Гость
Статьи
Парень жадина?...

Парень жадина?...

Добрый вечер.
Пишу по такому вопросу так как не могу правильно расставить свои мысли по полочкам.
Мне 20 лет. Моему молодому человеку тоже 20. Общаемся 4 года. Он работает, я пока что не могу, так как заканчиваю учебу и сижу пока что на шеи у родителей. Вопрос в том что, он не когда не пытается заплатить за меня. Если мы куда-то то идём (кафе, кино )то естественно платим пополам, а если у меня нет денег, то мы не када не идём. Если же заплатит , что очень редко, то жалуется что нет денег (а тут и кусок с горло на полезет)
Если же гуляем в парке, то на когда ничего не предложит купить (воды, мороженого ) а наоборот попросит у меня.
Чтоб небыло сейчас недопонимания не когда ничего у него не просила.

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще не нормальные отношения, мне кажется, ты ему не нравишься, просто для галочки встречается с тобой или ради сексах. Парень должен заботиться и ухаживать

#3

Это не здоровые отношения. Парень совершенно невоспитанный и недалекий. Что вы делаете вместе аж 4 года?! Тратите на него свою юность. Зачем изначально согласились на эти "пополамные" отношения? Это ненормально совершенно! Парень обязан ухаживать и добиваться расположения девушки.

#4

Нет денег у него-пусть сидит дома и не смеет отношения заводить! А он ещё и у автора просить смеет. Ущербный какой, фу(

гостья
#5

Бегите от него, мужчина должен ухаживать и платить и не слушайте тех, кто говорит обратное

#6

вы просто друзья, смирись, ну или ты для него просто подруга, которой можно вдуть

#7
гостья

Бегите от него, мужчина должен ухаживать и платить и не слушайте тех, кто говорит обратное

он еще до этого не дорос

Гость
#8

Ищите нормального, достойного мужчину. А этого или сливайте сразу. Иди держите совсе уж запасным вариантом. Вы уже ухлопали 4 года на недостойного мальчишечку с задатками жлоба.
С пополамщиками вообще нельзя иметь дел. Зарубите себе это как девиз жизни!
...Когда мы все были бедными студентами, жили от стипендии до стипендии и имели буквально гроши в кармане, то с ухажерами в крайних случаях мы могли нацарапать на чашку кофе. Вскладчину. На двоих. И выпить эту чашку кофе тоже вдвоем. (А чаще всего мне предлагали ее выпить одной. Это я уже предлагала присоединиться). Пусть и копейки, но всегда платили за пару. А никак не каждый сам за себя.
Если каждый начинает делится( у меня есть деньги.Я ем икру. А у тебя денег нет. Попей водички), то это гнилые отношения. Их надо немедленно прекращать. А не зависать на непорядочном человеке столько лет.
Хоть теперь включайте голову и не тратьте впустую замечательное время Вашей жизни на НЕ ТОГО человека.

Гость
#9

Автор, ищи, хотя бы 30ти летнего, который нормально зарабатывает.

Гость
#10

Мужчина должен быть счастлив, а больше он никому ничего не должен.

Гость
#11

Так вы же еще маленькие, живете на родительские деньги. Какие подарки тут могут быть? Общайтесь так как общается. Человек на ноги встает полноценно годам к 30.

#12
Гость

Мужчина должен быть счастлив, а больше он никому ничего не должен.

+++++++

Алиса
#13
Гость

Это вообще не нормальные отношения, мне кажется, ты ему не нравишься, просто для галочки встречается с тобой или ради сексах. Парень должен заботиться и ухаживать

У нас нет с ним интимной связи

Алиса
#14
Гость

Так вы же еще маленькие, живете на родительские деньги. Какие подарки тут могут быть? Общайтесь так как общается. Человек на ноги встает полноценно годам к 30.

Ну знаете просить что-то у меня нормально ? Когда я себе такого позволить в ответ не могу.
За какие-то грандиозные подарки речь и не шла.

Алиса
#15
Гость

Мужчина должен быть счастлив, а больше он никому ничего не должен.

Это эгоизм.

Алиса
#16
Гость

Ищите нормального, достойного мужчину. А этого или сливайте сразу. Иди держите совсе уж запасным вариантом. Вы уже ухлопали 4 года на недостойного мальчишечку с задатками жлоба. С пополамщиками вообще нельзя иметь дел. Зарубите себе это как девиз жизни! ...Когда мы все были бедными студентами, жили от стипендии до стипендии и имели буквально гроши в кармане, то с ухажерами в крайних случаях мы могли нацарапать на чашку кофе. Вскладчину. На двоих. И выпить эту чашку кофе тоже вдвоем. (А чаще всего мне предлагали ее выпить одной. Это я уже предлагала присоединиться). Пусть и копейки, но всегда платили за пару. А никак не каждый сам за себя. Если каждый начинает делится( у меня есть деньги.Я ем икру. А у тебя денег нет. Попей водички), то это гнилые отношения. Их надо немедленно прекращать. А не зависать на непорядочном человеке столько лет. Хоть теперь включайте голову и не тратьте впустую замечательное время Вашей жизни на НЕ ТОГО человека.

Я воспринимала это нормально еще до того момента когда он учился. И денег было не особо у обоих. Но на днях покупая воды на это время уже с работай и деньгами если я хочу воду, то плати (я за свою, а ты за свою)
Может быть это я такая мелочная?
Хотя мне хочется простых ухаживаний, даже в таких мелочах

#17
Алиса

Это эгоизм.

А что плохого в эгоизме? Мы все эгоисты, только не каждый в этом может признаться.

Алиса
#18
Рыжик-Чижик

вы просто друзья, смирись, ну или ты для него просто подруга, которой можно вдуть

Со своей поругай будете так разговаривать.

Алиса
#19
Рыжик-Чижик

А что плохого в эгоизме? Мы все эгоисты, только не каждый в этом может признаться.

Избавите меня от своих никчемных комментариев

Алиса
#20
Алиса

Со своей поругай будете так разговаривать.

подругой (клавиатура залипает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема