Гость
Статьи
Вам комфортно в быту с …

Вам комфортно в быту с мужьями?

Вам комфортно с вашими мужьями? Легко,беззаботно,можете пошутить,подколоть друг друга? Суть в том,что встречаюсь 2 года с парнем и недавно он сделал предложение мне. Он хороший,я люблю его,но вот чего-то не достает..какой-то легкости,я не могу с ним быть собой,присутствует дискомфорт некий,не могу шутить и смеяться.Причем у него тоже так со мной.Это мои придирки или просто не мой человек? Не хочу выйти замуж и потом развестись из-за этого...

Юля
23 ответа
Последний — Перейти
Vaquero
#1
Юля

Вам комфортно с вашими мужьями? Легко,беззаботно,можете пошутить,подколоть друг друга? Суть в том,что встречаюсь 2 года с парнем и недавно он сделал предложение мне. Он хороший,я люблю его,но вот чего-то не достает..какой-то легкости,я не могу с ним быть собой,присутствует дискомфорт некий,не могу шутить и смеяться.Причем у него тоже так со мной.Это мои придирки или просто не мой человек? Не хочу выйти замуж и потом развестись из-за этого...

Комфортно в быту должно быть с женой, а не с мужем! Главное - чтобы человек был! Смеяться видите ли хочется. Это пройдёт - родите двоих, плюс дом, огород и т.п. - сами про смех забудете)

эюя
#2

мне абсолютно комфортно с мужем в быту, на 100%

#3

Комфортно)) Муж мой уже привык к моей "долбанутости", он уже привык то к шуткам моим, то к пранкам моим. Относится ко всему этому спокойно и с улыбкой))) тоже бывает иногда шутит надо мной. Подурачиться можем даже.

#4

Такой дискомфорт и смущение у меня прошли в течение первого полугода где-то, или даже меньше. Через год совместного проживания не осталось и следа. Легко и хорошо вместе, подкалываем друг друга и мило поживаем)

Гость
#5

Разводиться придется в любом случае. Даже с шуточками и смехуёчками. Так что- не парьтесь.

Эфа
#6

Так мне сказала одна моя знакомая: ”Весёлая я раньше была, пока замуж не вышла...”

Гость
#7

Так мне сказала одна моя знакомая: ”Весёлая я раньше была, пока замуж не вышла...”
.
Мне так 3(!) подруги сказало! Жизнь ем только до замужества.

Гость
#8

Так мне сказала одна моя знакомая: ”Весёлая я раньше была, пока замуж не вышла...”
.
Мне так 3(!) подруги сказало! Жизнь ем только до замужества.

.
А уж здесь сколько историй про то, что брак - это натуральная западня и рабство, энергожор до женщины. Умные девки поняли, что в сто раз выгоднее встречаться, а не жить вместе. Тут тебе и романтика и пожрать тебе ещё и мужик сам приготовит и ублажит, как тебе надо. А едва влезешь в брак, и все- не за тобой будут ухаживать и восхищаться, а наоборот от тебя ещё будут ухаживаний требовать. Вот и думай.

Гость
#9

Жизнь ем только до замужества.
.
Не ем, а есть

Гость
#10

Мы нашли друг друга и мир ,и война, все вперемешку.Я всегда говорю искать надо такого,чтобы можно послать нафиг ,а он не обидится и не будет неделями молчать ,как рыба,переваривать

Гость
#11
Гость

Жизнь ем только до замужества.
.
Не ем, а есть

В голову.

#12

у меня скорее наоборот было . до брака мог обсуждать любую тему шутить и т.д.
а потом послеродовая депрессия у жены и уже три раза подумаешь что сказать а о чем лучше промолчать :) ведь каждое слово будет использовано против вас :) каждое слово будет примерено, взвешено и извращено женской логикой :)
радует только что заканчиваются все эти депрессии со временем.

эюя
#13
Гость

А уж здесь сколько историй про то, что брак - это натуральная западня и рабство, энергожор до женщины. Умные девки поняли, что в сто раз выгоднее встречаться, а не жить вместе. Тут тебе и романтика и пожрать тебе ещё и мужик сам приготовит и ублажит, как тебе надо. А едва влезешь в брак, и все- не за тобой будут ухаживать и восхищаться, а наоборот от тебя ещё будут ухаживаний требовать. Вот и думай.

а че тут думать. у меня в браке все так как вы описали про небрак. выбирать надо головой, а не одним местом, тогда будет комфортно, интересно и не придется прислуживать. если вы сами с радостью в пополамки играете, а потом бежите во вторую смену обслужить безрукого мужика, то сами и виноваты. еще можно понять тех кто хочет гулять как в молодости до пенсии - бухашки с друзьяшками, так не надо идти замуж тогда, гуляйте таких очень много. регулярно вижу тетек валяющихся с дядьками на улице. зато им весело наверное очень, живут как хотели - вся жизнь прздник

Гость
#14

Комфортно. Иначе бы не смогла.

Марина
#15

Мне комфортно. Я знаю, что тылы всегда прикрыты, даже если накосячу, муж всегда поддержит, хороший совет даст или сам исправит. Он тоже знает, что всегда прикрою. знаешь, что есть надежное плечо. Живем весело, у него отличное чувство юмора, много читаем, всегда есть,чем поделится и что обсудить. Одинаковые взгляды на жизнь и на основные принципы. Мы друг другу не только родственники, в большей степени друзья. как ни странно, моя жизнь началась, когда замуж вышла. До этого училась , параллельно работала. Мы 5 лет жили без детей, наслаждались жизнью, жилищные вопросы решали, материальную подушку готовили. Как детей родила, наняли помощницу по хозяйству, очень хорошую женщину. Поэтому мне семейная жизнь нравится и комфортна уже 23 года. Хотелось бы, что бы так было всегда)

#16

Комфортно. Правда, с мужем я развелась, но не из-за бытового дискомфорта. Уж что-что, а шутить, подкалывать и вообще быть собой - в порядке вещей было. Сейчас живу с мужчиной уже два года, тоже комфортно. Если есть какая-то натянутость, настороженность, то это не такие уж близкие и доверительные отношения, чтобы свадьбу играть. Как потом жить будете? Долго и счастливо до нервного срыва?

Гость
#17

у нас на столько серьёзные отношения, что мы даже ни разу не улыбнулись друг другу

Гость
#18
Vaquero

Комфортно в быту должно быть с женой, а не с мужем! Главное - чтобы человек был! Смеяться видите ли хочется. Это пройдёт - родите двоих, плюс дом, огород и т.п. - сами про смех забудете)

перевожу сей патриархальный опус:
- он будет при ней пepдеть, а она мило хихикать или делать вид, что не заметила
- если пришли домой и оба устали, то к плите бежит жена
- пункт 2, но только с детьми

Гость
#19
Vaquero

Комфортно в быту должно быть с женой, а не с мужем! Главное - чтобы человек был! Смеяться видите ли хочется. Это пройдёт - родите двоих, плюс дом, огород и т.п. - сами про смех забудете)

Жуть какая. На кой хрен такая жизнь.

Гость
#20

Комфортно, спокойно, легко.

Гость
#21
Гость

Комфортно. Иначе бы не смогла.

+++ и это не только мужа касается, я в принципе не могу в одном помещении с теми, с кем некомфорно, проживать.

Гость
#22
Гость

у нас на столько серьёзные отношения, что мы даже ни разу не улыбнулись друг другу

И сами себе даже в зеркале не улыбаетесь? :)

Гость
#24
Гость

Так мне сказала одна моя знакомая: ”Весёлая я раньше была, пока замуж не вышла...”
.
Мне так 3(!) подруги сказало! Жизнь ем только до замужества.


.
А уж здесь сколько историй про то, что брак - это натуральная западня и рабство, энергожор до женщины. Умные девки поняли, что в сто раз выгоднее встречаться, а не жить вместе. Тут тебе и романтика и пожрать тебе ещё и мужик сам приготовит и ублажит, как тебе надо. А едва влезешь в брак, и все- не за тобой будут ухаживать и восхищаться, а наоборот от тебя ещё будут ухаживаний требовать. Вот и думай.

Выбирать мужа надо с умом, тогда и брак рабствлм не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: