не дождалась и ребенка не хотела наверно, вот так выставляет)) аж смешно, неужели сам в это верит.

Можно было бы шутки ради, если уверены на 100%, что не поведетесь ни на какую его лапшу, подыграть, "покаяться", послушать еще гадостей про себя, и список требований, чтобы он Вас простил. А потом послать его подальше. После такого у Вас точно все отрубит к нему, если еще что-то было. Но такой подлый человек может это все против Вас обернуть потом (переписку мужу скинуть и т.д.). И может не отстанет еще долго, будет Вам жизнь портить.

Маргарита
#319
Гость

Можно было бы шутки ради, если уверены на 100%, что не поведетесь ни на какую его лапшу, подыграть, "покаяться", послушать еще гадостей про себя, и список требований, чтобы он Вас простил. А потом послать его подальше. После такого у Вас точно все отрубит к нему, если еще что-то было. Но такой подлый человек может это все против Вас обернуть потом (переписку мужу скинуть и т.д.). И может не отстанет еще долго, будет Вам жизнь портить.

Да ну его....время тратить, я то точно не поведусь) Я мужа и деток люблю, по-этому этого гада, даже слышать не хочу, ему жизнь уже отомстила)) Я то не по-тому, что забыть его не могу, вспоминаю, а из-за того, что себя простить не могу, я ребенка того любила и если бы таблеток не наглоталась, ....эх, и учебу запустила, год пропустила, потом с другой группой доучивалась.

Маргарита
#320

Эх ладно, всем желаю счастья.....и никогда не опускайте руки!

Гость
#321
Маргарита

Да ну его....время тратить, я то точно не поведусь) Я мужа и деток люблю, по-этому этого гада, даже слышать не хочу, ему жизнь уже отомстила)) Я то не по-тому, что забыть его не могу, вспоминаю, а из-за того, что себя простить не могу, я ребенка того любила и если бы таблеток не наглоталась, ....эх, и учебу запустила, год пропустила, потом с другой группой доучивалась.

И правильно. А себя надо простить. Я знаю, как это сложно ((

Маргарита
#322
Гость

И правильно. А себя надо простить. Я знаю, как это сложно ((

Работаю над этим))))) Спасибо! И у вас все получится, просто нужно понять, что прошлое прошло и отпустить и изменить там мы ничего не можем, за то подпортить себе будущее уж точно возможно. Лучшее оно все впереди!

Гость
#323

Точно ;)

Маха
#324
Автор

Вот я, например пережил следующую. Я встречался с девушкой. Она потеряла девственность, когда уже встречалась со мной. Потеряла не со мной. Разумеется, отношениям настал конец, когда всё это скрылось.

Я родилась и живу в России - с меня и этой "дичи" хватит ))))

Карина
#325

Звершения истории про двух братьев, как я понимаю, не будет?((( заинтриговали

Гость
#326
Карина

Звершения истории про двух братьев, как я понимаю, не будет?((( заинтриговали

Видимо, продолжение будет в сериале на первом

Гость
#327

Мы ехали с дочерью( 17 лет) в электричке. Напротив нас сидел дедок угрюмого вида. Потом он стал крыть матом. Я его попросила не выражаться.Тогда. матом он стал крыть нас. Все присутствующие бабульки встали на его сторону, потому что он в горе - у него выкопали картошку!))))

Гость
#328
Гость

Мы ехали с дочерью( 17 лет) в электричке. Напротив нас сидел дедок угрюмого вида. Потом он стал крыть матом. Я его попросила не выражаться.Тогда. матом он стал крыть нас. Все присутствующие бабульки встали на его сторону, потому что он в горе - у него выкопали картошку!))))

Ахах. Напомнило слова моей мамы про свекровь:"доча, она же и матом может ответить".
Жесть в моей личной жизни - свекровь.
У нас семья работников умственного труда. Все с во, руководители среднего звена. Люди аккуратные, в общем, нормальные. Вышла я замуж. Муж хороший. Программист, красный диплом. Но семья у мужа странновата. Интересный мезальянс. Отец - спившийся представитель рода "из бывших" и свекровь.
И вот, к моменту замужества я уже руковожу людьми, пашу на работе с 1м выходным. Живем отдельно, в квартире моих родителей. И появляется в моей жизни это существо.
Появляется перманентно, волоча за собой золовку-инфантилку и ее сына с непрекрытым намерением - пожрать. Потомучто готовить не любит. Я боялась выходных и праздников. Правила пользования туалетом полностью игнорируются. Запросто, уже обувшись на выход, весело щебеча, могла разгуливать по нашей квартире. Тайком лазила по нашим шкафам и в доме родителей. Могла радостно сообщить:"я тут у вас носочки нашла (это в нашем шкафу), возьму себе, ага?" Однажды, когда у меня на руках был грудной сын, вдруг явилась к нам. Я ушла гулять с ребенком. Вернулась - в квартире все заблевано, шимпанзе свалила.
И многое- многое. Муж нервно прятал голову в песок. Шимпанзе впадала в обиды по каждой мелочи.
Короче, однажды я воспользовалась удобным поводом и объявила мужу, что ни я, ни моя семья больше не желаем видеть шимпанзе в нашем доме. Теперь все у меня хорошо ))
10 лет терпела

Гость
#329

где про братьев продолжение?

#330
Ural-650

Ну тут тебя обманули, да, ты аЛень, но не сказочный, вот если бы она оказалась «беременной девственницей», а ты женился и принял это, то тут да, сказочный алень был бы)4

Ну я вообще не алень, потому что не принял её недевственницей.

Автор,простите,не в тему. Урал,я ваши посты всё читаю и вот что интересно стало. А вот если, допустим, встретите девушку прям идеал и внешне и характер и всё при ней в вашем понимании,но... не девственница,к примеру встречалась до вас,но не повезло,ведь всякое бывает. Вы и с такой не станете встречаться,только потому что не девственница? Ведь порядочность женская не наличием плёнки определяется. Вы это осознаёте или у вас только белое и чёрное? Это не стёб,я серьёзно спрашиваю!

вау
#331

Моя дичь случилась в аэропорту..Познакомились с парнем в интернете. он из другой страны. Общались долго, начали планировать отношения, где встретиться и тд..Он собирался поступать в аспирантуру в Москве. Я помогала ему, ездила в универ, что - то для него выясняла.Он бесконечно писал и говорил о любви и о том, чтомы др для друга созданны. В итоге он не постпает у нас, но поступает в Амстердаме. У нас не прошел конкурс...Я ему пишу, мол, ну тогда давай отпустим друг друга, любовь на расстоянии трудно поддерживать итд..Он в ответ НЕТ! мы будем вместе!! Я к тебе прилечу на НГ, ты ко мне на мартовские и тп...Я загорелась снова, вот как он любит, готов бороться за наши отношения...
Он летел из своего города с пересадкой в Стамбуле, турецкими авиалиниями...пересадка длилась 5-6 часов. И я решила тоже полететь что бы его увидеть. И полетела! Купила билет, остановилась в отеле за день до его рейса...Сколько было волнения...Собиралась как на свадьбу..Он же обещал меня закружить на руках при встрече. Даже худела на 5 кг ради этого))
И вот я в аэропорту...вижу, что его рейс приземлился...жду, не дышу...........в каждом выходящем ищу его лицо..А его нет и нет)) Звоню- не берет трубку. Звоню 50 раз- не берет.И так все 4 часа...Я бегу на стойку информации прошу объявить что бы такой-то пассажир подошел туда-то, но мне отказали, мол, не тот случай..Я паникую, у меня земля из под ног ушла от такого предательства..
Потом он поднял трубку и сказал, что он уже в зале отлета ждет второй рейс, просит подойти, но я же не могу пройти контроль и он пониает и я......Издевка просто какая-то..Я провожу в стамбуле несколько дней, перед глазами пелена, боль и разочарование...Прилетаю и вижу, что он удалил меня из скайпа ...и даже ничего не объяснил.
Года два я еще переживала..не из-за него, а из-за трусости и малодушия..фу..

#332
вау

Моя дичь случилась в аэропорту..Познакомились с парнем в интернете. он из другой страны. Общались долго, начали планировать отношения, где встретиться и тд..Он собирался поступать в аспирантуру в Москве. Я помогала ему, ездила в универ, что - то для него выясняла.Он бесконечно писал и говорил о любви и о том, чтомы др для друга созданны. В итоге он не постпает у нас, но поступает в Амстердаме. У нас не прошел конкурс...Я ему пишу, мол, ну тогда давай отпустим друг друга, любовь на расстоянии трудно поддерживать итд..Он в ответ НЕТ! мы будем вместе!! Я к тебе прилечу на НГ, ты ко мне на мартовские и тп...Я загорелась снова, вот как он любит, готов бороться за наши отношения... Он летел из своего города с пересадкой в Стамбуле, турецкими авиалиниями...пересадка длилась 5-6 часов. И я решила тоже полететь что бы его увидеть. И полетела! Купила билет, остановилась в отеле за день до его рейса...Сколько было волнения...Собиралась как на свадьбу..Он же обещал меня закружить на руках при встрече. Даже худела на 5 кг ради этого)) И вот я в аэропорту...вижу, что его рейс приземлился...жду, не дышу...........в каждом выходящем ищу его лицо..А его нет и нет)) Звоню- не берет трубку. Звоню 50 раз- не берет.И так все 4 часа...Я бегу на стойку информации прошу объявить что бы такой-то пассажир подошел туда-то, но мне отказали, мол, не тот случай..Я паникую, у меня земля из под ног ушла от такого предательства.. Потом он поднял трубку и сказал, что он уже в зале отлета ждет второй рейс, просит подойти, но я же не могу пройти контроль и он пониает и я......Издевка просто какая-то..Я провожу в стамбуле несколько дней, перед глазами пелена, боль и разочарование...Прилетаю и вижу, что он удалил меня из скайпа ...и даже ничего не объяснил. Года два я еще переживала..не из-за него, а из-за трусости и малодушия..фу..

Да уж. Что-то непонятное у вас произошло. Значит, не ваш человек.

вау
#333
Лу-лу

Да уж. Что-то непонятное у вас произошло. Значит, не ваш человек.

Не мой человек-это мягко сказано)) я бы сказала, что это даже не человек..Люди все таки существа разумные и отдают отчет в том, что за А следует Б..
А этот так, поимел морально, приятно было на расстоянии играться. А как до реальных поступков - жилки затряслись.А мне искалечил два года жизни...я так долго снова училась верить людям так и не научилась до конца..

Гость
#334
Гость

Стала встречаться с уродом однокурсником из-за того что хорошо ко мне относился и долго добивался, а я оооочень долго была одинока. Провстречались 3 года, я его полюбила, он тоже меня любил как говорит. Так любил, что теперь кредит в 420 тысяч одна выплачиваю, оставил мне заботу и укатил в закат ни о чём не сожалея и не считая себя виноватым. Эдакий баловень судьбы, обмануть предать, оставить, бросить, кинуть это оказывается нормально в обществе людей все так делают и нужно быть просто первым. Класс. Моя тупость теперь знает границы. Абсурдность ситуации в том, что я брезговала раньше даже когда он до меня просто дотрагивался, а потом полюбила и с кредитом осталась. Мало того что физически урод был, так ещё и морально оказался.

Я тоже стала встречаться с человеком, который мне не нравился (второй такой случай за 34 года был!) Итог страшный: он все равно, видимо, чувствовал это или еще что, но...женился, подстроив мне беременность (я еще месяца 4 сомневалась: выходить ли за него?) А после...он почему-то руки на себя наложил! Страшно себя винила.. Но там что-то психика была странная: безумная любовь сменилась то меланхолией, а то агрессией. Беспричинной. Я родила: я в принципе против абортов. Страшно: что сыну говорить??

Гость
#335
Валери Айронс

Дичь была не совсем у меня, а двух парней, которые хотели склонить к сексу 2 юных дев: меня и подругу.
Итак, когда было мне 19 лет встретила я парня, было у нас 5-6 свиданий, я влюблена по уши в этого плохого парня, и вот как-то звонит и говорит : бери подругу, я с другом, посидим где нибудь. Я и так с подругой была. Они приехали, мы сели в машину, едем, подьезжаем к дому какому-то, он достаёт пакеты с продуктами и алкоголем и м поднимаемся в квартиру. Я не хотела, но подруга впала в какой-то ступор и как за гипнотизированная шла за ними, пришлось идти. Посидели немного, я говорю, что нам уже пара домой. Парень отвечает, что вы никуда не идете, да если и захотите, то дверь закрыта и ключи спрятаны. У меня вся влюбленность прошла сразу, плюс я была девственницей и это было не смешно. Я подумала, что если ругаться или упрашивать, то могут и не отпустить, а вот если вести себя как полоумная то сами отпустят. Начала прыгать, беситься, ржать, кидаться вещами, они закрыли меня в другой комнате с балконом. Дом старый был, по балконам можно было спусимться вниз, что я и сделала, правда пришлось спрыгнуть на их же машину, которая как раз под балконом стояла.
Сосед пустил в подъезд, с ним и поднялись к квартире. звоню без остановки в квартиру, говорю: верните подругу и вещи, а то сосед вызывает полицию. Парни в шоке, как я вне квартиры то оказалась. Отпустили.
А утром наверное вообще офигели от помятой крыши машины.

Если не врете: есть у меня похожая история. Мне было 22, и хоть девственницей я не была, но спать с кем попало не собиралась. Как-то разговорились с пожилым мужчиной на улице, незнакомым, причем прямо лет так 60, так получилось - общий интерес. Он позвал меня к себе (я подумала: да ну, он очень старый!) И пошла... А тут его сестра, он отослал ее в магазин и...начинает мне намекать. Я отказала. Он прямо стал тащить меня рукой на кровать! Тогда я начала просто пинаться! (А я 170 ростом и вес немаленький, дядька же низенький был и щуплый). Он сразу оторопел (хоть я и промазала)...и заплакал! Сказал, что "ждал (меня) 40 лет!" Потрм пришла его сестра и он...сделал вид, что ни в чем не бывало. Я ждала момента, чтобы уйти, и когда начала прощаться, он начал материться, плакать и грозиться сбросить меня с 7 этажа! Он даже пытался меня поднять, смог но только на 2 секунды. Ведь дядечка был см на 5 ниже и кг на 15 легче. (Как я была рада, что не похудела!) В общем, я ушла:)

Гость
#336
Гость

Была мини-дичь: встречались с парнем, вроде, все хорошо, даже с роде Олями познакомило, а потом началось: не так сижу, не так лежу, не так я голову держ, не так в бассейне плыву. Короче, допёк он меня своими придирками, расстались. Пытались сойтись, но снова расстались. А теперь он 5 лет следит за мной в соц сетях. Все фото, истории смотрит. Ничего не говорит, но наблюдает. Зачем 🤦‍♀️ непонятно, походу маньяк это был

У меня был пляжный роман с одним чудилой. Потом он мне признался, что...любит какую-то пожилую женщину (на 20 лет старше него, я на 3 моложе его). Естественно, отношениям конец. Но через год он как-то увидел меня на пляже (но прикинулся, что не заметил, сидел, кстати, с немолодой теткой, но подтянутой). Потом попрощался с ней и ушел. Через часа 1,5 я пошла с пляжа домой, поднялась в гору, смотрю, а он...за мной оттуда следит. У меня велик стоял в другой стороне - пошла за великом, повернула: а его и след простыл! Еще через пару месяцев встретился мне этот горе-любовник в транспорте, и прямо картинно так обрадовался: О! Какая встреча! Просил взять телефон, напрашивался на чай (было не до того, и все-таки, хоть симпатичный он, но дурак - отказала, но телефон дала). 2 раза звонил: оба после 3 ночи! Вот что это?

Гость
#337
Лика

Да он почти уничтожил меня. Я выбралась. Но он продолжает...Сплетнями,наговорами,поддевками...У него ребенок родился. А я бездетная. И он вот этим меня бьет...Мол сделала от меня аборт...теперь ты без детей. А я вот расплодился...
Но единственное,он бедный,а я при деньгах. Вот так вселенная распорядилась. Хотя он помешан был на деньгах,а я равнодушна.

Каждый имеет то, что ему НЕ нужно. Я мать-одиночка, вдова. А всегда хотела пару, чтоб красиво по театрам за ручку, дети были пофиг. Судьба всем "подгадит". А аборт, на мой взгляд, все-таки грех. Вы меня простите, что так говорю, я вас лично не осуждаю. Тем более, может вам и по здоровью было нельзя. Но все-таки это плохо: мог быть ребенок, а его нет. Но в жизни есть и другие радости (вот я карьеристка как раз - но мне судьба не дает в любимом деле преуспеть!)

Иван
#338
Гость

Во какой бред несут от запаха мочи котов

Ах, батенька, это Вы ещё кошачьего г Овнеца не нюхали... А касаемо заданного вопроса, могу рассказать следующее-моя сестра мне как-то поведала, в ранней юности угораздило её встречаться с парнишкой по фамилии Пулькин, звали Ромой. Так вот, этот Рома Пулькин сестре подарков не дарил от слова совсем, в кино и в театр не водил, с д.р не поздравлял, в любви не признавался, они просто тупо иногда ночевали вместе, а после бурных ночей Рома Пулькин дарил золотые цепочки....своей ненаглядной маме)). И, встречаясь таким образом с сестрой, параллельно имел ещё несколько мимолётных встреч, одна из которых закончилась венерическим заболеванием).Естественно, сестра после двух лет такого "романа" послала этого Пулькина куда подальше. После этой истории мне стало очень стыдно за весь мужской род(. Утешаюсь тем, что не все такие ушлепки, и нормальные мужики, к счастью, пока что есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: