Гость
Статьи
Жалею, что бросила …

Жалею, что бросила своего парня

Мне 20 лет. В 17 лет встретила парня, он был старше на 3 года. Начали встречаться. Он был бедным студентом, редко водил в кино, бывало сдавал кровь, чтобы сводить на свидание.
Повстречались полтора года, я его бросила, напоследок наговорив гадостей и обматерив его.
Начала встречаться с другом, ему 26. Он простой работяга, человек небогатый, флиртует с девушками, гуляет компаниями, меня с собой не берет. Бывший был полная противоположность, все свое свободное время посвящал мне и работе.
Сейчас узнаю, что бывший разбогател, вложил деньги куда-то, теперь владелец собственного бизнеса, в общем разбогател, купил квартиру и БМВ. Выкладывал фотографии с девушкой на отдыхе на Ибице, девушка - серая мышка, не чета мне.
Подскажите, каким образом вернуть бывшего парня? Возможно ли?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

НА Ибице с мышью , говорите?????😐
Телефончик бывшего оставьте мне
(Ну, чтобы свести вас, конечно😌)

Гость
#2

Вот интересная разводка! Оденьте старую одежду, ща говном кидаться будем

Автор
#3
Гость

Вот интересная разводка! Оденьте старую одежду, ща говном кидаться будем

Какая разводка?!😠
Я задала вопрос, чтобы получить ответ, совет, а не насмешку.

#4

Ну, мне кажется это невозможно. Если парень не глупый, то он конечно поймет, что вы решили вернуться к нему только когда узнали о его хорошем финансовом состоянии, и воспринимать вас, как любющую и порядочную девушку, уже не будет. К тому же после оскорблений в его счет, куда уж там.. пусть он живет и радуется жизни с этой девушкой. Вы для него уже в прошлом однозначно

Гость
#5

Мышка дала и поехала на Ибицу, а автор не дала и сидит в Зажопинске.

Мохнатая булка
#6
Автор

Какая разводка?!😠
Я задала вопрос, чтобы получить ответ, совет, а не насмешку.

Да никак, зачем "однажды уже предавшая"?
Я не верю, что можно продолжать любить человека, который бросил тебя из-за денег.

Ольга
#7

Кусай локти сучка!

Милая
#8

Автор, так не делается! Вы хотите хорошей жизни, а не того бедного студента, не будьте корыстной. Может та девушка с ним бедным была и они всего вместе достигли. Не мешайте счастью других, значит не судьба.

GUESt
#9
Мария

Мне 20 лет. В 17 лет встретила парня, он был старше на 3 года. Начали встречаться. Он был бедным студентом, редко водил в кино, бывало сдавал кровь, чтобы сводить на свидание.
Повстречались полтора года, я его бросила, напоследок наговорив гадостей и обматерив его.
Начала встречаться с другом, ему 26. Он простой работяга, человек небогатый, флиртует с девушками, гуляет компаниями, меня с собой не берет. Бывший был полная противоположность, все свое свободное время посвящал мне и работе.
Сейчас узнаю, что бывший разбогател, вложил деньги куда-то, теперь владелец собственного бизнеса, в общем разбогател, купил квартиру и БМВ. Выкладывал фотографии с девушкой на отдыхе на Ибице, девушка - серая мышка, не чета мне.
Подскажите, каким образом вернуть бывшего парня? Возможно ли?

Я бы вас не простил.
Есть хорошая пословица - Кто предал один раз, предаст и второй раз (С).
Как только увидите человека ещё богаче, перебежите к нему )))))
Судьба вас наказала.

Гость
#10

Скажу прямо никак!!! Если парень решил что все ( а это так если есть новая девушка) то это конец, тем более если он неожиданно разбагател и тут опа бывшая нарисавалась. Даже если ваши чувства искренны (в чем я нонечно сомневаюсь) то он всеравно не поверит. Прошлого не вернуть и это фокт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: