Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет браться за руки

С парнем вместе уже, ни много-ни мало, 5 лет, 3 из которых были отношения по переписке. И хоть проблема кажется высосанной из пальца, меня это очень напрягает - он не хочет брать меня за руку! Причём …

Натали
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Натали

Тут проблема в том, что я не на цепи, да и идти при этом некуда. Был бы - ушла, а так либо с мамой сиди (когда твои подруги уже несколько лет счастливы в браке), либо на форуме вопрошай, что делать с этими отношениями.

Натали, вы простите, но рассуждаете как ущербная обделенная клуша. Вы завидуете подругам и ждете, что кто-то осчастливит вас. А сами свою жизнь не живете, только при наличие кого-то, к кому можно прицепиться.
Вам на форуме отвечают : ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ТУХЛЯК, Хотите жрите этот тухляк пока не устанете и не разочаруетесь. Или возьмите свою жизнь в свою руки, выбросьте, что протухло, приведите в порядок мозги, самооценку, посмотрите, что еще есть ценного, кроме мужиков.

Гость
#52
Натали

Я не могу дать объективную оценку своей самооценке, уж извините за каламбур. Но счастье подруг в отношениях знатно её понижает - вот с ними не брезгуют ходить за ручку (выше приводила пример уже родившей подружки), носить на руках и вкалывать на трёх работах, дабы купить своей королевишне маффынку. На фоне моих отношений это будто параллельный мир.

Ну так наверняка подруги не остались с теми, кто не хочет с ними за ручку. а послали их. И нашли тех, с кем складывается. А вы вцепились в того, кто вас не ценит и сами его возвели в ценность. Поймите. ЭТО ВЫ САМИ,
Вам бы к психологу с такими тараканами.

Натали
#53
Гость

Ну так наверняка подруги не остались с теми, кто не хочет с ними за ручку. а послали их. И нашли тех, с кем складывается. А вы вцепились в того, кто вас не ценит и сами его возвели в ценность. Поймите. ЭТО ВЫ САМИ, Вам бы к психологу с такими тараканами.

За месяц до знакомства с ним я рассталась (как-то странно звучит, да) со своей лучшей подругой по - Вы не поверите! - причине такого же отношения ко мне. Только её закидоны я терпела целых 12 лет, и она отказывалась ходить со мной ПОД ручку - но с радостью брала других девчонок. В остальном недовольство дружбой было аналогичное - в компании не замечала меня, сплетничала за спиной, жёстко кидала и... У нас с ней было физическое влечение друг к другу одно время. Да, вот такой капец творился.
И надо же мне после нашей ссоры встретить ЕГО. И всё по кругу...
Так что либо я падка на определённый типаж (оба умные и заносчивые Рыбы по гороскопу), либо... На этом мысль останавливается.
Колесо Сансары, блин.

Натали
#54
Гость

Натали, вы простите, но рассуждаете как ущербная обделенная клуша. Вы завидуете подругам и ждете, что кто-то осчастливит вас. А сами свою жизнь не живете, только при наличие кого-то, к кому можно прицепиться. Вам на форуме отвечают : ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ТУХЛЯК, Хотите жрите этот тухляк пока не устанете и не разочаруетесь. Или возьмите свою жизнь в свою руки, выбросьте, что протухло, приведите в порядок мозги, самооценку, посмотрите, что еще есть ценного, кроме мужиков.

Вот и задаюсь который пост вопросом - почему он готов осчастливить любую, кроме меня?

Гость
#55
Натали

За месяц до знакомства с ним я рассталась (как-то странно звучит, да) со своей лучшей подругой по - Вы не поверите! - причине такого же отношения ко мне. Только её закидоны я терпела целых 12 лет, и она отказывалась ходить со мной ПОД ручку - но с радостью брала других девчонок. В остальном недовольство дружбой было аналогичное - в компании не замечала меня, сплетничала за спиной, жёстко кидала и... У нас с ней было физическое влечение друг к другу одно время. Да, вот такой капец творился. И надо же мне после нашей ссоры встретить ЕГО. И всё по кругу... Так что либо я падка на определённый типаж (оба умные и заносчивые Рыбы по гороскопу), либо... На этом мысль останавливается. Колесо Сансары, блин.

А Сансара тут как вписалась?))
Если вам нравится такой типаж людей, терпите, и смиритесь с тем что ради вас вкалывать никто не будет, и на "маффынку" придется заработать самостоятельно. Но так тоже бывает, не всем же быть одинаковыми.

Гость
#56

Может у вас рукожопие и он брезгует?

Натали
#57
Гость

Может у вас рукожопие и он брезгует?

Лучше бы у меня было оно самое, так хоть не обидно.

Натали
#58
Гость

А Сансара тут как вписалась?)) Если вам нравится такой типаж людей, терпите, и смиритесь с тем что ради вас вкалывать никто не будет, и на "маффынку" придется заработать самостоятельно. Но так тоже бывает, не всем же быть одинаковыми.

Потому что одно и то же в жизни, хе. А по поводу типажа - ну так обидно, что перед другими эти люди стелятся (ради первой девушки-селючки парень в 16 лет работать пошёл и с мамой через месяц познакомил, при этом интима у них так и не было) - а со мной распушил хвост и расставил приоритеты не в мою пользу.

Гость
#59

Автор, вообще-то, все очевидно... Ваш парень - бывший ***, который отчаянно мечтает быть альфачом. Вы же пишете, что в школе над ним жестоко издевались? И вот умненький ботан, лежа по ночам в постели, плакал и мечтал, каким он крутым однажды станет, как будет прогибать под себя баб. Может, мечтал о секс-рабыне, которая будет покорно выполнять все его желания, а он будет попирать ее ногами. Фокус в том, что только ВЫ позволили ему реализовать эти мечты, и именно поэтому он так боится потерять вас. Парень твердо знает, что, если он позволит себе такую выходку по отношению к своим интеллектуальным подружкам, то быстренько получит пинка под зад, и кончатся все его чаепития и декламирование виршей.
Вы писали про Джекила и Хайда - вот просто в точку. Вы, одна вы позволяете мистеру Хайду существовать в реальности.
Думайте сами, стоит ли изображать из себя сбывшуюся мечту потенциального садиста. Он же поэтому не позволяет вам брать его за руку и целовать - потому что при этом вы как бы обретаете какие-то права на собственные желания и собственную инициативу. А вы ему интересны именно как секс-рабыня, полностью подчиненная доминанту - вашему недо-альфачу.

Гость
#60
Натали

Вот и задаюсь который пост вопросом - почему он готов осчастливить любую, кроме меня?

Потому что у вас совсем другая роль в его жизни. Ну и потому, что ни одна девушка из его окружения не позволит ему так себя вести.
Вы сама своей низкой самооценкой и готовностью терпеть унижения спровоцировали и вашего парня, и вашу подругу на такое пренебрежение

Э.Ветровоск
#61

Вы сама-то как считаете: вы имеете хоть какую-то ценность сама по себе, без этого парня и той подружки? Или вы только приложение к мужику - нет мужика, нет и приложения?
Неудивительно, что бывший зaдpoт почуял в вас родственную душу и понял, что вас можно прогибать в любую сторону - вы все стерпите, чтобы не быть одной.

Гость
#62
Натали

Потому что одно и то же в жизни, хе. А по поводу типажа - ну так обидно, что перед другими эти люди стелятся (ради первой девушки-селючки парень в 16 лет работать пошёл и с мамой через месяц познакомил, при этом интима у них так и не было) - а со мной распушил хвост и расставил приоритеты не в мою пользу.

Сансара это круговорот рождения и смерти, очень глубокая философия. А у вас зацикленность на эгоистичных людях, и на том что почему то они должны быть рядом с вами. Карма вам пока ничего плохого не делала, вы сами терпите то, от чего давно пора отказаться. Вы рассуждаете как маленькая, неопытная девочка "для других они все, для меня ничего. Вывод сам собой не напрашивается? Вы для них значите гораздо меньше чем вышеперечисленные люди.И что значит "девушка-селючка"? Видимо она для него была прекрасным, добрым, родным человеком, и то что у нее сейчас самая "обычная" жизнь, опять таки только по вашему субъективному мнению, это совсем не плохо. Вот ваша жизнь не обычная, наслаждайтесь.

Дуняша
#63
Натали

Да не важно попа или ум. Важно ВЫ довольны или не довольны???? Если довольны, не жалуйтесь. Не довольны- не мучайте себя, ищите другого. Нельзя изменить человека, вы можете отвечать только за себя. И иногда, чтобы пришел кто-то действительно стоящий, надо освободить для него место. На только попу, а и место в голове

Недовольна, но и выбора нет. Хочется нормальных отношений с умным парнем - типа тех, что были у него с первой девушкой (я вторая), к примеру. Не смотря на то, что она была обыкновенной селючкой (вот серьёзно, сейчас вообще стереотипное российское б ы д л о и замужем за каким-то хмырём, живут в посёлке) он её просто боготворил. Боготворил и не позволял себе вольностей ни с одной посторонней девушкой - пока они не расстались спустя полгода и я не попалась под руку.

Есть у Вас выбор. Уже сделан. И даже если он сам от Вас будет убегать, роняя тапки, Вы догоните. И сделаете всё, чтоб он втоптал Вас в г.о.в.н.о. Сколько бы Вы не утверждали обратное. Не умный он, это Вы ищите повод жить с этим придурком. Понятно же, что он не ставит не во что. Это не "не так как с другими". Это просто наплевательство. И говорить тут нечего.

#64

У него в детстве был какой-то травмирующий опыт, связанный с притягиванием к себе и хватанием за руки. Что-то, о чем он не может рассказать. Это же очевидно

Натали
#65
Гость

Потому что у вас совсем другая роль в его жизни. Ну и потому, что ни одна девушка из его окружения не позволит ему так себя вести. Вы сама своей низкой самооценкой и готовностью терпеть унижения спровоцировали и вашего парня, и вашу подругу на такое пренебрежение

Кстати, о других девушках. Я неоднократно видела, как эти самые подруги смеются над ним, в шутку обзывают и тому подобное. Так вот он сам хихикает с ними! Его девица только что обозвала плешивым - а он смущается и вторит ей. Зато когда я сделаю какое-либо замечание, то что тут начинается... Если вкратце - как-то я узнала, что он завалил сессию из-за того, что писал обзор на игру (геймер со стажем). Мозг выносить не стала, но подметила, что лучше бы он учился, а игры не убегут. Так он закатил истерику и орал, что "буду писать обзоры за даллары, а ты сосать у бомжа за полтинник", "чтоб тебя мать из дома выгнала и ты сгнила в канаве" и прочие любезности. Я же опускаться до его уровня не стала и просто спокойно слушала.
Потом был ещё случай, когда я сказала ему не подстраиваться под каждого знакомого (он любит мимикрировать и НЛП-шить при знакомстве, оттого столько подруг). И опять - "страшная бадья с д*рьмом" (которую он при этом ахает), "гнилая" и снова истерика.

Натали
#66
Дуняша

Недовольна, но и выбора нет. Хочется нормальных отношений с умным парнем - типа тех, что были у него с первой девушкой (я вторая), к примеру. Не смотря на то, что она была обыкновенной селючкой (вот серьёзно, сейчас вообще стереотипное российское б ы д л о и замужем за каким-то хмырём, живут в посёлке) он её просто боготворил. Боготворил и не позволял себе вольностей ни с одной посторонней девушкой - пока они не расстались спустя полгода и я не попалась под руку. Есть у Вас выбор. Уже сделан. И даже если он сам от Вас будет убегать, роняя тапки, Вы догоните. И сделаете всё, чтоб он втоптал Вас в г.о.в.н.о. Сколько бы Вы не утверждали обратное. Не умный он, это Вы ищите повод жить с этим придурком. Понятно же, что он не ставит не во что. Это не "не так как с другими". Это просто наплевательство. И говорить тут нечего.

Насчёт догонять я бы поспорила. Я уже столько раз хлопала дверью, отключала телефоны, уходила из соцсетей... Сам приходит и говорит о любви, но любовь в его понимании будто ограничивается сексом, а остальное можно и с друзьями-подругами делать. В этом-то и проблема - в его понимании "я тебя люблю" это "я тебя хочу", а вот "я написал ей стихи, заступаюсь перед её парнем и мы устраиваем чаепития и дарим другу другу подарки" - "просто подруга".
И самое интересное, что завёл он её, когда мы уже были в отношениях.

Натали
#67
Э.Ветровоск

Вы сама-то как считаете: вы имеете хоть какую-то ценность сама по себе, без этого парня и той подружки? Или вы только приложение к мужику - нет мужика, нет и приложения? Неудивительно, что бывший зaдpoт почуял в вас родственную душу и понял, что вас можно прогибать в любую сторону - вы все стерпите, чтобы не быть одной.

Я-то считаю, и за штаны-юбки как раз не держусь - после многократных уступок психовала, разрывала отношения, высказывала всё. Ну а через некоторое время начинали скучать и снова сходились, и всё по кругу.
А ведь мне просто хочется, чтобы ко мне относились так же, как я к ним.

Натали
#68
Гость

Сансара это круговорот рождения и смерти, очень глубокая философия. А у вас зацикленность на эгоистичных людях, и на том что почему то они должны быть рядом с вами. Карма вам пока ничего плохого не делала, вы сами терпите то, от чего давно пора отказаться. Вы рассуждаете как маленькая, неопытная девочка "для других они все, для меня ничего. Вывод сам собой не напрашивается? Вы для них значите гораздо меньше чем вышеперечисленные люди.И что значит "девушка-селючка"? Видимо она для него была прекрасным, добрым, родным человеком, и то что у нее сейчас самая "обычная" жизнь, опять таки только по вашему субъективному мнению, это совсем не плохо. Вот ваша жизнь не обычная, наслаждайтесь.

Насчёт той девушки - загвоздка в том, что у них пара образовалась искусственно. Как? Да на праздновании 8-го Марта она сама подошла к нему и пригласила на танец, он на неё до этого и внимания не обращал. Зато на следующий день ему сказали, что эта девушка решила - они пара и он теперь её. Вот и начали встречаться, он её боготворил в буквальном смысле слова, пошёл ради неё работать и мне в переписке (мы как раз тогда познакомились в инете) её нахваливал - и красавица, и умница, и храбрая... А потом - бах! - и расстались, поудаляли друг друга отовсюду, она замуж вышла и двое детей уже имеет. А расстались из-за того, что он её - вот смех-то! - уличил в неверности и сам ушёл.
Ну а селючка она правда, я её не хочу этим оскорбить, просто констатирую факт.

Натали
#69
Гость

Автор, вообще-то, все очевидно... Ваш парень - бывший ***, который отчаянно мечтает быть альфачом. Вы же пишете, что в школе над ним жестоко издевались? И вот умненький ботан, лежа по ночам в постели, плакал и мечтал, каким он крутым однажды станет, как будет прогибать под себя баб. Может, мечтал о секс-рабыне, которая будет покорно выполнять все его желания, а он будет попирать ее ногами. Фокус в том, что только ВЫ позволили ему реализовать эти мечты, и именно поэтому он так боится потерять вас. Парень твердо знает, что, если он позволит себе такую выходку по отношению к своим интеллектуальным подружкам, то быстренько получит пинка под зад, и кончатся все его чаепития и декламирование виршей. Вы писали про Джекила и Хайда - вот просто в точку. Вы, одна вы позволяете мистеру Хайду существовать в реальности. Думайте сами, стоит ли изображать из себя сбывшуюся мечту потенциального садиста. Он же поэтому не позволяет вам брать его за руку и целовать - потому что при этом вы как бы обретаете какие-то права на собственные желания и собственную инициативу. А вы ему интересны именно как секс-рабыня, полностью подчиненная доминанту - вашему недо-альфачу.

Ваш ответ в самую точку и ближе всех к истине. Но тогда у меня напрашивается вопрос - а разве не приятнее иметь секс-рабыню и хорошего собеседника в одном лице? Нет, я не буду топать ножкой и кричать, что я умная, творческая и вообще самая-самая. Но и уступающей себя в чём-то его подругам не вижу. Они знают французский? Я учу японский. Читают книги? Я киноман со стажем и видела такие фильмы, о которых они не слышали. Они интересуются мифами Древней Греции? Я могу книгу написать по Романовым, несколько лет углублённо изучаю историю царской семьи.
Только вот ему наплевать на это, со мной "поговорить не о чем, только ноги раздвигать умеешь". По его просьбе.

Натали
#70

Ну и ещё кое-что.
Здесь многие пишут, что из-за страха остаться одной я терплю подобное отношение. И в какой-то мере это правда - дело в том, что если я разорву не устраивающие меня отношения то останусь совершенно одна. У меня нет ни отца, ни бабушки с дедом, ни братьев-сестёр. Близких подруг после ТОЙ САМОЙ тоже не появилось, а все остальные выскочили замуж и забыли обо мне. По сути, парень стал единственным кроме матери, кто поддерживает со мной контакт, а раз нет никакой альтернативы - я тяну эту лямку, пытаясь понять, что не даёт мне заиметь уважение и значимость.
Кстати, парни-друзья тоже отвалились, во многом из-за виновника создания темы - он требовал банить их, а когда я сказала то же о его подружках - послал на три весёлых.

Э.Ветровоск
#71
Натали

Кстати, о других девушках. Я неоднократно видела, как эти самые подруги смеются над ним, в шутку обзывают и тому подобное. Так вот он сам хихикает с ними! Его девица только что обозвала плешивым - а он смущается и вторит ей. Зато когда я сделаю какое-либо замечание, то что тут начинается... Если вкратце - как-то я узнала, что он завалил сессию из-за того, что писал обзор на игру (геймер со стажем). Мозг выносить не стала, но подметила, что лучше бы он учился, а игры не убегут. Так он закатил истерику и орал, что "буду писать обзоры за даллары, а ты сосать у бомжа за полтинник", "чтоб тебя мать из дома выгнала и ты сгнила в канаве" и прочие любезности. Я же опускаться до его уровня не стала и просто спокойно слушала. Потом был ещё случай, когда я сказала ему не подстраиваться под каждого знакомого (он любит мимикрировать и НЛП-шить при знакомстве, оттого столько подруг). И опять - "страшная бадья с д*рьмом" (которую он при этом ахает), "гнилая" и снова истерика.

То есть вы спокойно выслушали его оскорбления и называете это "не опускаться до его уровня"? Да вы ниже уровня городской канализации опустились, если позволяете так с собой обращаться.

Э.Ветровоск
#72
Натали

Я-то считаю, и за штаны-юбки как раз не держусь - после многократных уступок психовала, разрывала отношения, высказывала всё. Ну а через некоторое время начинали скучать и снова сходились, и всё по кругу. А ведь мне просто хочется, чтобы ко мне относились так же, как я к ним.

Ну если хочется, значит, не позволяйте относиться к вам не так, как вам хочется. Хочется вам, чтобы ваш парень оскорблял? если нет, дали ему по морде, повернулись и ушли. И несколько недель жесточайшего игнора, пока на коленях перед вами стоять не будет и не начнет осыпать лепестками роз.
Хочется вам, чтобы он брезговал держаться с вами за руки и шарахался от ваших поцелуев* Если нет, с отвращением отталкивайте его и говорите: "Фу, гадость какая", когда он начнет вас лапать. Или накиньте ему шарф на шею, притяниет к себе, поцелуйте, а потом скривитесь и скажите: "Это же надо, гадость какая...", повернитесь и уходите.
Перестаньте уже изображать какашку, прилипшую к его подошве. Какашек, знаете ли, не ценят, даже если и потрахивают...

Э.Ветровоск
#73
Натали

Ваш ответ в самую точку и ближе всех к истине. Но тогда у меня напрашивается вопрос - а разве не приятнее иметь секс-рабыню и хорошего собеседника в одном лице? Нет, я не буду топать ножкой и кричать, что я умная, творческая и вообще самая-самая. Но и уступающей себя в чём-то его подругам не вижу. Они знают французский? Я учу японский. Читают книги? Я киноман со стажем и видела такие фильмы, о которых они не слышали. Они интересуются мифами Древней Греции? Я могу книгу написать по Романовым, несколько лет углублённо изучаю историю царской семьи. Только вот ему наплевать на это, со мной "поговорить не о чем, только ноги раздвигать умеешь". По его просьбе.

Ну и что толку от всех ваших прекрасных качеств, если у вас начисто отсутствует самоуважение? Та "селючка" настолько ценила себя, настолько считала подарком для парня, что не сомневалась, что он с восторгом станет ее парой. А как нашла кого получше, так парня и послала. Она себя ценила и уважала - и парень к ней соответственно относился. Вы позволяете относиться к себе как к какашке - он с радостью пользуется вашим разрешением.

Э.Ветровоск
#74
Натали

Ну и ещё кое-что. Здесь многие пишут, что из-за страха остаться одной я терплю подобное отношение. И в какой-то мере это правда - дело в том, что если я разорву не устраивающие меня отношения то останусь совершенно одна. У меня нет ни отца, ни бабушки с дедом, ни братьев-сестёр. Близких подруг после ТОЙ САМОЙ тоже не появилось, а все остальные выскочили замуж и забыли обо мне. По сути, парень стал единственным кроме матери, кто поддерживает со мной контакт, а раз нет никакой альтернативы - я тяну эту лямку, пытаясь понять, что не даёт мне заиметь уважение и значимость. Кстати, парни-друзья тоже отвалились, во многом из-за виновника создания темы - он требовал банить их, а когда я сказала то же о его подружках - послал на три весёлых.

В общем, дyyppaaa вы... Вы вся такая разносторонняя, и при этом вам с собой скучно? А почему так? Лучше, чтобы о вас ноги вытирали, чем в одиночку наслаждаться японскими романами в оригинале?
Парень с самого начала показал, что вы неравноправны в отношениях,и вы согласились - ну и кто вам доктор?

Натали
#75
Э.Ветровоск

В общем, дyyppaaa вы... Вы вся такая разносторонняя, и при этом вам с собой скучно? А почему так? Лучше, чтобы о вас ноги вытирали, чем в одиночку наслаждаться японскими романами в оригинале? Парень с самого начала показал, что вы неравноправны в отношениях,и вы согласились - ну и кто вам доктор?

Я говорила, что мне с собой скучно? Я как раз прекрасно живу без толпы людей вокруг меня, но с одним-то человеком общаться можно? Или Вы, к примеру, сидите отшельником где-то в горах и бегаете в поисках вай-фая, чтобы только обвинить кого-то на форуме в зависимости от общения?
Ну и одними романами сыт не будешь, знаете ли. Даже вся библиотека мира не заменит живого общения хоть с кем-то.

Натали
#76
Э.Ветровоск

Ну и что толку от всех ваших прекрасных качеств, если у вас начисто отсутствует самоуважение? Та "селючка" настолько ценила себя, настолько считала подарком для парня, что не сомневалась, что он с восторгом станет ее парой. А как нашла кого получше, так парня и послала. Она себя ценила и уважала - и парень к ней соответственно относился. Вы позволяете относиться к себе как к какашке - он с радостью пользуется вашим разрешением.

В своё оправдание я могу сказать, что брала алгоритм поведения с парнем из тех же статей и форумов. Мне на момент знакомства только-только исполнилось 20, с мальчиками я разве что за соседней партой сидела - потому стала руководствоваться всеми этими "внимательно слушай его, не перечь, пускай у тебя никогда не болит голова" и прочими "вредными советами", которыми изобилует даже этот форум. Да что там - мне знакомые парни сами говорили, что я идеальная девушка и зачем встречаюсь с этим, "явотнитакой" - а оказалось, что мужской пол сам не знает, чего хочет. И вот тут уже я задаюсь другим вопросом - проблема всё-таки во мне или он неблагодарный?

Гость
#77

да,согласна,что это неприятно.....ну я такого как-то за своим не замечала....когда еще в юности встречались за руку всегда брал меня он, потом уже под руку....ну а бывает в общественных местах мы вообще за руки и под руки не держимся, по -разному выходит....а в интимном плане в его за руки не беру,я начинаю его гладить водить по груди,по спине,а ему охота,чтоб я сразу руки положила ему прям туда.....)))) чтоб потрогала его там....не отталкивал ни разу еще

Натали
#78
Э.Ветровоск

Ну если хочется, значит, не позволяйте относиться к вам не так, как вам хочется. Хочется вам, чтобы ваш парень оскорблял? если нет, дали ему по морде, повернулись и ушли. И несколько недель жесточайшего игнора, пока на коленях перед вами стоять не будет и не начнет осыпать лепестками роз. Хочется вам, чтобы он брезговал держаться с вами за руки и шарахался от ваших поцелуев* Если нет, с отвращением отталкивайте его и говорите: "Фу, гадость какая", когда он начнет вас лапать. Или накиньте ему шарф на шею, притяниет к себе, поцелуйте, а потом скривитесь и скажите: "Это же надо, гадость какая...", повернитесь и уходите. Перестаньте уже изображать какашку, прилипшую к его подошве. Какашек, знаете ли, не ценят, даже если и потрахивают...

Как-то игнорила его целый календарный месяц, пришёл в итоге безо всяких лепестков (кстати, он мне ни разу цветы не дарил, да- пустая трата денег и растение жалко, типа), в итоге ничего я своим игнором не добилась - при возобновлении общения он ещё и врать стал, чтобы я знала меньше и меньше же психовала.

Натали
#79
Гость

да,согласна,что это неприятно.....ну я такого как-то за своим не замечала....когда еще в юности встречались за руку всегда брал меня он, потом уже под руку....ну а бывает в общественных местах мы вообще за руки и под руки не держимся, по -разному выходит....а в интимном плане в его за руки не беру,я начинаю его гладить водить по груди,по спине,а ему охота,чтоб я сразу руки положила ему прям туда.....)))) чтоб потрогала его там....не отталкивал ни разу еще

Этот нежности вообще не любит, ему жёсткую долбёжку подавай - и упаси кто прикоснуться к его груди.

Гость
#80
Натали

Этот нежности вообще не любит, ему жёсткую долбёжку подавай - и упаси кто прикоснуться к его груди.

не любит даже,если вы руками его там потрогаете?? ниче се!

Гость
#81
Натали

Я говорила, что мне с собой скучно? Я как раз прекрасно живу без толпы людей вокруг меня, но с одним-то человеком общаться можно? Или Вы, к примеру, сидите отшельником где-то в горах и бегаете в поисках вай-фая, чтобы только обвинить кого-то на форуме в зависимости от общения? Ну и одними романами сыт не будешь, знаете ли. Даже вся библиотека мира не заменит живого общения хоть с кем-то.

Первая часть вашего поста полностью противоречит второй, не замечаете? Вам настолько тошно самой с собой, что вы согласны на общение с человеком, который вас в грош не ставит. Вот этим подруги вашего парня от вас и отличаются: они за него не цепляются, он для них не последняя надежда, и они на станут терпеть его хамство.
Вы все еще удивляетесь, очему он к ним относится по-другому?

Натали
#82
Э.Ветровоск

То есть вы спокойно выслушали его оскорбления и называете это "не опускаться до его уровня"? Да вы ниже уровня городской канализации опустились, если позволяете так с собой обращаться.

А как мне нужно было реагировать? Влепить ему, чтобы он меня пришиб ответкой? Или обзывать в ответ, чтобы после примирения мозг выносил сказанными словами и обернул всё против меня?

Гость
#83
Натали

Как-то игнорила его целый календарный месяц, пришёл в итоге безо всяких лепестков (кстати, он мне ни разу цветы не дарил, да- пустая трата денег и растение жалко, типа), в итоге ничего я своим игнором не добилась - при возобновлении общения он ещё и врать стал, чтобы я знала меньше и меньше же психовала.

А зачем вы его простили на ЕГО условиях? Почему свои не поставили?
Потому что вам проще терпеть унижения, чем спокойно жить наедине с собой, правда?

Гость
#84
Натали

А как мне нужно было реагировать? Влепить ему, чтобы он меня пришиб ответкой? Или обзывать в ответ, чтобы после примирения мозг выносил сказанными словами и обернул всё против меня?

То есть вы уверены, что в ответ на пощечину он даст вам сдачу? А молча повернуться и уйти - не вариант, нужно все прослушать до конца?
Знаете, с каждой девушкой обращаются так, как она того заслуживает - не мое мнение, классик русской литературы сказал. Если вы позволяете называть себя дерьмом и относиться к себе как к дерьму - ну, вам лучше знать, чего вы стоите...

Гость
#86
Натали

В своё оправдание я могу сказать, что брала алгоритм поведения с парнем из тех же статей и форумов. Мне на момент знакомства только-только исполнилось 20, с мальчиками я разве что за соседней партой сидела - потому стала руководствоваться всеми этими "внимательно слушай его, не перечь, пускай у тебя никогда не болит голова" и прочими "вредными советами", которыми изобилует даже этот форум. Да что там - мне знакомые парни сами говорили, что я идеальная девушка и зачем встречаюсь с этим, "явотнитакой" - а оказалось, что мужской пол сам не знает, чего хочет. И вот тут уже я задаюсь другим вопросом - проблема всё-таки во мне или он неблагодарный?

Ладно вот вам добрый совет: найдите в инете книгу "Мужчины любят стерв" - это вторая стоящая книга, которую нужно принять во внимание. Первая - "как влюбить в себя любого".

Натали
#87
Гость

А зачем вы его простили на ЕГО условиях? Почему свои не поставили? Потому что вам проще терпеть унижения, чем спокойно жить наедине с собой, правда?

Простила на своих, но он начал врать - а именно скрывать общение с подружками, хотя условием было его хотя бы сократить.

Гость
#88
Гость

То есть вы уверены, что в ответ на пощечину он даст вам сдачу? А молча повернуться и уйти - не вариант, нужно все прослушать до конца? Знаете, с каждой девушкой обращаются так, как она того заслуживает - не мое мнение, классик русской литературы сказал. Если вы позволяете называть себя дерьмом и относиться к себе как к дерьму - ну, вам лучше знать, чего вы стоите...

В порыве психоза он уже пару раз давал мне подзатыльники, да. Я же его не тронула ни разу.
Так неужели с ним реально надо как со скотиной?

Натали
#90
Гость

Ладно вот вам добрый совет: найдите в инете книгу "Мужчины любят стерв" - это вторая стоящая книга, которую нужно принять во внимание. Первая - "как влюбить в себя любого".

Когда включаю стерву он реагирует не так, как хотелось бы - вместо попыток обратно завоевать моё расположение просто пожимает плечами и уходит, сказав, что я типичная баба и выношу ему мозг.

Гость
#91
Натали

Этот нежности вообще не любит, ему жёсткую долбёжку подавай - и упаси кто прикоснуться к его груди.

Вы что, профессионалка в публичном доме, которой он заплатил за секс, как ему нравится? Ваши желания вообще значения не имеют?
Ну, значит, все правильно он делает. Вы же позволяете - с какой стати ему себя ограничивать?

Гость
#92
Натали

Когда включаю стерву он реагирует не так, как хотелось бы - вместо попыток обратно завоевать моё расположение просто пожимает плечами и уходит, сказав, что я типичная баба и выношу ему мозг.

Все с вами ясно. Если вы это терпите, значит, вы этого заслуживаете. Парень знает, что вы все равно к нему прибежите, виляя хвостиком - ему даже напрягаться не надо, чтобы выпросить прощение.

Натали
#93
Гость

А как его девушка-селючка отстаивала свое мнение? А как его подруги высмеивают его? На них-то он лапу не поднимает - более того, хихикает над собой вместе с ними. Повторяю еще раз: потому, что знает - эти девушки не позволят так с собой обращаться. А вы позволите - вы гораздо больше позволите. Вы правы - вы не половичок, вы какашка на подошве. Он же вас так и называет, правда?

Хуже, меня он считает пустышкой и спермосливом, это покруче какашки даже.
И поясните мне тогда - парни его типа реально хорошее отношение за предложение сесть на шею принимают? Потому что хочешь как лучше, чтобы человека не обидеть, а для него это повод чувствовать своё превосходство. Но как тогда любофф-то строить?

Гость
#94
Гость

В порыве психоза он уже пару раз давал мне подзатыльники, да. Я же его не тронула ни разу. Так неужели с ним реально надо как со скотиной?

С ним НИКАК НЕ НАДО - вы что, так ничего и не поняли? Он вас не любит, он вас не уважает. Он вас трахает просто потому, что никто ему не дает. Как только найдет замену, вы его больше не увидите.
Но вы этого достойны, так что продолжайте и дальше терпеть унижения и оскорбления - одной-то никак невозможно прожить, надо хоть такого рядом иметь...

Натали
#95
Гость

Все с вами ясно. Если вы это терпите, значит, вы этого заслуживаете. Парень знает, что вы все равно к нему прибежите, виляя хвостиком - ему даже напрягаться не надо, чтобы выпросить прощение.

Я даже не буду отрицать тот факт, что Вы и другие комментаторы правы. Но что тогда делать-то? Перестану закрывать глаза на его выходки (а я это и делаю, после всех этих ситуаций устраиваю разбор полётов) - обвиняет в ТПшности и выносе мозга. Ухожу - остаюсь одна. ВООБЩЕ ОДНА, даже при болезни лекарства купить будет некому. Ну и что делать?

Гость
#96
Натали

Хуже, меня он считает пустышкой и спермосливом, это покруче какашки даже. И поясните мне тогда - парни его типа реально хорошее отношение за предложение сесть на шею принимают? Потому что хочешь как лучше, чтобы человека не обидеть, а для него это повод чувствовать своё превосходство. Но как тогда любофф-то строить?

Любить и ценить в первую очередь СЕБЯ. В этих отношениях стерву включать действительно поздно - он вас бросит, как только найдет кого-то, кто ему даст.
Но вы прочитайте книги, которые я посоветовала - они вам помогут построить следующие отношения.

Гость
#97
Натали

Я даже не буду отрицать тот факт, что Вы и другие комментаторы правы. Но что тогда делать-то? Перестану закрывать глаза на его выходки (а я это и делаю, после всех этих ситуаций устраиваю разбор полётов) - обвиняет в ТПшности и выносе мозга. Ухожу - остаюсь одна. ВООБЩЕ ОДНА, даже при болезни лекарства купить будет некому. Ну и что делать?

Слушайте, вы где-нибудь работаете, учитесь? Вокруг вас вообще люди есть? Неужели среди нет нормальных адекватных людей, с которыми можно завести хотя бы приятельские отношения?
Там, где вы живете, есть клубы по интересам? Например, ролевики где-нибудь тусуются? В таких командных играх очень легко завязываются дружеские отношения.
Есть какой-нибудь турклуб? Начинайте с походов по месту, потом на дальние перейдете - это совершенно классное увлечение, там найдете надежных друзей. У меня так было и у дочери моей. Подумайте, где можно заняться чем-нибудь интересным в команде - да хоть хоровым пением, в конце концов...

Натали
#98
Гость

Любить и ценить в первую очередь СЕБЯ. В этих отношениях стерву включать действительно поздно - он вас бросит, как только найдет кого-то, кто ему даст. Но вы прочитайте книги, которые я посоветовала - они вам помогут построить следующие отношения.

Если честно, я уже читала какую-то из них. Не помогло.
Тут знаете, ситуация странная изначально - к примеру, в школе я была стервой, реально стервой, и с мальчишками, в том числе и симпатичными мне, не церемонилась. Но вот незадача - отношения они предпочитали строить как раз с покорными давалками, у моей главной школьной типа любви фавориткой была простушка, что позволяла себя лапать аж с пятого класса. С ней же он потом и мутил.
Тогда я и поняла, что если хочу заиметь отношения - нужно обуздать себя, почаще уступать, поменьше говорить. И вот только тогда на меня стали обращать внимание - а дав себе свободу в поведении мужской пол сразу ставит на мне клеймо ТП за одно только высказанное мнение.
Знали б Вы, как часто парни в инете угрожают мне морду набить, причём реально только парни.

Натали
#100
Гость

Слушайте, вы где-нибудь работаете, учитесь? Вокруг вас вообще люди есть? Неужели среди нет нормальных адекватных людей, с которыми можно завести хотя бы приятельские отношения? Там, где вы живете, есть клубы по интересам? Например, ролевики где-нибудь тусуются? В таких командных играх очень легко завязываются дружеские отношения. Есть какой-нибудь турклуб? Начинайте с походов по месту, потом на дальние перейдете - это совершенно классное увлечение, там найдете надежных друзей. У меня так было и у дочери моей. Подумайте, где можно заняться чем-нибудь интересным в команде - да хоть хоровым пением, в конце концов...

На данный момент нигде не работаю, живу на деньги от сдачи квартиры. А вот подруги из учебных заведений, с которыми мы раньше были не разлей вода забили на дружбу после того, как вышли замуж. Парни-друзья же как раз из клуба - мы были анимешниками, и все лояльные ко мне как на подбор оказывались пьющими, употребляющими, а один даже сидел за кражу.
Вот только такие ко мне тянутся.