Гость
Статьи
Встретила принца,а он …

Встретила принца,а он сбежал

Доброго дня. Текст будет длинный,мне надо выговорится и послушать адекватные комменты.
Мне почти 32.Мужчин было очень много,ни с кем ничего не хотела,максимум пару недель встречалась.Сложно объяснить почему не нравились,но было не интересно и не комфортно,напрягало все. Ему 38.Алименты,ипотека,недавнее сокращение на пол з/п. Почему "принц"? Потому что меня полностью устроило общение,отношение,характер,образ жизни,постель,бытовые привычки и вообще все в целом.Я впервые захотела отношений.Да просто замуж за него захотела.
Год мы просто общались,редко.Начали встречаться,все выходные у него проводила.4 месяца он выносил мне мозг на тему "сам не знаю чего хочу,то ли с тобой,то ли бывшую вернуть,то ли новую найти,то ли один жить".Застукала на измене.Оказалась,было не один раз,и по его мнению у нас с ним не отношения,а секс по дружбе. Ушла от него. Весь год с периодичностью раз в месяц звонит мне,приглашает встретится,но не более.Типа дружит. В последний раз осталась у него ночевать.Всю ночь слушала про то,какие женщины плохие:у этой ребёнок,у этой корона,у той куча животных,у другой меркантильность. И всё ему ни так и ни как ему не найти.А ему нужна такая,чтоб не старше 25 и без мат. проблем. Зато на утро пластинка сменилась на то,что ему вообще никто не нужен,от баб одни проблемы,одному проще,для секса можно в баре снять.
И я понимаю,что дальше будет так же,его звони раз в месяц,кофе,общение и все. Что у него в голове непонятно.А мне он нужен.Мне только с ним комфортно было.А кто и что нужно ему не знаю.В общем,банальная тема,как создать нормальные отношения,довести до семьи мужчину,который под 40 лет все никак не может определится,что ему надо.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
r
#1

Ищет вариант побогаче, чтобы имела недвижимость. Такой тип не полюбит никогда, лучше оставить его в покое.

Гость
#2

Так он еще и сам не определился, а тут вы.

Алёнушка
#3

Какой кошмар! Кот намного лучше)))

Гость
#4

М-да, видимо, вы вошли в такой возраст, что на вас напал страх. Ваш мужчина не принц, то есть абсолютно нет. Я знаю, что некоторым женщинам трудно найти мужчину, с которым им комфортно психологически, но в вашем случае он вас даже не любит.((( Не страдайте по такому, продолжайте искать. Я вообще в 39 замуж вышла, но именно за такого, какого искала, мне с ним супер комфортно, но он именно хотел быть со мной, позвал замуж, пошёл на трудности. А ваш за вас не борется, не стоит за него держаться, пересильте себя и ищите дальше.

Автор
#5
Гость

М-да, видимо, вы вошли в такой возраст, что на вас напал страх. Ваш мужчина не принц, то есть абсолютно нет. Я знаю, что некоторым женщинам трудно найти мужчину, с которым им комфортно психологически, но в вашем случае он вас даже не любит.((( Не страдайте по такому, продолжайте искать. Я вообще в 39 замуж вышла, но именно за такого, какого искала, мне с ним супер комфортно, но он именно хотел быть со мной, позвал замуж, пошёл на трудности. А ваш за вас не борется, не стоит за него держаться, пересильте себя и ищите дальше.

Это не страх. За эти 2 года у меня кроме него были мужчины,но с ними все как и раньше-сижу на свидании и думаю как бы поделикатней и побыстрее уйти. Я не говорю о том,что это прям любовь неземная у меня к нему.Сложно объяснить,но с остальными мне даже общаться не хотелось,все через силу,типа надо попробовать,а вдруг понравится. А с ним сразу было просто.К тому же для меня немаловажную роль играет бытовуха и образ жизни.

Гость
#6
Автор

М-да, видимо, вы вошли в такой возраст, что на вас напал страх. Ваш мужчина не принц, то есть абсолютно нет. Я знаю, что некоторым женщинам трудно найти мужчину, с которым им комфортно психологически, но в вашем случае он вас даже не любит.((( Не страдайте по такому, продолжайте искать. Я вообще в 39 замуж вышла, но именно за такого, какого искала, мне с ним супер комфортно, но он именно хотел быть со мной, позвал замуж, пошёл на трудности. А ваш за вас не борется, не стоит за него держаться, пересильте себя и ищите дальше.

Это не страх. За эти 2 года у меня кроме него были мужчины,но с ними все как и раньше-сижу на свидании и думаю как бы поделикатней и побыстрее уйти. Я не говорю о том,что это прям любовь неземная у меня к нему.Сложно объяснить,но с остальными мне даже общаться не хотелось,все через силу,типа надо попробовать,а вдруг понравится. А с ним сразу было просто.К тому же для меня немаловажную роль играет бытовуха и образ жизни.
Это всё понятно, но он-то вас не любит и не хочет с вами быть. Так и будете по нему страдать? Поначалу новые будут не нравится, но потом найдёте то, что нужно. Но вы явно на нём зациклены и не видите проблемы, а именно, отсутствие серьёзных намерений с его стороны.

Гость
#8

Он не водолей случайно?
Бросьте его сами, мой вам совет, да так, чтоб он вас не забыл уже никогда и сам мучался. Зажгите с ним на всю катушку, но знайте, что это прощальный экшен, и потом мол извини, ничего не получится у нас, прощай.
Правильно пишут, не любит и не борется за вас, и еще и озвучил, что ему 25летняя нужна, это вобще унижение, алиментщик, с материальными проблемами...каждый старый Козёл мечтает о молодой зелёной травке, вот пусть ей и подавится!

Гость
#9

Странная вы, автор, вам позволительно перебирать мужчинами, а ему нет))

Гость
#10

Вот тут техники в роликах,чтобы вы мужчине нужна была,все это работает.
Только зачем вам такой кому вы не нужны?
.
На ютубе
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva

Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Как победить соперниц? НЛП и соперницы
Victoria Isaeva
.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
СИЛА В МЫСЛИ
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

Гость
#11
Гость

Странная вы, автор, вам позволительно перебирать мужчинами, а ему нет))

Да,перебирала. Но ни кому по 4 месяца мозг не делала и видимость отношений не создавала. Тем болеё ,после расставания,не об'являлась в их жизни с регулярными предложениям то на кофе то в кино. Не вижу смысла создавать так называемую френдзону.

Гость
#12

Автор,ну явно же вы ему не нужны.Это вам и самой понятно.И он открытым текстом это дает вам понять.(Разобрались с этой частью вопроса.)
Теперь надо разобраться с другой вашей проблемой,под названием : " но ведь он то мне нужен,мне ведь с ним,как ни с кем комфортно!! " Вот и разбирайтесь сами.Ему пофик,что вам с ним хорошо.Может не только вам с ним хорошо.Не разрываться же ему.

Гость
#13
Гость

Автор,ну явно же вы ему не нужны.Это вам и самой понятно.И он открытым текстом это дает вам понять.(Разобрались с этой частью вопроса.)
Теперь надо разобраться с другой вашей проблемой,под названием : " но ведь он то мне нужен,мне ведь с ним,как ни с кем комфортно!! " Вот и разбирайтесь сами.Ему пофик,что вам с ним хорошо.Может не только вам с ним хорошо.Не разрываться же ему.

Спасибо что нормально пишете,без стеба присущего данному форуму.))) Но проблемы действительно есть. К 30 уже наслушалась от всех про свою "корону",принцеждалок и 40 кошек. А оказалось что надо было просто встретить свое.Встретила.Ему не нужна.Вот это то меня и пугает.Где я другого такого найду?Я с другими не то что семью,даже отношений не хотела.С ним захотела.Странное чувство и неожиданное. И если с ним не получается,то что дальше то??

Гость
#14

У меня для вас , к сожалению, только один совет- не тратьте время. Вами пользуются, не любят, и даже этого и не скрывают. Ну и что, что он периодически объявляется? Ему банально нужен или сек с, или уши, в которые плакать можно. Все. Он вам даже из вежливости не говорит, что рассматривает вас как партнершу для длительных отношений ( про жену вообще молчу). Нет заботы, внимания, подарков, страсти. Окакой семье с этим человеком вы спрашиваете? В чем ему ещё определяться? Когда он уже определился в главном, в своем равнодушии к вам. Теперь ваша очередь, вспомните о самоуважении, и рвите все. Ищите другого человека.

Демирджи
#15

Вы ему "кореш" и "жилетка", а для Вас он "принц" и на нем свет клином сошелся. Сами себя программируете, что другого не встретите и он Ваше счастье.
-
Время лечит. Страсть к человеку живет три года, дальше эмоции утихают и розовые очки исчезают. Так что не переживайте - еще встретите своего принца.

#16

Хм сбежал?? А вы когда в зеркало смотритесь оно не трескается???? если нет то очень странно что сбежал, *** наверное

Гость
#17
Гость

Спасибо что нормально пишете,без стеба присущего данному форуму.))) Но проблемы действительно есть. К 30 уже наслушалась от всех про свою "корону",принцеждалок и 40 кошек. А оказалось что надо было просто встретить свое.Встретила.Ему не нужна.Вот это то меня и пугает.Где я другого такого найду?Я с другими не то что семью,даже отношений не хотела.С ним захотела.Странное чувство и неожиданное. И если с ним не получается,то что дальше то??

Если бы вы встретили свое как пишите он вас бы замуж позвал через 3 дня знакомства с вами и других бы баб не было.Любил бы он только вас.
А если он без вас месяц может это не ваше,не любит и нечего на него свои годы тратить впустую.
А если хотите,чтобы он вас полюбил выше скинула название роликов с ютуба.
Любовь надо в себя направлять,а не в мужчину тогда и он полюбит вас.
А вы не туда свою направляете любовь вот вы ему и не нужна.
Вы пуста не наполняетесь,а пустоту не любят к пустоте не тянутся,наполняйтесь любовь в себя.Если его так любите,то наполняйтесь,но любовь не ему впустую отдавайте,а направляйте энергию любви на себя.
Да и если ваши мысли только о нем то ему и не нужна вы,вы себя так опустошаете тоже,думая о нем собой его кормите.А к пустоте не тянутся,тянутся мужчины к наполненным девушкам,женщинам.
Мысли эта энергия.
Ему и не надо быть с вами в отношениях он вас и так получает,если вы о нем сутками думаете.
Поэтому он и не с вами,потому,что вы думаете о нем и любовь не направляете в себя.

Гость5
#18

Автор, это вы неправильно поняли фразу "снять корону", и значение термина "принцеждалка".
Снять корону = проще относиться к мат достатку и внешности тех мужчин, которым вы интересны, и которые вам что-то предлагают. Не ждать богатого Ахмеда на Мерседесе, который примчиться с букетом роз и с кольцом, и будет ползать на коленях и умолять вас замуж, а принять ухаживания русского Василия на Лада Калина. Если таковой Василий есть, конечно.
А если даже никаких Василиев нет и не было - то вы не принцеждалка. Ваш нынешний вам ничего не предлагает. Ваша проблема в другом. Скорее всего - в зеркале надо искать эту проблему.
Автор, вам за 30, а вы все еще не понимаете простейших вещей. Это даже грустно и сиешно.

Автор
#19
Гость5

Автор, это вы неправильно поняли фразу "снять корону", и значение термина "принцеждалка". Снять корону = проще относиться к мат достатку и внешности тех мужчин, которым вы интересны, и которые вам что-то предлагают. Не ждать богатого Ахмеда на Мерседесе, который примчиться с букетом роз и с кольцом, и будет ползать на коленях и умолять вас замуж, а принять ухаживания русского Василия на Лада Калина. Если таковой Василий есть, конечно. А если даже никаких Василиев нет и не было - то вы не принцеждалка. Ваш нынешний вам ничего не предлагает. Ваша проблема в другом. Скорее всего - в зеркале надо искать эту проблему. Автор, вам за 30, а вы все еще не понимаете простейших вещей. Это даже грустно и сиешно.

С зеркалом проблем нет.Не красавица,обычная,таких женщин тысячи.Худая-спортивная,без дефектов лица.Косметика,уход и прочее-в норме.))
Могу оценить свои внешние данные лишь по тому,что со мной знакомятся.Знакомятся достаточно часто,каждый раз,когда куда то выбираюсь.Естественно,можете написать,что все эти мужчины просто хотят секса на раз.Но тем неменее,раз обращают внимание,значит не страшная.К страшным вообще не подойдут.
Я не говорю о том,что все мужчины были плохие.Да нормальные они были! Но мне было с ними не по себе,напряжно и тяжело.Это чувство очень сложно объяснить.А с ним было комфортно во всех смыслах.Это не любовь и не страсть,это что то другое.Состояние полного эмоционального комфорта и спокойствия.

Гость
#20
Гость

Спасибо что нормально пишете,без стеба присущего данному форуму.))) Но проблемы действительно есть. К 30 уже наслушалась от всех про свою "корону",принцеждалок и 40 кошек. А оказалось что надо было просто встретить свое.Встретила.Ему не нужна.Вот это то меня и пугает.Где я другого такого найду?Я с другими не то что семью,даже отношений не хотела.С ним захотела.Странное чувство и неожиданное. И если с ним не получается,то что дальше то??

искать дальше, но уже четко в голове простраивая образ и качества.
все тоже самое, но с перламутровыми пуговицами.
лучше и который любит ВАС.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: