Гость
Статьи
Он изменился или я …

Он изменился или я разглядела

Здравствуйте, встречалась с парнем только потому что он меня любил, у меня к нему не было чувств, возможно только интерес. Каждый день думала о том, что он не красивый, нечего не умеет, да и постоять жа себ вообще не может, не популярен в обществе,нев моем вкусе, не хотела быть с ним, но была, просто чтоб не быть одной. Пару раз даже плакала из за того, что не хочу с ним встречаться, но все равно заставляла себя, сейчас уже не понимаю зачем
Но пришло время и мы расстались(он инициатор) и почему то сейчам он мне кажется красивым, привлекательным и общается он много с кем, хоть и месяц прошел, хочется все вернуть, хоть и понимаю, что это невозможно. Он счастлив с друзьями, вроде отношения у него складываются, а мне все не мило, хоть и друзья тоже есть и живу как нравится. Дело еще в том, что учимся вместе и пересекаемся часто, приходится общаться, он общается как не в чем не бывало
Господи, как же мне плохо от этого всего, нереально

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с удивлением выяснили, что больше никому не нужны? Не отчаивайтесь. Времени до смерти у вас еще очень много. Авось кто то вас и подберет на безрыбье.

Гость
#2

Сама виновата. Это типичная женская проблема и ошибка.
Мне надоели такие приколы у женщин и я решил что одному быть лучше. Из принципа не вернулся бы к девушке которой я был не интересно или она меня отшила

Соломон
#3

Это пройдёт...

Гость
#4
Гость

Сама виновата. Это типичная женская проблема и ошибка.
Мне надоели такие приколы у женщин и я решил что одному быть лучше. Из принципа не вернулся бы к девушке которой я был не интересно или она меня отшила

как бы дело в том, что я не отшивала некого. Мне было с ним хорошо в какой то мере, я дарила ему заботу, и он был моим родным человеком, хоть и все мысли не давали не какие. Он ушел сам

Гость
#5
Гость

Вы с удивлением выяснили, что больше никому не нужны? Не отчаивайтесь. Времени до смерти у вас еще очень много. Авось кто то вас и подберет на безрыбье.

а я и знала что не нужна не кому, поэтому и встречалась с ним и продолжила бы дальше, привыкла к нему, но он ушел

Гость
#6
Гость

а я и знала что не нужна не кому, поэтому и встречалась с ним и продолжила бы дальше, привыкла к нему, но он ушел

За него можно только порадоваться. Может теперь с ним будет та, кто на самом деле его полюбит, а не та, которая с ним от безнадеги. А вы - ну живите одна пока. Авось кто-то и встретится вам в жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: