Гость
Статьи
Отдых такой отдых

Отдых такой отдых

Полетела отдыхать с парнем. В Тунис. Там понравился аниматор. Теперь все дни и ночи думаю о нем. Впала в депрессию . Очень хочется вернутся обратно. Да, со стороны звучит как детский сад, и понимаю что это забудется со временем. Но это ненормально. Ехать с парнем на отдых а там нравится другой да ещё и не русский. Постоянно ищу его в геолокациях, пытаюсь найти в соц.сетях но бесполезно .

Lera
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ведь конечно в курсе что чернильниц никто не любит?

Гость
#3

Поразительно - каждая вторая на форуме впадает в депрессию)))

Кира
#4
Lera

Полетела отдыхать с парнем. В Тунис. Там понравился аниматор. Теперь все дни и ночи думаю о нем. Впала в депрессию . Очень хочется вернутся обратно. Да, со стороны звучит как детский сад, и понимаю что это забудется со временем. Но это ненормально. Ехать с парнем на отдых а там нравится другой да ещё и не русский. Постоянно ищу его в геолокациях, пытаюсь найти в соц.сетях но бесполезно .

У меня на отдыхе секс в пару лет назад был, правда не с аниматором и не в Тунисе. Ночью ,пока муж спал, спустилась в бар, познакомилась с мужчиной, пошли гулять по набережной, потом просто башню снесло, купались в море голышом, там же сексом занимались... ППЦ. Иногда, вспоминая об этом кажется, что это был сон и то чужой

Кира
#5
Lera

Полетела отдыхать с парнем. В Тунис. Там понравился аниматор. Теперь все дни и ночи думаю о нем. Впала в депрессию . Очень хочется вернутся обратно. Да, со стороны звучит как детский сад, и понимаю что это забудется со временем. Но это ненормально. Ехать с парнем на отдых а там нравится другой да ещё и не русский. Постоянно ищу его в геолокациях, пытаюсь найти в соц.сетях но бесполезно .

а в каком отеле отдыхали, мы собираемся в Sousse Palace через месяц лететь

Гость
#6
Кира

У меня на отдыхе секс в пару лет назад был, правда не с аниматором и не в Тунисе. Ночью ,пока муж спал, спустилась в бар, познакомилась с мужчиной, пошли гулять по набережной, потом просто башню снесло, купались в море голышом, там же сексом занимались... ***. Иногда, вспоминая об этом кажется, что это был сон и то чужой

Блин, без комментариев )))))

Кира
#7
Гость

Блин, без комментариев )))))

Понимаю, что Вам хочется меня обозвать последними словами, но мне понравилось и я бы такое повторила с огромным удовольствием. Считаю, что секс на стороне должен быть красивым и запоминающимся

Гость
#8
Кира

У меня на отдыхе секс в пару лет назад был, правда не с аниматором и не в Тунисе. Ночью ,пока муж спал, спустилась в бар, познакомилась с мужчиной, пошли гулять по набережной, потом просто башню снесло, купались в море голышом, там же сексом занимались... ***. Иногда, вспоминая об этом кажется, что это был сон и то чужой

Блин, вот это круто. Пусть это и не тот поступок, которым можно гордиться, но от такого секса не отказалась бы и я, хотя являюсь верной и преданной женой, а к изменам отношусь крайне отрицательно

Гость
#9
Гость

Блин, вот это круто. Пусть это и не тот поступок, которым можно гордиться, но от такого секса не отказалась бы и я, хотя являюсь верной и преданной женой, а к изменам отношусь крайне отрицательно

Это разводка.
Сами посудите. Оставила мужа в номере. Он что пьян был в стельку???,а она трезва как стеклышко? Скорее всего клафелином мужа напоила?))))
Не бывает у женщины секса с первым встречным в баре(((

Кира
#10
Гость

Это разводка. Сами посудите. Оставила мужа в номере. Он что пьян был в стельку???,а она трезва как стеклышко? Скорее всего клафелином мужа напоила?)))) Не бывает у женщины секса с первым встречным в баре(((

Я никому ничего не подсыпала, просто он жаворонок, а я сова. Были и еще кое-какие детали, о которых я не хочу говорить. Муж отпустил меня сам и улегся дрыхнуть, а я вернулась в 4 утра в номер. Супруг даже не заметил такого моего длительного отсутствия. Я бы в любом случае нашла как отбрехаться, но, слава богу, не пришлось. Верить или нет - ваше право, а секс был и просто улетный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: