Гость
Статьи
Неужели все мужья …

Неужели все мужья флиртуют с другими?

Крик души, вот правда. Так получилось, что 2 года назад перевели на работу, где 90% мужской коллектив. Женщины в основном тут старше 40. Так вот, за эти 2 года с небольшим я столько наслушалась сплетней от этих 90%! Обсуждают всяких своих знакомых женщин, не знакомых, пациенток, каких-нибудь продавщиц в магазине,как кого склеить можно, на отдыхе и т.д. Пошлого тоже много, но их сразу просят заткнуться. Обсуждают, кто где с чужой женой пофлиртовал, с сестрой жены на отдыхе целовался- как от жены это скрывать, с проводницей в поезде обжимался, и многое другое- на тему внешности, на какой плохой машине ездит Светкин мужик, много чего еще... При этом, самые рьяные "пикаперы" - женатые ребята, детные. Такие, что про некоторых в реальной жизни я бы и не подумала, что они такие... Способные на флирт и еще неизвестно чего. Сегодня на обеде слышала очередной рассказ, завела разговор с сотрудницей на тему- а вдруг наши мужья тоже такие, как эти? Я 5 лет замужем и никогда бы про своего родного не подумала:( Что он липнет к кому-то, флиртует и тп. И, кто-то из "этих" сказал- "конеш, а как ты хотела" и ржать начали. Мдэ... Вера в чистую и светлую любовь=тупость?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вера в чистую и светлую любовь=тупость?

Да.
Женщины еще хуже и намного циничнее. Мало того, что они поступают так же, еще и обсуждают все, вплоть до размера члена и формы головки.

#2

тоже чисто мужской коллектив. никогда таких разговоров не было.
чаще про политику говорим. отдых. всякие новости из интернета обсуждаем. но коллектив 40+ . все семейные.

Андрей
#3

Не все, конечно. Это просто там такой коллектив, такое общение у них в коллективе, причем многие привирают.

#4

ощущение что вы работаете в строй бригаде. или грузчиков .

Гость
#5

Да , такие все, изменяли хоть раз в жизни все, но нормальные люди это не обсуждают даже с друзьями, а уж тем более на работе.

Гость
#6

Автор, принимают и преукрашивают они.)))) а некоторые вообще свои фантазии за правду выдают.

Гость
#7

То есть привирают))))

Гость
#8

по трезвости вряд ли там прям все теток снимать побегут. а вот как забухают, то...
вот недостатки баб коллег перетрут обязательно, это да (усы, ноги кривые, неопрятность). ну тык все мы люди, чо уж

тролль 2
#9
Гость

Да , такие все, изменяли хоть раз в жизни все, но нормальные люди это не обсуждают даже с друзьями, а уж тем более на работе.

реал похождения не обсуждают
а пыли для понта пустить - святое дело
особенно если рядом особи женского пола

Гость
#10

Мне противны такие мужики да и бабы тоже, которые обсуждают какие-то мнимые или реальные похождения. И в том и в том случае это так тупо и мерзко, только дегенираты на это способны.

Гость
#11

от одного знакомого тоже слышала ,он военный ,что у них в коллективе все своим женам изменяли

Гость
#12
Гость

Мне противны такие мужики да и бабы тоже, которые обсуждают какие-то мнимые или реальные похождения. И в том и в том случае это так тупо и мерзко, только дегенираты на это способны.

Ты сама дегенератка,потому что это слово написала через"и".

Гость
#13

Автор, у этих твоих коллег опостылевшие жёны,мышки серые,сами эти коллеги- среднячок, д рочащий под по рн уху. Разве можно это отре бь е воспринимать всерьёз?

мышь+
#14

Может, работа такая, что не требует особо ни ума, ни времени? Я куда попало не устраиваюсь, и как следствие достаточно серьезного отбора - у местных работников достаточно мозгов, чтобы не распространяться о том, что может их скомпрометировать

Гость
#15

На каком дне вы работаете? Мужчины секс друг с другом редко обсуждают. Да и взрослые женщины тоже. Это же приватная территория и у каждого человека свои секреты. Нужно быть полным чмом, чтобы о таком говорить или просто слушать. Даже самый озабоченный мой друг обожает говорить про секс, но никогда ничего про свои отношения с девушкой. Один раз зашел разговор и он сказал, что у них всё просто супер. И все.

Гость
#16

Эти мужики - обычный серый планктон, неудачники. Судя по тому, что ещё и треплются на работе,а не пашут.
У успешного мужчины секса было много уже в 16-22 года. Уже на 3 курсе универа ценность *** для него падает, он начинает пахать на своё дело будущее, зарабатывать.
Что мой дед, что мой отец, что сейчас мой муж, пахали, вкалывали, открывали бизнес (дед -кооператив), работали, а не мечтали о женской рухле.
Вообще воздержанность во всех проявлениях (в еде, в сексе, в отдыхе или пьянках-гулянках) - признак зрелого человека. А в последнее время рекламируется разнузданность. Будто это признак свободы.
На то уж пошло, что, кто реально гуляет - тот молчит об этом! А кто раз в сто лет поцеловался, пофлиртовал, пожамкался в поезде, тот раструбит всему свету. Это как кто на словах "мачо" в постели, тому надо буковки поменять местами)) ***))

Гость
#17

А вы так всему верите? те кто много говорят, мало делают, они в шутку же все говорят, так расслабляются

Гость
#18

Просто запиши их разговоры на диктофон и отправь женам или выложи в местный паблик.

#19

Вы своего мужчину явно лучше знаете. Но нет, не все флиртуют, это очевидно. Да и процентов 60 из обсуждавших свои похождения, их выдумали

Лола
#20

Мой был не такой, он с другими не флиртовал! Он сразу щупал.

Анатолий
#21
Гость

Да , такие все, изменяли хоть раз в жизни все, но нормальные люди это не обсуждают даже с друзьями, а уж тем более на работе.

Не обобщайте, не все изменяют.

Гость
#22

Увы, на работе, как правило, именно женатые мужики еще те флиртовщики. Их жен жаль чисто по женски.

Гость
#23
Гость

Просто запиши их разговоры на диктофон и отправь женам или выложи в местный паблик.

Вот нафиг вносить раздор в семьи, там все таки дети растут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема